Радужная СПИРАЛЬ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   05:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Радужная СПИРАЛЬ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Радужная СПИРАЛЬ (Помогает уничтожить основной очаг болезни)
Радужная СПИРАЛЬ
BeataДата: Понедельник, 21.08.2017, 15:28 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Радужная СПИРАЛЬ



Радужная СПИРАЛЬ – Энергия, которая помогает уничтожить основной очаг болезни, действуя на человека многомерно. Она находит основную причину болезни и исцеляет ее. Считается одной из эффективных частот радужного блока при работе с тяжелыми заболеваниями.


Хорошо использовать при лечении таких  болезней, как рак, лейкемия, опухоль головного мозга и т.д.

Энергию можно и нужно совмещать с другими лечебными каналами и энергиями для усиления воздействия на очаг болезни и ускорение выздоровления, т.к. вместе они работают мощнее и действуют с разных пластов.

Энергия хорошо сочетается с лечебными каналами этого и других блоков – серебряные, золотые, божественные и т.д.

Энергообмен настройки - 1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
zavplusДата: Четверг, 26.10.2017, 10:26 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!
Записываюсь на настройку  «Радужная СПИРАЛЬ»
 
BeataДата: Четверг, 26.10.2017, 18:47 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Александр!   Настройка на канал «Радужная СПИРАЛЬ» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное врем. ВО БЛАГО!   Мануал на эл. почте.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
zavplusДата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:51 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за настройку!    

Энергия ощущалась небольшим давлением в области поясничного отдела позвоночника.  Лёгкость в  руках.
 
BeataДата: Воскресенье, 29.10.2017, 04:14 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Александр!   Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата zavplus ()
Энергия ощущалась небольшим давлением в области поясничного отдела позвоночника.  Лёгкость в  руках.

Энергия работает с причинами (очагами) заболеваний. Позвоночник связан со всеми органами и системами, каждый позвонок связан с определенным органом. Возможно, там, где энергия работала, есть связь с каким-то органом, который нуждается в исцелении. Возможно, причина в самом позвоночнике. Например, поясничный отдел может болеть, когда человек "навалил" на себя много забот, не только своих, но и чужих; или, когда есть беспокойство о деньгах. 

Работайте с энергией и будьте здоровы!  Успешной Вам практики! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 15.04.2020, 23:42 | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
C любовью и благодарностью приму настройку на канал  "Радужная СПИРАЛЬ". give_heart    girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 00:11 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на канал «Радужная СПИРАЛЬ» отправлена Вам до востребования. Принимайте в любое удобное врем. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 16.04.2020, 03:27 | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Сердечно БлагоДарю Вас за настройку на канал " Радужная СПИРАЛЬ"!!! give_heart   Энергию прочувствовала в правой части спины, выше талии и тут же ощутила поток, входящий в коронную чакру спиралевидными движениями!  sun Всем телом ощущала ее работу! Весь час работа шла в правой части спины, пекло очень! В голове мягко работала, справа в затылке сильно покалывало. Окутала тело теплом и опустилась вниз! good Я в восторге!!! sun  good БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души !!! girl_angel           
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 00:53 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала в правой части спины, выше талии и тут же ощутила поток, входящий в коронную чакру спиралевидными движениями!   Всем телом ощущала ее работу! Весь час работа шла в правой части спины, пекло очень! В голове мягко работала, справа в затылке сильно покалывало. Окутала тело теплом и опустилась вниз!  Я в восторге!

В сеансах и настройках у Вас энергия часто работает в правой части спины, есть какая-то причина, скорее всего, связанная с мужской линией рода или с отношениями с мужчинами в прошлом, энергия с этим работает. Энергия Радужная спираль  находит и помогает устранить основную причину, поэтому в этом месте энергия работала всю настройку. ВО БЛАГО!!!  sun Работайте с энергией, устраняйте причины заболеваний и другого дисбаланса на всех уровнях и будьте здоровы!  give_heart Желаю успешного применения энергии!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 14.01.2021, 19:47 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! 
С Любовью   и Благодарностью    прошу передать мне настройку на канал "Радужная СПИРАЛЬ". 


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 14.01.2021, 23:15 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  Настройка на канал «Радужная СПИРАЛЬ» отправлена Вам до востребования. Принимайте в любое удобное врем. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 17.01.2021, 10:38 | Сообщение # 12
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
Благодарю give_heart  сердечно за настройку на канал "Радужная СПИРАЛЬ" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия вошла через коронную чакру и горячеватым, приятным теплом потекла в руки, через некоторое время наполнились ладони, затем ощутила поток по всему позвоночнику и работу Энергии во всем теле, в чакрах. К концу настройки накрыло горячей волной, Энергия движением по спирали опустилась вдоль позвоночника (это не обычный опыт был для меня good  ) затем потихонечку работа Энергии затихла. Длилась настройка 45 минут. БлагоДарю, give_heart  Танюша от всей Души girl_angel  за чудесную настройку! sun  
     


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 18.01.2021, 04:56 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Амила ()
Энергия вошла через коронную чакру и горячеватым, приятным теплом потекла в руки, через некоторое время наполнились ладони, затем ощутила поток по всему позвоночнику и работу Энергии во всем теле, в чакрах. К концу настройки накрыло горячей волной, Энергия движением по спирали опустилась вдоль позвоночника (это не обычный опыт был для меня) затем потихонечку работа Энергии затихла.

Энергия Вас сканировала, искала причины заболеваний и дисбаланса в организме и исцеляла на всех уровнях. Энергия шла спиралевидным потоком, поэтому Вы ее так и ощущали в позвоночнике. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, устраняйте причины заболеваний и другого дисбаланса на всех уровнях и будьте здоровы!   Желаю успешного применения энергии!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Вторник, 28.09.2021, 21:17 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю сердечно Вас, Мастер Татьяна за посвящение в энергию "Радужная спираль " girl_angel give_heart give_rose
Принимала настройку 1 час 05 минут.
Энергию почувствовала в ЖКТ, очень горячо разлилась. Грело долго, потом пошла в ноги.
Стала чиститься Манипура и поджелудочная железа, Анахата, почки. Горячо пошла по спине и меня отключили минут на 15, я вздремнула.
Потом поток пошёл с чисткой в Тимус и Вишудху - она чистилась долго и мощно. Затылок был тяжёлый, прибило к подушке.
Затем энергия восходящим потоком пошла по спине вверх, между лопаток. В нижних трех чакрах долго стоял плотный, горячий поток.
Под конец настройки энергия поработала в тонких телах, ощущала вибрацию .
Благодарю сердечно, Уважаемая Мастер Татьяна!!!   


Сообщение отредактировал Kisou - Вторник, 28.09.2021, 21:18
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 00:49 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зарема!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Kisou ()
Энергию почувствовала в ЖКТ, очень горячо разлилась. Грело долго, потом пошла в ноги.Стала чиститься Манипура и поджелудочная железа, Анахата, почки. Горячо пошла по спине и меня отключили минут на 15, я вздремнула.
Потом поток пошёл с чисткой в Тимус и Вишудху - она чистилась долго и мощно. Затылок был тяжёлый, прибило к подушке.
Затем энергия восходящим потоком пошла по спине вверх, между лопаток. В нижних трех чакрах долго стоял плотный, горячий поток.
Под конец настройки энергия поработала в тонких телах, ощущала вибрацию .

Очень хорошо прошла настройка!  good Энергия Вас сканировала, искала причины заболеваний и дисбаланса в организме, очищала и исцеляла на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, устраняйте причины заболеваний и другого дисбаланса и будьте здоровы!  sun Желаю успешного применения энергии!  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Среда, 29.09.2021, 06:21 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, Благодарю сердечно Вас girl_angel give_heart give_rose
Хотела спросить. Вчера на ночь открыла сеанс на ЖКТ. Энергия тепло работала, не резко. Но через пару часов так ЦКнуло.... видимо надо в комфортном режиме просить лечить? Проснулась от ужасно сильной боли в животе wacko Пришлось отключиться от "высокочастотки".
У меня есть "Радужный шар " и он как то спокойнее что ли работает, мягче , а тут видимо мощнее и надо поосторожнее ? Энергия серьезней видимо sorry


Сообщение отредактировал Kisou - Среда, 29.09.2021, 11:18
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 14:21 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зарема!   
Цитата Kisou ()
Хотела спросить. Вчера на ночь открыла сеанс на ЖКТ. Энергия тепло работала, не резко. Но через пару часов так ЦКнуло.... видимо надо в комфортном режиме просить лечить? Проснулась от ужасно сильной боли в животе Пришлось отключиться от "высокочастотки".У меня есть "Радужный шар " и он как то спокойнее что ли работает, мягче, а тут видимо мощнее и надо поосторожнее ? Энергия серьезней видимо

Радужные энергии сильные, но обычно работают комфортно. Я много работала с собой и с другими этими энергиями, никто не жаловался на сильный дискомфорт, энергии мягкие. Но... при работе с энергиями все индивидуально... у всех свои проблемы и причины дисбаланса в организме. Возможно, энергия что-то вычищала, например привязку и поэтому возникла сильная боль. Возможно, энергия вообще здесь не причем, т.к. активная фаза работы энергии обычно идет в течение часа, а потом энергия просто дорабатывает на тонком уровне. Дело в том, что сейчас по ночам с нами работают Высшие Силы на очищение и трансформацию тела и сознания, возможно, поэтому возникла боль. В любом случае, просто попросите энергию и Высшие Силы убрать боль и работать с Вами в комфортном режиме (можно это оговаривать в намерении к сеансу), главное, ничего не бойтесь, энергии всегда работают ВО БЛАГО и никогда во вред!  give_heart  sun Желаю комфортной и эффективной работы с энергией, будьте здоровы и благополучны!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Среда, 29.09.2021, 15:42 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас сердечно, Уважаемая Татьяна! girl_angel give_heart give_rose
Да, я и удивилась, что такое у меня состояние вдруг, лежу пластом.. Мне самой очень нравятся "Радужные" энергии. И ни в коем случае нет недоверия к ней, наоборот! Но видимо, действительно, либо что то вытащили мощно, либо трансформации какие то. Значит, точно хорошая энергия, раз так достаёт мощно на поверхность!!! wink
Просто хотела уточнить, может нюансы какие то могут быть в связи с мощью.
Благодарю Вас за поддержку и разъяснения! Всего Вам самого лучшего!!!

   


Сообщение отредактировал Kisou - Среда, 29.09.2021, 16:56
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 23:06 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Kisou ()
Да, я и удивилась, что такое у меня состояние вдруг, лежу пластом.. Мне самой очень нравятся "Радужные" энергии. И ни в коем случае нет недоверия к ней, наоборот! Но видимо, действительно, либо что то вытащили мощно, либо трансформации какие то. Значит, точно хорошая энергия, раз так достаёт мощно на поверхность!!! Просто хотела уточнить, может нюансы какие то могут быть в связи с мощью.

Радужная Спираль работе с первопричинами, возможно, правда, что-то на глубоком уровне вычищалось, поэтому ЦК. Открывайте чистящие, целительные, гармонизирующие энергии, ту же Радужную Спираль. Попросите очищения, исцеления и гармонизации состояния. Так вы быстрее из ЦК выйдете, энергии дочистят, то что осталось и сгармонизируют состояние. Желаю удачи и хорошего гармоничного состояния.  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Четверг, 07.10.2021, 14:55 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, уважаемая Татьяна!!!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Радужная СПИРАЛЬ (Помогает уничтожить основной очаг болезни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!