Забота о Глазах - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   11:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Забота о Глазах - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Забота о Глазах
Забота о Глазах
BeataДата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Забота о Глазах™

Основатель - Мэрайя Виндсонг



Энергетическая система Забота о Глазах™ включает следующие функции:

*   Улучшение Здоровья Глаз — увеличивает здоровье глаз. Подходит как для людей с очень здоровыми глазами, так и для тех, кто нуждается в исцелении. Эта духовная энергия специально предназначена для деликатных тканей и клеток глаз, которые получают свет и передают сообщения вашему мозгу.

*  Восстановление Моего Видения — восстанавливает и улучшает духовное зрение. Важно восстанавливать свое духовное зрение. Способность видеть может быть вам нужна во время молитвы, медитации или духовного странствия, такого как шаманское путешествие, и в духовном поиске. Когда ваше внутреннее и духовное зрение восстанавливается, вы понимаете и «видите» ясно те вещи, которые ранее были за пределами вашего психического понимания. Это удивительное расширение вашего духовного сознания!

*  Поток Устранения Визуальных Искажений — устраняет искажения визуального восприятия. Существует также состояние, известное как синдром скотопической чувствительности или синдром Ирлен. У таких людей физические глаза здоровы и зрение может быть прекрасным,  тем не менее, скорость прохождения сообщения через глаза и зрительную кору может меняться. Это означает, что их восприятие физической реальности может быть искажено. Человеку кажется, что его окружение или печатная страница искажаются. Буквы могут кружиться и двигаться, «съезжать» со страницы. Эта функция исправляет перекосы.

*  Улучшение Зрения — это функция энергии, которая была ченнелирована для улучшения вашего физического зрения. Вы можете активировать эту функцию энергии для домашних животных и других существ здесь, на Земле. Если существо не желает принять энергию, которое вы активируете для него, энергия пройдет мимо. Вы можете активировать эту энергию для кого угодно, в любое время.

*  Сохранение Физического Зрения — помогает сохранить ваше зрение от ухудшения. Это зрение, которое воспринимает окружающую среду человека, а не духовное зрение, которое многомерно.

*  Регулирование Гидростатического Давления Глаз — регулирует внутриглазное давление. Функция энергии Регулирование Гидростатического Давления хорошо известна и проверена многими людьми в течение нескольких лет.

*  Поле Ингибитора Инфекции — создает поле, препятствующее размножению вредных бактерий и вирусов.

Наши глаза в течение дня подвергаются воздействию многих раздражителей. Большую часть времени наши ресницы проделывают огромную работу, отметая вредные частицы, которые могут поцарапать наши глаза. Если все-таки возникла царапина, важно, чтобы наши глаза получили возможность быть защищенными в процессе заживления.

Поле Ингибитора Инфекции ™ подавляет размножение вредных бактерий или вирусов, которые вызывают инфекцию. Это помогает замедлить распространение инфекции так, чтобы ваши глаза заживали быстрее!

Иногда всего лишь принятие вашей настройки Забота о Глазах сразу же приведет к глубокой работе энергий.

После вашей настройки, повторные активации энергетической системы Забота о Глазах предоставляют вам, вместе с общей энергией этой системы также все вышеупомянутые функции. Ваша Команда Заботы о Глазах будет управлять энергиями на уровне, одобренном вашим телом, Высшим Я и Душой. Если вы хотите работать на более глубоком уровне, с отдельными функциями энергии, вы можете сознательно активировать их, произнося их названия, с намерением получить энергии.

Вы сможете активировать эти энергии вместе или по отдельности для себя и других.

Цена настройки фиксирована основателем – 35 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6867684.jpg (282.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 16.06.2021, 22:33 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  sun С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку на Энергию "Забота о Глазах". girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 17.06.2021, 00:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на энергию "Забота о Глазах" Вам отправлена до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 17.06.2021, 12:34 | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  sun Благодарю сердечно за настройку на Энергию "Забота о Глазах"! girl_angel   Энергию прочувствовала входящей сверху теплым, нежным потоком. Мягкими вибрациями ощущалась в глазах. В виде восьмерок двигалась, захватывая оба глаза. Хорошо чувствовались теплые вибрации в Аджне, Вишудхе, Анахате и между лопаток. В центральном канале ощущалась быстрыми  движениями вверх-вниз и нежным теплом по всей спине. До конца часовой настройки энергия нежно вибрировала в глазах. sun БлагоДарю от Души!!! give_rose  give_rose  give_rose     
 
BeataДата: Пятница, 18.06.2021, 15:15 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала входящей сверху теплым, нежным потоком. Мягкими вибрациями ощущалась в глазах. В виде восьмерок двигалась, захватывая оба глаза. Хорошо чувствовались теплые вибрации в Аджне, Вишудхе, Анахате и между лопаток. В центральном канале ощущалась быстрыми  движениями вверх-вниз и нежным теплом по всей спине. До конца часовой настройки энергия нежно вибрировала в глазах.


Очень хорошо прошла настройка!  Энергия очищала ваши верхние чакры, исцеляла глаза и все причины дисбаланса и ухудшения зрения. Восстанавливала глаза и зрение. Наполняла светлыми энергиями, гармонизировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией и будьте здоровы! Желаю успешного применения, здоровых глаз и 100% зрения.  wink  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Забота о Глазах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!