Забота о Почках и Мочевом Пузыре - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   09:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Забота о Почках и Мочевом Пузыре - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Забота о Почках и Мочевом Пузыре
Забота о Почках и Мочевом Пузыре
BeataДата: Вторник, 23.05.2017, 23:22 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Забота о Почках и Мочевом Пузыре™

Автор – Мэрайя Виндсонг



Забота о Почках и Мочевом Пузыре™ является всеобъемлющей энергетической системой, которая приносит вам индивидуальную помощь Вечных Существ Света, которые специализируются на уходе за почками и мочевым пузырем человека, для их оздоровления и оптимизации.

Ваша единая настройка «Забота о Почках и Мочевом Пузыре» позволит вам получить доступ к ряду других энергетических функций, которые обеспечивают более целенаправленный уход за определенными областями ваших почек и мочевого пузыря, так чтобы вы смогли устранить последствия болезни или травмы.

Забота о Почках и Мочевом Пузыре™ – энергетическая система, которая приносит «правильные вибрации» почкам и мочевому пузырю для очищения и восстановления их функций.

Забота о Почках и Мочевом Пузыре™ исцеляет и оптимизирует работу мочевого пузыря и почек, включает в себя специальную Шакти, которая помогает растворять камни в почках, поэтому ваше тело может выделять их с меньшим дискомфортом, работает в меридианах почек и мочевого пузыря. Продуцирует выработку энергии гормона эротропоэтин, который помогает обновлению клеток пузыря, а также ренин для регулирования давления в мочевом пузыре. Энергия помогает усвоению витамина D почками в активной форме, который улучшает усвоение кальция костями и протеканию химических реакций теле.

Энергетическая система «Забота о Почках и Мочевом Пузыре™» - это духовный ответ на глубокое желание восстановления, исцеления, поддержания и укрепления ваших почек и мочевого пузыря.

При активизации системы могут включаться различные функции. Существуют разные способы:  с помощью Света или звуковых вибраций центральных октав мы можем воздействовать на физическое тело, а также с помощью энергий системы «Забота о Почках и Мочевом Пузыре™».

Вы можете чувствовать присутствие Световых существ и Ангелов, которые работают с вашим телом, помогая ему получить эти энергии наилучшим образом, обеспечивая наилучший способ исцеления.

Функции, входящие в систему Забота о Почках и Мочевом Пузыре™:

* Улучшение Функции Почек
* Волна Очищения Почечных Нефронов
* Луч Исцеления Почечных Нефронов
* Оптимальная Фильтрация Крови
* Шакти, Растворяющая Почечные Камни
* Повышение Силы Мышц Мочевого Пузыря
* Эссенция Берберина
* Сессия Заботы о Почках и Мочевом Пузыре

Энергетическая система Забота о Почках и Мочевом Пузыре™ приносит вам правильные энергетические частоты, помогающие очистить почки и мочевой пузырь, восстановить их, чтобы они могли работать лучше и эффективнее.

Эту энергетическую систему может использовать каждый, кто получил настройку, но передавать настройку другим может только Мастер Учитель Рейки или Сейчим.

Энергообмен настройки - 27$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4020902.jpg (101.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 28.09.2017, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
С любовью и благодарностью приму настройку Забота о почках и мочевом пузыре. 
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 28.09.2017, 16:53 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Настройка на Энергию "Забота о почках и мочевом пузыре" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 29.09.2017, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Настройку на Энергию "Забота о почках и мочевом пузыре"  приняла дважды.
Вчера, в самом начале приема настройки, будто кто-то резанул чем-то острым по левой части головы, было очень больно. Затем стала болеть левая почка, затем правая. И я уснула. Подумала что надо принять еще раз.
Сегодня в начале приема повторилась режущая боль слева в голове, от Коронной чакры чуть левее, сзади. Затем пошел мощный поток энергии через ладонные чакры, стопы ног и Коронную чакру. Стало очень жарко. Мои ледяные ноги стали горячими. Снова была боль в почках, затем в мочеточниках, в мочевом пузыре чувствовала тепло. Энергия сильная, мощная. Сейчас прочитала мануал до конца и поняла причину резкой боли в голове-там проходит меридиан мочевого пузыря. Была боль в стопе-меридиан почек. Да, даже прием настройки показал, что есть проблемы в почках и мочевом пузыре. И это действительно так.
Я благодарю ВСС, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов,  Энергию "Забота о почках и мочевом пузыре", автора настройки Мэрайю Виндсонг и Мастера Татьяну!
Татьяна, мануал конечно очень подробный, но я немного растерялась. Поделитесь пожалуйста своим опытом работы с этой энергией. Просто боюсь что-то сделать не так.
Благодарю! Всего Вам, Татьяна, самого доброго!
       


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 30.09.2017, 03:35 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата gancha ()
Вчера, в самом начале приема настройки, будто кто-то резанул чем-то острым по левой части головы, было очень больно. Затем стала болеть левая почка, затем правая. И я уснула. Подумала что надо принять еще раз.

Даже если Вы уснули, настройка все равно прошла, можно было второй раз не принимать, просто активировать и работать. 
Цитата gancha ()
Сегодня в начале приема повторилась режущая боль слева в голове, от Коронной чакры чуть левее, сзади. Затем пошел мощный поток энергии через ладонные чакры, стопы ног и Коронную чакру. Стало очень жарко. Мои ледяные ноги стали горячими. Снова была боль в почках, затем в мочеточниках, в мочевом пузыре чувствовала тепло. Энергия сильная, мощная. Сейчас прочитала мануал до конца и поняла причину резкой боли в голове-там проходит меридиан мочевого пузыря. Была боль в стопе-меридиан почек. Да, даже прием настройки показали, что есть проблемы в почках и мочевом пузыре. И это действительно так.

Сима, очень хорошо у Вас прошла настройка! good  Там, где были болевые ощущения, скорее всего, есть или воспаления или отложения, на энергетическом уровне - это искажения и блоки, энергия с этим работала. Меридианы почек и мочевого пузыря энергия очищает и восстанавливает. Почки -это парные органы, т.е. это проблемы отношений и родовые проблемы, т.к. к почкам подключены родовые чакры. Возможно, нужно работать еще в этом направлении для исцеления. victory

Цитата gancha ()
мануал конечно очень подробный, но я немного растерялась. Поделитесь пожалуйста своим опытом работы с этой энергией. Просто боюсь что-то сделать не так.

Сима, с энергией работать просто. Можно просто активировать Энергию «Забота о Почках и Мочевом Пузыре», в этом случае будет проводиться общий энергетический сеанс, можно принимать его, как лежа или сидя, так и в активном состоянии.

С остальными функциями (энергиями) системы сначала поработайте по одной, потом можете открывать сразу несколько по вашему желанию, можно даже все, кроме последней сессии. Ее лучше делать отдельно и только в состоянии лежа или сидя, это интенсивная терапия.

Даже если Вы активируете все сразу и сессию в том числе ничего страшного не произойдет, с Вами будут работать Отзывчивые Существа Света, только на ваше благо, если Вы испытываете дискомфорт или боль во время сеанса, попросите их работать мягко и комфортно. Я же активировала все функции сразу, чтобы передать Вам настройку, и Вы получали настройку сразу на все энергии, входящие в эту систему. Работайте с энергией и будьте здоровы! sun sun sun   Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 30.09.2017, 11:46 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за разъяснения!
Я вчера, читая мануал, невольно активировала все функции. Это было нечто. Конечно, делать это все сразу не надо. Реакция была сильная, мне пришлось не сладко. Поэтому я и задала вопрос.
Благодарю, Татьяна!
Я напишу Вам о результатах. Очень надеюсь что мне удастся избавиться от проблемы, которая очень беспокоит и альтернативная медицина не в состоянии избавить меня от этой проблемы.
Всего Вам доброго!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 30.09.2017, 14:48 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  
Цитата gancha ()
читая мануал, невольно активировала все функции. Это было нечто. Конечно, делать это все сразу не надо. Реакция была сильная, мне пришлось не сладко.

Сима, это потому что у Вас есть проблемы с почками, поэтому для Вас активация всех функций оказалась сильной. Я много раз активировала все функции одновременно, у меня сеанс проходил спокойно. Поэтому, здесь все индивидуально, открывайте по одной, постепенно все дискомфортные ощущения уйдут, и Вы сможете комбинировать нужные Вам функции.  sun  sun  sun 
Цитата gancha ()
Очень надеюсь что мне удастся избавиться от проблемы, которая очень беспокоит и альтернативная медицина не в состоянии избавить меня от этой проблемы.

Надеюсь, энергия Вам поможет. Успешной Вам практики и скорейшего выздоровления!!!     
БлагоДарю за добрые пожелания!    Вам тоже всего наилучшего!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 30.09.2017, 15:20 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Танечка! sun       

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
MackДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:20 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! С любовью и благодарностью записываюсь на настройку " Забота о почках и мочевом пузыре"  girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:19 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Настройка на Энергию "Забота о почках и мочевом пузыре" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 06.03.2018, 18:45 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла настройку на энергию "Забота о почках и мочевом пузыре". Во время настройки энергию ощущала в области копчика, головная боль, ощущения холода в ногах на протяжении всей настройки, долго не согревались ноги по окончании настройки, есть над чем работать. Благодарю за настройку give_heart give_rose

Сообщение отредактировал Mack - Вторник, 06.03.2018, 18:53
 
BeataДата: Вторник, 06.03.2018, 22:08 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose    
Цитата Mack ()
Во время настройки энергию ощущала в области копчика, головная боль, ощущения холода в ногах на протяжении всей настройки, долго не согревались ноги по окончании настройки, есть над чем работать.

Почки - это парные органы (мужчина - женщина). К почкам идут родовые подключения. Холод в ногах - это, скорее всего, привязки к астральному миру, их можно убрать Серебряным Серпом или подобной энергией. Причина заболевания ваших почек может быть, как наследственная (родовая), так и приобретенная. Энергия от почек по этим привязкам утекает, поэтому убирать надо сначала привязки - настройками, отсекающими привязки; потом проводить исцеление энергией Забота о почках.  victory Работайте с энергией и будьте здоровы!         Успешной Вам практики!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 07.03.2018, 04:06 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Танечка!!! Благодарю Вас за советы и подсказки!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Забота о Почках и Мочевом Пузыре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!