Божественная ПЛАЗМА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   14:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Божественная ПЛАЗМА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Божественная ПЛАЗМА (Чистит все жидкие части организма)
Божественная ПЛАЗМА
BeataДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественная ПЛАЗМА



Божественная ПЛАЗМА - Сильная, мощная энергия. Лечит все заболевания вирусной и бактериальной этиологии.

Чистит все жидкие части организма: кровь, лимфу, плазму, желчь, мочу, сперму. И, следовательно, лечит и нормализует лимфатическую, кровеносную, мочеполовую системы, желудочно-кишечный тракт, восстанавливает активность сперматозоидов.

На тонком плане активизирует все 7 чакр. Чистит энергетику в теле и в помещении.

Не работать более 1 раза в день и не более 30 минут. Для детей не более 20 минут.

Энергообмен настройки – 1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1222505.jpg (28.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.09.2016, 12:44 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, настройка на канал "Божественная ПЛАЗМА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Среда, 28.09.2016, 15:22 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Посвящение принял, спасибо. 25 мин шло: ци входила с верху и зоны тела прорабатывала: голова+горло, дыхат.сис-ма; потом жкт , спустилась под завершение сеанса в мочеполовую систему и далее снова вверх поднялась. Цвет был желтоватый- как на фото в посте этой темы. После сеанса резко ощутил прилив сил и захотелось есть. ОМ.
 
BeataДата: Среда, 28.09.2016, 15:48 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата мачо ()
Цвет был желтоватый

Это цвет плазмы.

Цитата мачо ()
После сеанса резко ощутил прилив сил и захотелось есть

Значит чистка прошла хорошо.  wink
Михаил работайте с настройкой, как написано в мануале. Успешной Вам практики.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 04.11.2016, 15:26 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! С любовью и благодарностью прошу настройку на энергию канала "Божественная ПЛАЗМА". БЛАГОДАРЮ!!!
                    
 
BeataДата: Пятница, 04.11.2016, 15:43 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, настройка на канал "Божественная ПЛАЗМА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:47 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! БЛАГОДАРЮ ВАС за настройку на энергию канала "Божественная ПЛАЗМА"!!! Посвящение прошло очень мягко. Присутствовало ощущение легких вихрееватых потоков в ногах до колен, движение энергии в ладонях, легкое тепло, покалывание в глазах, иногда в теле, чувство вкрапления чего-то горячего в разных частях тела, то тут-то там. Сейчас энергию нарабатываю, энергия пока идет очень легкая, почему-то иногда еле ощущается. Танечка, она такая и есть, или может еще раз стоит принять?  Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!
                        
 
BeataДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:44 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Aurora ()
энергия пока идет очень легкая, почему-то иногда еле ощущается. Танечка, она такая и есть, или может еще раз стоит принять

Алена, у меня эта энергия тоже не идет мощным потоком, она работает мягко и комфортно, но чувствуется, что энергия сильная. wacko Ощущаю я ее хорошо в разных частях тела, где идет работа. Если Вы сомневаетесь, могу передать настройку еще раз. girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 08.11.2016, 17:29 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Ощущаю я ее хорошо в разных частях тела, где идет работа. Если Вы сомневаетесь, могу передать настройку еще раз.

Танечка, БЛАГОДАРЮ Вас!!! Попробую поработать недельку, может наработается, если ничего не изменится, то напишу Вам и повторим! БЛАГОДАРЮ!!!
                     
 
BeataДата: Вторник, 08.11.2016, 18:08 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена! give_rose
Эта энергия чистит жидкую среду в организме. А так как наш организм состоит на 60-80% из воды, энергия не может вымыть оттуда всю жидкость, она ее просто очищает, от вредоносных вирусов, бактерий, токсинов и т.д. Поэтому и нет мощного потока, энергия работает мягко, но в то же время глубоко. Поработайте и посмотрите на результаты. Мне, например, хватило 2-х сеансов, чтобы избавиться от вирусной инфекции. Уже после первого сеанса были заметные улучшения, а после второго, я про нее забыла. Через несколько дней вспомнила и поняла, что меня это уже не беспокоит
. girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 10.01.2017, 17:46 | Сообщение # 11
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на настройку на ЭНЕРГИЮ "Божественная ПЛАЗМА" 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 12.01.2017, 15:40 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! give_rose Настройка на канал "Божественная ПЛАЗМА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.01.2017, 17:21 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  Настройка на канал "Божественная ПЛАЗМА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:06 | Сообщение # 14
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света,Мастера Татьяну (Beata) за  настройку на канал «Божественная ПЛАЗМА». Примерно за день настройки резко ухудшилось моё самочувствие, было ощущение, что все мои проблемные места активизировались.. И в организме БУНТ)))). После настройки  моё самочувствие сгармонизировалось... была только в пятницу сильная слабость... и в четверг и в пятницу, буквально сразу после прихода домой-сразу засыпала.... Работаю с настройкой понемногу каждый день. Состояние улучшается. БлагоДАРЮ!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:24 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! give_rose Благодарю за отзыв о настройке!     sun 
Цитата Леля ()
Примерно за день настройки резко ухудшилось моё самочувствие, было ощущение, что все мои проблемные места активизировались.. И в организме БУНТ)))).

Оксана, такое может происходить при ослабленном иммунитете или при сильной зашлаковке организма. 

Цитата Леля ()
После настройки  моё самочувствие сгармонизировалось... была только в пятницу сильная слабость... и в четверг и в пятницу, буквально сразу после прихода домой-сразу засыпала....

Скорее всего, идет очищение и постепенное восстановление организма, поэтому хочется спать. 

Цитата Леля ()
Работаю с настройкой понемногу каждый день. Состояние улучшается.

Оксана, работайте с энергией и будьте здоровы!!!!   Успешной Вам практики! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 20.09.2017, 08:21 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, добрый день!  give_rose  С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Божественная ПЛАЗМА".  girl_angel
 
BeataДата: Среда, 20.09.2017, 15:46 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Настройка на канал "Божественная ПЛАЗМА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 20.09.2017, 17:16 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку!  
Работа по очищению ощущалась в основном в голове медленным нисходящим потоком. Горели огнем ладони и стопы, местами подключался кончик носа.
 
 
BeataДата: Среда, 20.09.2017, 17:26 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Екатерина, благодарю за отзыв о настройке!  give_rose  give_heart  sun 
Цитата KattiSH ()
Работа по очищению ощущалась в основном в голове медленным нисходящим потоком. Горели огнем ладони и стопы, местами подключался кончик носа.

Энергия чистит жидкие среды в организме, а так как наш организм состоит на 60-80% из воды, то очищение идет по всему организму, в том числе и в голове.  wacko Настройка прошла хорошо! good  Работайте с энергией и будьте здоровы! sun Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 07.03.2018, 21:54 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Татьяна! С Любовью и Благодарностью приму настройку "Божественная Плазма"! sun   
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Божественная ПЛАЗМА (Чистит все жидкие части организма)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!