Серебряный ВИРУСОЛОГ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Пятница
23.02.2018
03:56
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ВИРУСОЛОГ - Страница 2 - Форум »

Праздничная Акция + ПОДАРОК здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Куласундари" состоится 20.02.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный Денежный Вихрь" состоится 21.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ДУХ" состоится 23.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Пробуждение Вашего Истинного Я»
состоится 18.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Магия Денег» 
состоится 15.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Курс «Женское Здоровье» с 26.02.17 запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ВИРУСОЛОГ (Исцеление организма от вирусов)
Серебряный ВИРУСОЛОГ
Tata14Дата: Четверг, 16.02.2017, 08:55 | Сообщение # 21
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!!!  give_rose  Благодарю, Танюша за настройку!!!  give_heart  Энергия оказалась мягкой и приятной.  sun Когда я произнесла слова, через какое-то время стало так уютно и по спине шло тепло,   т.к. у меня болело горло почувствовала небольшое жжение, внутри переодически появлялось волнение. Была страная картинка: Коридор как в школе длинный и дети стоят там, и в воздухе летает как пыль только крупнее (почему-то я была уверена, что это вирус). В конце почувствовала опять, что у меня что-то налипло на ноги и руки, хотелось очень сильно это стряхнуть.    

Когда я начала работать с каналом, почему-то энергия работала с поясницей была боль и одновременно тянул низ живота с легкой болью, работала с челюстью где соединение идет (рядом со скулами). duma  Но в то же время было как-то приятно чувствовать эту энергию, уютно.  sun

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.

BeataДата: Четверг, 16.02.2017, 16:56 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 80
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Tata14 ()
Коридор как в школе длинный и дети стоят там, и в воздухе летает как пыль только крупнее (почему-то я была уверена, что это вирус).

Да, Танюша, это вирус, который передается воздушно-капельным путем. Вам показали причину вашего заболевания. victory

Цитата Tata14 ()
почувствовала опять, что у меня что-то налипло на ноги и руки, хотелось очень сильно это стряхнуть

Танюша, Вам надо было попросить энергию очистить то, что налипло и все причины налипания. Я Вам уже об этом писала.  victory 

Цитата Tata14 ()
почему-то энергия работала с поясницей была боль и одновременно тянул низ живота с легкой болью, работала с челюстью где соединение идет (рядом со скулами).

Энергия лечит все вирусы, которые есть в организме, возможно там были какие-то очаги воспаления, энергия их исцеляла. ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Цитата Tata14 ()
было как-то приятно чувствовать эту энергию, уютно.

Энергия мягкая и любящая, вирусы лечит очень хорошо и быстро. girl_angel   Работайте с энергией и будьте здоровы! sun  Успешной Вам практики! give_heart sun

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Tata14Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:03 | Сообщение # 23
Добрый день, Татьяна! give_rose  Благодарю за пояснения!  give_heart  Я просила энергию чтобы она убрала, то что налипло, но видно плохо просила, не получилось.   dontknow

BeataДата: Пятница, 17.02.2017, 15:09 | Сообщение # 24
Здравствуйте, Татьяна! 
Цитата Tata14 ()
видно плохо просила, не получилось

Татьяна, если такое повториться, попробуйте выяснить, что это такое. Просто спросите, что налипло на мои руки, ноги и т.д. и как это убрать, и подождите, может придет ответ в виде мысли.  wacko

Tata14Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:48 | Сообщение # 25
Хорошо, попробую.  Благодарю.  give_rose

KleaДата: Пятница, 19.05.2017, 00:28 | Сообщение # 26
Награды: 3
Доброй ночи,с любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Серебряный Вирусолог"

BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 00:33 | Сообщение # 27
Здравствуйте, Ирина! Настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  

Мануал отправила на эл. почту.

KleaДата: Суббота, 20.05.2017, 00:59 | Сообщение # 28
Доброй ночи Татьяна настройку приняла,но прошла она очень слабо dontknow ,если сравнивать с другими серебряными настройками что я получала. Энергию чувствовала в руках,ну очень очень слабо .Пришло небольшое ведение летел орёл и превратился в ласточку,бежала лошадь и превратилась в гончую.На этом все я просидела 20 мин,в руках энергия была,но такая же слабая.Я вчера на ночь принимала сеанс то что вы коллективно отправляли там было эмоционально,но я щас в теме напишу.Благодарю вас и высшие силы за настройку,завтра попробую

BeataДата: Суббота, 20.05.2017, 03:44 | Сообщение # 29
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Klea ()
настройку приняла,но прошла она очень слабо

Ирина, при передаче энергия шла к Вам хорошим потоком. Вы можете попробовать принять настройку еще раз или просто попробуйте открыть канал и попробовать работать. Если не будете ощущать потока, примите настройку еще раз. Если поток будет нормальным, значит настройка прошла хорошо, возможно, Вы были в таком состоянии, что не ощутили потока, возможно, настройка шла на тонком плане. Все индивидуально.   

KleaДата: Суббота, 20.05.2017, 10:06 | Сообщение # 30
Спасибо за отзыв,я попробую обязательно расскажу как проходит give_rose

BeataДата: Суббота, 06.01.2018, 15:45 | Сообщение # 31
Neznakomka, Нина!  give_heart  Настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.     give_rose

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ВИРУСОЛОГ (Исцеление организма от вирусов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!