Серебряный ВИРУСОЛОГ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   09:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ВИРУСОЛОГ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ВИРУСОЛОГ (Исцеление организма от вирусов)
Серебряный ВИРУСОЛОГ
Tata14Дата: Четверг, 16.02.2017, 08:55 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!!!  give_rose  Благодарю, Танюша за настройку!!!  give_heart  Энергия оказалась мягкой и приятной.  sun Когда я произнесла слова, через какое-то время стало так уютно и по спине шло тепло,   т.к. у меня болело горло почувствовала небольшое жжение, внутри переодически появлялось волнение. Была страная картинка: Коридор как в школе длинный и дети стоят там, и в воздухе летает как пыль только крупнее (почему-то я была уверена, что это вирус). В конце почувствовала опять, что у меня что-то налипло на ноги и руки, хотелось очень сильно это стряхнуть.    

Когда я начала работать с каналом, почему-то энергия работала с поясницей была боль и одновременно тянул низ живота с легкой болью, работала с челюстью где соединение идет (рядом со скулами). duma  Но в то же время было как-то приятно чувствовать эту энергию, уютно.  sun


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Четверг, 16.02.2017, 16:56 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Tata14 ()
Коридор как в школе длинный и дети стоят там, и в воздухе летает как пыль только крупнее (почему-то я была уверена, что это вирус).

Да, Танюша, это вирус, который передается воздушно-капельным путем. Вам показали причину вашего заболевания. victory

Цитата Tata14 ()
почувствовала опять, что у меня что-то налипло на ноги и руки, хотелось очень сильно это стряхнуть

Танюша, Вам надо было попросить энергию очистить то, что налипло и все причины налипания. Я Вам уже об этом писала.  victory 

Цитата Tata14 ()
почему-то энергия работала с поясницей была боль и одновременно тянул низ живота с легкой болью, работала с челюстью где соединение идет (рядом со скулами).

Энергия лечит все вирусы, которые есть в организме, возможно там были какие-то очаги воспаления, энергия их исцеляла. ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Цитата Tata14 ()
было как-то приятно чувствовать эту энергию, уютно.

Энергия мягкая и любящая, вирусы лечит очень хорошо и быстро. girl_angel   Работайте с энергией и будьте здоровы! sun  Успешной Вам практики! give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:03 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! give_rose  Благодарю за пояснения!  give_heart  Я просила энергию чтобы она убрала, то что налипло, но видно плохо просила, не получилось.   dontknow

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Пятница, 17.02.2017, 15:09 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! 
Цитата Tata14 ()
видно плохо просила, не получилось

Татьяна, если такое повториться, попробуйте выяснить, что это такое. Просто спросите, что налипло на мои руки, ноги и т.д. и как это убрать, и подождите, может придет ответ в виде мысли.  wacko


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:48 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, попробую.  Благодарю.  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
KleaДата: Пятница, 19.05.2017, 00:28 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи,с любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Серебряный Вирусолог"
 
BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 00:33 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  

Мануал отправила на эл. почту.
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 20.05.2017, 00:59 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, настройку приняла, но прошла она очень слабо, dontknow если сравнивать с другими серебряными настройками что я получала. Энергию чувствовала в руках, ну очень очень слабо. Пришло небольшое ведение летел орёл и превратился в ласточку, бежала лошадь и превратилась в гончую. На этом все, я просидела 20 мин, в руках энергия была, но такая же слабая. Я вчера на ночь принимала сеанс, то что вы коллективно отправляли там было эмоционально, но я сейчас в теме напишу. Благодарю вас и высшие силы за настройку, завтра попробую.
 
BeataДата: Суббота, 20.05.2017, 03:44 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Klea ()
настройку приняла,но прошла она очень слабо

Ирина, при передаче энергия шла к Вам хорошим потоком. Вы можете попробовать принять настройку еще раз или просто попробуйте открыть канал и попробовать работать. Если не будете ощущать потока, примите настройку еще раз. Если поток будет нормальным, значит настройка прошла хорошо, возможно, Вы были в таком состоянии, что не ощутили потока, возможно, настройка шла на тонком плане. Все индивидуально.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 20.05.2017, 10:06 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за отзыв, я попробую обязательно расскажу как проходит give_rose
 
BeataДата: Суббота, 06.01.2018, 15:45 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Neznakomka, Нина! give_heart   Настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 06.02.2019, 22:12 | Сообщение # 32
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! give_heart
От всей Души Благодарю за чудесную и такую нужную настройку!!! girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Благодарю все Высшие Силы Света, Любви, Жизни!   girl_angel
В наше время вирусы вездесущи, к сожалению, и эта настройка будет очень востребована, думаю. girl_angel
Во время принятия настройки чувствовала Энергию наполнением в ладонях и во всем теле.Так приятно, мягко и тепло окутала, прогрелось все тело. Очень комфортно прошла настройка, длилась 45 мин. sun  Благодарю Танечка!!! give_heart
Желаю Вам и Вашим родным здоровья крепкого и ВСЕХ Благ!


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 07.02.2019, 01:53 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  give_heart  Благодарю за отзыв о настройке! give_rose  sun  
Цитата Амила ()
В наше время вирусы вездесущи, к сожалению, и эта настройка будет очень востребована, думаю.


Противовирусных настроек много. На сайте их несколько. Все проверенные и рабочие. Если начать использовать сразу, при первых признаках заболевания, то болезнь дальше не развивается, т.к. энергии убирают не только вирусы, но и причины, вызвавшие заболевания. Обычно хватает от одного до нескольких сеансов, чтобы быть здоровым.  sun 
Цитата Амила ()
Во время принятия настройки чувствовала Энергию наполнением в ладонях и во всем теле. Так приятно, мягко и тепло окутала, прогрелось все тело. Очень комфортно прошла настройка, длилась 45 мин.


Настройка прошла хорошо!  good Если ладони наполняются энергией, их можно прикладывать на "больные" места для усиления целительного эффекта.   Работайте с энергией и будьте здоровы!  Желаю успешного применения и быстрого  исцеления! ВО БЛАГО!!!    
Цитата Амила ()
Желаю Вам и Вашим родным здоровья крепкого и ВСЕХ Благ!


БлагоДАРЮ!!!   Желаю Вам и Вашим родным всего самого наилучшего! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 14.02.2019, 18:14 | Сообщение # 34
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Наконец-то я вошла в ритм жизни girl_angel  и очень помог Серебряный Вирусолог... Сразу же после болезни активировался герпес и буквально за 2 дня приема, все прошло.., просто замечательно!!! Благодарю от всей Души, Танечка за эту чудесную настройку, за разъяснения и за то, что я нашла Вас и Ваш чудесный живой сайт.
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 14.02.2019, 19:17 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!    Благодарю за отзыв о применении энергии!   

Цитата Амила ()
Наконец-то я вошла в ритм жизни  и очень помог Серебряный Вирусолог... Сразу же после болезни активировался герпес и буквально за 2 дня приема, все прошло.., просто замечательно!


Вирусолог работает на исцеление всех болезнетворных вирусов, которые есть в организме. Рада, что он так быстро Вам помог. sun  Для исцеления вируса герпеса есть специализированная настройка "Серебряное ОРОШЕНИЕ".

Цитата Амила ()
Благодарю от всей Души, Танечка за эту чудесную настройку, за разъяснения и за то, что я нашла Вас и Ваш чудесный живой сайт.


Мила, БлагоДарю за добрые слова!      Я тоже очень рада, что на сайт приходят такие прекрасные душевные люди, как Вы.  Желаю Вам крепкого Здоровья, большого Счастья, Света, Любви, Гармонии, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 14.02.2019, 19:47 | Сообщение # 36
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Для исцеления вируса герпеса есть специализированная настройка "Серебряное ОРОШЕНИЕ".

Мила, БлагоДарю за добрые слова! Я тоже очень рада, что на сайт приходят такие прекрасные душевные люди, как Вы.


Благодарю, Танечка. Прошлась по ссылке, почитала, может быть и воспользуюсь Вашим предложением в будущем, поработаю пока с Серебряным Вирусологом, очень уж он мне понравился))) girl_angel sun

Цитата Beata ()
Желаю Вам крепкого Здоровья, большого Счастья, Света, Любви, Гармонии, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни!


Взаимно, Благодарю, Танечка! give_heart sun wink


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 14.02.2019, 20:08 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Амила ()
Прошлась по ссылке, почитала, может быть и воспользуюсь Вашим предложением в будущем, поработаю пока с Серебряным Вирусологом, очень уж он мне понравился


Мила, работайте Серебряным Вирусологом. Настройка, действительно, очень эффективная и результативная, проверено неоднократно. Меня не раз выручал этот канал, использовала и для себя и для своих близких, помогает всем. Применяйте ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 09.04.2020, 16:06 | Сообщение # 38
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку на канал "Серебряный ВИРУСОЛОГ". give_heart  sun  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 09.04.2020, 19:36 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 09.04.2020, 20:29 | Сообщение # 40
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за настройку на канал "Серебряный ВИРУСОЛОГ"!!!    Энергия спокойно вошла сверху и теплым потоком опустилась по спине, груди. В голове работа шла мягко. К концу настройки уносила в сон! БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за эту чудесную энергию!!!
     
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ВИРУСОЛОГ (Исцеление организма от вирусов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!