Серебряный ВИРУСОЛОГ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   09:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ВИРУСОЛОГ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ВИРУСОЛОГ (Исцеление организма от вирусов)
Серебряный ВИРУСОЛОГ
BeataДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный ВИРУСОЛОГ


Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный ВИРУСОЛОГ - Активация иммунной системы. Исцеление организма от вирусов. Мобилизация внутренних резервов для исцеления от гриппа и простуды и других вирусов.

Если применять на ранней стадии заболевания, в первый же день появления симптомов, то достаточно одного сеанса.

Если поймать болезнь на начальной стадии — достаточно 1 часового сеанса. В среднем для полного исцеления от вируса нужно 2-3 сеанса.

Если вирус кожный — то первые результаты со 2 использования.

"Серебряный вирусолог" отлично сочетается с "Серебряным Лекарем"

Энергообмен настройки -  480 гривен / 1200 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1739306.jpg (18.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 23.04.2016, 22:30 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, записываюсь на настройку. give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:50 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:09 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за настройку!
Энергия легкая и красочная, было много красочных образов, я даже начала их записывать, так быстро они сменяли друг друга. Единственно странно, что картинки показывались как бы слева, словно мой "экран" сдвинулся  немного влево. Вначале настройки появилась радуга, потом ее сменил синий цвет. Какое-то время я видела жеребенка, весело катающегося спиной на траве, затем цветок, похожий на ромашку. Потом взрослого коня в зубах с этим цветком, улыбающегося мне. Время от времени в процессе настройки я видела бегущего по лесу крепкого коня с развевающейся и светящийся гривой. Потом были растения, листьями похожими на ландыши, которые на моих глазах вырастали из семечка до взрослого растения, стоячий воротник, как в давние времена люди носили с красивыми платьями синеватого цвета, который был сам по себе и крутился из стороны в сторону. Потом несколько раз была спускающаяся желтая корона, образ, что ее надевают на голову девушке, но корона увеличивается и сползает вниз. На груди у меня был красно-розовый большой на всю грудь лепесток цветка, похожего на розу. Еще видела недолго свою шею проткнутую слева стеблем растения с шипами, как у розы. Недолго была небольшая черепашка с зеленоватым панцирем. И снова несущийся на меня жеребец. Много картинок и энергия какая-то временами веселая.  На физике ощущения жжения в икрах ног, долго горела грудь, чуть ниже горла, шея. А, еще одно время в руках были по воздушному шарику - в левой желтый, а в правой - розовый. К середине настройки ощущения жжения в голове с разных сторон, чувствовалась работа на лице, также в районе носа и гайморовых пазух, иногда были ощущения по телу в разных местах, точечно и не долго, в макушке тоже легкое давление ближе к концу. В ладошках было мало ощущений. Настройка заняла около 35 мин. В общем как-то так, красочно и феерично.     biggrin biggrin
 
BeataДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:28 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за подробный и красочный отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
То, что Вы чувствовали на физике соответствует описанию настройки. А то, что Вам показали в образах очень похоже на состояния гармонии, радости, здоровья или как хорошо быть здоровым, целостным и гармоничным. sun Цветок в шее может указывать на какое-то воспаление в этой области. Непонятно только про корону, похоже на выравнивание полей.    Когда человек целостный и гармоничный, никакие вирусы ему не страшны, он им просто не интересен, т.к. в такой среде они не могут жить и размножаться.   
Наташа, работайте с каналом и будьте здоровы!!! sun Успешной Вам практики.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 05.05.2016, 22:29 | Сообщение # 6
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу поделиться: работаю с Вирусологом - не нарадуюсь! У нас сейчас такие дорогие лекарства в аптеках, а тут такое счастье!  На меня действует очень быстро, на мою родственницу чуть помедленнее, но тоже ощущается сразу, что идет процесс. На другого пациента - не так мгновенно, через какое-то время,но выздоровление наступило намного быстрее, чем обычно. У двоих наблюдалась прочистка легких и горла в виде першения в горле и "мокрого" кашля. Чем больше занимаешься энергочистками - тем быстрее помогает и виден результат.
 
BeataДата: Четверг, 05.05.2016, 22:54 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за то, что поделились опытом работы с настройкой!  girl_angel give_heart give_rose Я тоже первое время была удивлена, как быстро она помогает в исцелении. Зимой, когда был сильнейший вирус гриппа, мне хватило одного сеанса, чтобы полностью пропал насморк и еще несколько сеансов, чтобы чувствовать себя здоровой, таблетки не принимала вообще. Мужу делала сеансы 3 дня, ему тоже помогло. Я так радовалась, что есть такая замечательная настройка.  dance

Еще очень хорошо сочетать Серебряного Вирусолога с Серебряным Лекарем, тогда воздействие идет не только на вирусы и иммунную систему, но и на весь организм, процесс исцеления идет быстрее.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:27 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
zavplus, Александр! Настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  sun

Мануал отправила на эл. почту.    girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
zavplusДата: Пятница, 26.08.2016, 10:33 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за настройку!
Принимал настройку стоя.
Тепло, жар вокруг тела  сильнее всего в области позвоночника вдоль его. Возле ногтя безымянного пальца правой руки возникло небольшое болевое ощущение.  Локоть правой руки чесался, давление продолжительное на правую лопатку. Тяжесть в руках , Небольшое давление в области макушки, необычные  ощущения.
 
BeataДата: Пятница, 26.08.2016, 12:05 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Александр, благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата zavplus ()
Тепло, жар вокруг тела  сильнее всего в области позвоночника вдоль его.

Хорошее наполнение вашего энергополя и главного энергоканала (позвоночника), полученной энергией, отсюда тепло, разогрев. 

Цитата zavplus ()
Возле ногтя безымянного пальца правой руки возникло небольшое болевое ощущение.  Локоть правой руки чесался, давление продолжительное на правую лопатку.

Там, где были болевые ощущения, могли быть блоки или какие-то скрытые воспаления, с которыми энергия отработала.  girl_angel
Александр, работайте с настройкой, успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:22 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на настройку give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:48 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия! Настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   

Мануал отправила на эл. почту.    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:58 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Все прошло очень мягко и спокойно, энергии постепенно наполняли меня, расслабляя тело и сознание. Некоторое время чувствовался жар в ступнях и ладонях, так же после настройки ощутила, как нагрелась область копчика. После того, как прошла настройка, осталось ощущение релаксации.
 
BeataДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:09 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Camelia ()
Все прошло очень мягко и спокойно, энергии постепенно наполняли меня, расслабляя тело и сознание. Некоторое время чувствовался жар в ступнях и ладонях, так же после настройки ощутила, как нагрелась область копчика. После того, как прошла настройка, осталось ощущение релаксации.

Анастасия, настройка прошла хорошо! sun  Энергия мягкая и приятная, но очень эффективная, проверено не раз. Очень хорошо помогает при любых вирусных инфекциях.  good Работайте, нарабатывайте канал, успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AnisaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:21 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка с благодарностью записываюсь на настройку "Серебряный вирусолог"!! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:45 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   

Мануал отправила на эл. почту.
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AnisaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:59 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка благодарю за настройку "Серебряный вирусолог"!! give_heart give_heart give_heart По времени она продолжалась не менее 30 минут. Энергия гуляла по всему телу, периодически подергивалась то рука, то нога. В конце настройки руки даже занемели.
 
BeataДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:10 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна! give_rose  Благодарю за отзыв о настройке! give_heart girl_angel sun
Цитата Anisa ()
Энергия гуляла по всему телу, периодически подергивалась то рука, то нога. В конце настройки руки даже занемели.


Анна, настройка прошла хорошо! good  Работайте, нарабатывайте канал, энергия эффективная, очень хорошо помогает при любых вирусных инфекциях. wacko Успешной Вам практики! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 15.02.2017, 13:55 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!!!  give_rose  С любовью и благодарностью записываюсь на настройку.  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Среда, 15.02.2017, 14:41 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна, настройка на канал "Серебряный Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   

Мануал отправила на эл. почту.
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ВИРУСОЛОГ (Исцеление организма от вирусов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!