Забота о Матке - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   06:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Забота о Матке - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Забота о Матке (Платная настройка)
Забота о Матке
BeataДата: Суббота, 03.03.2018, 18:08 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!      Настройка на энергию "Забота о матке" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!       Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 03.03.2018, 20:34 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе время суток, Таня!!! Приняла настройку "Забота о матке". Энергия начала работать по нарастающей, в самом начале я ее еле ощущала в области второй чакры, затем начался сильный гул в ногах и крутить ноги стало, одновременно сильно гудело в левой руке и холод был в ногах и руках, затем постепенно стало нагреваться тело, в этот момент я ощутила работу энергии в области копчика и сильная боль слева по позвоночнику, эта боль длительно держалась, когда энергия уже стала подниматься вверх к солнечному сплетению, появились небольшие неприятные ощущения в области сердца. После настройки я активировала энергию и опять работа с ногами, гул и мурашки по ногам  бегали, ощущения работы энергии, движения как чистящие в области копчика. Танечка, от всей души благодарю Вас за такую нужную и прекрасную настройку!!!
 
 
BeataДата: Суббота, 03.03.2018, 21:29 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Mack ()
Энергия начала работать по нарастающей, в самом начале я ее еле ощущала в области второй чакры, затем начался сильный гул в ногах и крутить ноги стало, одновременно сильно гудело в левой руке и холод был в ногах и руках, затем постепенно стало нагреваться тело, в этот момент я ощутила работу энергии в области копчика и сильная боль слева по позвоночнику, эта боль длительно держалась, когда энергия уже стала подниматься вверх к солнечному сплетению, появились небольшие неприятные ощущения в области сердца. После настройки я активировала энергию и опять работа с ногами, гул и мурашки по ногам  бегали, ощущения работы энергии, движения как чистящие в области копчика.
 
Энергия сначала сканировала, а потом очищала, наполняла, восстанавливала ваши органы и системы и все причины дисбаланса в этих органах и системах. ВО БЛАГО!!!  Очень хорошо прошла настройка! good Работайте с энергией и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Четверг, 18.04.2019, 21:48 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна, записываюсь на принятие настройки - Забота о Матке!
 
BeataДата: Пятница, 19.04.2019, 12:48 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!      Настройка на энергию "Забота о матке" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!       Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:06 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку! Так как она прописывалась во 2-ой чакре, то меня так хорошо пронесло по эмоциям. Сначала, было как вспышка белого цвета в матке и её радиусе, задело и манипуру (её тоже прочистили). Чувство, что меня хорошо заземлили, было очень тепло и комфортно. (может это и есть то, о чем пишут, что женщина это треугольник *вниз*)). Настроение, естественным образом менялось, как все кислотные цвета радуги sorry  К вечеру все улеглось и было приятное и гармоничное состояние!
 
BeataДата: Понедельник, 22.04.2019, 00:47 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата musej ()
Так как она прописывалась во 2-ой чакре, то меня так хорошо пронесло по эмоциям. Сначала, было как вспышка белого цвета в матке и её радиусе, задело и манипуру (её тоже прочистили). Чувство, что меня хорошо заземлили, было очень тепло и комфортно. (может это и есть то, о чем пишут, что женщина это треугольник *вниз*)). Настроение, естественным образом менялось, как все кислотные цвета радуги. К вечеру все улеглось и было приятное и гармоничное состояние!


Энергия очищала и исцеляла женские органы и все чакры, в которых были блокировки и деструктивные привязки, в том числе эмоционального характера, связанные с этими органами. Изменение настроения связано с очищением, когда все почистилось на всех уровнях, состояние сгармонизировалось. give_heart ВО БЛАГО!!!  sun Работайте с энергией и будьте здоровы!    Желаю успешного применения энергии!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Четверг, 28.10.2021, 00:19 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С любовью и благодарностью приму настройку "Забота о матке". 
 
BeataДата: Четверг, 28.10.2021, 01:13 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!      Настройка на энергию "Забота о матке" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!       Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Четверг, 28.10.2021, 20:09 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна ! Благодарю за настройку на энергию "Забота о матке" ! Нисходящим потоком энергия прошла сквозь макушку головы и опустилась ниже пупка. По ощущениям энергия очень чуткая и мягкая. Энергия наполнила область яичников и матки теплом. Сразу навалило спокойствие и абсолютная безмятежность, полное успокоение.  Настройка продолжалась около 50 минут. Благодарю!!!!


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 28.10.2021, 20:10
 
BeataДата: Пятница, 29.10.2021, 02:42 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Лейла ()
Нисходящим потоком энергия прошла сквозь макушку головы и опустилась ниже пупка. По ощущениям энергия очень чуткая и мягкая. Энергия наполнила область яичников и матки теплом. Сразу навалило спокойствие и абсолютная безмятежность, полное успокоение.  Настройка продолжалась около 50 минут.
 
Очень хорошо прошла настройка!  good Энергия наполняла светом, и мягко и заботливо исцеляла ваши женские органы и область 2 чакры, устраняя причины дисбаланса в этой области. ВО БЛАГО!!  give_heart  sun Работайте с энергией и будьте здоровы!  sun Желаю успехов в применении энергии!  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:07 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! С благодарностью приму настройку "Забота о матке".
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 03:37 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!      Настройка на энергию "Забота о матке" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!       Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Забота о Матке (Платная настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!