Серебряный ЛЕКАРЬ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   10:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ЛЕКАРЬ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ЛЕКАРЬ
Серебряный ЛЕКАРЬ
BeataДата: Пятница, 04.12.2015, 23:46 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный ЛЕКАРЬ



Канал «Серебряный ЛЕКАРЬ» - Целительный канал. Лечит почти все заболевания (кроме рака 4 ст.). Очищает, исцеляет и активизирует 3 нижних чакры, с 4 по 7 чакры только чистит.

При работе с больным органом накладываем руки и пропускаем канал, работаем до тех пор, пока не придет информация, что хватит.

Разрешено применять после операций, для быстрого восстановления организма, при потере сознания, обморочных состояниях, при сердечном приступе.

Восстанавливает гормональный фон.

При исцелении головы давать установку на очищение и лечение.

Канал открывать не часто, можно проводить сеансы каждый день, но не более 40 минут.

Канал сам диагностирует человека, находит проблемные места и их лечит!

Можно открывать на себя для диагностики и лечения найденных заболеваний. Канал автоматически будет работать.

Канал Серебряный Лекарь совместим со всеми целительными каналами Серебряного Блока.

Энергообмен настройки - 1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8604372.jpg (70.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 22.04.2016, 13:33 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, записываюсь на настройку.
 
BeataДата: Пятница, 22.04.2016, 19:55 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! give_rose  Настройка на канал "Серебряный Лекарь" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!! sun  Мануал отправила на эл. почту.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 23.04.2016, 20:52 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за настройку!
Первый раз принятие настройки ощущалось довольно мощно. Вначале очень долго сильно пекло в копчике, причем сильно пекло, потом несколько секунд было горячо спереди во второй чакре и энергия стала подниматься по позвоночнику. Поднятие было мягким, иногда энергия где-то задерживалась, но шла четко по позвоночнику. Дойдя до шеи, какое-то время там работала, а дальше работа была с моим мозгом, в основном с левой стороны. И такая приличная работа, на физике кроме работы энергий ощущались очень легкий туман в голове, слабость, захотелось прилечь. Из образов, первое время я видела половинку толстого кольца, нижнюю половинку. Со временем она перевернулась зеркально и у нее доросла нижняя часть, словно она стала целой. Несколько секунд в процессе принятия настройки был образ небольших серебряный звездочек, которые сыпятся сверху, как дождик. Но в основном были телесные ощущения. В руках и ногах особой теплоты не ощущалось, чуть-чуть по сравнению с позвоночником.
Во второй раз я принимала утром. Таких сильных ощущений уже не было. Все было достаточно мягко и энергия намного лучше ощущалась в чакрах стоп и ладошек. Образов уже не было никаких, энергия поработала снова с первой чакрой, но уже не так долго и так сильно не пекло, и в районе шеи. Немного с головой, но уже с правой стороны. Сегодня открывала канал после Серебряного вихря. Открывала примерно на 60 мин. Ощущения интересные. Чувствуется как работает с тобой энергия в разных местах, у меня в основном это позвоночник и голова. И меня немного "вырубает", т.е. я вроде и не засыпаю, но как-то слегка отключаюсь. И в течение часа работа энергии ощущалась не постоянно. Временами все затихало, потом через время снова начинались процессы в виде тепла, легкого жжения, движения энергии. Каналом я пользовалась днем. Но какие-то процессы у меня периодически происходят до сих пор. Ехала домой - начала гореть Анахата, то в копчике жжет, то в ладошках, в общем идут процессы.


Сообщение отредактировал Azucena - Суббота, 23.04.2016, 21:11
 
BeataДата: Суббота, 23.04.2016, 21:35 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за такой подробный отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Наташа, "Серебряный Лекарь" сам сканирует тело, находит проблемные зоны и лечит. Возможно, там где сильно пекло, были блоки или застои энергии, при растворении темных пятен (блоков и застоев) высвобождается много энергии и чувствуется тепло или жжение. То, что при работе с энергией хочется спать - это нормально, идет процесс сонастройки организма с полученной энергией. Т.к. Серебряные энергии высокочастотные, ваша энергосистема сонастраивается с энергией более высокой частоты, идет нагрузка на энергосистему и хочется спать. Иногда ВС нас просто отключают, чтобы мы не мешали работать. По поводу кольца, которое вы видели при настройке, возможно где-то в энергосистеме был разрыв или деформация, "Лекарь" ее восстановил и Вам показали целое кольцо. Второй раз настройка прошла мягче, потому что основная работа была проделана при первом принятии настройки. При работе с каналом, если Вы даете намерение, на что обратить внимание, "Лекарь" в первую очередь будет лечит то, что Вы его попросили. Если открываете канал без намерения, он сам будет искать проблемные места и лечить. То, что Вы чувствовали энергию с перерывами на физике во время работы с каналом, это тоже нормально, канал работает со всеми телами и на всех уровнях. Когда идет работа на тонком уровне, на физике она может не ощущаться. После закрытия канала, ощущения еще могут быть некоторое время, даже если Вы его закрыли, энергия все равно доделает ту работу, которая была начата, потом канал закроется сам. 

Наташа, работайте с каналом и будьте здоровы! dance Успешной Вам практики!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 26.07.2016, 16:42 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, добрый день! Прошу Вас передать мне настройку на канал "Серебряный  Лекарь". Благодарю!!! 
 
BeataДата: Вторник, 26.07.2016, 17:53 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, настройка на канал "Серебряный Лекарь" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 03.08.2016, 17:20 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка, БЛАГОДАРЮ give_rose за посвящение в энергию канала "Серебряный Лекарь"!!! Жаль, что не удалось сразу отписаться и многое уже подзабылось, но что-то моему интернету  с компьютером не очень нравятся эти энергии, какие-то они для них уж очень сильные biggrin Во время сеансов я обычно отключаю WI-FI и интернет, а тут при посвящении читала мануал прямо с компьютера и пожалуйста, опять проблемы. :wink:Ну да ладно....что касается настройки, то энергия шла умеренным плотным потоком,  чувствовалось как периодически поток останавливался для сканирования, четко находил мои проблемные зоны и работал с ними. Как и все Серебряные энергии, энергия "Серебряный Лекарь" показалась мне достаточно горячей и жгучей. Помню, что очень сильно жгло стопы, щиколотки, руки, особенно кисти и ладошки, также голову и туловище, в большей степени по позвоночнику. Ощущалась пульсация по телу, а также дребезжащая вибрация, которая сохранялась очень долго и после принятия настройки. Из картинок, помню первую половину посвящения показывали какого-то малыша с ярко распахнутыми глазами, сначала совсем младенца, а затем чуть постарше, но не более месяцев 9-ти, по-моему даже улыбающегося. И вторую, для меня очень показательную по здоровью, так это, человека в профиль, вид как при ренгеновском снимке. Так вот, я четко увидела большое красное пятно на фоне почти всего позвоночника и всех костей грудной клетки с ребрами, похожее на воспаление. В действительности туловище на самом деле является одной из моих проблемных зон, с воспалением и отеками непонятного характера. Буду нарабатывать...
От всей души БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                
 
BeataДата: Среда, 03.08.2016, 21:27 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв о настройке! give_rose give_heart girl_angel
Цитата Aurora ()
Как и все Серебряные энергии, энергия "Серебряный Лекарь" показалась мне достаточно горячей и жгучей. Помню, что очень сильно жгло стопы, щиколотки, руки, особенно кисти и ладошки, также голову и туловище, в большей степени по позвоночнику. Ощущалась пульсация по телу, а также дребезжащая вибрация, которая сохранялась очень долго и после принятия настройки.

Алена, все энергии работают с каждым индивидуально. Серебряные каналы обычно работают очень комфортно за счет высокой частоты. Но, высокая частота способствует тому, что с проблемами они справляются быстрее, чем низкочастотные энергии. Жжение, покалывание, жар - это признаки очищения, вычищаются блоки, растворяется темные пятна, различные наслоения и т.д. 

Цитата Aurora ()
Из картинок, помню первую половину посвящения показывали какого-то малыша с ярко распахнутыми глазами, сначала совсем младенца, а затем чуть постарше, но не более месяцев 9-ти, по-моему даже улыбающегося. И вторую, для меня очень показательную по здоровью, так это, человека в профиль, вид как при ренгеновском снимке.

Возможно, Вам показали, что родились Вы здоровой, а в процессе жизни - взросления появились проблемы со здоровьем.

Цитата Aurora ()
Так вот, я четко увидела большое красное пятно на фоне почти всего позвоночника и всех костей грудной клетки с ребрами, похожее на воспаление. В действительности туловище на самом деле является одной из моих проблемных зон, с воспалением и отеками непонятного характера.

Серебряные каналы хорошо диагностируют, если Вам это показали, значит в этих областях, действительно идет воспалительный процесс и на это надо обратить внимание.  victory

Цитата Aurora ()
Буду нарабатывать...

Алена, когда будете работать с каналом, попросите исцелить воспалительные процессы в организме и все причины и все последствия. girl_angel  Успешной Вам практики! sun И Будьте здоровы!  dance
Благодарю за красивый букет!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.08.2016, 13:58 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Александр, настройка на канал "Серебряный Лекарь" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
zavplusДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:26 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за настройку! give_rose

Энергия ощущалась в основном в ладонях рук, то становились  горячее, тяжесть, покалывания и пульсация. Непродолжительное воздействие под левой лопаткой. И продолжительное на предплечье левой руки. После завершения, часа через два примерно давление на затылок
 
BeataДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:04 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Александр, благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата zavplus ()
Энергия ощущалась в основном в ладонях рук, то становились  горячее, тяжесть, покалывания и пульсация.

Каналом можно работать, как дистанционно, так и с наложением рук, скорее всего, открывались ладонные чакры и чистились каналы.

Цитата zavplus ()
Непродолжительное воздействие под левой лопаткой. И продолжительное на предплечье левой руки.

Работали с тем, что требует исцеления.

Цитата zavplus ()
После завершения, часа через два примерно давление на затылок

Сонастройка с энергией канала. 

Александр, практикуйте, ВО БЛАГО! girl_angel  Успешной Вам практики.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Вторник, 30.08.2016, 13:46 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на настройку give_heart
 
BeataДата: Вторник, 30.08.2016, 15:02 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, настройка на канал "Серебряный Лекарь" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Вторник, 30.08.2016, 16:08 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку! В самом начале начало клонить в сон, но постепенно это состояние прошло, и к концу настройки наоборот, появилась бодрость. Возникали недолговременные болезненные ощущения в различных частях тела, например, боль в пояснице, затем появилось жжение в этой области, распространившееся на всю нижнюю часть тела. Активно работали Муладхара и Свадхистана. Промелькнули яркие картинки, так же видела, как происходило сканирование тела. В процессе почувствовала насыщение энергией канала.
 
BeataДата: Вторник, 30.08.2016, 16:37 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Camelia ()
Возникали недолговременные болезненные ощущения в различных частях тела, например, боль в пояснице, затем появилось жжение в этой области, распространившееся на всю нижнюю часть тела. Активно работали Муладхара и Свадхистана. Промелькнули яркие картинки, так же видела, как происходило сканирование тела.
 
Энергия работает там, где необходимо, значит в этих местах были какие-то проблемы, Вы правильно, заметили, канал сканирует все тело, находит проблемные зоны и с ними работает. 

Цитата Camelia ()
В самом начале начало клонить в сон, но постепенно это состояние прошло, и к концу настройки наоборот, появилась бодрость. В процессе почувствовала насыщение энергией канала.

Все верно, канал исцеляет и наполняет энергией. 

Анастасия, практикуйте, ВО БЛАГО!   Успешной Вам практики.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Вторник, 27.09.2016, 21:01 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу передать мне настройку "Серебряный Лекарь". Благодарю!
 
BeataДата: Вторник, 27.09.2016, 21:19 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наталья, настройка на канал "Серебряный Лекарь" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Среда, 28.09.2016, 07:13 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна,благодарю за посвящение! Настройку принимала сидя. Вначале энергия пошла резкая, как пронизывающий луч, с головы через глаза,лицо ,сверху до низу.Чем дольше, энергия становилась все мягче,как ввиде массажа, различными движениями.
Работа шла по проблемным местам, все чистилось. В конце был, по ощущениям,массаж живота и чистка внутренних органов, все как будто перебирали. Большое спасибо! sun
 
BeataДата: Среда, 28.09.2016, 11:51 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв о настройке!    
Настройка прошла очень хорошо!  good Работайте с энергией, нарабатывайте канал. girl_angel Успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ЛЕКАРЬ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!