Канал Огненный Ларец - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   12:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал Огненный Ларец - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Канал Огненный Ларец
Канал Огненный Ларец
BeataДата: Воскресенье, 20.02.2022, 05:37 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Канал Огненный Ларец

Настройка RaShan



Энергия канала Огненный Ларец целительная, широкого спектра применения.

Рекомендована для целителей-практиков.

Работа в канале проводится с участием Специалистов Кристаллической Целительной Клиники Сириуса.

Канал высокочастотный, работает на расширение сознания, открытие способности ясновидения, активирует целительские каналы у практиков.

Исцеление проводится на Сириусе, в специальных капсулах, при участии Проводников и Хранителей, активируется канал связи с Высшим Я.

Энергия канала способствует мощному проявлению способностей целительства, активирует чакры, мгновенно очищает и запускает в работу наработанный опыт исцеления с прошлых жизней.

Канал устанавливает и балансирует связь со Стихией Огня и Стихией Земли, что дает хорошее и правильное заземление и целителю и клиенту.

Удаляет все негативные воздействия, в том числе атаки магического и астрального характера, сканирует на выявление «чипов», привязок и прочего деструктива.

У онкобольных идет отжиг некротических привязок при помощи Стихии Огня.

Энергообмен настройки - 16000 рублей / 6400 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1300 рублей / 520 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9668634.jpg (70.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 24.02.2022, 08:06 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Огненный Ларец
 
HelenaДата: Четверг, 24.02.2022, 16:35 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Огненный Ларец"   
 
ЛейлаДата: Четверг, 24.02.2022, 18:38 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Огненный Ларец" victory

 
ola_zabДата: Четверг, 24.02.2022, 18:53 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Огненный Ларец"  
 
SvetaДата: Пятница, 25.02.2022, 13:34 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Огненный Ларец"
 
GLifeДата: Пятница, 25.02.2022, 14:52 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Огненный Ларец" sun
 
ТатьянкаДата: Пятница, 25.02.2022, 16:46 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс медитацию
 
KisouДата: Пятница, 25.02.2022, 20:16 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс в энергии "Огненный ларец" . give_heart give_rose
 
BeataДата: Пятница, 25.02.2022, 22:37 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Огненный ларец»:

Olha Ольга, Helena Елена, Лейла Лилия, ola_zab Ольга, Sveta Светлана, GLife Олег, Татьянка Татьяна, Kisou Зарема.

Сеанс с энергией канала «Огненный ларец» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Огненный ларец» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала «Огненный ларец», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 27.02.2022, 14:59 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и всех участников сеанса в энергии "Огненный ларец" .
Очень актуально. Чистка прошла мягко и гармонично, без физических ощущений. Было осознание, что на одном конце "Огненный Ларец" - это ящик раздоров Пандоры, на другом - возможность обнаружить в себе разрушительные состояния и очиститься от них, обретя свое Солнце, истинный Свет. Одновременно было состояние прощания, расхождения дорог. Внутри - сияющая чистота.
 
KisouДата: Воскресенье, 27.02.2022, 17:41 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю сердечно Мастера Татьяну за сеанс в энергии "Огненный ларец ".
Энергия горячая, действительно, огненная.
Сначала почувствовала, как меня поместили в капсулу и пошло сканирование, потом все тело стала пронизывать энергия.
Пошла в проблемные места и сковало болью весь жкт,где есть проблемы.
Потом пошла чистка ладонных чакр и чакр ступней. Чистились горячо Аджна, Вишудха .
Были горячие потоки в почках достаточно долго ,видимо что то родовое чистилось.
Уснула быстро и проснулась бодрой с хорошим самочувствием.
Благодарю Вас, Уважаемая Мастер Татьяна, интересная энергия и мощный сеанс.
 
ola_zabДата: Вторник, 01.03.2022, 23:16 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс  sun . После произнесения намерения в центре груди стало очень тепло. Словно солнышко зажглось. Потихоньку начало заполнять тело и я уснула  give_rose .
 
ЛейлаДата: Среда, 09.03.2022, 11:21 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за сеанс в энергии "Огненный ларец "Сначала энергия просто текла через меня, потом появилась ощущение небольшого распирания в районе сердечной чакры. Работа шла в голове, по лбу мягкими вибрациями. В Аджне ощутила сдавливание и усилились пульсации. В течение некоторого времени потоки энергии работали с телом, чувствовалось легкое покалывание по коже, словно маленькие электрические разряды.  Благодарю! 
 
KisouДата: Понедельник, 21.03.2022, 18:55 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая Мастер Татьяна!
Записываюсь на настройку "Канал Огненный ларец " с любовью и благодарностью give_rose give_heart


Сообщение отредактировал Kisou - Понедельник, 21.03.2022, 19:18
 
BeataДата: Понедельник, 21.03.2022, 22:33 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зарема!  Настройка на канал "Огненный Ларец" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Четверг, 24.03.2022, 13:14 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас сердечно, Мастер Татьяна за посвящение в энергию "Огненный ларец" give_heart give_rose
Принимала настройку 1 час.
Энергия пошла по телу горячими волнами, потом по спине и стала работать где то в теле.
Потом зашла в Анахату с чисткой, затем ощущала ее расширение. Чистились Тимус и Вишудха. В Манипуре ощущался дискомфорт, боль. Энергия зашла в проблемные органы - в поджелудочной железе работала болезненно.
Затем поднялась в голову, стала работать в затылке, пошла чистка Аджны, ушных чакр. Далее пошло выравнивание чакрального столба по Божественной оси.
В ногах шло мощное заземление, в тонких телах, особенно в эфирном теле ощущала вибрации.
Далее энергия зашла в щитовидную железу и наклеила на нее перцовый, жгучий пластырь. Потом железу сковало горячим, световым панцирем и через нее пошли мощные лучи. Работа с щитовидной железой шла мощно и долго. Пошли инсайты- какие программы и установки привели к нарушению работы эндокринной системы, в частности щитовидной железы. Обозначили органы эндокринной системы, в которых есть сбои.
В сеансе энергия работает в заданном направлении горячо и тихо.
Благодарю Вас, Уважаемая Мастер Татьяна!!!
  


Сообщение отредактировал Kisou - Четверг, 24.03.2022, 13:15
 
BeataДата: Воскресенье, 27.03.2022, 03:07 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зарема!  give_heart Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose 
Цитата Kisou ()
Энергия пошла по телу горячими волнами, потом по спине и стала работать где то в теле.Потом зашла в Анахату с чисткой, затем ощущала ее расширение. Чистились Тимус и Вишудха. В Манипуре ощущался дискомфорт, боль. Энергия зашла в проблемные органы - в поджелудочной железе работала болезненно.
Затем поднялась в голову, стала работать в затылке, пошла чистка Аджны, ушных чакр. Далее пошло выравнивание чакрального столба по Божественной оси.
В ногах шло мощное заземление, в тонких телах, особенно в эфирном теле ощущала вибрации.
Далее энергия зашла в щитовидную железу и наклеила на нее перцовый, жгучий пластырь. Потом железу сковало горячим, световым панцирем и через нее пошли мощные лучи. Работа с щитовидной железой шла мощно и долго. Пошли инсайты- какие программы и установки привели к нарушению работы эндокринной системы, в частности щитовидной железы. Обозначили органы эндокринной системы, в которых есть сбои.
 
Очень хорошо прошло настройка!  good Энергия Вас сканировала и исцеляла на всех уровнях, шло очищение от блоков и деструктивных программ, устранение причин дисбаланса в организме. Восстановление органов и систем и всего организма. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Kisou ()
В сеансе энергия работает в заданном направлении горячо и тихо.

При работе с энергией, Вы можете призывать на сеанс нужных Вам специалистов клиники, если знаете, кто Вам нужен; или просто, озвучив, какой орган хотите исцелить, попросите пригласить нужных Вам для исцеления специалистов. Можно так же спросить сколько нужно сеансов для исцеления. Работайте с энергией и будьте здоровы. Желаю успешного применения.  girl_angel  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Воскресенье, 27.03.2022, 09:39 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас,Мастер Татьяна за разъяснения и полезные советы,так и сделаю.
Благодарюююю. Всех Вам благ, дорогая Татьяна! girl_angel give_heart give_rose
  
Прикрепления: 9280730.jpg (33.3 Kb)
 
GLifeДата: Воскресенье, 27.03.2022, 15:21 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю вас за сеанс с энергией "Огненный Ларец". Энергия сразу работала на очищение,что-то исцелялось. В завершении был интересный образ, сфера как земля ,и она состояла как из перышков , бабочек , которые кружили по этой сфере. Благодарю sun sun sun
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Канал Огненный Ларец
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!