Полномочие Китайский Пластырь - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Полномочие Китайский Пластырь - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Полномочие Китайский Пластырь
Полномочие Китайский Пластырь
BeataДата: Воскресенье, 21.03.2021, 07:09 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата diamond ()
Энергия работала с левой стороной, чувствовалось давление на височную зону.

Энергия Вас просканировала и наложила пластырь с целительным составом на те места, где требовалось исцеление. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.03.2021, 07:12 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата diamond ()
Во время медитации заснул.

Рекомендую Вам попробовать принимать сеансы сидя чтобы не засыпать. Энергия Вас сначала сканировала, а потом наложила пластыри с целительным составом на те места, где требовалось исцеление. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:49 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за сеанс с Энергией "Полномочие Китайский Пластырь" give_rose
Очень странно, но во время сеанса точно помню, что не спала, отмечала ощущения, а после как ни пыталась вспомнить - не помню ничего sorry на следующий день решила попробовать принять ещё раз и опять тоже самое - помню, что принимала, но сами ощущения от сеанса вспомнить не могу dontknow
 
OlhaДата: Понедельник, 22.03.2021, 18:18 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией Полномочие Китайский Пластырь.
Энергия пошла сразу, как только я начала читать аффирмацию для принятия сеанса. Та часть меня, которая когда-то и где-то занималась целительством травами, пришла в полный восторг от этой энергии ) Сразу пришла информация, что можно просить еще и омолаживающий пластырь, я и попросила его на зану подбородка и шею. Увидела, как разглаживаются морщины на шее.
Энергия работала со всеми местами, где есть проблемы, и еще почему-то с небольшой зоной между лопаток, видимо, там тоже что-то такое есть.
Энергия очень понравилась, сеанс прошел очень приятно, спасибо большое.
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 04:04 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Очень странно, но во время сеанса точно помню, что не спала, отмечала ощущения, а после как ни пыталась вспомнить - не помню ничего на следующий день. Решила попробовать принять ещё раз и опять тоже самое - помню, что принимала, но сами ощущения от сеанса вспомнить не могу.

Энергия Вас сканировала и накладывала пластыри с целительным составом на те места, где требовалось исцеление. Если ощущений не помните, возможно, уснули или были в трансовом состоянии. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 04:09 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Энергия пошла сразу, как только я начала читать аффирмацию для принятия сеанса. Та часть меня, которая когда-то и где-то занималась целительством травами, пришла в полный восторг от этой энергии ) Сразу пришла информация, что можно просить еще и омолаживающий пластырь, я и попросила его на зону подбородка и шею. Увидела, как разглаживаются морщины на шее.Энергия работала со всеми местами, где есть проблемы, и еще почему-то с небольшой зоной между лопаток, видимо, там тоже что-то такое есть.
Энергия очень понравилась, сеанс прошел очень приятно, спасибо большое.

В этой энергии можно просить наложить любые пластыри и на исцеление и на омоложение и на прогревание или расщепление жировых отложений, на что хотите. Составы тоже можно запрашивать, какие Вам надо, можно указать, какие травы использовать или попросить целителей канала подобрать нужный Вам состав, возможности у энергии широкие. В сеансе энергия Вас сканировала и накладывала пластыри с целительным составом на те места, где требовалось исцеление. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 29.03.2021, 02:02 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна.
Прошу передать мне настройки на энергию Полномочие Китайский Пластырь.
 
BeataДата: Понедельник, 29.03.2021, 03:22 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на энергию "Полномочие Китайский Пластырь" отправлена Вам до востребования.  Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 29.03.2021, 21:22 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Полномочие Китайский Пластырь".
Настройка прошла очень приятно. Дышалось очень хорошо и легко, как будто нахожусь где-то на природе летом. В районе Манипуры шла равномерная пульсация, и работа в основном была сосредоточена там. Периодически в этом районе как бы изнутри поднимались приятные мурашки. В самом конце видела лесную поляну с цветами и букеты сушёных трав. Как-то даже настроение поднялось.
Интересно, а для квартиры ее можно использовать, например, для обеззараживания воздуха?
 
BeataДата: Вторник, 30.03.2021, 04:31 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
Настройка прошла очень приятно. Дышалось очень хорошо и легко, как будто нахожусь где-то на природе летом. В районе Манипуры шла равномерная пульсация, и работа в основном была сосредоточена там. Периодически в этом районе как бы изнутри поднимались приятные мурашки. В самом конце видела лесную поляну с цветами и букеты сушёных трав. Как-то даже настроение поднялось.

Энергии и целители канала Вас сканировали и накладывали пластыри с нужными Вам целительными составами на те места, где требовалось очищение и исцеление. Возможно, наполняли какими-то знаниями по травам и составам. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Olha ()
Интересно, а для квартиры ее можно использовать, например, для обеззараживания воздуха?

Я думаю, можно попросить сделать такой пластырь и разместить его в квартире или даже в каждой комнате.   Работайте с энергией и будьте здоровы! give_heart  sun Желаю успешного применения энергии.  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 09.04.2021, 15:33 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие интересные открытия иногда случаются )
После сеанса с "Калейдоскопом Рейки" всю ночь вообще не спала, просто не хотелось, и все, бодрая, шо капец ))
В конце концов уже утром задумалась попросить пластырь для успокоения и снятия стресса. Заснула. И приснилось мне, что везде вокруг меня разложена медь - пластинки, обрезки, какие-то мелкие детали, правда, не из чистой меди, скорее, из латуни. И я на все это богатство смотрю. Проснулась с мыслью, что в организме нехватка меди. Попросила пластырь для восполнения недостатка меди в организме. Сеанс был длинный, где-то час. В результате у меня сильно разогрелась спина между лопатками, а в этой зоне в последнее время дискомфорт ощущается, я постоянно массажи там делала.
Оказывается, можно просить пластырь для восполнения недостатка микроэлементов и витаминов в организме.
Сделаю еще несколько сеансов и лапчатку попью.
 
BeataДата: Суббота, 10.04.2021, 06:04 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
После сеанса с "Калейдоскопом Рейки" всю ночь вообще не спала, просто не хотелось

Энергия почистила энергоструктуру и наполнила светлыми энергиями, поэтому и спать не хотелось...  victory 
Цитата Olha ()
Оказывается, можно просить пластырь для восполнения недостатка микроэлементов и витаминов в организме.

Да, можно, можно попросить любые пластыри, и для исцеления и для наполнения необходимыми веществами. Применяйте, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Полномочие Китайский Пластырь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!