Сервис для Соединительной Ткани - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   08:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сервис для Соединительной Ткани - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Сервис для Соединительной Ткани
Сервис для Соединительной Ткани
BeataДата: Суббота, 21.03.2015, 19:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сервис для Соединительной Ткани

Основатель Мэрайя Виндсонг



Из Википедии: "Соединительная ткань — это ткань живого организма, не отвечающая непосредственно за работу какого-либо органа или системы органов, но играющая вспомогательную роль во всех органах, составляя 60—90 % от их массы. Выполняет опорную, защитную и трофическую функции. Соединительная ткань образует опорный каркас (строму) и наружные покровы (дерму) всех органов. Фасции, мышечные влагалища, связки, сухожилия, кости, хрящи, сустав, суставная сумка, синовиальная жидкость и многое другое — это всё соединительная ткань".

Система "Сервис для Соединительной Ткани" включает следующие функции:

*Луч Сокращения Воспаления

*Луч Восстановления Мышц

*Тиккун Шакти («Тиккун» на иврите означает ремонт - эта Шакти для «ремонта» всех соединительных тканей и сухожилий)

*Растворяющая Шакти (для растворения нежелательных отложений кальция, рубцовой ткани или токсинов)

*Эфирный Массаж Фасций

*Терапия Триггерных Точек

*Укрепление Здоровья Тканей

*Поле Оптимальной Плотности Костей и Идеальная Концентрация Кальция

*Жизненная Сила Костного Мозга

Одна настройка позволит вам активировать все вышеперечисленные функции.

Энергообмен настройки - 15$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 4240409.jpg (102.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 10.05.2016, 08:22 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, доброе утро! С любовью и благодарностью приму настройку "Сервис для Соединительной Ткани".⚘
Алёна, 41, г. Днепропетровск, Украина.


Сообщение отредактировал Aurora - Вторник, 10.05.2016, 09:28
 
BeataДата: Вторник, 10.05.2016, 14:09 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, настройка на энергию "Сервис для Соединительной Ткани" Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Четверг, 12.05.2016, 01:29 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, Beata, благодарю за настройку!   Удивительно, но у меня создалось впечатление, что данная энергия начала о себе заявлять еще за долго до ее принятия, сразу же после написания мной сообщения Вам о желании ее получить, причем так настойчиво. Не знаю насколько это возможно, у меня такое впервые, но ни с какой другой энергией я в тот день не работала.  
Когда же я ее призвала для настройки, то она вначале очень бережно заявила о себе, будто ощупывала меня, я расслабилась и тут как говорится "почалося". wacko Где-то от поясницы она постепенно поднялась к грудной клетке, появилось ощущение нехватки кислорода, затем из верхне-грудного отдела позвоночника вырвался кашель, после чего дыхание отпустило. Затем были ноги, руки, челюсть, глаза, голова, опять туловище, грудная клетка и так все время. Причем моментами, я ловила себя на том, что погружаюсь в невесомость и уже не осознаю, в каком конкретно месте идет работа. Очень долго моя челюсть была скована, местами тело онемевшим, а руки и ноги, особенно слева, как под прессом и я четко понимала, что у меня нет сил ими пошевелить.  Лишь под конец я почувствовала, что челюсти разжало и я улыбаюсь... sun

И энергия все время была какая-то разная: то она меня палила изнутри, то нежно обнимала, то ощущалась как дребезжащая. Сама настройка длилась более двух часов, но мне кажется, что если бы я не прервалась, то она и дальше бы продолжалась.  Поработали со мной на славу, вот только работы там еще не початый край,  так-что буду знакомиться, нарабатывать.    girl_angel
Еще раз БлагоДарю и ВСЕХ БЛАГ!!!

                                                 
 
BeataДата: Четверг, 12.05.2016, 11:39 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю за подробный отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
Удивительно, но у меня создалось впечатление, что данная энергия начала о себе заявлять еще за долго до ее принятия, сразу же после написания мной сообщения Вам о желании ее получить, причем так настойчиво. Не знаю насколько это возможно, у меня такое впервые, но ни с какой другой энергией я в тот день не работала.

Алена, это нормально, Вы выразили намерение на принятие настройки и ваш заказ пошел на реализацию. У меня такое часто бывает, особенно, если настройка, действительно, нужна.  girl_angel
Цитата Aurora ()
И энергия все время была какая-то разная: то она меня палила изнутри, то нежно обнимала, то ощущалась как дребезжащая.

Алена, энергия была разная, потому что Вы получили с одной настройкой несколько энергий сразу. Поэтому столько ощущений и так долго шла настройка.  victory

Цитата Aurora ()
вот только работы там еще не початый край,  так-что буду знакомиться, нарабатывать.
 
Да, Алена, настроек там много и с каждой нужно поработать, работы Вам хватит надолго. Энергии совместимы между собой, можно открывать сначала по одной, для знакомства, а далее можете комбинировать. Успешной Вам практики!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 29.11.2017, 16:53 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью приму настройку " Сервис для соединительной ткани"
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 17:09 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  give_heart Настройка на энергию "Сервис для Соединительной Ткани" Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 30.11.2017, 16:06 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю!!! sun
 
NinaДата: Четверг, 30.11.2017, 16:14 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня утром я приняла настройку. Благодарю энергию "Сервиса для соединительной ткани", всех ее проводников тонкого плана, Мастера Татьяну (Beata)!!!! Энергия начала сразу работать. Шла по телу, цепляла проблемные, по ее мнению, места и работала. Энергия цепкая, жесткая, все тело щипало, но было приятно.Я поблагодарила энергию за работу, когда она прекратила работать. Но через минуту все снова возобновилось, и так еще раз уже на минут 30. БлагоДарю!!!   sun  
 
BeataДата: Четверг, 30.11.2017, 22:13 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о настройке!   give_rose  sun 
Цитата Neznakomka ()
Шла по телу, цепляла проблемные, по ее мнению, места и работала. Энергия цепкая, жесткая, все тело щипало, но было приятно

Энергия очень хорошо ощущается на физическом уровне и работает там, где в этом есть необходимость.  victory 
Цитата Neznakomka ()
Я поблагодарила энергию за работу, когда она прекратила работать. Но через минуту все снова возобновилось, и так еще раз уже на минут 30.

Сонастройка организма с энергией может идти длительное время, Вы можете это ощущать или процесс может идти без ощущений. Это нормально.  sun 
Нина, очень хорошо прошла настройка! good Работайте с энергией и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 30.11.2017, 22:43 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю! Я хотела спросить, можно ли ежедневно работать, или несколько раз в неделю? Я еще обратила внимание, что в течение дня "сервис."  напоминал о себе небольшим жжением. Как интересно! Какая мощная энергия! Спасибо еще раз!!!!
 
BeataДата: Четверг, 30.11.2017, 22:56 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Neznakomka ()
можно ли ежедневно работать, или несколько раз в неделю

Нина, ежедневно работать можно, но смотрите по самочувствию, если энергию переносите хорошо, нет обострений, работайте ежедневно, если есть обострения, то делайте перерывы, можно работать через день или по самочувствию.  give_heart  sun 
Цитата Neznakomka ()
в течение дня "сервис."  напоминал о себе небольшим жжением. Как интересно! Какая мощная энергия!

Это шла сонастройка вашей энергосистемы с энергией. Жжение - это прохождение энергии по энергоканалам с исцелением. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 30.11.2017, 23:27 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
sun  sun  sun
 
ЛюбовьДата: Суббота, 19.05.2018, 13:52 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй, Татьяна! Вчера приняла настройку на энергию канала "Сервис для Соединительной Ткани". Некоторое время ничего не чувствовала, затем энергия появилась, но очень слабо. Сегодня вновь подключила настройку. Энергия сразу же постепенно начала заполнять все тело, было приятно ее ощущать, особенно хорошо чувствовалась на руках-от плеч и ниже, на спине, шее, внизу живота. Благодарю, Татьяна, за чудесную настройку!!!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 19:54 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Любовь ()
Вчера приняла настройку на энергию канала "Сервис для Соединительной Ткани". Некоторое время ничего не чувствовала, затем энергия появилась, но очень слабо. Сегодня вновь подключила настройку. Энергия сразу же постепенно начала заполнять все тело, было приятно ее ощущать, особенно хорошо чувствовалась на руках-от плеч и ниже, на спине, шее, внизу живота.

Видимо, настройка шла больше на тонком уровне, поэтому на физическом уровне ощущений было мало. Энергия работает с каждым индивидуально и всегда течет туда, куда необходимо.  victory Работайте с энергией и будьте здоровы!   Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 02.08.2018, 20:17 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! С Благодарностью записываюсь на настройку Сервис для соединительной ткани. give_heart
 
BeataДата: Четверг, 02.08.2018, 20:51 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Настройка на энергию "Сервис для Соединительной Ткани" Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 03.08.2018, 17:03 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Добрый День! Вчера перед сном приняла настройку "Сервис для Соединительной Ткани". Энергия сразу появилась в ладонях, наполнила руки и потом пошло движение по всему телу. Позже поток был пульсом от таза по спине, потом я прилегла и ощутила энергию в солнечном сплетении, там потеплело, и вся верхняя часть живота наполнилась теплом. От тепла (как от солнышка) меня разморило и я задремала. Наверное через час я очнулась, поблагодарила Высшие Силы и мастера Татьяну за настройку. Татьяна, Благодарю за настройку! sun
 
BeataДата: Суббота, 04.08.2018, 01:32 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата LUCIA ()
Энергия сразу появилась в ладонях, наполнила руки и потом пошло движение по всему телу. Позже поток был пульсом от таза по спине, потом я прилегла и ощутила энергию в солнечном сплетении, там потеплело, и вся верхняя часть живота наполнилась теплом. От тепла (как от солнышка) меня разморило и я задремала.

Настройка прошла хорошо!  Работайте с энергией и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:43 | Сообщение # 20
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose прошу передать мне настройку на "Сервис Соединительной Ткани". girl_angel  
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Сервис для Соединительной Ткани
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!