Золотой ВИРУСОЛОГ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   05:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотой ВИРУСОЛОГ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Золотой ВИРУСОЛОГ (Активация иммунной системы)
Золотой ВИРУСОЛОГ
BeataДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотой ВИРУСОЛОГ


Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Золотой ВИРУСОЛОГ - Активация иммунной системы.

Восстановление эндокринной системы, желёз, почек, гортани, бронхов, дыхательных путей.

Поднимает тонус организма. Помогает справиться с простудными и другими заболеваниями. Выйти из болезненного состояния, предотвращение болезни.

Запускает нормальное кровообращение во всём теле. Наполняет озоном, кислородом дыхательную систему и кровь, клетки.

Восстанавливает приток крови в плохо доступные места или куда раньше кровь вообще не доходила (например, капилляры или где перебита система кровообращения, травмы).


Восстанавливает иммунитет после тяжёлых заболеваний, в том числе аутоиммунных. Так же после потрясений, физических, энергетических, душевных.

Энергообмен настройки -  720 гривен / 1800 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5979508.jpg (125.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Пятница, 09.03.2018, 08:44 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку.
 
BeataДата: Пятница, 09.03.2018, 17:26 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!     Настройка на канал "Золотой Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Пятница, 09.03.2018, 23:00 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Настройку приняла. Золотисто-голубая энергия плавно спускалась на меня и, когда дошла до вишудхи, щитовидку словно в кулак зажали и поковыривали. Это ощущение длилось всю настройку и пару часов после. Все вокруг гриппуют в тяжелой форме, видимо и во мне этот вирус сидел, но еще не проявился. А вот когда запустила энергию на домашних, их будто плотным золотистым туманом укутывало. Надеюсь, что с этой энергией легче будет жить в межсезонье, да и вообще)). Благодарю Мастера Татьяну за очень полезную настройку!  give_rose
 
BeataДата: Суббота, 10.03.2018, 01:18 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата Мила ()
Золотисто-голубая энергия плавно спускалась на меня и, когда дошла до вишудхи, щитовидку словно в кулак зажали и поковыривали. Это ощущение длилось всю настройку и пару часов после. Все вокруг гриппуют в тяжелой форме, видимо и во мне этот вирус сидел, но еще не проявился. А вот когда запустила энергию на домашних, их будто плотным золотистым туманом укутывало. Надеюсь, что с этой энергией легче будет жить в межсезонье, да и вообще

Людмила, энергия многофункциональная, она не только противопростудная. Если работа шла с щитовидкой - то это эндокринная система. В организме могут быть разные вирусы и они могут вызывать заболевания разных органов. Поэтому, энергия работает там, где требуется исцеление. victory  В намерении для работы можно просить исцелить от вирусов гриппа и простуды и от болезнетворных вирусов, присутствующих в организме. Работайте с энергией, исцеляйтесь сами, исцеляйте своих близких и будьте здоровы.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Суббота, 10.03.2018, 17:55 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Татьяна, с Любовью и БлагоДарностью записываюсь на настройку!!! girl_angel give_heart give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Суббота, 10.03.2018, 17:57
 
BeataДата: Суббота, 10.03.2018, 18:27 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Настройка на канал "Золотой Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:41 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! girl_angel    Татьяна, Благо Дарю за очень нужную настройку!!!
     
Теперь и я решила с детьми поболеть. Во время настройки стали теплыми ладошки и стопы, возникла боль в стопах и в левой кисти руки (там был перелом нескольких пальцев), больше ничего не чувствовала, т.к. во время болезни я вообще плохо чувствую энергию.
Но потом когда я призвала энергию, возник очень сильный кашель и приснился мой страх: с потерями, обидой, болью и слезами. Я думала, что этот страх я уже переборола и его больше нет. Оказывается есть. Но я так понимаю, что энергия с ним поработала...

Благо Дарю, Танюша за Все, за Вашу доброту, отзывчивость и понимание!!!!!
    


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Понедельник, 12.03.2018, 01:15 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Tata14 ()
когда я призвала энергию, возник очень сильный кашель и приснился мой страх: с потерями, обидой, болью и слезами. Я думала, что этот страх я уже переборола и его больше нет. Оказывается есть. Но я так понимаю, что энергия с ним поработала...

Татьяна, энергии даются нам в помощь, но это не значит, что они будут делать всю работу за Вас. Энергия вытащила вашу ситуацию для проработки - кашель - это выход эмоциональных блоков. Вы заблокировали свои эмоции боли и обиды, энергия их разблокировала и с кашлем блок вышел. Но, ситуация осталась, она была в вашей жизни и никуда не делась. Если при воспоминании об этой ситуации у Вас возникают опять эмоции боли и обиды, значит ситуация не проработана, энергия не может простить за Вас; простить тех, кто причинил Вам боль, можете только Вы. И, если эмоции остались, нет гарантии, что такой блок не возникнет снова. Ситуация считается проработанной, если воспоминания о ней не вызывают негативных эмоций, если вы вспоминаете ее спокойно, как эпизод из прошлого. victory
Цитата Tata14 ()
Благо Дарю, Танюша за Все, за Вашу доброту, отзывчивость и понимание!!!!!

Татьяна, ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией и будьте здоровы!  Желаю здоровья Вам, вашим деткам и всей семье.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 04.12.2019, 11:34 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! give_heart  sun 
С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку на Канал "Золотой Вирусолог" girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 04.12.2019, 15:39 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!     Настройка на канал "Золотой Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 05.12.2019, 20:48 | Сообщение # 12
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun give_heart
Благодарю за настройку на канал "Золотой Вирусолог". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Настройка прошла очень спокойно. Энергия спокойно и мягко работала во всем теле, периодически поток усиливался, что ощущалось в ладонях и руках. После настройки в течении  дня чувствую, что она еще работает, частые приливы жара, немного побаливает голова, на ночь приму сеанс. Благодарю от всей Души! girl_angel
   


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 06.12.2019, 02:55 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Амила ()
Настройка прошла очень спокойно. Энергия спокойно и мягко работала во всем теле, периодически поток усиливался, что ощущалось в ладонях и руках. После настройки в течении дня чувствую, что она еще работает, частые приливы жара, немного побаливает голова, на ночь приму сеанс.

Этот канал работает мягко, можно даже с детками работать, но очень эффективно. Мягкость обманчива, он прорабатывает на глубоком уровне и хорошо и быстро исцеляет. В течение суток после настройки идет сонастройка с каналом/энергией. На тонком уровне идут процессы очищения, исцеления, трансформации, поэтому вполне может быть ЦК, который у всех проявляется по разному. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией и будьте здоровы, желаю успешного применения.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Среда, 25.03.2020, 17:53 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна    с любовью и благодарностью приму приму настройку энергии Золотой Вирусолог  
 
BeataДата: Среда, 25.03.2020, 22:39 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Настройка на канал "Золотой Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Вторник, 31.03.2020, 13:47 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна sun   Здравствуйте     Благодарю за передачу энергии Золотой Вирусолог, принимала на ночь, энергия сразу влилась в тело через макушку, наполнила его энергией, позитивная энергия тёплая и лёгкая, потом уснула, на утро был ЦК настроение раздражённости, но потом прошло, когда сделала сеанс. Очень нравится эта энергия   Благодарю     give_heart
 
BeataДата: Среда, 01.04.2020, 00:39 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата niarja ()
принимала на ночь, энергия сразу влилась в тело через макушку, наполнила его энергией, позитивная энергия тёплая и лёгкая, потом уснула, на утро был ЦК настроение раздражённости, но потом прошло, когда сделала сеанс. Очень нравится эта энергия.

Энергия Вас мягко очищала и исцеляла. Раздражение после настойки - это эмоциональный ЦК. После принятия сеанса, все нормализовалось, т.к. энергия дочистила то, что осталось и сгармонизировала состояние на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart Работайте с энергией и будьте здоровы, желаю успешного применения.        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
EliannaДата: Четверг, 02.04.2020, 21:33 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер!
С благодарностью приму настройку «Золотой Вирусолог».
Благодарю сердечно.
 
BeataДата: Четверг, 02.04.2020, 23:09 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Настройка на канал "Золотой Вирусолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 15.07.2020, 11:25 | Сообщение # 20
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию "Золотой ВИРУСОЛОГ"!  give_heart girl_angel  give_rose
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Золотой ВИРУСОЛОГ (Активация иммунной системы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!