Осознай свою уникальность - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   00:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Осознай свою уникальность - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Осознай свою уникальность
Осознай свою уникальность
BeataДата: Суббота, 04.07.2015, 01:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Осознай свою уникальность



Очень часто, мы себя судим строже, чем других. Мы стараемся стать идеальными или хотя бы лучше, чем есть. Мы упрекаем себя, сознательно или неосознанно, за несоответствие собственным стандартам. И давайте признаем: нам никогда не удастся достичь установленных идеалов — они невероятно высоки, не правда ли?

Почему получается так, что мы не можем принять себя такими, какие мы есть? Почему мы всегда хотим быть иными? Быть больше похожими на кого-то еще?

Все сущее уникально — каждая травинка, каждый листок, каждое облако, каждый отпечаток пальца, каждый глаз.

Замечали ли вы когда-нибудь уникальность всего сущего, включая вас самих? Не было еще никого, подобного вам, и никогда не будет. Миллионы лет жизнь ждала вашего появления — вы представляете собой неповторимое, несравненное творение.

Разве это не удивительно?

И, вероятно, жизнь нуждалась в вас — таком, какой вы есть, таком, каким она вас создала, иначе она не трудилась бы над вашим созиданием.

Так почему же вы отвечаете жизни «Нет»?

Все, что вам не нравится в себе (будь то физические, ментальные, энергетические аспекты), все комментарии, что вы отпускаете в свой адрес, стоя перед зеркалом (особенно разглядывая себя обнаженного), все ваши суждения о себе, по сути, представляют собой «Нет», обращенное к жизни. «Нет, ты совершил ошибку».

Что ж, обмену это не подлежит.

Мы можем принять себя такими, какие мы есть, и наслаждаться своей уникальностью, или же можем жаловаться и страдать, пытаясь превратить себя в кого-то другого. Мы не добьемся успеха, потому что просто не можем быть кем-то другим. Нашим уделом станут одни лишь страдания, созданные собственными руками.

Радоваться жизни в полной мере можно лишь принимая себя таким, какой ты есть, полностью и безусловно.

Источник
Прикрепления: 3537447.jpg (145.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.07.2015, 01:08 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Быть счастливым – значит жить в согласии со своей природой



Настоящее счастье приходит к тому, кто живет и действует согласно своей природе. Каждый из нас задумывается о своем предназначении, о том, чем необходимо заниматься в жизни, чтобы приносить пользу окружающим и самому получать от этого удовлетворение. Растерянный человек тратит дни своей жизни впустую, поэтому так важно понять истинную цель своей жизни, которая даст силы, вдохновение, энергию и счастье.

Можно выделить четыре основных типа людей, в зависимости от их целей и природных склонностей.

Предназначение делать богатство

Первый тип людей – это предприниматели от природы, которые вдохновлены целью делать деньги. Для них важно не количество средств, а сам процесс зарабатывания, поиска путей приумножения капитала. Именно это их вдохновляет, заряжает энергией и захватывает. Таковы истинные бизнесмены.

Предназначение вести за собой

Второй тип людей – это руководители от природы. Они вдохновлены построением организации, налаживанием отношений между людьми, поиском места каждого человека в общей цепи. Такие люди легко видят в окружающих их способности, которые необходимо развивать и максимально эффективно применять для общего блага. Это воины, лидеры, борцы. Их призвание – вести за собой. Под руководством такого человека все находятся на своих местах и работают результативно и слаженно. Истинные руководители заботятся о сотрудниках, раскрывают в них творческий потенциал, организуют обучение и поддержку.

Предназначение искать истину

Третий тип людей – это люди, для которых главной целью жизни является получение знания, философы и искатели. Все остальные блага жизни – признание, карьера, финансовое благополучие – для них имеют второстепенное значение. Важно одно – поиск истины и обретение знаний. Это приносит настоящее счастье и удовлетворение.

Предназначение творить

Четвертый тип людей – это те, кто творит что-то своими руками. Такие люди мастерят, пилят, выращивают, шьют, готовят. Они наполняют мир прекрасными вещами. Для них счастье и цель жизни состоит в материальном выражении своих способностей, создании уюта, красоты, наполнении пространства нужными, полезными предметами. Сюда же можно отнести людей искусства: художников, поэтов, артистов.

Быть счастливым – жить в согласии со своей природой

Наша природа – это предназначение, которое мы должны выполнять. К сожалению, современное общество ориентирует всех людей на одну цель – обогащение, и успешным считается тот, кто заработал больше. Но в действительности настоящий успех – это жизнь в соответствии со своей природой. Тогда человек становится счастливым, удовлетворенным, здоровым. Когда люди идут не своим путем, они страдают от чувства нереализованности. Если человек – директор крупного завода, а по природе – философ и отшельник, то такое противоречие рождает не только внутреннюю неудовлетворенность, но и болезни тела. Он несчастлив, хотя для других является примером успешности.

Источник
Прикрепления: 0298664.jpg (193.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.11.2016, 04:28 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Самый важный Путь



Любимые мои, я есмь Свет, я есмь Любовь, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь Архея Вера и пришла к вам сегодня поведать о ценности вашего пути.

Дорогие мои, каждому из вас Бог приготовил свой уникальный и бесценный путь. Он любит вас всех без исключения, дорожит каждым из вас, помогает всем вам… И тот путь, что вам уготован, самый прекрасный, самый волшебный, самый познавательный, самый неповторимый…

Я прошу вас, любимые мои, не заглядывайтесь на других, не пытайтесь встать на путь другого, не желайте чужой дороги, так как самая лучшая дорога — это именно Ваша.

Нет ценных путей и ничтожный, нет важный и ненужных, нет грандиозных и мелких… они все важны в огромном и многообразном плане Творца, они все связаны между собой, как Единое Целое, и часто небольшая роль играет важное значение в плане становления всей планеты.

Глобальность, особая необходимость и важность, бесценность лишь какого-либо отдельного пути — это человеческая иллюзия, это трёхмерный ярлык материального мира, от которых необходимо избавиться вам всем.

Обратите внимание на свой личный путь, на свою дорогу, с любовью приготовленную именно для вас. Она создана на основании ваших божественных даров, с учетом вашего потенциала, ваших огромных возможностей… А они есть у всех, дорогие мои, достаточно лишь поверить в это, поверить в себя и в свои силы, принять себя, как бесценное, уникальное, многогранное творение Бога.

К сожалению, пока не все смогли разглядеть все грани своего многомерного существа, увидеть свою внутреннюю силу, раскрыть свой багаж духовных ценностей…

А для того, чтобы вам это сделать, я снова повторяю вам — поверьте в уникальность и бесценность себя, важность своего пути, безграничность того, что вы можете дать этому миру…

Каждый из вас может жить для всеобщего блага — так, как уже живут в мире пятой плотности.

Каждый из вас может внести свой бесценный вклад в формирование нового общества, меняя своё мировоззрение, свой образ жизни, свои стереотипы — на новое сознание и жизнь БогоЧеловека.

Каждый из вас может поделиться своей высокой вибрацией с окружающим миром, даря людям свой Свет и Любовь, свою улыбку и вдохновляющее слово, своё божественное милосердие и сострадание…

Поверьте в себя, любимые мои, и вы ясно увидите свой путь, свою уникальность и неповторимость, свою ценность для этого мира. Почувствуйте себя бесценным дитя Бога!

Любящая вас, Архея Вера.

Приняла Магда, 01.11.2016 г.

Источник
Прикрепления: 5917501.jpg (38.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.01.2020, 05:19 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Вселенная подсказывает тебе, на чем нужно сосредоточиться. Она слегка подталкивает нас в нужном направлении. Некоторые люди не хотят видеть возможность роста и не чувствуют необходимости меняться. 

Научись думать, что возникающие в жизни проблемы, на самом деле, представляют собой дары души. Ты можешь прямо посмотреть на проблему и спросить: "Чему должна научить меня эта ситуация?".

Вы испытаете подлинное счастье только тогда, когда пойдете по пути своего сердца. Когда примите свою уникальность и начнете ее раскрывать.

Не бойтесь быть непонятыми, осужденными, высмеянными. Следуйте своим идеалам. Выражайте себя так, как требует Душа, даже если это идёт в разрез с установленными шаблонами. 

Делайте не то, что общепринято, а то, от чего Душа ликует!

Идите не туда, куда ведёт толпа, а куда ведет вас ваше сердце, даже если это путь - против течения. 

Миру нужен ваш Дар. Миру нужна ваша уникальность. И если вы решитесь вылезти из панциря страха, вся Вселенная придёт поклониться вам. 

Светите! Дарите любовь! Раскрывайте свои таланты на благо миру! Будьте особенными, будьте собой! Идите по пути сердца, у вас всё получится!

Счастье — не какой-то божий дар, а достижение, какого человек добивается своей внутренней плодотворностью.


Эрих Фромм

Прикрепления: 4886004.jpg (22.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Осознай свою уникальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!