Почувствуйте, кто вы есть - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   10:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Почувствуйте, кто вы есть - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Почувствуйте, кто вы есть
Почувствуйте, кто вы есть
BeataДата: Воскресенье, 28.10.2018, 04:11 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почувствуйте, кто вы есть



Родные мои и любимые , я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Родные мои, сегодня я пришёл к вам со всеми Светлыми Силами, с вашей многочисленной и огромной Небесной Семьёй, чтобы сказать вам, что давно пришло время для вас всех вспомнить — кто вы есть.

Вы так долго жили в мире низких вибраций, во тьме, что пришло время вспомнить наконец Себя, кем вы являетесь и были всегда, — прекрасным, великим и сияющим Божественным существом, Светом Любви.

В каждом из вас есть этот неземной Божественный огонь, ваш внутренний и негасимый Свет. У всех он вложен в чудесную искорку вашей Души, а через неё есть связь абсолютно со всем.

Вы никогда не теряли в себе этот Свет, он всегда был и есть внутри каждого из вас, и даже прямо сейчас. Вам необходимо лишь вспомнить это, пробудиться ото сна.

Любимые наши, время пришло, пора всё вспоминать. Вы обещали ещё до воплощения, что в какие бы низкие энергии жизненный опыт вас бы ни занёс, вы всё равно вспомните Себя: кто вы есть и зачем вы здесь.

Пришло время вспоминать, так как именно сейчас, на пороге слияния двух миров, когда льются невероятно высокие и преображающие энергии Вселенной и Творца, и «небеса спускаются на землю», вам прислана самая огромная и великая помощь.

Мы все рядом с вами, с каждым из вас, а Бог был и есть внутри вас!

Дорогие наши, для того, чтобы вспомнить наконец Себя, мы вас просим почувствовать нас, все Светлые Силы, и слиться с нами в высокой Божественной энергии, в потоке безграничной и бесконечной всепоглощающей Любви.

Призовите нас и почувствуйте наше единство и родство, ощутите наше присутствие внутри, наш неземной Божественный поток, как Свет льётся изнутри.

В каждом из нас, абсолютно во всех, живёт один единый и бессмертный Дух. Он есть во всех Светлых силах, он есть и внутри вас. Именно его, вашу Божественность, и необходимо почувствовать в себе.

Мы все готовы вам помочь! Мы все готовы передать вам столько своей Божественной энергии, столько энергии сияния нашего Духа, чтобы она пробудила в вас бессмертный Свет.

Мы готовы передать вам высокий и мощный импульс пробуждения, чтобы вы почувствовали внутри себя священный Дух, что есть во всех, и вспомнили Себя (мне показывают, что этот импульс чем-то похож на разряд электрического тока, который делают человеку при остановке сердца и клинической смерти. От этого потока сердце снова начинает биться, воскрешая человека, но он становится уже совсем другой.)

Родные наши, просто призовите всех нас, все Светлые Силы, и попросите передать для вас импульс пробуждения. Почувствуйте наши невероятно мощные и высокие энергии внутри, как они льются прямо в ваше сердце и во всё ваше существо, открывая изнутри (для большего эффекта это необходимо сделать в медитативном состоянии).

Подобный мощный Свет, Единый Дух, живёт у вас внутри! Почувствуйте его в себе и вспомните Себя, свой Дух и свет Души, свою Божественную суть! Мы с вами вместе, в потоке безграничной и бесконечной любви! Мы едины с вами внутри, мы части одного!

С безграничной любовью к вам, ваш Архангел Уриил и вся ваша Небесная Семья.

Приняла Магда, 24.10.2018 г.

Источник


Прикрепления: 6087005.jpg (64.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:36 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Само Совершенство



Недавно я задумалась: «А кто я такая?»

А изнутри пришло: «ты — само Совершенство».

«Какой бред, — подумала я сначала, — какое я совершенство?

Родные мои, по сути это действительно так: мы — само Совершенство, каждый из нас.

Никто не Земле, и даже мы сами, не знаем о том, насколько мы прекрасны. Лишь Сверху это видно, в Высших мирах, а так же через наше Божественное сердце, его безграничную красоту.

Вокруг лишь иллюзия, игра, в которой мы увязли, накинув на себя «тёмные одежды» самых разнообразных низких качеств, и совсем забыли о том, кто мы такие, кто мы есть на самом деле.

Но мы — само Совершенство. Мы чудесные и просто неземные Божественные существа, невероятно прекрасные искорки Света Творца, его Дети.

Все самые светлые и чистые душевные качества уже есть внутри у нас!

Не нужно пытаться быть совершенными, заставляя себя умом поступать правильно и верно, согласно общепринятым шаблонам, нормам и образцам.

Необходимо просто вспомнить, что мы уже совершенны, мы все — невероятно прекрасные Божественные существа, тогда самое сокровенное просто пробудится изнутри, как сакральная память, и захочется жить Душой, чистым и открытым сердцем, поступать честно и искренне, как чувствуем прямо изнутри.

Каждый человек может открыть в себе самые замечательные и светлые качества, проявить милосердие и душевность, терпеливость и духовную силу, открыться безграничной любви, так как всё это уже есть у нас внутри.

Каждый из нас способен на многое! В каждом скрыт огромнейший Божественный потенциал!

Всё это уже есть у нас, прямо внутри! Необходимо лишь поверить, что мы — великие Божественные существа, что мы уже Совершенны. Пусть всё само лучшее и сокровенное пробуждается в нас!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 9953856.jpg (67.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.06.2019, 02:42 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
На светлой волне энергий



Как понять: чувствуете ли вы своё Божественное существо?

Если вы ощущаете внутри себя спокойствие, радость к жизни, легкость, вдохновение, позитивный настрой, любовью ко всему… то, конечно, чувствуете своё Божественное существо, его Свет входит в вас и освещает всю вашу жизнь и всех людей вокруг. Вы — прекрасный Светлячок!

Если же вы не чувствуете этих высоких вибраций, если упали духом, если нет настроения, жизнь кажется никчёмной, а мир ужасным и плохим, то всё в ваших руках. Просто берите себя и «подкидывайте вверх», в Свет!

Поймите, никто за вас этого не сделает. Лишь вы выбираете: в каких энергиях вам жить.

Нравится жаловаться на судьбу и винить во всём весь мир — живите в этих низких энергиях страдания и боли, забыв о том, что всё вокруг лишь отражает то, что находится у вас внутри.

А хочется изменить свою жизнь, жить в радости и любви, спокойно и легко, наслаждаться каждым днём, то всё в ваших руках, вы можете изменить абсолютно всё. Мы — творцы своей жизни, всё в нас самих!

Как выйти из негатива? Как «взлететь вверх», в Свет?

Для этого необходимо просто переключиться, как будто нажать внутри себя кнопку: «Я выбираю Свет!».

Не нужно бороться с негативом или себя за него винить, а просто выйти из него, переключиться, оставив далеко позади.

Просто откиньте все низкие мысли в голове и настройтесь на светлую энергетическую волну. Используйте всё, что вам помогает: свечи и благовония, которые очищаю пространства; музыку, которая успокаивает и расслабляет; медитации, которые гармонизируют и наполняют; силу природы, которая очень быстро подключает нас к нашему Божественному существу…

Просто настраивайтесь на волну Света: позитивный настрой, радость, любовь, принятие всего, веру в себя, доверие Светлым Силам…

Это и есть выход в Свет! А дальше учитесь жить в этом Свете, освобождайтесь от всего низкого, что цепляет изнутри, усмиряйте эго, которое «тянет на дно».

Кому кажется, что в Свете жить тяжело, отбросьте эти страхи, так как тому, кто искренне выбрал Свет, дарована очень мощная поддержка и помощь. Родные мои, вы не одни! Всегда помните об этом!

Живите на светлой волне!

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник


Прикрепления: 0893164.jpg (36.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.01.2020, 02:05 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кто мы есть сегодня?




Родные мои, я часто слышу от людей: «мне плохо, я увяз в негативе, не могу выбраться на Свет…»

Необходимо сказать уверенно и твёрдо, на всю Вселенную от всего сердца заявить:

«Я Свет! Я Любовь! Я Божественное существо!»

Такие простые слова, но сказанные с непоколебимой верой и от всей души, переключают нас на Свет.

Пока мы «копаемся» в своём негативе, то как будто в нём «плаваем», как в «тёмной и грязной луже».

Как только заявляем, что мы Свет и Любовь, то сразу же тянемся вверх всем существом, а так намного легче всё внутри трансформировать и стать Собой.

Эти слова, как чистое намерение, переключают нас из тьмы на Свет. От этого осознанного и уверенного выбора Божественный Свет начинает в нас легче входить.

Он озаряет наше сознание и все наши тела, а от этого мы по-другому начинаем смотреть на весь мир, на все жизненные ситуации, на всё вокруг.

Очень важен наш осознанный выбор и каждый день!

Лишь мы выбираем то, кто мы есть сегодня!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 4729100.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.01.2020, 02:15 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкое видение Божественного настроя



Сегодня я хотела бы продолжить вчерашнюю тему и раскрыть её ещё шире и глубже.

Такие простые слова, как «Я Свет! Я Любовь! Я Божественное существо!» (конечно, это могут быть и другие подобные выражения), работают лишь тогда, когда являются не просто словами, набором букв, а тонким Божественным настроем. Это когда мы настраиваемся на наше истинное существо (на Бога, Духа, Душу), желая выйти из иллюзии и вернуться наконец к Себе. Эти слова — наше чистое и открытое намерение!

Сказав от чистого сердца подобные слова, ощущая себя Светом и Любовь, уже не хочется обижаться и ругаться, судить и критиковать, раздражаться и печалиться. Это настрой на новые высокие энергии, в которых внутри всё сразу выравнивается и успокаивается, становится душевно тепло и хорошо.

Многие могут подтвердить, что Божественный настрой сразу преобразовывает жизнь, настраивает на «высокую волну», в которой легче трансформировать себя, так как спокойнее эго и проще реагируешь на всё, мудрость и осознанность просто растёт.

Но это ещё не всё. Я описала то, что чувствует большинство, а теперь хочу рассказать о том, как выглядит это на тонком плане.

Когда мы говорим подобные слова, то настраиваемся на Божественные энергии. Я вижу, что от нашего осознанного выбора Света и Любви, от чистого намерения, открываются наши Высшие тела (наша Божественная суть).

Выглядит так, что вокруг нас появляется столб Света. Это энергия наших Высших тел начинает спускаться вниз, в низшие тела. Я всегда чувствую, как Божественная часть откликается на наши слова!

Тонким зрением видно, как огромный поток Света начинает из Высших тел перетекать в низшие тела. Это не скудный поток, что проходит лишь через чакры (эфирное тело) или физическое. Это широкий поток Света, так как наша Божественная суть просто огромна.

И я заметила, что чем чище наше намерение, чем больше в нас вера, что мы действительно есть Свет и Любовь, чем сердечнее и искреннее сказаны слова, тем мощнее начинает литься поток. Он может быть слегка виден, как полупрозрачная белоснежная пелена, дымка или туман, а может быть как яркое и мощное пламя Света.

Из Высших тел (от Души и Духа, Высшего Я) Свет начинает входить одновременно во все низшие тела (ментальное, астральное, эфирное, физическое).

Свет входит в ментальное тело. От этого успокаиваются все наши мысли, прекращается неугомонная болтовня в голове, появляется как будто мысленный покой. Мысли есть, но они уже не такие буйные и активные, легче ими управлять. Не хочется больше думать, а хочется просто быть этим Светом, жить в нём, чувствовать внутри его.

Свет входит в астральное тело. От этого успокаиваются и выравниваются все эмоции. Исчезают куда-то страхи, уходит печаль и раздражение. Хочется просто жить, дышать, ходить, творить… Хочется всех любить и радоваться каждому дню.

Свет входит в эфирное тело. От этого многие могут почувствовать некое покалывание внутри или мурашки по всему телу, а кто-то ощутит, как внутри движется энергия, напоминающая электрический ток. Всё у всех по-разному, в зависимости от того, насколько открыты чакры, энергетические каналы и развита тонкая чувствительность.

Свет входит в физическое тело. От этого может исчезнуть любая усталость и появится заряд сил. Могут пройти боли, быстрее зажить раны и запустится исцеляющий и восстанавливающий процесс. Всё зависит от длительности нахождения в этом потоке Света и внутренней работы над собой.

Представьте себе, что происходит с нашими телами, если мы каждый день настраиваемся на этот Свет. Он помогает пробудить нашу Осознанность, от чего мы с новой, более высокой, точки зрения начинаем смотреть на себя, на свою жизнь, на все жизненные ситуации, на весь мир вокруг. От этого можем честно признаться, где были неправы, увидеть свои негативные качества, любую низкую энергию, вспышки эго, и, конечно, измениться.

Этот поток Света даёт возможность снова стать Собой, освободиться от временного груза эго, чтобы вернуться к вечному и истинному, к своему Божественному существу.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 7135511.jpg (37.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.01.2020, 02:21 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как убрать неверие и неуверенность в себя?



Родные мои, я чувствую как многих людей одолевают навязчивые мысли, которые блокируют их развитие и раскрытие на духовном пути. Например: «я не могу», «я не умею», «у меня ничего не получится», «я не справлюсь»…

Что необходимо сделать, чтобы себе помочь?

Во-первых, необходимо сделать выбор: хотите ли вы жить в этой энергии, в этих низких мыслях, жалея себя и принижая свою истинную суть. Только наш искренний внутренний выбор может изменить нашу жизнь! Лишь мы решаем, кто мы есть сегодня!

Во-вторых, если вы решили, что не хотите жить в этой низкой энергии, то необходимо просто не вовлекаться в эти мысли, не обращать на них внимание, пусть «плывут мимо вас, как облака».

И в-третьих, сказать себе твёрдо и уверенно:

«Я — Великое Божественное существо, я всё умею, я всё могу!» (конечно, слова могут быть изменены по личному вкусу, так как важна лишь суть).

Родные мои, и просто летите на Свет своей Божественной сути. Это значит удерживайте настройку на неё, на светлые энергии, на высокие душевные желания, на веру и уверенность в себя. Низкие мысли просто растворятся и исчезнут в этом Свете и перед вами откроются огромные духовные перспективы.

Мы все — Великие Божественные создания с безграничными возможностями и бесконечным потенциалом!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 8758138.jpg (250.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.05.2022, 03:14 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Не отрекайтесь от себя



Мое послание вам – пожалуйста, не отрекайтесь от себя. Будьте самими собой, смотрите вовнутрь себя и благодаря самому этому смотрению эго растворится. Даже говорить «раствориться» неправильно: эго не будет найдено, его там никогда не было. Оно существует лишь по тому, что вы не смотрите вовнутрь себя. Смотрите и вы увидите, что его больше нет – и его никогда там не было.

И тогда вы – индивидуальность, уникальное проявление божественного. Тогда приходит огромная радость. Вы начинаете цвести, приходит весна. Вы начинаете танцевать, вы начинаете петь. В вас возникает великая благодарность за то, что Бог создал вас уникальной индивидуальностью.

Ранее никогда не было такого человека, как вы; нет никого, такого как вы сейчас и никогда не будет такого же, как вы. Только посмотрите, какую честь оказал вам Бог.

Вы – шедевр – неповторимый, несравненный, совершенно уникальный. Даже самое жесткое сердце, самое каменное сердце начнет таять в благодарности. Выступят слезы, слезы радости и блаженства, слезы которые смеются.

И, пожалуйста, помните – очищайте себя, но не отрекайтесь от себя.

Ошо


Прикрепления: 4178869.jpg (232.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Почувствуйте, кто вы есть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!