Возвращение в Сердце - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   19:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Возвращение в Сердце - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Возвращение в Сердце (Переход от ума к Сердцу - Душе)
Возвращение в Сердце
BeataДата: Среда, 28.03.2018, 06:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«Мозг» Сердца



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих. Сегодня я хочу поговорить с вами о плавном переходе от ума к Душе и расскажу вам о «мозге» вашего сердца.

Многие из вас считают, что должны жить головой, умом, так как в ней есть мозг. Любимые мои, но мозг есть не только в голове, он есть и в вашем сердце. Многими вашими учеными уже давно доказан этот факт, что человеческое сердце имеет внутри себя потаённое священное место — «мозг».

Из этого центра происходит управление всем вашим организмом и даже умом. Именно «мозг» сердца руководит и управляет головным мозгом. Сердце подаёт ему невидимые сигналы и импульсы, ставит запреты и ограничения.

Почему человек может использовать возможности своего ума, головного мозга, лишь на небольшой процент, чаще всего вообще лишь на 3-5%?

Потому что ум должен жить под контролем Души, «мозга» сердца. Если этого не происходит, то в человеческом организме и во всём мире происходит огромный дисбаланс.

Сейчас людьми руководит ум и поэтому в мире столько боли и страданий, конфликтов и воин, болезней и смертей, безграничное количество нерешённых проблем.

У многих людей ум потерял связь с Душой и «мозг» сердца не может активно руководить головным мозгом. Практически каждый человек на планете разговаривает со своим умом и лишь единицы говорят с сердцем. Лишь единицы почувствовали в себе, в своём сердце, иной разум, которые тоже может мыслить, чувствовать, запоминать и принимать решения, вести.

«Мозг» сердца — это центр всего, центр всего вашего существа. Он может управлять всеми жизненными процессами в вашем организме, всеми мыслями и желаниями, всеми эмоциями, но делает это гармонично и сбалансировано.

Сердце никогда не станет вас пугать, а будет лишь вдохновлять и наполнять внутренним покоем и умиротворением.

Сердце никогда не будет что-либо делить и разделять. Именно поэтому все ваши органы, все клеточки, все системы под управлением сердца всегда живут во внутренней гармонии и любви, всегда дополняют друг друга и помогают, как целое, как единый организм.

Сердце не производит эмоциональных всплесков, низких мыслей и у него нет нерешённых проблем. Вы всегда находитесь в гармонии и в любви, находите самое верное, светлое, чистое и благое решение в любых жизненных ситуациях и проблемах.

Сейчас люди начали обнаруживать в себе разум своего сердца, они подключаются к нему, чувствуют его энергию и учатся разговаривать с ним.

Разум сердца — это выход в Высшие Миры, к вашей Душе, к вашему Высшему Разуму. Это невидимый портал в иной мир, в мир вашей Божественной сути.

Именно поэтому через сердце открываются в вас многие тонкие способности, активируются необходимые нити ДНК и железы внутренней секреции: шишковидная, вилочковая, гипофиз…

Через открытое сердце снимаются ограничения вашего головного мозга и вы можете его использовать уже не на 3-5%, а гораздо больше. Это сейчас происходит, если «мозг» сердца руководит и управляет вашим умом, а не наоборот.

Через открытое сердце появляется у вас связь с вашим Высшим Я, с вашей Душой. Активируются все верхние чакры, открывается путь к вашим высшим телам, открывается дорога к вашей Божественной сути и возвращению Домой, в Высшие миры.

Всё это делает «мозг» вашего сердца, он, как ключик, к открытию вас изнутри, к возвращению в жизнь огромной гармонии и безграничной любви.

В следующем своём послании я продолжу с вами разговор о переходе от ума к Душе, от головного мозга к сердцу.

С любовью ко всем вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 23.03.18 г.

Источник
Прикрепления: 0193274.jpg (51.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.03.2018, 06:13 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возвращение в Сердце - Практика №1



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовью очей Божьих.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы продолжить с вами разговор о переходе вас в Божественную расу людей, о внутреннем переходе, когда каждый из вас станет жить Сердцем, станет жить Душой.

Я вам уже говорил, что у трёхмерного человека центр управления всем его существом находится в голове. Именно поэтому ум, эго имеет над ним такую сильную власть, управляет и манипулирует им.

Если перейти в сердце, жить им и творить, то мир изменится до неузнаваемости. Исчезнут все конфликты и проблемы, растворится любая агрессия и непонимание, а в жизнь вольётся безграничная радость и счастье бытия, всё вокруг окутает любовь.

Вам всем необходимо вернуться в свой истинный Духовный Центр — ваше Сердце, чтобы ум потерял над вами власть и занял своё настоящее место — робкого и ненавязчивого помощника.

Родные мои, я передам для вас очень важные практики по перемещению вашего сознания из головы в сердце, чтобы вы смогли раскрыться всей своей Душой, жить ей и творить.

Они представляют собой комплекс упражнений, который поможет вам перейти в ваш истинный Духовный центр и раскрыться в нём.

Если делать эти практики каждый день, то со временем вы почувствуете, что ваш ум стал ослабевать, а сердце набирает свою силу и мощь, начинает раскрываться и светиться ещё ярче и сильней.

Вы научитесь разговаривать со своим сердцем, слышать его изнутри, получать от него необходимые внутренние сигналы, побуждающие вас движению вперёд, усилится ваша интуиция и сенсорность.

Сегодня я передам для вас всего лишь одну практику, так как необходимо время, чтобы вы научились её делать. К другим упражнениям без полного овладения этой практикой переходить не имеет смысла.

Упражнение №1 «Перемещение Сознания»

Сядьте в спокойной и уютной обстановке, полностью расслабьтесь, пусть вас ничто не беспокоит.

Подойти к практике с огромным увлечением настоящего исследователя, играючи, как истинное и наивное дитя. Отбросьте всю серьёзность и ответственность ума, отпустив любые ожидания, мечты и цели.

Почувствуйте сейчас, где ваше сознание. Практически у всех оно находится в голове. Вы каждый день живёте умом и лишь частично сердцем.

Сейчас мы будем учиться переносить ваше сознание из головы в сердце, передвигать и перемещать его.

Для этого создайте в своей голове светящийся энергетический шарик и переместите своё сознание в него. Ощутите, как вы входите в шарик и остаётесь внутри, смотрите на всё из него.

А теперь представьте себе сияющую дорогу от головы к сердцу, которую вам необходимо пройти, столб яркого света, по которому вам необходимо будет спуститься вниз.

Медленно начинайте своё перемещение: спускайтесь от головы к шее, плечам, легким и передвигайтесь к сердцу.

Очень важно почувствовать, что вы находитесь внутри этого шарика, как «в кабине лифта». Вы перемещаетесь внутри него, а не находитесь по-прежнему в голове и оттуда управляете всем процессом: двигаете шарик вниз.

Смотрите изнутри шарика и чувствуйте весь свой путь, всё перемещение. Держите фокус внимания на нём и ощущайте, как вы покидаете голову, проходите шею, плечи, видите лёгкие и приближаетесь к сердцу.

Для многих из вас эта практика покажется трудной. Именно поэтому я дал вам необходимое время, чтобы вы научились удерживать фокус своего внимая и перемещать своё сознание.

Необходимо сделать это упражнение столько раз, пока не почувствуете свою внутреннюю силу, что вы спокойно, свободно и легко управляете этим процессом, а ум теряет над вами свою власть.

Старайтесь, мои любимые, у вас всё обязательно получится! Чем труднее вам сделать это упражнение, тем сильнее вами руководит ум. Посмотрите и ощутите, какую власть он имеет над человеком и управляет им.

Будьте свободны, мои дорогие, учитесь управлять своим умом, быть хозяином своей жизни. Вы сможете всё!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 26.03.18 г.

Источник
Прикрепления: 4498170.jpg (174.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.03.2018, 02:39 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возвращение в Сердце - Практика №2



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я готов продолжить с вами практику по перемещению центра управления всего вашего существа из головы в сердце. Мы откроем ваш истинный Духовный центр.

Давайте перейдём ко второй практике.



Практика №2 «Активация Духовного Центра»

Сядьте в комфортной и уютной обстановке, ни о чём не беспокойтесь, забудьте обо всём… Просто откройте своё сердце, откройтесь новым ощущениям, новому раскрытию.

Познавайте всё с огромным интересом, как узнаёт весь мир чистое и наивное дитя. Будьте ребёнком, а не всезнающим умом. Чувствуйте, а не думайте, созерцайте и познавайте.

Родные мои, сделайте сначала первую практику, что я передавал, — ненавязчиво и играючи перенесите своё сознание из головы в сердце.

Дойдите до самого сердца, но не спешите войти в него. Сначала наполнитесь до самых краёв безграничной любовью, пусть всё ваше сознание будет окутано ей. Вспомните всю любовь, что вы когда-то испытали на земле. Чувствуйте её, живите ей, дышите ей…

Любовь — это ключ к открытию вашего Божественного Сердца, к активации вашего Духовного центра и переход в него.

А теперь с огромной любовью просто влейтесь в своё сердце, войдите в него своим энергетическим шаром и пусть он легко растворится в нём. Своим сознанием «плывите» и перемещайтесь внутри сердца, интуитивно ища укромный уголок, центр своего сердца, своё сакральное место, в котором вам очень уютно и душевно тепло.

Ваше сознание войдёт в самое сердце, а любовь активирует ваш истинный Духовный центр, чтобы через него вы смогли управлять всем своим существом, возвращаясь в истинный покой и гармонию Души.

Ни о чём не думайте, а просто чувствуйте. Ощущайте вибрации своего сердца — энергии, которые, как электрический ток, начнут пронизывать вас и наполнять.

Ваше сердце станет подавать невидимые сигналы и импульсы, через которые начнёт выравнивать вас и возвращать к Себе, к своей Душе.

Ощутите, как вибрации вашего сердца проникают в каждую клеточку, орган, систему, всё ваше физическое тело и запускают в нём процесс возвращения в первозданное состояние: молодость, здоровье и внутреннюю гармонию.

Ощутите, как вибрации вашего сердца подают невидимые сигналы вашему мозгу, успокаивая его и настраивая на процесс активации всех его безграничных возможностей и способностей, снимая блоки и ограничения эго.

Ощутите, как вибрации вашего сердца успокаивают весь ваш эмоциональный и ментальный план, выравнивают их, наполняя любовью все ваши мысли и эмоции.

Ощутите, как вибрации вашего сердца расчищают вам путь к вашей Душе, к вашему Высшему Я и безграничному Духу.

Всё ваше многомерное тело вибрирует в такт вашему сердцу, всё сливается в единое и гармоничное существо, открывая для вас новые возможности и перспективы.

Любимые мои, ваш Духовный центр открыт. Я советую вам делать эту практику каждый день, пока вы не почувствуете, что всегда находитесь в своём Духовном центре, в Сердце, а не в голове.

В следующем своём послании я расскажу вам о том, как дальше использовать свой Духовный центр, как жить по-новому и только в нём, открываясь всем своим безграничным возможностям и способностям своей Божественной сути, как жить Душой.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 28.03.2018 г.

Источник

Прикрепления: 2270265.jpg (65.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.04.2018, 01:41 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возвращение в Сердце - Практика №3



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я продолжу с вами разговор о переходе вашего сознания из головы в сердце, о жизни через свой истинный Духовный центр, о жизни Душой.

Дорогие мои, мало открыть своё сердце, мало почувствовать в нём любовь, мало активировать свой Духовный центр — необходимо научиться жить в нём: жить в Любви, жить Сердцем и Душой.

Сегодня моя практика будет направлена именно на это, чтобы вы смогли изменить всю свою жизнь, начать жить по-новому — из глубин своего Сердца, по велению своей Души.

Практика №3 «Жить Сердцем»

Сядьте в спокойной и уютной обстановке, пусть вас ничто не беспокоит. Войдите в состояние наивного и чистого дитя, который увлечён волшебной и удивительной игрой. Он познаёт всё вокруг и, в первую очередь, — себя.

Вам необходимо познать себя новыми, другими, иными… Жить дальше так, как не жили раньше, — жить Сердцем, как живёт ваша Душа. При этом не учиться этому, запоминая, а больше вспоминать, доставать из глубин своего существа.

Вы все знаете как жить Душой, как жить Сердцем, это ваша суть. Вы просто на время забыли об этом. Пришло время вспомнить и вернуться вам к Себе.

Сделайте, пожалуйста, первую и вторую практику, которые я вам передавал. Войдите в свой Духовный центр, Сердце, и настройтесь на вибрации его.

1-ое задание. Старайтесь в течении дня удерживать фокус своего внимания на своём Божественном центре, быть в нём. Ощущайте внутри себя вибрации Сердца, которые разливаются по всему вашему существу. Старайтесь жить в этих чудесных энергиях Сердца, энергиях Души.

Пусть сначала это получится всего лишь на 10 минут, порадуйтесь этому, поблагодарите себя и отпразднуйте этот волшебный переход. Со временем ваша сила будет расти и вы сможете осознанно находиться в своём священном Сердце гораздо больше времени.

2-ое задание. Старайтесь разговаривать со своим Сердцем, с Душой. Задавать именно Сердцу все свои вопросы, а не уму. Настраивайтесь на тонкую связь и укрепляйте её. Со временем она будет улучшаться и усиливаться.

С каждым из вас Сердце заговорит по-своему, так как вы все уникальны и неповторимы. С кем-то оно заговорит сразу через тонкий слух, ваше Высшее Я, кому-то откроется через другие тонкие чувства и ощущения.

Просто задайте вопрос, который вас волнует, и почувствуйте, что хочет ответить вам ваше Сердце, ваша Душа.

Вы можете ощутить, что многие вопросы, адресованные Сердцу, просто потеряют для вас всякий смысл. Вы почувствуете, что они только от ума, от эго, и ответы на них вам больше не нужны, не интересны. Подобные вопросы просто растворятся в энергиях вашего Сердца, расширив ваше сознание и сделав вас мудрей.

Задав же верный вопрос своему Сердцу, вы можете почувствовать внутри себя: холод или тепло, внутреннее сжатие или расширение, огорчение или радость, увидеть свет или тьму… По этим тонким ощущениям вы определите то, что хотела передать вам ваша Душа, что сообщить.

Родные мои, для кого-то это кажется сложным, но это не будет так всегда, это лишь начало вашего пути, начало возвращения в Сердце и к своей Душе. Дальше будет идти намного легче: вам не нужны будут практики, которые я вам сейчас передал, вы свободно и легко будете настраиваться на свой Духовный центр и жить в нём, чувствовать свою Души и знать: что она хочет, а что нет.

Сложен лишь сам переход, перенастройка, начало пути, а сама жизнь легка и весела, простое бытие в любви. Относитесь к этим практикам, как к игре. Именно лёгкость и ненавязчивость игры поможет вам их сделать: ощутить внутри себя настоящую любовь, вибрации сердца, и найти внутри себя сакральное место, связывающее вас с Богом и с вашей Душой.

У вас всё обязательно получится!

Родные мои, живите Сердцем, живите Душой!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 28.03.2018 г.

Источник
Прикрепления: 1416426.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 09.04.2018, 03:14 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Выход из дуальности



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я хотел поговорить с вами о вашем выходе из мира дуальности. Многие из вас уже знают, что мир третьей плотности — это мир дуальности земли, мир разделения и отделения.

Всё в этом мире поделено на плохое и хорошее, добро и зло, правду и ложь, свет и тьму, верное и неверное… Это опыт, который вы все хотели пройти.

Вы ушли от своей естественной целостности, единения и единства, в котором чувствовали себя неразрывной частью всего, частью Бога и всего Великого Творения.

Сейчас для многих из вас закрывается этот опыт и вы выходите в новый мир, в новую плотность и возвращаетесь в Единство, совершив свой внутренний квантовый скачок.

Что же поможет вам это сделать?

Выйти из дуального мира и слиться в единстве со всем сущим вам может помочь лишь ваше Сердце. Именно оно имеет прямой выход к Богу, в Высшие миры, в единение и слияние, в безграничность, к Источнику всего…

Сердце, в отличие от ограниченного ума, не живёт дуально. Сердце принимает с любовью абсолютно всё! При этом оно делает это «не слепо», а открывается великой внутренней мудрости, которая помогает ему принять и полюбить всех вокруг.

Сердце соединено невидимой связью с Единым, оно помнит всё — вашу истинную Божественную суть. Лишь обратившись к нему, вы сможете вспомнить Себя: кто вы есть и для чего вы здесь.

Сердце чувствует энергию вашей Души, сердце чувствует Бога, живущего в вас, сердце напитывается Божественной энергией и наполняет ей вас, всю вашу жизнь, окутывая всё вокруг.

Задавая вопросы своему Сердцу, вы будете получать всегда нейтральные ответы, которые сбалансированные и цельные, так как на благо вас и благо всех. Они не плохие и не хорошие — они истинные и необходимы именно в данный момент.

Сердце не будет никогда ставить вас выше или ниже кого-то, так как живёт в единстве, единении со всем. Оно чувствует великое слияние всего, Бога во всём, в каждом живом существе. Именно поэтому оно всегда выбирает во благо себя, как части всего, а значит — великого блага для всех.

Родные мои, живя Сердцем, вы будете возвращаться к своей естественной целостности, возвращаться в истинное единение со всем, где нет больше преград меж вами: людьми, животными, растениями…

Сердце живёт в уютной внутренней гармонии, тонкой прямой связи со всем, абсолютно с каждым творением Бога.

Живите сердцем, мои любимые, и вы почувствуете, что возвращаетесь в единство, выходите из мира дуальности земли, переходите в новый мир, на более высокие вибрации.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 07.04.2018 г.

Источник
Прикрепления: 9682067.jpg (60.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 09.04.2018, 05:08 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мудрое Сердце



Перестань себя жалеть, перестань всех вокруг винить и осуждать… и взгляни на мир глазами Мудреца. Мудреца, чьё сердце полно безграничной и бесконечной любви.

Мудрость вовсе не в уме, а в безграничности Сердца. Лишь через Сердце мы открываемся ей, всем тайнам бытия, всей мудрости своего Божественного существа, всему своему Высшему сознанию.

Наше Высшее сознание — это вовсе не наш ограниченный ум, оно не в голове. Оно живёт в сердце и настолько велико, что Сердце — это лишь путь и двери к нему, выход в бесконечность своего раскрытия, бесконечность великого Разума, соединение с Высшей мудростью всего.

Лишь через Сердце ты найдёшь этот путь, лишь через Сердце сможешь вернуться к Себе, лишь через Сердце поймёшь Бытие…

Всё внутри, всё в тебе…

Живя Сердцем, ты станешь понимать всё… Не будет в тебе больше вопросов, на которые ты не знаешь ответ, не будет сопротивления жизни — ты просто «поплывёшь».

Свободно «плыть» по жизни — это и есть истинное Бытие.

Не «ломай» себе голову: что куда и зачем, как должно быть и есть, где верно и нет… Всё само придёт, чувствуй ответ изнутри, доверься ему и просто «плыви», не задумываясь ни о чём, так как сердце ко всему приведёт.

Просто «плыви» — следуй за Душой, мудрым Сердцем, что тебя ведёт.

Больше ничего! Иди за Собой!

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 2475837.jpg (182.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.04.2018, 02:37 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сердце — ваш Духовный Центр



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Сегодня я пришёл поговорить с вами снова о вашем Духовном центре и объяснить, что этот такое, так как чувствую, что многие из вас до сих пор не понимают этого.

Родные мои, у каждого из вас есть чудесный и неповторимый внутренний сакральный уголок, место истинного покоя и равновесия, баланса и гармонии, мир безграничной любви…

Оно не где-то, а внутри.

Его невозможно привязать к чему-то, повесить внутри вас ярлычок или поставить указатель. Его можно найти лишь интуитивно, просто «зайдя в себя», в самую глубь.

Ваш Духовный центр — это не ваше физическое сердце, не ваша сердечная чакра, не ваш кристалл любви. Но при этом все они очень близки к нему и через них вам легче открыться ему. Именно поэтому есть столько разнообразных энергетический практик, связанных с сердцем, с сердечной чакрой и с кристаллом любви. Они все, как бесценная помощь и ориентир на пути.

Ваш Духовный центр — это Божественное сакральное место, расположенное в вашем сердечном пространстве. Именно поэтому мы часто называем его просто — Сердце, при этом не имея в виду орган вашего физического тела.

Ваше физическое сердце напрямую связано с вашим Духовным центром, так как в этом органе есть небольшое укромное место, вашими учёными названное «мозгом сердца», которое соединяет вас на плотном плане с тонкими высокими структурами, с Душой, благодаря которому в вашу оболочку входит жизнь, она оживает, живёт.

Ваша сердечная чакра, как мощный портал любви, помогает вам войти и открыться вашему Духовному Центру, почувствовать его, найти эти невидимые двери в Высшие миры, во внутренний Рай, мир гармонии и любви.

Ваш кристалл любви был дан вам в помощь, чтобы разбудить ваше крепко спящее сердце. Он безгранично помогает вам вернуться к любви. Он тоже имеет прямой выход к вашему Духовному центру, так как настроено на него и вибрирует вместе с ним.

Все они: ваше физическое сердце, сердечная чакра, кристалл любви — находятся в вашем сердечном пространстве. Там, где расположен ваш центр любви, где находится чудесное сакральное место, где вход в ваш истинный Духовный центр.

Именно поэтому они все заряжены высокой энергией любви, все проводники. Именно поэтому они имеют такие чудесные функции и назначение. Именно поэтому вы все интуитивно считаете их неотъемлемой частью любви, частью вашего Божественного сердца.

Ваш Духовный центр, или просто Сердце, — ваш укромный внутренний уголок, в котором вы чувствуете себя Дома, в мире безграничной гармонии, покоя и любви.

Это место, которое «втягивает вас в себя и раскрывает изнутри». В нём вы живёте в единении со всем, вы чувствуете себя частью всего, частичкой Бога и безграничным Божественным существом.

Это непередаваемые ощущения, которые наполняют вас и вы не хотите покидать их никогда, хотите остаться в них навсегда.

Родные мои, но вы итак там, можете быть там всегда. Вам достаточно лишь проявить то, что внутри, во внешний мир. Тогда внутренний покой и гармония вашего Сердца вольётся в вашу жизнь, наполнит её.

Высокие энергии вашего Сердца подарят миру Свет, показав всем, что даже на земле можно жить открыто Душой. То, что внутри, ваша Божественная суть, войдёт в этот мир и сделает его иным, наполнит высокой вибрацией и преобразит.

А множество таких опытов, открытых Сердцем людей, создаст на земле новое общество, новую жизнь, проявит новый мир.

Родные мои, возвращайтесь в свой истинный Духовный центр, своё Сердце, живите лишь в нём. Пусть его высокие вибрации наполнят вашу жизнь, изменив её, а после весь мир.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 11.04.2018 г.

Источник
Прикрепления: 8929918.jpg (44.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.04.2018, 01:41 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Притча "Где же твоё Сердце?"



Этот необычный разговор мне передал Иисус. Однажды к нему обратился человек, который никак не мог найти любовь в своём сердце.

-Скажи мне: «Где же твоё сердце?»

-Не знаю, мне кажется, что у меня его просто нет. Меня никогда не любили, не научили любить. Я много страдал, не знал любви и, наверное, никогда по-настоящему не любил.

-Я снова тебя спрашиваю: «Где же твоё сердце?»

-Наверное, его у меня просто нет.

-А что же тогда бьётся у тебя в груди?

-… сердце …

-Так вот, пока оно в тебе бьётся, ты способен любить, ты можешь любить, ты готов открыться любви.

-Но как же это сделать?

-Просто поверь в себя, в любовь своего сердца, и отдайся ему.

-Мне кажется, у меня это никогда не получится. Я не знаю, что делать и как это делать.

-А для этого никакие знания не нужны. Просто поверь, что ты можешь любить всем своим сердцем. Ты любил уже множество раз, любил безгранично и бесконечно, любил безусловно себя и всех вокруг, любил весь мир… Ты просто забыл…

-Я не верю, что когда-то мог так любить, не чувствую этой любви в себе.

-А ты поверь, что ты и есть любовь, частичка любви. Твой Бог-Отец, что когда-то тебя сотворил, вложил в тебя кусочек себя — свою безграничную Любовь. Ты уже имеешь её в себе, именно она оживляет тебя каждый день, без неё тебя просто нет, не существуешь вообще. Ты сейчас есть?

-Да, я есть.

-Значит в тебе уже есть любовь, Его Любовь, Его жизненная сила, и ты можешь любить, это твоя суть.

-Я могу любить?

-Да, каждый день и час своей жизни! Ты всегда можешь любить! Не трать больше своё драгоценное время на бесчисленные страдания и муки, а просто люби… Возвращайся к Себе, возвращайся к Отцу, возвращайся к своей Любви.

-Спасибо! Теперь я верю и знаю, что обязательно вернусь!

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 7818753.jpg (170.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.08.2018, 04:35 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Все ответы только в Сердце



Мы часто задаём себе вопрос: «А как поступить в какой-либо ситуации? Как сделать правильно?»

Ум начинает перебирать все возможные варианты, чтобы отыскать самый наилучший.

Ум эгоистического человека ищет самый простой, удобный и выгодный вариант лишь для себя, для своих близких, забыв обо всём мире, обо всех людях и всём живом на этой Земле.

Ум человека, который занимается духовным развитием, начинает искать самое верное и правильное решение, наилучшее благо для всех, но действует исходя из общепринятых норм, шаблонов и правил.

Он думает: как бы поступил «хороший» человек, как бы поступил духовно развивающийся человек, как бы поступил человек, идущий к Свету, к Богу.

Но ум никогда не найдёт верный ответ, так как рассчитывает и высчитывает, логически рассуждает и взвешивает, исходя из готовых вариантов, а истинный выбор всегда один.

Этот выбор находится в нашем Сердце, так как оно никогда не ищет, а просто чувствует и знает, что необходимо сделать и как поступить.

Сердце живёт в Великом знании всего!

Ответы, приходящие из самого Сердца, не требуют никакого подтверждения, они как озарения, что именно так, а не иначе, можно поступить.

Лишь Сердце может подсказать, что необходимо сделать в данной жизненной ситуации, так как они все уникальны и неповторимы, требуют свой индивидуальный подход. Ситуации могут быть с виду похожи, но на самом деле они разные — несут самый разнообразный опыт и урок, обучающий процесс.

Лишь в Сердце есть ответы на всё! И они самые верные, самые истинные — от Души, от Бога, живущего внутри.

Для большего понимания я приведу один жизненный пример:

Когда-то с моим знакомым произошла беда, он ушёл в запой и с ним рядом не было ни одного близкого, ни одного родственника, так как они переехали жить в другой город. Даже знакомые и друзья не захотели ему помогать.

Мой ум, духовно развивающего человека, сказал: «Какой из тебя духовный человек, если ты сидишь и не помогаешь, не бежишь его вытаскивать и вдохновлять? Получается, что ты духовная лишь на словах, а на деле?»

Я готова была послушать свой ум, взыграло моё эго: как же, я ведь духовный человек, почему я сижу, почему я молчу, почему я не бегу помогать?

Но тут включилась моя Осознанность и я почувствовала энергии, что сопровождали мои слова и мысли. Они были не светлые, а тёмные, так как эти стремления не истинные, не от Души, а от эго (гордыни и тщеславия).

Я успокоилась, выровнялась и вернулась в гармонию, во внутренний мир и чудесный покой, так как только в этом умиротворяющем состоянии можно почувствовать Себя, свою истинную суть, свою Душу, и понять, что необходимо сделать именно мне.

Я начала говорить не с умом, а с Душой. Для этого от чистого сердца заранее приняла любое решение Души, готова была полностью довериться ей, не спорить ни с чем, так как только так можно почувствовать её желания и мечты.

Я ей сказала от чистого сердца: «Я готова поступить так, как ты меня поведёшь. Если скажешь, что я должна встать и идти помогать прямо сейчас, то я пойду, я сделаю всё, что необходимо. Я могу вызвать врача, могу выводить из этого состояния лично и ухаживать за человеком, могу позвать кого-нибудь на помощь… Я готова сделать абсолютно всё, что ты попросишь, даже если мне придётся много трудиться, но я найду в себе силы; даже если у меня совсем мало времени и множество личных семейных забот, но я его отыщу; даже если потребуются финансовые вложения, то я готова их влить… Я готова на всё, веди меня, моя Душа.»

Именно так, от чистого сердца, забыв о себе — усмирив своё эго, можно выйти на контакт со своей Душой.

И Душа ответила… Это было пробуждённое внутреннее знание, как вспыхнувшее осознание или озарение, оно основано на тонких чувствах и лишь потом переводится в мысли или слова.

Мне необходимо было просто попросить для этого человека помощи у Светлых Сил, у Ангелов, а позже почувствовать свой следующий шаг. Такого было истинное желание моей Души.

Я от чистого сердца попросила этой помощи и увидела, как множество Ангелов и Сил Света полетели в самые разнообразные стороны — помогать этому человеку.

На следующий день жене этого человека, которая уехала к детям в другой город и не хотела возвращаться и выводить мужа из состояния запоя, пришло уведомление от налоговой инспекции (по эл.почте). Они приглашали её явиться с мужем к ним, а иначе она потеряет огромную сумму денег. Необходимо было срочно переделать какие-то важные документы.

И она, конечно, приехала, помогла своему мужу, уладила вопросы в инспекции и уехала вместе с ним в другой город.

Помогать этому человеку должна была именно она, а не кто-то другой. Это её жизненный урок и её карма, которую необходимо закрывать, а не убегать и прятаться от неё.

Не нужно «заставлять» себя быть духовным человеком и поступать всегда «правильно» (от ума), а необходимо просто жить Сердцем, доверять и слушать именно его.

Сердце никуда не бежит, не торопится, не волнуется, так как знает абсолютно всё, самый наилучший выбор как для нас, так и для всех вокруг.

Родные мои, живите Сердцем, в его уютном внутреннем покое и тепле, в гармонии своей Души.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 9193268.jpg (161.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.08.2018, 04:48 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сердца растопят Божественные «угольки»



Родные мои, я есмь Архея Аврора, я есмь близнецовое пламя Архангела Уриила, я есмь безграничный огонь прекрасной Божественной Любви.

Сегодня я пришла, чтобы подарить вам всем внутренний огонь своего Сердца и указать этим сияющим Светом вам дальнейший путь, просветить вас на пути.

Сегодня произошёл на тонком плане очень важный и огромный для всего человечества внутренний переворот — в сердца людей был послан истинный Божественный огонь, как волшебные пылающие и горящие «угольки», которые каждый потом сможет согреть и разжечь в себе, превратив в безграничный поток внутренней Божественной Любви.

Мы уже множество раз посылали человечеству эти «угольки», сияющие искорки Света, для пробуждения внутренней Любви, но чаще всего они отторгались и лишь единицы смогли их взять и поселить в себе.

Сейчас же эти «угольки» вошли, вошли прямо в сердца многих людей, чтобы растопить многовековые льды душевного холода, страдания и боли.

Сейчас они будут «потихоньку разгораться», расчищать всё внутреннее пространство для чистейшего Света, чтобы каждый человек смог открыться своему Сердцу и его всепоглощающей Любви.

Это займёт какое-то время, но мы очень рады, что уже так много людей смогло принять в себя чудесный Свет, чтобы он дальше жил и раскрывался в нём.

От этого придут многие внутренние осознания, пробудится тонкая и удивительная чувствительность, начнут открываться новые способности и станет выходить самое сокровенное — наружу попросятся все неповторимые и светлые качества Души.

Люди сами захотят вернуться в свой Свет, а внутренний огонь Сердца будет их ежедневно направлять. Они сами будут меняться, когда почувствуют то великое и прекрасное, что живёт и всегда жило внутри, — почувствуют свою истинную Божественную суть и снова захотят стать ей.

Все потихоньку станут возвращаться к Любви, а от этого ещё больше людей смогут принять в себя Божественный «уголёк» и растопить своё Сердце, как делают это уже многие, меняя себя и свою жизнь.

А мы все только ждём вашего пробужденного выбора и всегда готовы вам помочь, чтобы Свет пролился по Земле и возродилась настоящая Любовь.

С безграничной любовью в сердце, Архея Аврора.

Приняла Магда, 30.05.2018 г.

Источник
Прикрепления: 9066111.jpg (59.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.08.2018, 03:18 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Спросите Сердце



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, зачем вы постоянно думаете: как надо поступить, как сделать верно, как правильно и не навредить?

Зачем гадать? Зачем искать у всех ответ? Зачем решать: что верно, а что нет?

Родные вы мои, сияющие Души, любой ответ всегда внутри. Не нужно вам гадать или искать. Достаточно лишь к сердцу обратиться, спросить его: что надо вам, что нет.

Лишь в сердце истинный ответ для каждого из вас, для уникальности и неповторимости пути.

Лишь сердце скажет, как вам поступить, ведь нет ни одинаковых ролей, ни одинаковых уроков, ни одинаковых путей.

Лишь сердце знает истинный ответ, от всей души, что мир и равновесие несёт в себе, гармонию внутри, во благо вас, во благо всех.

Не нужно спрашивать свой ум: как поступить, гадать или искать. Спросите сердце, в нём истинный ответ. Оно вас светом озарит, доверием, теплом души.

И сердце тихо позовёт: иди, свети, люби…

Оно ответит ласково и нежно — прекрасным чувственным теплом Души. Вы просто ощутите верный путь и направление его. Вам сердце, через чувства, всегда подскажет: как вам поступить и как идти. Его чудесные ответы помогут вам создать свой ровный, гладкий путь.

Ищите все ответы в сердце и чувствуйте его. Доверьтесь тонким ощущениям, что пробуждаются внутри, они вас поведут. Ведь это самый лёгкий путь, самый простой, когда идёте вы по жизни вслед за своей Душой.

Не спрашивайте ни у кого о том, как нужно жить. Ищите все ответы в сердце и это будет верный путь.

С любовью, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 15.06.2018 г.

Источник


Прикрепления: 9782297.jpg (139.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 05:43 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Счастливое Сердце



Счастливо то сердце, что живёт в покое и мире, в бесконечной любви.

Счастливо то сердце, что не страдает от своей любви, а в ней «летает и парит».

Счастливо то сердце, что живёт не личным эгоизмом, а безграничной отдачей, тогда любовь не тратится, а лишь ещё больше возрастает и открывается внутри.

Счастливо то сердце, что от души «танцует и поёт», играючи живёт — свободно и легко.

Счастливо то сердце, что, вопреки всему, не забывает о своей любви и не теряет веру в неё, не перестаёт её дарить и ей светить везде.

Счастливо то сердце, что даже в полной тишине, когда вокруг нет никого, чувствует единство и наполненность всего, безграничную ответную любовь, и от этого никогда не испытывает одиночества внутри.

Счастливо то сердце, что не меряет любовь, не оценивает и не взвешивает её: кому сколько отдать и у кого сколько в ответ взять, — а просто, без условий и ограничений, дарит и так же легко в ответ принимает и берёт.

Счастливо то сердце, что может светить и ясным и пасмурным днём, и в дни проблем и в дни невзгод.

Счастливо то сердце, что никогда не забывает даже о себе, всегда поддержит и одарит нежным любящим теплом, взбодрит и вдохновит, направит и с любовью по пути пойдёт.

Счастливо то сердце, что никогда не плачет о своих ошибках, уроках и жизненных «учителях», а лишь за всё благодарит, чувствуя ценность и великое благо всего.

Счастливо то сердце, что просто живёт, радуясь всему и принимая всё вокруг.

Пусть ваше сердце никогда не забывает чистой и открытой любви; пусть просто любит, не думая зачем и как любить; пусть просто проявляет свою суть.

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 07.07.2018 г.

Источник


Прикрепления: 5677546.png (1.40 Mb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.12.2020, 03:35 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возвращение в Сердце (практика)



Родные мои, делюсь с вами ещё одной очень ценной практикой, помогающей перейти на Новое сознание БогоЛюдей и увидеть мир через своё Сердце.

Эта практика помогает выйти из-под власти ограниченного человеческого ума, успокаивает мысли в голове, возвращает в истинный Божественный Центр.

Практика ещё больше расширяет Сердце, помогая открыться безграничной и безусловной ко всему Любви. Она раскрывает Божественное видение мира, словно «глазами Бога» вы начинаете на всё смотреть.

Находясь в иллюзии Земли, люди привыкли жить головой, умом, а от этого забыли и потеряли свою Божественную связь, чувствование своей Души и Духа, так как вышли из истинного своего Центра — Священного Сердца.

Пришло время вернуться! Пора вспомнить о том, кто мы есть!

Закройте свои глаза и представьте, что вы полностью и целиком сейчас находитесь в своём Сердце. Вы в месте сосредоточения внутри себя безграничной и самой чистой Божественной Любви, в месте Единства со всем Сущим, в месте пробуждения вашей Души.

Это и есть ваш истинный Духовный Центр, через который и необходимо смотреть на весь мир. Именно через этот Центр и открывается Божественное видение мира.

А теперь расширьте его и откройте ещё сильней!

Визуализируйте сияющий белоснежный энергетический шарик прямо в своём сердечном пространстве. Покрутите им по часовой стрелке, раскручивая белоснежную энергию, словно создавая энергетический водоворот.

При этом вращении энергией ваше Сердце начнёт расширяться и раскрываться, как прекрасный Божественный Цветок. Оно станет ещё больше светить и сиять, а его чудесный Свет начнёт растворять всю низкую энергию, что мешает вам любить (страхи, обиды, нелюбовь к себе и другим…). Ещё больше и шире откроется ваше Божественное Сердце!

Раскручивайте энергию в своём сердечном пространстве столько, сколько вам необходимо. Пусть она вас преобразит, пусть подарит вам небывалую лёгкость, пусть откроет внутри вас безграничный мир и покой души!

Пусть Любовь в вашем сердце расцветает и растёт, пусть она заполняет весь ваш внутренний мир и выходит наружу, пусть льётся из вас огромным потоком Света свободно и легко. Откройтесь же безграничной внутренней Любви!

А теперь посмотрите на мир через своё Сердце, прямо через своё сердечное пространство, через Новый Центр. Какой же мир вокруг волшебный, удивительный и прекрасный!

Родные мои, чем чаще вы будете смотреть на мир через свой Сердечный Центр, тем больше будете словно якориться в нём. С каждым разом ваше видение будет всё расширяться и расширяться, удивляя вас всё большей Божественной красотой.

Старайтесь впустить эту практику во всю свою жизнь, смотреть на всё вокруг прямо через своё сердце. Делайте это стоя за покупками в магазине, находясь на работе, совершая свои повседневные дела, абсолютно везде. И однажды ваше сознание полностью и целиком вернётся в свой истинный Духовный Центр, пробудив всё ваше Божественное существо.

Это бесценная практика, пусть она принесёт ещё больше Света в этот мир!

С безграничной любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 5122791.jpg (39.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.07.2021, 01:51 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДОВЕРИЕ СЕРДЦУ



Всё, что от нас сейчас требуется - начать доверять своему сердцу. Без этого невозможно разобраться в реалиях этого мира, в правильности собственных решений, в чувствовании сигналов тела, и в том, ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ. Как нам переучиться не думать, как поступить, а чувствовать? Это базовая настройка 6 Расы. Именно базовая, из нее легко можно уйти вверх, и ощутить, что такое Высшее Я.

Ум у нас натренирован, он вездесущ, и на все имеет свои ответы. У него есть база данных - опыт, память. Это внешняя сторона происходящего, она понятна и доступна. Но почему то когда человек поступает, как ему диктует ум, он часто ошибается. Потому что у ума нет глубинных связей с душой, а у сердца они есть.

Что такое чувствовать сердцем? Это принимать его парадоксальные советы, когда очевидно выбрать выгодный вариант, а оно диктует - нет, ты будешь несчастна. Чувствовать сердцем, это значит жить по наитию, не зная, что будет завтра, сразу отступать, если оно чует беду, а не доказывать кому то свою храбрость. Это значит жить наугад, каждую минуту делать мини выбор, и смотреть потом, какая же прекрасная и ровная дорога остается позади. Сразу прекращаются переживания, суета, устанавливается покой внутри, и тебе больше не надо думать, как жить дальше. Дух ведет! Дух действует через сердце, через сердечную чакру. И в первую очередь это делает посредник - наше Высшее Я, сверх сознание.

Наша многомерность имеет несколько уровней, и в ближайшую эпоху нам предстоит их освоить, то есть ощущать свои тонкие аспекты, и руководствоваться ими в нашей жизни. Например, в будущем человек будет принимать решения, собрав воедино все впечатления своих сенсорных органов, и восприятий тонких тел, то есть на всех уровнях улавливать весь процесс. А это совсем другая картина, и другое разворачивание жизни. Из маленькой скорлупки потерянного человека, мы выходим в обширную зону многомерного существования на планете Земля.

Людмила Румянцева


Источник
Прикрепления: 3151154.jpg (169.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.10.2021, 02:13 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Открытие Божественного Сердца



Родные мои, для вас пришло чудесное обращение на открытие Божественного Сердца.

Будьте искренни и честны, тогда оно вам обязательно поможет. Если же ваше Сердце уже открыто, то вы почувствуете, как оно расширится и откроется ещё большей Любви.

Открытие Божественного Сердца:

“Я призываю все Светлые Силы: Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров…

Я прошу Вас помочь мне открыть священное Божественное Сердце, его безграничную и безусловную Любовь.

Я призываю мощный поток Божественного Света и прошу войти прямо в моё Сердце.

Я прошу Свет омыть моё Сердце и исцелить в нём всю боль.

Я прошу Свет сжечь во мне все низкие энергии, все страхи, все ограничения, что мешают мне безгранично и безусловно Любить.

Я готов(а) открыть своё Божественное Сердце!

Я готов(а) открыться безграничной Любви!

Я готов(а) Любить бесконечно и безусловно абсолютно всё, что в мире есть!

Пусть откроется Божественное Сердце!

Пусть энергия Любви светит изнутри!

Пусть Любовь льётся непрекращающимся потоком, безусловно окутывая всех на своём пути!

Я Есмь Любовь! Я Есмь Свет!»

Данное обращение необходимо произнести не меньше трёх раз.

Пусть ваше Божественное Сердце сияет Любовью каждый день!

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 1995807.jpg (87.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.12.2021, 08:34 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Раскрытие через Сердце



Меня часто спрашивают: Что делать, если не чувствуешь энергии, плохо развита интуиция, не слышишь себя?

Родные мои, есть множество путей раскрытия себя. Я покажу пример через Сердце.

В нашем сердечном пространстве скрыт невидимый портал к нашей Душе и Богу внутри. Любовь открывает для нас двери к нашему Божественному существу и раскрывает изнутри.

Именно через сердечный центр я советую открываться всем. Наше Божественное Сердце — это мощный Свет, что может осветить весь внутренний мир.

Когда мы выбираем Любовь и открываем своё Сердце, то начинаем светить. Чем больше мы любим, тем ярче светим.

* Почему люди не чувствуют энергии, не слышат себя, плохо развита интуиция?

В основном это связано с закрытием верхних чакр. Но, когда человек пробуждается в Свете, то его Высшее Я само открывает ему эти чакры. Так было и со мной. Они сами раскрылись, когда я открыла Сердце.

Свет Сердца, его безграничная Любовь осветляет все нижние чакры и все верхние, а потом и все тонкие тела. Всё выравнивается и гармонизируется в потоке истинной Любви.

* Почему бы не открыть верхние чакры сразу и без раскрытия Сердца?

Сердце — это наш Духовный Центр, через который мы можем чувствовать свою Душу и разговаривать с Богом. Через него можем распознавать Истину и нас не обмануть, не увести в темноту мира и иллюзию эго.

Очень часто при раскрытии верхних чакр, если человек не открылся Любви, его уносит далеко от его истинной сути. Он начинает считывать информацию с нижнего астрального плана, а там столько страданий и боли, агрессии и вражды, что тяжело потом человека вытянуть на Свет.

А если без раскрытия сердечного центра пробуждаются тонкие способности или человек получает ценные знания, то он не может использовать их во благо, так как им руководит не Душа, а эгоизм. Этим он может нанести вред как себе, так и миру.

Когда же идёт раскрытие через Духовный центр, Сердце, то энергия Любви выравнивает всё вокруг.

Любовь наполняет своим Светом все нижние чакры.

Так выравнивается чакра солнечного сплетения и вы начинаете верить в себя, в своё Божественное существо, а от этого, живя на высокой волне энергий, заряжаетесь огромной жизненной силой.

Так выравнивается сакральная чакра и растворяются все иллюзорные желания, постепенно уходят страсти, налаживаются отношения, гармонизируется мужская и женская энергия…

Так выравнивается корневая чакры и вы знаете, что у вас всегда будет всё необходимое для жизни. Вы крепко стоите на ногах и не боитесь жить.

Любовь наполняет Светом все верхние чакры.

Так выравнивается и раскрывается горловая чакра и внутри пробуждается огромное вдохновение, желание жить и творить Душою каждый день. Любовь помогает принять полностью и целиком себя и всех вокруг.

Так выравнивается и раскрывается чакра третьего глаза и даже открываются самые разнообразные тонкие способности, интуиция и чувствительность.

Так выравнивается и раскрывается коронная чакра и огромный поток Света Небес начинает втекать и заполнять всё внутри. Человек начинает чувствовать энергию и слышать Себя. Начинается активный путь возвращения к Себе.

Родные мои, для раскрытия Сердца я советую всем ежедневно делать очень простую, но прямо бесценную практику.


ПРАКТИКА НА РАСКРЫТИЕ СЕРДЦА


Положите свои ладони на грудь, словно прямо на сердце, и искренни, открыто и честно поговорите с Богом или со своей Душой (кому и что ближе). При этом не нужно придумывать «красивых» и «громких» слов. Когда настроитесь, то все слова сами изнутри польются точно рекой.

После практики почувствуете чудесное благостное состояние. Могут появиться слёзы радости и счастья. Это верный признак очищения, исцеления и раскрытия Божественного Сердца.

В наших ладонях есть невидимые порталы-чакры и, когда они соединяются с сердечной чакрой, то появляется триединство. Это помогает раскрыть Сердце и открыться Любви. Делайте эту простую практику каждый день и вы почувствуете результат.

Желаю всем светить и любить!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 1792875.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 31.12.2021, 07:55 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергии Милосердия



Сейчас льются на Землю такие чудесные энергии, помогающие людям раскрыть свои Сердца и открыться Милосердию.

Оглянитесь, может есть вокруг вас те, кому необходима помощь?

Кому-то необходимо доброе и ласковое слово, кому-то нежная забота, кому-то поддержка…

Когда мы открываемся Сердцем, Душой, то уже не можем жить лишь для себя, в эгоизме, так как это состояние очень тяготит. Хочется почувствовать безграничное Единение в Любви со всем миром. Для этого необходимо сделать шаг и выйти из внутренней скорлупы. Выйти на Свет и проявить свою прекрасную Душу в этом мире.

Энергии Милосердия льются сейчас на человечество таким мощным очищающим и преображающим потоком. Они возвращают нас к Себе, к Божественному существу!

В этих энергиях не нужно придумывать умом: кому помочь и как милосердие проявить. Жизнь сама укажет и подскажет всё, подаст сигнал! Стоит только довериться ей и осознанно смотреть на мир.

Почувствуйте Божественные энергии Милосердия! Они волшебно раскрывают изнутри, пробуждая Сердце и чудесный Свет Души.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 6376248.jpg (499.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.09.2022, 14:03 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чистота Сердца



Многие считают, что чистота сердца — это только искренность и честность своих намерений. Например, если вы желаете Благо себе, какому-то человеку, всем людям или даже планете и миру, подразумевая под этим безграничную любовь, полный достаток, лёгкую жизнь, радость и счастье, полное исцеление…

Конечно, это очень светлые и прекрасные желания, молитва сердца и чудесный посыл на сотворение.

Но не стоит забывать, что исполняется лишь то, что действительно во Благо.

Многие тяжёлые жизненные уроки и обстоятельства призваны пробуждать в нас самое прекрасное — наше Божественное существо. Без этого, к сожалению, человек не хочет раскрываться. Он начинает вязнуть в своём эго, как в болоте. Лишь встряска выбивает его из этой трясины и появляется возможность взлететь вверх, выйти из иллюзий и вспомнить свою истинную суть.

Даже летая во внутренней благости, мы можем увязнуть в этих чудесных ощущениях, утонув словно с головой. И приходится выдёргивать нас из них, чтобы мы перестали гнаться за прекрасными и возвышенными ощущениями, а наконец почувствовали кто мы и для чего все здесь, чтобы проявили свой Свет Души на Земле.

Порой даже самое дно нужно именно для того, чтобы оттолкнуться от него и наконец-то всплыть. Когда человек опускается на самое дно жизни — значит это последний шанс на пробуждение и других вариантов больше нет.

Чистота сердца — это, конечно, и наши искренние и прекрасные сияющие порывы и намерения сердца, а также и полное доверие Богу, что всё даётся лишь во Благо.

С любовью, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 2526634.jpg (88.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.12.2022, 02:21 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СЕРДЦЕ ЗНАЕТ



Ваше Сердце знает о вашей красоте. Ваше Сердце знает, что вы живете во всем. Оно видит, что вы живете внутри рассвета и как с первыми лучами распускается ваша любовь ко всему, что есть во Вселенной. С первыми лучами ваша любовь вновь узнает себя во всем.

Ваше Сердце знает о своей бесконечности и знает, о том, что бы оно ни делало, в этом никогда не будет ничего неправильного. Когда оно входило в ваше тело и начинало смотреть в этот мир глазами ребенка, оно видело во всем лишь любовь. Оно знало, что никогда в этой жизни не совершит ни одной ошибки. И какой шаг бы оно ни сделало, это будет шаг любви. Какую дорогу бы не выбрало, это всегда будет дорога к Себе. И оно предвкушало свою радость.

Оно видело мгновения неудач и улыбалось, видя, как вы начинали считать, что с вами что-то не так. Когда вы впадали в отчаяние, убежденные, что все в этом мире против вас.

Но Сердце видело за всеми вашими переживаниями ваш верный путь, и вашу путеводную звезду. Оно росло, проходя с вами каждый ваш шаг. И радость вашего Сердца росла, росла, хотя вы считали, что ваша жизнь разрушается.

Ваше Сердце благословляло этот мир в глубоком смирении, в минуты самых высших ваших напряжений. Оно воспевало силу, что вас вела, в самые трудные минуты, когда ваше тело страдало, а ум хотел умереть.

Ваше Сердце никогда не впадало в отчаяние, так видело себя и в вашем теле, и в том, кто причинял вам боль. Оно сплетало из космических энергий каждое ваше событие, в которое потом запускало ваше тело и ваш ум. Смотря с любовью, как вы его проходите. Оно забирало то, что не служило, хотя ваш ум кричал - оставь, как я буду без этого. Оно всегда давало только то, что нужно вам здесь и сейчас, хотя ум кричал – мне мало.

Сердце знает, что все испытания, трудности и сложности – иллюзия, и все войны, это всегда война только с собой. И они прекращаются, когда сознание пробудится к Себе, когда увидит, что все живет в Любви и благоухании красоты, и весь путь - это гимн своей Славе и своей Вечности.

Олмат. С. О.

Источник
Прикрепления: 3867032.jpg (234.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.08.2023, 05:04 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сердце - источник связи с Богом. И оно каждый день пытается сказать вам эти вещи



Ваше сердце связано с нечто большим, чем ваше тело. Вы можете называть это Богом, Вселенной, Духом, инстинктами, интуицией, Высшим Я, как угодно.

Само сердце скажет вам, когда что-то не так. Оно постоянно посылает сообщения и дает знак, когда вы на правильном пути.

Внутренняя борьба между вашим рациональным умом и вашим чувствительным сердцем идет ежесекундно - и важно научиться жить в гармонии с собой.

Ваше сердце пытается сказать вам следующее:

1. Цените свои чувства

Задавайте вопросы мысленно и ждите первого ответа. Именно первое, о чем вы подумали и есть ответ сердца. Дальше включается ум и начинается анализ. Информация в таком случае искажается.

Обращайте внимание на все, что происходит внутри вас. Откройте свое внутреннее «Я» невиданным силам. Научитесь переживать свои эмоции в полной мере и действовать в соответствии с ними.

У нас больше нет времени на чужие игры.

Все так, как должно быть, и если вы начнете чувствовать себя, энергия радости заполнит все пространство внутри и вокруг вас. Благодаря этому вы получите чувство уверенности правильности выбора.

Общество учит нас, что следовать за своим сердцем заведомо проигрышный вариант. Мы должны скорее следовать нашему разуму. Проблема в том, что наш ум будет постоянно анализировать и переоценивать все, запутывая и уводя от себя самих.

«Позвольте себе спокойно делать и переживать то, что вы действительно любите. И эти чувства никогда не введут вас в заблуждение». - Руми

2. Следуйте за своей подлинной мечтой

Христос верил в Бога, который для него был подлинной истиной, истинным Путем. Путь каждого человека индивидуален, и поэтому подлинная истина, которую мы все ищем, у каждого своя.

Каждый из нас уникален. Когда вы следуете своим мечтам и желаниям, Вселенная всегда поддержит вас, потому что ваша жизнь отражает собственные убеждения.

Ваша страсть – это ваша истина. Самое главное — доверять своему сердцу, и тогда сопротивления не будет.

Вы должны быть самим собой. Как только вы начнете жить в соответствии со своими ценностями и убеждениями, вы перестанете притворяться и врать себе и другим, больше не будет попыток произвести хорошее впечатление.

3. Откройте свой разум для бесконечных возможностей

Если вы запутались, не волнуйтесь. Замешательство — это проявление того, что ваше сердце и ум бьются между собой.

Откройте дверь своему воображению. Жизнь – это поле неограниченных возможностей. Возможно, вы слышали это раньше. Но верите ли вы в это?

Если вы считаете, что нет ничего невозможного, ваша жизнь станет намного легче и вы испытаете подлинную беззаботную радость.

Вот почему поведение детей не имеет логики. Дети исполняют желания своих сердец.

Говорят, что вечный враг сердца – это рациональный ум. Примерно на шестом году жизни мы начинаем терять ощущение, что все возможно. Не без посторонней помощи, конечно.

Если вы не знаете, как определиться, следуйте своей интуиции, которая всегда шепчет самое верное решение.

4. Будьте смелыми

Прислушиваться к своему сердцу также означает находить в себе мужество противостоять препятствиям от загнанного в рамки общества. Наши сердца лучше, чем кто-либо, знают, что нам нужно.

Одно можно сказать наверняка. Не все люди могут понять вас. Не позволяйте страху диктовать, какой путь выбрать.

Мужество – одно из самых драгоценных человеческих качеств. Если вы будете следовать своей интуиции, вы познаете истинное счастье.

Осознанная Реальность

Источник
Прикрепления: 1320609.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Возвращение в Сердце (Переход от ума к Сердцу - Душе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!