Всё внутри Тебя! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Пятница
21.09.2018
22:06
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Всё внутри Тебя! - Форум »

Подарочная Акция "Золотая Осень" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета

Следующая Медитация состоится в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ЦВЕТОК" состоится 19.09.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Фарион" (Энергия общего исцеления физического организма) состоится 21.09.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Будда Направления»
состоится 16.09.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Курс сеансов на раскрытие Женственности и Сексуальности с 21 сентября запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Всё внутри Тебя!
Всё внутри Тебя!
BeataДата: Вторник, 06.03.2018, 05:57 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 95
Статус: Offline
Всё внутри Тебя!

Когда для тебя мир полон чудес?

Когда ты веришь в чудеса, когда видишь и принимаешь их, как великое благо для себя.

Когда мир открыт для тебя, все возможности и перспективы?

Когда ты открылся для него и не ограничиваешь себя ничем: это я не могу, этого не умею, это у меня не получится, это мне не нужно, на это я не способен, это не моё… На земле ты Бог, ты можешь всё!

Когда мир с радостью встречает тебя?

Когда улыбка не сходит с твоих уст, когда ты радостен и весел и лишь так встречаешь каждый день и всё вокруг.

Когда ближний человек рад тебе и готов идти навстречу?

Когда открыто настежь твоё сердце и полно любви. Когда встречаешь человека добротой, радостью, сочувствием, поддержкой, вдохновением — своей Душой — и нет в тебе больше места для критики и осуждения, зависти и ревности, злорадства и жадности, претензий и требований к нему.

Когда твоё тело здорово?

Когда ты любишь его и бережёшь, когда не отравляешь его низкими эмоциями, мыслями и желаниями, а лишь наполняешь своим внутренним Светом, светишь Душой и ей живёшь.

Когда ты живёшь своей Душой?

Когда всё делаешь не от ума, а от Души. Когда Сердце, а не правила руководят тобой. Когда ты доверяешь тому, что приходит изнутри. Когда любовью наполнены все твои действия, все твои мысли и слова. Когда ты вкладываешь во всё энергию своей Души.

Всё начинается именно с тебя, всё внутри!

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 03.03.18 г.

Источник
Прикрепления: 0061199.jpg(460.2 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Всё внутри Тебя!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!