Настрой на УДАЧНЫЙ ДЕНЬ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настрой на УДАЧНЫЙ ДЕНЬ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Позитивное мышление » Настрой на УДАЧНЫЙ ДЕНЬ
Настрой на УДАЧНЫЙ ДЕНЬ
BeataДата: Суббота, 15.10.2016, 00:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Утренний настрой на УДАЧНЫЙ ДЕНЬ



Залог удачи и успеха в течение дня - хорошее расположение духа!

Именно утром настройте себя на успешный день и хорошее настроение. Каждое утро ощущайте себя счастливым и радостным человеком.

Самый простой способ настроиться на позитив с самого утра – это начать день с благодарности, улыбки и с позитивной установки на день!

Утром, проснувшись, поблагодарите Бога за все то хорошее и доброе, что вы имеете. За новый день, за то, что проснулись, за ваших родных и близких, за чудесную погоду и за все, за что захотите.

Подойдите к окну и поприветствуйте начинающийся день. Улыбнитесь. Посмотрите на солнышко. Улыбнитесь и подумайте о приятном и хорошем. Удивитесь небу, листикам на деревьях, мокрому асфальту, пению птиц… Постойте под лучами солнца, зарядитесь его энергией.

Глядя в окно на пасмурную погоду, вы думаете: «У-у, какая погода, такой и день». Ничего подобного. И так нельзя даже думать, не то, что говорить вслух. Во всем старайтесь видеть только положительные стороны. Как только поймали себя на удручающей мысли, тут же поправьтесь, скажите в адрес погоды что-нибудь позитивное: «А я люблю дождик! Он всегда идет к счастью и благополучию».

Начните заряд позитива в ванной у зеркала с одной из рабочих аффирмаций:

• “Сегодня самый счастливый день в моей жизни!”

• “У меня сегодня самый везучий день. Мне всегда везет. Благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть. Я сам (а) создаю свое будущее. У меня всё получается великолепно!”

• “Я могу всё. Я слушаю свой внутренний голос. Мои доходы растут с каждым днем. Я живу в изобилии и процветании!”

Улыбнитесь, признайтесь себе в любви, подарите улыбку домочадцам и передавайте дальше позитивный смайлик на работе, на улице, везде!



Пока собираетесь на работу, можете прослушивать позитивный настрой на день.
Утренний аудио настрой бодрит, подкачивает энергию и вселяет уверенность в себе и в успехе дня.



Хороший утренний настрой на удачный день очень важен не только для отличного настроения в течение дня, но и для прекрасного самочувствия и днем и, вечером после трудового дня.

Визуализация  успеха


Визуализацию успеха можно делать каждое утро на предстоящий день. Для этого утром  уделите время на то, чтобы представить, как много вы сумеете сделать в течение дня. Закройте глаза и нарисуйте внутренним взором картинки одну за другой так, как будто вы уже их сделали. На картинке вы должны видеть себя как в кино - со стороны.

Постарайтесь представлять все достаточно детально: вот вы сели за руль своей машины и спокойно доехали без пробок на дороге, например, до огорода или  дачи…  Перед вами на грядке лежит огромное количество моркови, которую вы уже собрали и сложили. Она ровная, большая, красивая, одна к одной, как на параде.

Или вам надо сегодня получить в каком-нибудь учреждении необходимые бумаги, за которыми вы уже не первый раз отпрашиваетесь с работы. Представьте их в своих руках с подписью и печатью. При этом очереди в кабинет не было совсем.

За 15 минут мысленно можно совершить подвиги и быстро наметить все текущие дела на день. Только не мечтайте о многом сразу. Опишите для себя три главных основных дела. Если вы весь день крутитесь на работе как белка в колесе, то и тут можно нарисовать для себя спокойную и плодотворную обстановку.

Утренняя медитация



Утренняя медитация - едва ли не самый лучший способ победить стресс! Такая энергетическая перезарядка организма помогает войти в гармонию с окружающим миром и успокоить нервную систему.

Уже доказано, что люди, постоянно занимающиеся медитацией, имеют отличную память и способны быстро концентрироваться на решении конкретного вопроса. Они не просто имеют нормальное кровяное давление и стабильную работу всех внутренних органов, но и умеют сохранять спокойствие в сложных стрессовых ситуациях.

Если вы только решили начать заниматься медитацией, то совсем не обязательно принимать специальную позу для медитации. Можно просто начать с того, чтобы удобно устроиться в уютном кресле. Главное, пожалуй, найти тихое укромное место, чтобы никто вам не мешал побыть наедине с собой и постараться почувствовать свое тело и избавиться от ненужных мыслей.

Если же мысли все-таки приходят, то не корите себя. Просто отметьте присутствие этой мысли и, поблагодарив ее, позвольте просто существовать рядом, а сами снова сосредоточьтесь на практике медитации.

Время медитации можно выбрать любое, удобное для вас. Но именно утренняя медитация позволит оставаться в течение дня собранным и сконцентрированным, зарядит энергией и придаст сил на предстоящий трудовой день. Выполнять утреннюю медитацию лучше сразу после зарядки - дав таким образом потоку энергии наполнить ваше тело и почувствовать себя бодрыми и уверенными в собственных силах!

Техника медитации - утренняя медитация:

1. Садимся в любую из понравившихся вам поз для медитации, отметив для себя сохранение прямым позвоночника. Лицо и шею стараемся полностью расслабить. Руки положим на колени, но следим, чтобы не возникало напряжения в плечах.

2. Делаем медленный вдох через нос - и так же медленно выпускаем весь воздух из себя - выдох! Дышим медленно и ровно, пока не почувствуем, что наше тело полностью расслабилось, а в голове приятная пустота: ни одна мыль не мешает.

3. Следим, чтобы на вдохе живот наполнялся воздухом (а не втягивался).

4. Можно избавиться от посторонних мыслей с помощью простого счета: считайте вдохи, либо выдохи, либо сосредоточьтесь на контроле положения живота.

5. Даже если вы сбились со счета (это часто происходит у тех, кто только пытается научиться медитировать), не пытайтесь лихорадочно вспомнить, на какой цифре вы остановились - просто спокойно начните считать сначала.

6. Дышим спокойно и ровно. Считаем дыхания в течение 5-10 минут. Продвинутые обычно совмещают медитацию и релаксацию - время для медитации, соответственно также увеличивается до 20 минут.

7. Медленно открываем глаза, поднимаем руки вверх и на глубоком вдохе стараемся растянуть позвоночник.

8. Сладко потянувшись, выходим из состояния медитации и переходим к полезному завтраку!

Попробуйте выполнять утреннюю медитацию каждый день и расслаблять одновременно и ум, и тело! Именно таким образом вы сообщите всем внутренним органам и системам своего организма приказ расслабиться и зарядиться энергией на начало нового дня.

Постепенно вы заметите, как с каждым новым занятием практикой медитации, ваше тело будет становиться все послушнее и здоровее, как укрепится ваш иммунитет, насколько здоровее станет нервная и сердечно-сосудистая система! А со временем вы легко сможете противостоять любой стрессовой ситуации!
Прикрепления: 5855327.jpg (53.5 Kb) · 0687928.jpg (138.1 Kb) · 8592396.jpg (201.1 Kb) · 6977049.jpg (23.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 15.10.2016, 00:30 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Эффективный метод подъема энергии - Духовная практика на каждый день


Начните день с простого волшебства

Каждый из нас способен начинать новый день с простого волшебства. С простого, да очень мощного!  Как же правильно использовать Силу Приветствия, чтобы зарядить себя энергетически на целый день?

Эта практика основана на тайных древних знаниях, которыми владели наши предки. Это истинная магия истоков. Еще нашим прародителям было известно:  как день начнешь, так и заложишь энергию особую через приветствие. Поэтому говорили они и с Солнцем, и Матушкой — Землей, и со всеми стихиями!

Мы тоже можем и должны так поступать: приветствовать весь Мир, всю Вселенную! Слова могут быть совершенно разные, лишь бы они шли от Души, от сердца.

Например я говорю такие слова:

Приветствую и благодарю Творца, Землю кормилицу нашу и Все Светлые Высшие Силы, Благодарю за Дар жизни, за Свет, за Силу, за возможность жить и чувствовать, за право говорить, и петь, рисовать, и двигаться, и танцевать, и планы воплощать, и силой мысли мир менять, за Дар Любви, за вдохновение, за близких, и за все мгновенья, которые мне подарил Творец!

Эти чудесные слова, классическое приветствие мироздания. Вы можете говорить любые слова которые вам захочется. Так происходит настройка на энергию предстоящего дня.

Благодарность физическому телу

Конечно же нельзя забывать и про дарованное нам чудесное физическое тело!

В дополнение к приветствию, можно здороваться со своим телом, благодарить его за трудолюбие и терпение, говорить ему какое оно красивое, сильное, самое наилучшее для нас. Потом можно внимательно прислушаться к каждый своей клеточке и почувствовать, что мы вместе проживем еще один прекрасный день нашей совместной жизни.

Я иногда спрашиваю, чего сегодня хочет мое тело: какой физической активности, упражнений, какими продуктами лучше покормить его, куда сходить на прогулку. Вообще это очень интересно научиться слышать свое тело, оно может много рассказать и подсказать, как наилучшим образом поддержать его в прекрасном. энергичном состоянии. Ведь очень часто мы решаем за него и не всегда полезны наши решения, тогда оно и начинает привлекать внимание к себе напряжением, болью, температурой и различными расстройствами. Так лучше с утра поговорить со своим прекрасным телом и прислушаться к его советам.

Какие энергии ты излучаешь?

Затем можно приступить к приветствиям, которые мы говорим другим людям. Их произносить должны мы не просто так, ведь это мощный инструмент настройки, то что мы с утра в него вложим, то с нами будет целый день происходить.

Представляю вашему вниманию совершенно простое упражнение, которое гармонизирует каждый ваш день.

Упражнение: «Друг мой, приветствую тебя!»

Это упражнение нужно делать каждый день, с самого утра, встречаясь со своими родными и знакомыми, коллегами на работе. Здесь самое важное осознавать, что другой человек друг -  мое Отражение, «другой Я» и поэтому все, что вы сказали ему, вы сказали себе, Все что вы подумали о нём, подумали о себе.

«Мысль с утра —  программа жизни будущего  дня»

Из этого следует, что нужно приветствовать человека от всей Души, и вкладывать в это наилучшие чувства, желать успеха, хорошего дня, счастья. Хорошо вложить в приветствие все то, чего себе хотели бы пожелать. Этими не хитрыми действиями мы сделаем отличную настройку на день и для себя и для другого человека.

Старайтесь выполнять это простое упражнение. Оно дает огромный эффект и вы научитесь формировать свой день в энергиях успеха и любви.

Проявлен здесь закон Вселенной: «Что излучаю, то и получаю»

Со временем вы будете делать это автоматически. И вот теперь вы излучаете совсем другие вибрации, и соответственно к вам притягиваются другие люди, иные события, все трудные задачи и проблемы решаются  по-новому с других своих сторон, комфортнее, приятнее для вас.

Автор Шаталова Наталья

Источник
Прикрепления: 8840964.png (509.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.02.2017, 02:53 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обычный День вашей Жизни



Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь сострадание и милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, в вашей жизни нет обычных дней, ни одного! Каждый день — это вклад в ваше будущее, это одна из ступенек лестницы вашей жизни, по которой вы идёте вверх, к своей душе, или спускаетесь вниз, в иллюзию материального плана.

Постарайтесь увидеть, дорогие мои, в каждом дне своей жизни уникальность, совершенство, удивительную школу или университет для развития Души и Духа.

Каждый день на вашем пути встречается множество обучающих моментов, которые я не могу назвать проблемами, а желаю назвать радостью вашей счастливой жизни.

Именно от того, как вы смотрите на мир, на вещи, на ситуации, на людей… зависит ваш день. Именно от вас зависит: будет ли он радостный, интересный, обучающий, захватывающий… или несчастный, удрученный, страшный, проблемный…

В каждом миге своего существования постарайтесь увидеть благо, увидеть пользу для развития души, увидеть возможность духовного роста, которых на вашем пути бесконечное множество.

Как же прожить каждый своей обычный день с великой радостью, понять его уникальность, ценность, важность, мудрость…

Встречайте каждое своё утро с радостью и любовью своего сердца. Благодарите жизнь за новый день, за новые возможности познавать, расти и развиваться, за возможность изучать себя и мир вокруг и ждите от этого дня лишь самые удивительные и волшебные моменты.

Встречайте каждого встречного человека с радостью и любовью своего сердца и тогда в его облике увидите лишь любящего друга и останется на земле всё меньше людей, которые не смогут принять в себя искорку Божественного Света.

Встречайте каждую жизненную ситуацию с радостью и любовью своего сердца и тогда вы сможете ощутить её ценность, так как не будете ей сопротивляться, а будете познавать ту мудрость, что она вам собой принесла.

Встречайте с радостью и любовью своего сердца каждую подсказку в этой жизни, так как их великое множество. Вас все безусловно любят и чтут, одаривая великой помощью, и всё волшебство, что появляется в вашей жизни, — это великий дар свыше, чтобы путь ваш был намного легче. Нет случайностей в вашем мире, а есть любящие «пинки» и напоминания, ненавязчивые подсказки и интуитивное направление. Все это нескончаемая поддержка Светлых Сил и примите с благодарностью их помощь.

Встречайте с радостью и любовью своего сердца любые дары этого мира, что несёт вам жизнь каждого дня. Пусть ваша благодарность за всё, что вы получаете, будь то материальные или духовные ценности, будет лишь от чистого сердца. Именно такая энергия благодарности приумножится и вернётся к вам с ещё большей силой.

Вечером же проводите прожитый день с любовью и благодарностью:

- вспомните самые приятные и волшебные моменты;

- вспомните все встречные «зеркала», что помогли вам увидеть свой внутренний мир и сделать светлее;

- вспомните скольких людей вы одарили своей высокой энергией, улыбкой и радостью, и помогли весело двигаться дальше по дороге жизни;

- проанализируйте и оцените ту мудрость, что принёс вам прожитый день;

- поблагодарите Бога, все Светлые Силы, всех Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников за активное участие в вашей жизни и Божественную поддержку и помощь.

С радостью и любовью в сердце спокойно лягте спать и тогда все ваши сны будут не менее прекрасны и волшебны, а утро снова встретит вас ярким Светом вашей души и каждый новый день будет всё светлее и счастливее.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 20.02.2017 г.

Источник
Прикрепления: 5782653.jpg (79.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.07.2018, 04:06 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Доброе утро, настрой на каждый день



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, если бы вы только знали, как важен светлый настрой на каждый день.

Каждый день, встречая его своим внутренним Светом, вы всё наполняете им, вы создаёте высокий и духовный настрой, прокладывая этим путь.

«Доброе утро!» — скажите от всего сердца Матушке Земле, и этим вы отправите ей свою безграничную любовь, вы поздороваетесь со всеми её созданиями, сольётесь с ними в потоке единой Божественной любви.

«Доброе утро!» — скажите от всего сердца Небесному Отцу, и этим вы отправите ему свою безграничную любовь, соединитесь со всеми его творениями, сольётесь с ними в потоке единой Божественной любви.

«Доброе утро!» — скажите от всего сердца Себе, и этим вы отправите безграничную любовь своей Душе и Духу, своему Божественному началу, соединившись с ними и слившись в потоке единой Божественной любви.

Доброе утро — такие простые слова, но если они наполнены любовью, то превращаются в мощную преображающую и творящую силу, создают ваш светлый мир, вашу счастливую жизнь, каждый новый сияющий день.

Родные мои, начинайте свой день с любви, пусть она льётся внутри вас, пусть повсюду летит. Просто любовь — это лучшее напутствие и энергетический заряд на каждый день.

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 17.04.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3800306.jpg (238.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.10.2022, 03:17 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Рекомендации на каждый день:



- Фокус внимания только на себе. Осознайте себя центром Вселенной.

- Каждое утро в течении дня настраиваемся на благодарность, любовь, радость.

- Удаляйте привычки "несчастного человека".

Прививайте привычки счастливого, успешного человека.

- Дышите осознанно, глубоко, отпуская боль. Вдох - люблю. Выдох- благодарю.

- Сдавайтесь всему, что боитесь, за что ещё держится эго.

- Почаще гуляйте и сонасраивайтесь с природой.

- Пейте много чистой воды и в этот момент в каждый глоток вкладывайте: люблю ... люблю... люблю...

Пребывайте в моменте здесь и сейчас. Так вы помещаете себя в поток.

- Любите себя всегда, больше всего на свете. Уважайте себя, свои шаги, предпочтения и т.п.

- Попробуйте расширяться в желании любить мир и Вселенную. Просто осознайте вас слышат, любят, говорят Да и обнимают.

- Осознайте, все что происходит в жизни - происходит из великой Любви.

Олмат. С. О.

Источник
Прикрепления: 8391467.jpg (50.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Позитивное мышление » Настрой на УДАЧНЫЙ ДЕНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!