Индивидуальная Энергия для Исцеления - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   01:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Индивидуальная Энергия для Исцеления - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Индивидуальная Энергия для Исцеления
Индивидуальная Энергия для Исцеления
BeataДата: Суббота, 20.05.2017, 19:47 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27664
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Индивидуальная Энергия для Исцеления



Продвинутые практики знают, что времени, как такового, не существует. Поэтому, можно легко получить знания и умения, которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности, которыми ты когда-то обладал.

Раньше, например во времена Атлантиды, эти способности были неизмеримо сильнее, чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям, и попросить их о своем исцелении.

Можно прямо обратиться к целительским энергиям, которыми ты владел в своих прошлых воплощениях.

Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ, к которой может обратиться человек на планете Земля.

Нужно сказать такую формулу: (при чтении формулы сразу начинается поток энергии, поэтому не читайте просто так, если Вы не готовы в данный момент принять энергию).



Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии.

При использовании этой энергии в  первые 3-4 дня возможен целительский криз - так же, как и при лечении Рейки, сначала возможно обострение заболеваний.

В эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки. В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию.

Сеанс исцеления после призывания энергии, может быть очень длительным, до 12-ти часов. Часто бывает, что если ее запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все еще идет. Здесь также, как и в рейки, надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги.

Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна! На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться. Но, не переусердствуйте в частоте ее применения.
Прикрепления: 6852576.jpg (132.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:46 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если вам известно, кто "автор" этой энергии? Хотела бы маме предложить её)).
На себя использовала энергию призывая от женского лица, перед сном. Действительно, поток мощный идёт, ночью было не до сна.
Татьяна, благодарю вас!!

                                


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 24.02.2020, 04:29 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27664
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оля!  give_heart 
Цитата olik ()
Подскажите, пожалуйста, если вам известно, кто "автор" этой энергии? Хотела бы маме предложить её)).На себя использовала энергию призывая от женского лица, перед сном. Действительно, поток мощный идёт, ночью было не до сна.

Оля, у этой энергии нет автора и определенной энергии нет, при призыве каждому будет идти своя энергия, нужная только ему. Вы обращаетесь к своему Высшему Я и просите исцеления, ваше Высшее Я само подбирают нужную Вам в данный момент энергию и работает с Вами на исцеление. Высшее Я лучше кого-либо знает, что Вам нужно в данный момент, в чем причина заболевания, что нужно осознать для исцеления и что нужно исцелить.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 24.02.2020, 18:42 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ! Вы очень всё хорошо, доступно объясняете!!!БЛАГОДАРЮ!!!
                                                        
                                           


Я ОЛЯ
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Индивидуальная Энергия для Исцеления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!