КАК С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ ТЕЛО ПРИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЧИСТКАХ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КАК С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ ТЕЛО ПРИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЧИСТКАХ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » КАК С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ ТЕЛО ПРИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЧИСТКАХ (ПСИХОСОМАТИКА)
КАК С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ ТЕЛО ПРИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЧИСТКАХ
BeataДата: Пятница, 02.04.2021, 05:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ НАШЕ ТЕЛО ПРИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЧИСТКАХ



НАСМОРК

Если обострился насморк, то это очищение от невыплаканных слез. Подумайте, где вы недоплакали. Или это родовые слезы так выходят. В любом из этих случаев дайте этим выделениям выход. Спокойно и с принятием.

ПЛЕЧИ, ШЕЯ

Тяжесть и неприятные ощущения в плечах и шее означают очищение программ чрезмерной ответственности. Мы иногда кого-то сажаем себе на шею, слишком много на себя берем, нагружаем себя чужой ответственностью.

Важно это осознать, если эти ощущения приходят, и начать работать над этим.

Особенно часто это бывает в Родах, где сильные женщины / мужчины, которые много на себе «тащат».

Чаще шея или плечи болят, когда человек занимает позицию «спасателя», забирая ответственность других людей себе.

Это надо осознать и ловить себя в те моменты, когда мы начинаем забирать ответственность другого человека, осознать, что в этот момент мы желаем бессознательно быть значимыми, нужными. Принять это.

РУКИ

Неприятные ощущения в руках – это очищение коммуникации, уровня общения и взаимодействия с другими людьми. Бывает, что у вас затекают руки так сильно, что вам потом больно ими или вообще невозможно шевелить, особенно во время медитации на прокачку чакр.

В этот момент стоит посмотреть, что является вашим истинным предназначением, делаете ли вы действительно сейчас то, что вам нравится. Достаточно ли вы реализовали себя в социуме?

ЛЕВАЯ, ПРАВАЯ СТОРОНА ТЕЛА

Когда болит что-то слева, значит, очищается женская часть вас и женская линия Рода, справа – мужская.

СПИНА, ПОЯСНИЦА

Часто боли в спине возникают у человека, когда он боится довериться, отпустить контроль. Получение желаемого происходит через энергию расслабления и спокойствия. Чтобы сдаться и принять всё, нужно обязательно довериться себе, своему роду, почувствовать поддержку рода, исцелив травмы, мешающие эту поддержку получить.

НОГИ

Боли и тяжесть в ногах, в коленях – это связь с Родом, с землей, очищение родовых программ, в частности программ гордыни и смирения. Когда не хватает смирения в Роду, то болят колени. Ноги, ступни – это то, чем мы стоим на земле, наша связь с землей и Родом, наша жизненная устойчивость, страхи за свою жизнь.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ РОДА (хотя бы на минимальном уровне):

✦ Необходимо признать и принять всех представителей рода, дав им место в своем сердце. Полюбить всех представителей рода безусловно. Без условий, рамок и ограничений. Каждый представитель родной и дает энергию. Можно ее принять и жить спокойно, а можно сопротивляться и всё нести на своей спине. Для тела это невероятная нагрузка.

Любите Себя и своих родных, весь свой Род, наполняйте светом и любовью благодарите и благословляйте. Просто представьте с правой стороны отца, с левой – маму. Представьте, как за ними их родители стоят, и так всю иерархию. Не обязательно их знать, просто визуализируйте и скажите им, как вы их любите, поблагодарите за все.

✦ Делайте практику принятия энергии от рода. Делается практика 10 минут в течение недели каждый день.

Зажгите свечи, встаньте, с левой стороны представьте род мамы, с правой – папы. Поприветствуйте их. Поклонитесь им.

Руки сложите, как во время молитвы, чуть выше груди и произнесите следующее:

«Я вас благодарю за энергию, ресурсы и помощь. И сейчас прошу меня направить. Помогите мне. Я готов(а) принимать от вас энергию и ресурсы для служения вам и нашей родовой системе, где я являюсь ее участником по праву своего рождения!»

Стойте и чувствуйте, как по ногам поднимается энергия. Распределите энергию по всему телу.

ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЧАКР

1-я чакра

Когда очищается первая чакра, то появляется тяжесть в ногах, горение и жжение в ногах, может тянуть самый низ живота, могут быть неприятные ощущения в паху. Могут всплывать страхи, картинки и воспоминания из детства, где было потеряно доверие к миру, где произошли какие-то события, повлиявшие на ощущение жизненности и устойчивости. Этих картинок не стоит бояться, смело смотрите туда, чтобы тот страх вышел из тела.

2-я чакра

Когда очищается вторая чакра, то может быть боль и тяжесть в районе половых органов и всей мочеполовой системы, может тянуть поясница, могут всплывать негативные установки по поводу собственной сексуальности и близости с противоположным полом, программы отказа от материнства / отцовства, от получения удовольствия в жизни.

Это процесс очищения, который нужно принять, потому как с высвобождением негативных установок со 2-й чакры приходит большой ресурс. Ресурсами могут быть: сексуальность внутренняя, расслабленность, любовь к себе и принятие своей истинной природы.

3-я чакра

Когда очищается третья чакра, то могут быть неприятные ощущения в области живота, может возникнуть расстройство живота, могут обостриться желудочно-кишечные заболевания, также могут пойти проработки по теме уверенности в себе, по теме денег, успешности, ощущения радости в жизни.

4-я чакра

Когда очищается четвертая чакра, то могут быть ощущения тяжести в груди, боли в сердце, камня в груди.

Также может идти очищение через слезы, через желание простить и просить прощение.

Через ощущение любви и раскрытие сердечного центра могут вспоминаться обиды и моменты сердечной боли и разочарования.

В сердечной чакре осознанные негативные эмоции: обиды, гнев, гордыня, страхи.

Когда 4-я чакра открывается, боли могут быть и с правой стороны, как будто сердце переместилось в правую сторону.

Когда открывается 4-я чакра, очень важно заземлиться спортом, физическими упражнениями, танцами, йогой, использованием тантр. Очень важно остаться в контакте с телом.

5-я чакра

Когда очищается пятая чакра, может возникнуть першение в горле, кашель, может заболеть горло, могут прийти невысказанные слова кому-то, может захотеться петь. Очень полезна для раскрытия 5-й чакры техника «Говорилка».

6-я чакра

Когда очищается шестая чакра, то возникают ощущения в голове, в районе третьего глаза. Вообще любые неприятные ощущения в голове – это очищение ментального плана, то есть плана мыслей и установок. Может показаться, что голова стала тяжелее, становится тяжелее думать, сосредоточиться на чем-либо.

7-я чакра

Когда очищается седьмая чакра, то может возникнуть ощущение пульсации на макушке, ощущение связи с Богом.

ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ

Мурашки, покалывание, жжение, чесотка, зевания, слезливость, чихание – все это означает, что идет работа по очищению энергетических каналов в нашем теле, ведь они часто оказываются забитыми и заблокированными «энергетической грязью».

Когда каналы очищаются, энергии начинают лучше проходить через тело. И тогда в этих местах у нас возникают такие ощущения. Эти ощущения нужно принять с благодарностью и дать им выход из тела со спокойствием и принятием.

ОЩУЩЕНИЕ ЖАРА/ХОЛОДА

- Ощущения жара приходят, когда сжигается негатив внутри нас. Как известно, огонь обладает мощным очищающим действием. Растворитесь в этих ощущениях, полностью доверив себя своему телу.

- Ощущение холода – это выход негатива, может быть проработка связи с мертвым миром, с ушедшими родственниками. Так прорабатываются глубокие родовые травмы.


Источник
Прикрепления: 1546528.jpg (57.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.04.2021, 05:35 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ощущения при принятии энергетических сеансов



Обычные ощущения на сеансах

Клонит в сон — закрывается сознание  при наличии очень серьёзных проблем. Если такое состояние возникает,  это указывает на значительную разницу Вашей энергии и  духовных вибраций энергии, с которой Вы работаете. На начальном этапе подобная реакция является нормой для любого, даже  духовно развитого человека.

Боль, холод, тепло сильное, слабое (последовательно) — оживают атрофированные клетки, начинает хорошо функционировать иммунная система.

Головная боль – во многих случаях, и не только на сеансах, причиной головной боли при здоровых тканях головы является недостаточная скорость осмысления происходящего, сопротивление новым вибрациям и их трансформации.

Холод – выход негативной энергии.

Пощипывание — разблокировка нервных окончаний или рецепторов.

Жжение — исцеление воспалённых клеток организма.

Жар – мощная энергия очищения, тело оказывает большое сопротивление проходящей энергии.

Покраснение – сопротивление организма, пока новая энергия преобразования не усвоена. Показывает, что процесс, запущенный на сеансе, необходим человеку и он продолжается.

Ощущение тяжести или ломота – наполняется энергией соответствующая часть тела,  сопротивление и слабое  усвоение очищающей энергии.

Зевота – очищение, уходит негатив или мешающие Вашему развитию блоки.

Почёсывание – активизируются энергетические меридианы или тонкоплановые структуры.

Тепло, покалывание, перемещения внутри тела – прохождение по организму восстанавливающих энергий.

Ощущение озона – восприятие сверхэнергий.  Индикатор только что закончившейся мощной очистки пространства.

Сильный «неземной» запах цветов, распространяющийся на сеансах, свидетельствует о Божественности происходящего.

«Обсыпание золотом» – ангелы дают знак, что человек находится на истинном пути.

Возможные ощущения на сеансах

Резкий холод во всём теле с ознобом и даже, возможно, с сильным охлаждением конечностей. Идёт восстановление сильно искажённого биополя. В просторечии такие искажения называют порчей или негативным подселением.  Как правило, холодные (потные) руки или ноги, или все конечности обычно указывают на такие подселения.

Повышенная агрессия и раздражительность на первых сеансах -  активизируются астральные сущности, теряющие в лице человека энергетического донора.

Раскачивание, сильный кашель или чихание, иногда с потребностью выйти из помещения, где проводится сеанс (перевести дух)  - реакция организма на экзорцизм (освобождение от крупных или давно внедрённых астральных паразитов (бесов)).




Время воспринимается людьми, живущими на Земле, в линейном виде. Истинное время сферично и многомерно, то есть все близкие по времени события происходят почти одновременно.

Поэтому, если вы приняли решение и решили придти на сеанс в пятницу, то его вибрации вы можете ощутить заранее: от нескольких часов до нескольких дней.  Это свидетельствует о том, что работа с Вами производится энергиями очень высоких уровней вибраций многомерной реальности.

©Кутовой А.С.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » КАК С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ ТЕЛО ПРИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЧИСТКАХ (ПСИХОСОМАТИКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!