Что такое ИЗОБИЛИЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   08:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Что такое ИЗОБИЛИЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Изобилие » Что такое ИЗОБИЛИЕ
Что такое ИЗОБИЛИЕ
BeataДата: Четверг, 25.03.2021, 06:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Что такое ИЗОБИЛИЕ?



В моем понимании это...

Во-первых, МНОГОВАРИАНТНОСТЬ. Когда выбор есть! Во всем. Не зависимость, не страх, не проблемы руководят действиями, но желание... мечта ведет Вас.

Во-вторых, ТРИЕДИНСТВО. Духа, разума и тела. Когда гармония сопровождает Вас на каждом плане бытия. Синхроничность и согласованность присутствуют в мыслях, чувствах, эмоциях и поступках.

В-третьих, СВОБОДА. Свобода быть собой. Свобода не только от рамок и ограничений, но и свобода от попытки выйти за них, пока опыт не прожит.

В-четвертых, СИЛА. Сила Духа, сила Любви, сила Мудрости.

В-пятых, СМЕЛОСТЬ. Смелость проявить свою Волю.

ИЗОБИЛИЕ доступно всем. Но к нему нужно прийти. Через прощение, принятие, благодарность и любовь...

Сначала к себе, а потом и к окружающему Миру. Поскольку все идет от Вас, ИСТОЧНИК не снаружи, он внутри. Вот почему путь к Богу - это путь к Себе.

Помните, что Вселенная безгранична, в ней есть все, о чем Вы можете мечтать! Как это изобилие проявлено в Вашей жизни, зависит только от Вас.

Все ограничения и преграды лишь иллюзия Вашего ума на пути к Мечте!

Вы можете легко обменять изобилие со знаком минус, на изобилие со знаком плюс, т.к. все есть энергия.

Усилием Воли, воспользовавшись правом Выбора, замените сознание бедности на сознание процветания. Страхи и сомнения, на уверенность в себе. Откажитесь от обетов нищеты, одиночества, мученичества и получите благополучие во всех сферах жизни!

Попробуйте такой вариант обращения:

"Я знаю, что Бог заботится о моём Процветании. Сейчас я веду жизнь с Достатком. У меня есть всё, что способствует Благополучию, Прогрессу и Спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды Духа Господня внутри себя. Я спокоен(йна), уравновешен(а), искренен(на) и умиротворён(а). Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему - Моё!"

Подойдут и другие молитвы Джозефа Мерфи, а так же веления и обращения к вознесенным мастерам и Владыкам.

Закон изобилия прост: быть - творить - иметь.

Все упирается в мотивацию.

Большинство людей делают что-то, чтобы иметь то, поскольку хотят быть...(счастливыми, любимыми, богатыми).

Так вот это - утопия.

Это работает иначе...

Состояние первично.

Сначала нужно быть. Чтобы из этого творить. Тогда неизбежно будешь иметь.

И вот это иметь будет поддерживать состояние быть.

Например, если главная ценность у человека - свобода (освобождение, развитие, вознесение) и все, что он делает, делается ради этого, то он неизбежно в итоге получает и признание, и деньги, и любовь.

Если же человек работает ради того чтобы получить признание, деньги или заслужить любовь, он становится заложником тех, от кого он намерен или желает все это получать - рабом.

А рабы не бывают успешны и богаты по определению.

Задумайтесь... делает ли Вас свободным то, чем вы занимаетесь?

Goar Love

Источник
Прикрепления: 1271310.jpg (79.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.02.2022, 06:00 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Поточное состояние Изобилия. Новые энергии Земли.



Естественное состояние человека – поточное. Когда он ничего не контролирует в своей жизни. Полное доверие и расслабленность, позволяет Высшей Силе вести человека к самому лучшему благу для него. Это касается не только духовного преображения, жизненных условий, но и в отношениях с деньгами.

Состояние изобилия — это прежде всего поточное состояние. У меня было очень много страхов и блоков связанных с деньгами. На протяжении многих лет я планомерно себя освобождал и исцелял, по крупицам прорабатывая свое состояние. От первоначальной демонизации денег, состояния нехватки — до полного принятия их в любви. Старался нащупать и вспомнить, что такое божественное изобилие и войти в него.

Приходило понимание, что в условиях Новой Земли, быть человеку возможно, только если он обретет подлинное единство с энергиями Вселенной. Раскроет божественную природу Изобилия в себе и начнет проживать ее.

Меня старательно вели, освобождая от всех уловок и наслоений матрицы, инфобизнеса и систем продвижения. Попытки мыслью – формировать свое будущее и увеличение количества денег в своей жизни. Это в какой-то степени работало в матрице. Но ключевое понимание в том, что все, что идет от усилий – больше не работает. Нигде и ни в чем!

Ключевая уловка матрицы в том: как увеличить количество денег в своей жизни. И все заточено под это. Пока человек вовлечен в постановку целей в отношении денег — он находится под контролем старой системы. Как только он осознает и отказывается от культа денег в себе - у него появляется возможность подключиться к энергиям Изобилия Вселенной. На этом пути необходимо начать разбираться, что такое подлинное Изобилие и как открыть его поток в себе.

Медитации на Изобилие, активации на богатство – у вас сработало? У меня нет, сколько не пытался. 

Деньги — это река — это поток. Рекой не надо управлять. Ей надо довериться. Нужно открыться Вселенной. Путь духовного освобождения — это путь полной сдачи Богу. Путь изобилия – это тоже путь сдачи Богу и его энергиям в отношении своей жизни.

Так же как в жизни, отпускаешь контроль и внутренняя сила сама направляет тебя. Главное не бояться, когда возникает зажим и хочется реагировать из страха или чувства нехватки. 

Непредвиденные расходы, постоянный рост цен, необходимость все больших трат – существуют сейчас только того, что бы расширить человека, что бы увидел свои страхи и расширился. Когда он не может расшириться, то вынужден брать кредиты. Возможность кредитов — это не деньги, это кредит времени, что бы человек пробудился.

Чем больше в доверии, тем проще приходят деньги.

Я отпустил контроль. Оно все само происходит. Возникает трата: я не подключаю ум, не оцениваю свое финансовое состояние в данный момент. Я просто вижу, что всегда необходимость расхода пропорциональна количеству имеющихся у меня денег. И я доверяю Богу. Высшее Я знает, что Оно делает в отношении меня. Раньше серьезной проблемой был страх расстаться с последними деньгами, страх перед будущим. 

Я стал тренироваться идти навстречу своему страху и доверять. И все начало работать. Мое жизненное положение стало планомерно укрепляться. И вместе с тем исчезать привязка к деньгам. Источник моих денег не деньги, а Бог во мне.

Одновременно с доверием, ты перестаешь разделять как расходуются деньги — на других или на себя. Прекращается разделение между собой и миром. Ты просто не контролируешь и не оцениваешь. Ты канал — через который идут деньги. А куда идут, это уже не твое дело. И никаких конфликтов не возникает ни с собой, ни с жизнью. Тебе становиться очень легко жить. Ты всегда восполнен. О тебе жизнь всегда заботится.

Всем Любви!

Олмат

Источник


Прикрепления: 4048132.jpg (278.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.02.2022, 03:48 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА ЭНЕРГИИ КВАНТОВОГО ИЗОБИЛИЯ



Энергии человека – это источник его изобилия и процветания. Все больше людей сейчас пробуждается. Появляется настоятельная необходимость глубокой трансформации сознания и знаниях того, из чего на самом деле исходит его благополучие.

1 часть - Переключение.

Переключить свое сознание от привязок к деньгам, на источник энергий, что находится в самом. Только внутренний Источник энергий всегда является основой процветания Человека.

Может возникнуть вопрос: почему же этот Источник до сих пор не давал процветание людям?


Здесь нужно осознать, что если человек находится в состоянии выживания, то он очень энергетически сужен. То есть, его энергетические каналы не пропускают достаточный поток.

Вывод сознания человека из денежной зависимости и возвращение в осознание того, что сама жизнь, все то, что она содержит в себе — есть богатство. Укрепление сознания, что он сам, его внутренний мир, его энергии и есть богатство. Внутреннее состояние, всегда определяет внешнюю жизнь человека.

2 часть - Падение в иллюзию.

Сознание человека за тысячи лет было искусственно извращено. Были перекрыты истинные знания, законы и правила человеческого общежития. Были внедрены искусственные ценности, к которым привязывали сознание человека. Задачей стояло перекрыть знания о подлинной природе благополучия, и привязать к внешним значениям - в первую очередь к деньгам.

Таким образом решалась главная задача для эволюции человека на Земле: погружение в дуальный опыт и перекрытие на время опыта связь с Высшим Я и его ресурсами.

Человек должен был стать зависимым от внешних обстоятельств. Таким образом он втягивался во внешний мир и становился менее восприимчив к Реальности.

И решалась вторая задача — когда человек становиться зависимым от внешних обстоятельств и значений то, он уже не владеет своим самым главным богатством — Собой. И значит своим самым главным достоянием — жизненными энергиями.

Всё устройство Земли было настроено на то, что бы скачивать энергии человека. При чем энергии должны были быть определенного качества — иметь низкие вибрации. Для этого человек должен был постоянно страдать, находиться в страхах борьбе и нужде. Именно такого качества энергии поддерживали необходимую энергетическую подпитку Матрицы.

3 часть - Выход из программ Выживания.

Необходимо менять психологическое состояние человека, которое с первых лет жизни на Земле настроено на достижение и выживание. Клетки тела, ум, энергетическая система буквально прошиты программами выживания и борьбы.

Привносить в сознание человека понимание и знание, что чем больше он зажат, чем больше думает о деньгах, присутствует фоновый страх за завтрашний день, тем сильнее перекрывается поток изобилия. Когда человек переключает свое сознание на состояние Присутствия, одновременно понимая, что это есть энергия Изобилия, то происходит подключение к энергиям Творения.

Растворение ложной подсознательной программы: деньги это источник счастья и изобилия.

Экономическая система Земли в скором будущем будет полностью перестроена. И для того, что бы жить в новых условиях — необходимо подготовить свое сознание.

На физическом уровне все подготовлено для того, что бы ввести квантовую финансовую систему, которая заменит собой финансово-кредитную систему Земли. Исключит все не законные манипуляции с деньгами и обеспечит их золотом.

Вместе тем, новая система есть только часть того экономического, человеческого механизма, что будет тотально перестроен, согласно новым складывающимся условиям на Земле.

Это глобальная перестройка сознания человечества. Возвращения его в истинные природные состояния, где:

1) самой главной ценностью является сам человек.

2) основной валютой являются энергии человека.

Всегда главной ценностью на Земле были только энергии Человека.

4 часть - Исцеление и расширение.

Следующий момент — кредитование, постоянный рост цен, создано Богом, что бы расширить человека в изобилии. Когда человек видит рост цен — важно, как он реагирует на это. Если он чувствует свою недостаточность и психологически сопротивляется росту цен, то энергии будут по-прежнему будут направлены в недостаточность. Его физическое положение будет только усугубляться. Если он наоборот, будет находиться в доверии, соглашаясь с текущими обстоятельствами, то происходит расширение в изобилии. Он будет видеть, что несмотря на рост цен — Вселенная тем или иным способом дает все необходимые средства.

Первое, что необходимо сделать: сделать свой ум одно направленным. Это значит, что человек полностью должен быть центрированным в своем внутреннем Я, психологически не зависимым от внешнего мира. Это позволит ему осознать те финансовые рычаги, которые на внутренних уровнях привязали его к парадигме Земле и подсоединиться к энергиям Творения.

Олмат.

Источник
Прикрепления: 1235056.jpg (78.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.08.2022, 02:22 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Быть изобильным это значит, чувствовать поток духа в себе.



Быть изобильным это значит, чувствовать поток духа в себе. Сознательное соединение с той силой, что управляет созданием всех вещей и всех благ во Вселенной. Научиться чувствовать, куда она направляет тебя в моменте сейчас.

Чем больше ты сдаешься этой силе, тем больше ты становишься наполнен, все энергии твои усиливаются и расширяются.

Мы видим с вами, что происходит вокруг. Мир постоянно сжимает человека всё большими ценами и ограничениями. Мир сжимает тех, кто живёт в эго, тех, кто пытается справиться пытаясь обеспечить свой уровень жизни. Люди сами повышают цены своим внутренним состоянием. Но тем самым они и ускоряют процесс разрушения старой системы. И такое положение будет усугубляться, покуда люди просто не смогут справляться с обстоятельствами.

Наша с вами задача выйти из привычного образа жизни. Вовремя перестроиться и войти в единство с новой экономической парадигмой Земли. А её основа: сознание и энергии изобилия самого человека. Это значит раскрыть в самой этой силе Источник Любви.

Основа изобилия любовь, только человек, открывший себя для любви и энергий истока станет изобильным.

Для многих это сложно, потому что с детства внедрено в сознание, что изобилие - это, прежде всего, количество денег на счету. Уму сложно, потому что изобилие должно измеряться как то.

Но изобилие не измеряется, как не измеряется сама жизнь, как не измеряется Истина. И это один из ключей к подлинной жизни и настоящему счастью.

Олмат. С. О.

Источник
Прикрепления: 5911142.jpg (37.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.05.2023, 02:58 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИЗОБИЛИЕ



В прошедшей эпохе нам часто напоминалось, что нужно избавляться от материальной зависимости, от всего, что нас уводит от духовного пути. И это было обосновано. Эпоха полного погружения в материю сознаний людей сконцентрировала всех на земном плане, на благах, которые он предоставляет, на стяжании этих благ. Самая плотность именно так и выглядит: ты как человеческое существо полностью погружено в иллюзию, принимая материальный мир за единственно существующий. Поэтому сподвижники Духа, Учителя и Пророки приносили идею освобождения от зависимости.

Но вот эпоха закончилась. Небольшая группа людей встала на Путь духовного восхождения, остальные и доныне находятся под влиянием мира иллюзии. Но именно сейчас новые энергии раскрывают у нас внутри совсем другое отношение ко всему материальному. К благам, деньгам, владению богатством, недвижимостью. И какое-то время идет перекос в сторону накопительства, чтобы насладиться, наконец, всем, в чем себе отказывали в прошлые воплощения. Баланс наступит, когда привязанность к богатству ослабеет, и станет не важной. Тогда вы ощутите истинное владение всеми материальными благами.

Не привязанность – главное. Это когда вы можете жить очень скромно, и жить, ни в чем себе не отказывая. И для вас это одинаково нормально, не ущемляет, и не создает комплексов. Обретение власти над собой всегда связано с осознанностью и не привязанностью. Это приходит, когда ты увидел свое истинное богатство – связь с Богом. Когда оттуда льется столько любви и красоты, что ничто земное с этим не сравнится. Приобретя это главное, вам становится совершенно все равно, что у вас есть на самом деле, потому что с Любовью Бога ничто не сравнится.

И вот тогда изобилие, наконец, вливается в вашу жизнь, хотя вы ничего для этого не делали. Все богатства мира сами приходят к вам. Вот так это работает. Перестаешь напрягать свое и чужое пространство своими хотениями, и всё, наконец, происходит. Именно о таком изобилии идет речь, если вы отпустили всё и ни к чему не привязаны, и именно тогда вы становитесь всесильны. И никак ранее это не произойдет, сколько бы практик по изобилию вы ни делали. Только став свободным от накопленного, можно впустить в свою жизнь настоящее изобилие.

Сейчас как раз такой момент. Сбрасывайте балласт, открывайтесь новому потоку, и в вашу жизнь придет всё, чего пожелаете. И это уже не будет нарушением закона, но лишь подтверждением, что Бого-человек достоин самой прекрасной жизни!

Людмила Румянцева
Прикрепления: 7438271.jpg (103.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 31.07.2023, 15:18 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Изобилие Жизни



Родные мои, когда мы открываемся своему Божественному существу, то открываемся и безграничному Изобилию Жизни.

И это не значит, что у каждого будут горы денег, яхты и замки.

Истинное безграничное Изобилие — это когда есть абсолютно всё для счастливой и душевной жизни. А Душе нашей не нужны излишки и лишние вещи. Ей необходимо лишь то, что поможет пройти невероятно интересный и увлекательный опыт Земли.

И это Изобилие гораздо шире материального достатка. Конечно, оно даёт всё необходимое для жизни (кров, средства для существования, необходимые материальные предметы, вещи…).

А ещё оно даёт счастливое раскрытие Души. Это значит возможность жить и творить Душой, проявлять её Свет на Земле, раскрывать свой безграничный Божественный потенциал.

И в безграничном Изобилии приходят для реализации чудесные идеи. Чем больше вы их воплощаете в жизни, тем больше вам будет их приходить. Это безграничный, нескончаемый источник идей и вдохновения.

И открываемся мы Изобилию, когда верим в него и доверяем ему. Это значит просто знаем, что у нас будет всё необходимое для жизни (никакой противоположной мысли в голове, страха или неуверенности, недоверия).

Тогда Изобилие входит в нашу жизнь, само находит к нам путь! А значит появляется возможность, чтобы мы действовали и смело брали с благодарностью то, что жизнь нам даёт.

Лишь наши страхи, что чего-то не хватит, не будет, не достанется, не дадут, закончится, мы что-то не сможем, у нас не получится, чего-то недостойны… — блокируют его.

Когда мы верим в безграничное Изобилие, то абсолютно всё, что нам необходимо, приходит в нашу жизнь. Всё, что мы готовы взять и принять; все идеи, что готовы реализовать; все необходимые материальные ценности появляются в нашей жизни.

И с каждым днём всё больше людей открывается своему Божественному существу и безграничному Изобилию Жизни. Мир меняется!

С любовью,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 8218846.jpg (504.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.03.2024, 06:19 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Изобилие



Изобилие — это не деньги на твоем банковском счете, не трофеи, стоящие на полках, не регалии после твоего имени, не список достигнутых целей, не количество людей, которые тобой восхищаются, не твое идеальное тело.

Изобилие — это твоя связь с каждым вдохом-выдохом, это твоя чувствительность к мерцанию каждого ощущения и эмоции в организме. Это восторг, с которым ты наслаждаешься неповторимостью текущего момента, радость, с которой ты приветствуешь каждый новый день. Изобилие — это знание себя как присутствие, которое создает и двигает миры.

Это твое открытое сердце, это то, как глубоко затронут ты любовью каждый день.

Это твоя готовность принять и вместить в себя то, что должно быть вмещено.

Это свежесть каждого утра, свободного от памяти или ложной надежды.

Изобилие — это ощущение послеполуденного ветерка на твоих щеках, теплоты солнца на лице.

Это встреча с другим человеком в области честности и уязвимости, до всех индивидуальных историй жизни.

Это твоя укорененность в настоящем моменте, знание, что ты всегда Дома, независимо от того, что происходит, что ты приобретаешь или теряешь.

Изобилие — это прикосновение к жизни в момент создания, без оглядки на прошлое, это подъем и падение мышцы живота при твоем дыхании, это благодарность за каждый вдох.

Изобилие — это преклонять колени со священным трепетом, это смеяться над историями, которые они рассказывают, погружаясь глубже в покой.
Это простота.

Это доброта.

Это ты, перед каждым восходом солнца, свежий, открытый, готовый… и пробудившийся.

Ты богат! Как ты богат!


© Джефф Фостер

Прикрепления: 2269816.jpg (240.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Изобилие » Что такое ИЗОБИЛИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!