Достаток или не достаток, что выбираем? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
21.10.2019   05:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Достаток или не достаток, что выбираем? - Форум »

Акция "Целительская" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Хрустальный Трезубец
состоится 16.10.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с Энергией "Ладовица" состоится 18.10.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата» 
состоится 21.10.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Изобилие » Достаток или не достаток, что выбираем? (Послание Матери Мира)
Достаток или не достаток, что выбираем?
BeataДата: Воскресенье, 26.05.2019, 02:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 212
Статус: Offline
Послание Матери Мира - Достаток или не достаток, что выбираем?

Возлюбленные мои!

Вы сейчас на Земле учитесь воссоединять ваше сознание с моим и отца вашего Вселенского Истока. Вы — часть нас и всегда отражаете наше сознание через своё.

Но когда вы находитесь в сомнениях и ваш дух в смятении, вы частенько путаете простые вещи.

Много мыслей, вызывают много эмоций, что приводит вас к состоянию хаоса и не понимания того, что мы вносим в ваше сознание, передавая все нужные вам знания через ваше Высшее Я.

Сейчас, Мы направляем в ваше сознание установку, что у вас всегда и всего есть в достатке, но ваш мозг спорит с этим и сопротивляется.

Давайте попытаемся понять, что достаток, как и не достаток, это всего лишь — эмоция.

Эмоция не достатка, вызвана вашими страхами будущего, когда вы постоянно спрашиваете себя: где взять денег, чтоб оплатить квартиру, купить некоторые вещи, поехать отдохнуть с семьей? И так далее. Эти вопросы крутятся в вашей голове, вызывая страх, панику и стресс.

А, давайте мы немного сместим фокус ваших мыслей с не достатка, на достаток.

В глубине души каждый из вас знает, что Вселенная Изобильная, и что её дары доступны всем от рождения, и Мы Любим каждого из вас одинаково горячо.

Сейчас вносим установку в ваш разум, сознание, что:

У меня всегда всего хватает!

У меня всегда достаточно здоровья и энергии на решение всех моих жизненных задач.

У меня всегда достаточно денег на всё, что мне нужно!

У меня всегда достаточно друзей и душевных партнеров, с которыми я могу разделить свою жизнь!

У меня всегда есть то, о чём я мечтаю!

Теперь обратите внимание на то, как изменились вибрации энергий в вашем теле, мыслях, эмоциях?

Теперь в вас живет мысль и эмоция, что у вас наступил — ДОСТАТОК!

Достаток, это эмоция и внутренне знание, что у меня всегда всего достаточно. Эта эмоция дает вам следующую эмоцию — спокойствия и гармонии внутренней.

Действовать и принимать важные решения в вашей жизни, нужно всегда с позиции — достатка.

Когда внутри вас, живёт твердое убеждение, что у вас всего много и в достатке, оно проявляется во внешнем мире, а значит — в вашей жизни.

Пришло время, Любимые, освободиться от всех рамок и ограничений разума и начать Новую Жизнь в соответствии с энергиями Нового Времени — Альфа и Омега, постоянно преображая и облегчая свою жизнь.

Для тех, кто готов, Я сейчас активирую живую матрицу биоритма ДНК Божественного Преображения, которая преобразует многие ваши негативные установки разума на позитивные.

Сейчас позвольте себе расслабиться, закройте глазки и чувствуйте, как моя Любовь, проникает сквозь пространство и время 9-ти измерений и входит в сознание каждой вашей клеточки. Я заполняю сейчас Любовью ваши тонкие тела: эмоциональное, ментальное и духовное.

Чувствуйте слияние наших энергий. Сейчас вы наполнены — Бриллиантовым Светом и многим может показаться, что эти энергии очень мощные для них, но это не так.

Те, кто сейчас читает то, что пишет Антонина — совершенно готовы к приятию Новых энергий безусловной Любви, которые изменять ваше сознание, вашу ДНК, переведя на более высокий уровень.

Именно это и изменит всю вашу дальнейшую Жизнь.

Во мне всегда много безусловной Любви и Света!

Вы сейчас чувствуете это?

Действуйте, Любимые!

Крепко обнимаю Вас!

Ваша Мать Мира.

Приняла Антонина Нилова.

Источник

Прикрепления: 6958823.jpg(154.5 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Изобилие » Достаток или не достаток, что выбираем? (Послание Матери Мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!