Достаток или не достаток, что выбираем? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   00:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Достаток или не достаток, что выбираем? - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Изобилие » Достаток или не достаток, что выбираем?
Достаток или не достаток, что выбираем?
BeataДата: Воскресенье, 26.05.2019, 02:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание Матери Мира - Достаток или не достаток, что выбираем?



Возлюбленные мои!

Вы сейчас на Земле учитесь воссоединять ваше сознание с моим и отца вашего Вселенского Истока. Вы — часть нас и всегда отражаете наше сознание через своё.

Но когда вы находитесь в сомнениях и ваш дух в смятении, вы частенько путаете простые вещи.

Много мыслей, вызывают много эмоций, что приводит вас к состоянию хаоса и не понимания того, что мы вносим в ваше сознание, передавая все нужные вам знания через ваше Высшее Я.

Сейчас, Мы направляем в ваше сознание установку, что у вас всегда и всего есть в достатке, но ваш мозг спорит с этим и сопротивляется.

Давайте попытаемся понять, что достаток, как и не достаток, это всего лишь — эмоция.

Эмоция не достатка, вызвана вашими страхами будущего, когда вы постоянно спрашиваете себя: где взять денег, чтоб оплатить квартиру, купить некоторые вещи, поехать отдохнуть с семьей? И так далее. Эти вопросы крутятся в вашей голове, вызывая страх, панику и стресс.

А, давайте мы немного сместим фокус ваших мыслей с не достатка, на достаток.

В глубине души каждый из вас знает, что Вселенная Изобильная, и что её дары доступны всем от рождения, и Мы Любим каждого из вас одинаково горячо.

Сейчас вносим установку в ваш разум, сознание, что:

У меня всегда всего хватает!

У меня всегда достаточно здоровья и энергии на решение всех моих жизненных задач.

У меня всегда достаточно денег на всё, что мне нужно!

У меня всегда достаточно друзей и душевных партнеров, с которыми я могу разделить свою жизнь!

У меня всегда есть то, о чём я мечтаю!

Теперь обратите внимание на то, как изменились вибрации энергий в вашем теле, мыслях, эмоциях?

Теперь в вас живет мысль и эмоция, что у вас наступил — ДОСТАТОК!

Достаток, это эмоция и внутренне знание, что у меня всегда всего достаточно. Эта эмоция дает вам следующую эмоцию — спокойствия и гармонии внутренней.

Действовать и принимать важные решения в вашей жизни, нужно всегда с позиции — достатка.

Когда внутри вас, живёт твердое убеждение, что у вас всего много и в достатке, оно проявляется во внешнем мире, а значит — в вашей жизни.

Пришло время, Любимые, освободиться от всех рамок и ограничений разума и начать Новую Жизнь в соответствии с энергиями Нового Времени — Альфа и Омега, постоянно преображая и облегчая свою жизнь.

Для тех, кто готов, Я сейчас активирую живую матрицу биоритма ДНК Божественного Преображения, которая преобразует многие ваши негативные установки разума на позитивные.

Сейчас позвольте себе расслабиться, закройте глазки и чувствуйте, как моя Любовь, проникает сквозь пространство и время 9-ти измерений и входит в сознание каждой вашей клеточки. Я заполняю сейчас Любовью ваши тонкие тела: эмоциональное, ментальное и духовное.

Чувствуйте слияние наших энергий. Сейчас вы наполнены — Бриллиантовым Светом и многим может показаться, что эти энергии очень мощные для них, но это не так.

Те, кто сейчас читает это — совершенно готовы к приятию Новых энергий безусловной Любви, которые изменять ваше сознание, вашу ДНК, переведя на более высокий уровень.

Именно это и изменит всю вашу дальнейшую Жизнь.

Во мне всегда много безусловной Любви и Света!

Вы сейчас чувствуете это?

Действуйте, Любимые!

Крепко обнимаю Вас!

Ваша Мать Мира.

Приняла Антонина Нилова.

Источник
Прикрепления: 6958823.jpg (154.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.02.2022, 04:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«Я имею, потому что Я ЕСТЬ»



Добро пожаловать, дорогие читатели,

Как вы хорошо знаете, в настоящее время мир испытывает большое замешательство и стресс, особенно для тех, кто не знает о происходящем процессе вознесения, и многие говорят себе: «Я не хочу больше здесь находиться». В результате многие ушли или собираются уходить, и Covid предоставил точку выхода. Вы должны помнить, что из-за свободной воли каждая душа на более глубоком уровне выбирает, уйти или остаться, хотя очень немногие или даже сами люди осознают это.

В нашем последнем сообщении мы говорили об отношениях и Мистическом Браке. Мы хотели бы добавить, что при духовной подготовке балансировка мужской и женской энергии (Мистический Брак) начинается автоматически и без сознательных усилий через выбор и жизненные уроки, независимо от того, одинок человек или состоит в отношениях. Тип отношений не имеет значения - гетеросексуальные или гомосексуальные.

В третьем измерении отношения часто оцениваются с точки зрения их правильности, неправильности, правильности или даже «греховности» на основе того, как они согласуются с определенными религиозными или универсальными убеждениями о том, что составляет правильные или одобренные «Богом» отношения. Нет такой вещи, как греховные или неправильные отношения, если присутствуют любовь и уважение к обоим.

Два основных камня преткновения на пути каждого человека из трехмерного состояния сознания — отношения, которые мы уже обсуждали, и изобилие. Человечество очень долго страдало под бременем нужды и ограничений, не понимая, что они сами продолжали поддерживать его своей верой в него. Вера в нехватку прочно утвердилась во всеобщем коллективном сознании, и пронизывает каждый аспект жизни на земле.

Вы все испытали формы недостатка и ограничения, особенно в более ранних жизнях, когда крайняя нехватка воспринималась как нормальное явление. Энергия этих переживаний была сохранена в клеточной памяти и перенесена в последующие воплощения почти каждого человека, что привело к отсутствию доминирующей системы верований на Земле.

Изобилие — это естественное право каждого человека по рождению, но поскольку большинство остается в неведении о своем истинном Я, мир в целом продолжает верить, что он должен бороться, усердно работать, красть, просить и страдать даже ради самого элементарного из того, что может быть необходимо. Отсутствие и ограничение на всех уровнях (физическом, эмоциональном, ментальном и духовном) — это просто материальное проявление веры в двойственность (иметь/не иметь) и разделение (отделение от своего добра и Бога).

Вы готовы выйти за пределы прочно устоявшихся ложных убеждений, связанных с нехваткой и ограничениями, фактически признав, что вы на самом деле Божественное Существо, а не ограниченное человеческое существо, подверженное всему хорошему и плохому, происходящему в коллективе. Вы — индивидуализированный Бог и, следовательно, воплощаете в себе все, чем является Бог, и вам не может не хватать просто потому, что идея нехватки не существует в Самоподдерживающемся Божественном Сознании. Если бы это было так, то Божественный Закон навсегда удерживал бы его на месте, и он никогда не был бы удален.

Первый шаг на пути к осознанию изобилия — запустить поток. Пожертвуйте то, что вы больше не используете или не нуждаетесь, положите что-то в банку для чаевых, отдайте свое время и энергию кому-то или чему-то, кто в этом нуждается. Когда вы оплачиваете счета, осознайте, что, поскольку счет только один, деньги текут из вашей правой руки в левую через вас из Бесконечного источника внутри, а не из вашего личного трехмерного чувства снабжения, которое всегда должно быть ограничено из-за веры в двойственности, много это или мало в настоящее время.

Сумма не имеет значения, начните с одного цента, если он у вас есть. Что имеет значение, так это сознание, с которым протекает даяние чего бы то ни было: «Я имею, потому что Я ЕСТЬ».

Как Божественные Существа, ваши ресурсы безграничны. Наблюдайте за бесконечностью постоянно множащихся травинок, деревьев и т. д. Умножение – это Божественный Закон. Сознательно признайте и начните выражать деньги, товары, время, любовь, служение, творчество и т.д. в осознании своей Божественной полноты. Как мы говорили много раз, Сознание — это субстанция формы, и если вы постоянно делаете «у меня нет» в своем состоянии сознания, тогда ум, который является интерпретатором сознания, позаботится о том, чтобы вы проявили именно это.

Многие говорят, что пробовали эти практики, и они не работают, все остается по-прежнему. Вы должны помнить, что для того, чтобы любая идея на любом уровне стала проявленным состоянием сознания, она должна сначала прийти к осознанию, стать знанием и принятием, а затем практиковаться. Это верно для всего, будь то обучение вождению автомобиля или достижение сознания духовной истины.

По мере того, как человек продолжает помнить, знать и практиковать дарение и отдачу, осознавая, что это течет через него из неограниченного самоподдерживающегося Источника, а не от него лично, это постепенно становится его состоянием изобилия.

Мы Арктурианская группа 30/01/22

Приняла Мэрилин Рафаэле

Источник
Прикрепления: 4124949.jpg (278.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.07.2022, 02:57 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Расщепленное состояние сознания.



Чувство самоумаления, неудовлетворенность собственной жизнью, неприятие себя, неуверенность и постоянный поиск выхода, поддерживается одним, базовым восприятием – не согласие с какими-либо сторонами своей жизни. Это может быть отсутствие нужного количества денег, невозможность решить какие –либо вопросы быстро и оперативно, получить желаемый результат. Такое неприятие порождает чувство собственной неполноценности. Неспособность изменить определенную сторону жизни в нужную сторону, рождает состояние низкой самооценки и чувство недостойности, которые в свою очередь блокируют сердечный центр. И как итог перекрывается и разрушается энергия любви, текущая сквозь сознание и тело.

Неприятие сторон своей жизни, где мы не имеем то что хотим, порождает чувство не достаточности. А так как энергия любви перекрыта, то попытки решить вопрос с достатком переходит в область ума, где мы форсируем его деятельность для того, чтобы добиться нужного результата. Таким образом, усиливая свой ум и теряя осознанность.

Из такого положения и родилась концепция создания мыслью своей реальности или нужного уровня финансового благосостояния, и которое большинство людей пытаются тщетно для себя решить.

На самом деле энергетически состояние изобилия находится в центре груди, в области сердца, где оно проявляет свое истинное значение.

Изобилие – это чувство наполненности в сердечной чакре. Чувство наполненности утверждается, когда внутреннее Я осознало, что с ним все в порядке, не зависимо от условий которые проживает тело. Не зависимо от того, что есть и то чего нет в его жизни. Не зависимо от того, что удается сделать, а что нет. С чем получается справиться и с чем нет. Тогда жизнь начинает проживаться полноценно, наполненно. Это момент полного принятия всех сторон своей жизни, которые ум считает негативными.

Когда это происходит, то сознание словно поднимается над ограниченностью и расширяется, приходит чувство внутреннего покоя и удовлетворенности.

Для того, чтобы трансформация произошла, необходимо глубокое смирение перед течением жизни. Пока эго борется с условиями, оно всегда будет удерживать сознание в ограниченности, недостатке и сопротивлении, разрушать любовь в теле. Не позволяя выйти из ловушки, не позволяя благодарности и Любви раскрыть иную реальность для сознания.

Когда внутри откроется любовь, то человек будет жить так как хочет сердце. Он всегда будет жить в том пространстве, что будет отвечать его внутреннему миру. С ним будет происходить то, что наполнит его смыслом собственного существования и даст глубокое внутреннее удовлетворение и чувство свободы.

Основной момент, который мешает сделать сейчас реальный сдвиг. Это отсутствие доверия жизни и Богу. Сохранение контроля. Отказ от контроля ведет к осознанию более глубокого уровня бытия и божественного принципа жизни и позволяет проживать этот уровень.
  
Олмат. С.О.

Источник
Прикрепления: 3158311.jpg (109.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Изобилие » Достаток или не достаток, что выбираем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!