Вибрации высокие и низкие - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Вибрации высокие и низкие - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Вибрации высокие и низкие
Вибрации высокие и низкие
BeataДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вибрации высокие и низкие



Давно не является ни для кого секретом, что всё мы состоим из энергии, вибрирующих частиц. Наше физическое тело, которое кажется нам таким плотным и упругим, на самом деле вибрирующая на определенной частоте энергия, это отчётливо видно в сверхмощные микроскопы.

На какой же частоте мы вибрируем?

Здоровый организм вибрирует на частоте более высокой, чем больной. Когда человек заболевает, часть его начинает вибрировать на более низких частотах. То есть для выздоровления тела нам необходимо, во-первых, поднять уровень вибраций вначале в больном месте, во-вторых, поднять уровень вибраций во всем организме.

Что же такое энергии низких вибраций и энергии высоких вибраций?

Ежедневно мы задействуем ту или иную частоту энергии. Нам не надо ее как-то измерять, есть элементарные критерии, по которым Вы можете сами определить, какие энергии в Вашей жизни на данный момент доминируют.

Критерии энергии высоких вибраций (здоровья и хорошего самочувствия):

- светлые мысли;
- радость;
- настрой на позитив;
- Вы исходите из безусловной любви в отношении ко всему;
- Вы исходите из изобилия в отношении разных сфер Вашей жизни.
- Вы настроены на удачу.

Критерии энергии низких вибраций (болезни):

- негативные эмоции: злость, страх, гнев, сожаления;
- видение во всем темной, плохой стороны, пессимистический настрой;
- Вы исходите в Ваших решениях из страха или других отрицательных чувств и эмоций;
- Вы исходите из недостатка в отношении разных сфер Вашей жизни;
- Вы все время ожидаете провала.

Если Вы настроены преимущественно на энергии низких вибраций, они также не замедлят проявиться в Вашей жизни и привнести больше таких же энергий – если Вы боитесь провала, ждите – он уже на пороге, боитесь, что урежут зарплату – ждите, это тоже не за горами.

Что же делать, если Вы понимаете, что настроены в данный момент на энергии низких вибраций, тогда как для успеха в жизни и здоровья в целом Вам надо быть настроенным на более высокие вибрации? Как перенастроиться на другую, более высоко-вибрационную волну?

Сделать это гораздо проще, чем думают многие люди, засевшие глубоко в низких вибрациях. Сделать это можно моментально, потому что энергия все время перестраивается, перенастраивается, и Вы можете настроить ее на нужную Вам волну, частоту вибраций.

Самый простой способ поднимать частоту вибраций – позитивные мысли. Мысли вообще практически полностью формируют не только события нашей жизни, но и в целом - наше состояние и физическое и духовное. Если Вы настроены на позитив и мыслите позитивно, Ваша частота вибраций повышается.

Далее можно задействовать чувства: не идти на поводу у своих эмоций по умолчанию, а выбирать те эмоции и чувства, которые повысят частоту Ваших вибраций. Ведь Вы сами выбираете каждое событие своей жизни!

Можно поднимать частоту вибраций через специальные энергетические практики. Все практики по сути дела настроены на повышение частотного диапазона человека, будь то медитация, йога, цигун, рейки или что-то иное. Все очень просто, меж тем как положительный эффект распространяется прямо пропорционально вашим вибрациям, становятся чище вибрации окружающего вас пространства, торсионные поля, энергии изобилия проще и легче войти в вашу жизнь.
Прикрепления: 9755744.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:23 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Влияние вибраций на чакры



На энергетическом уровне в теле человека существует 7 основных энергетических центров, которые называют «чакрами». Каждая чакра излучает свою собственную вибрацию.

Какое же информационное послание транслирует каждая чакра в зависимости от степени своей активности?

Муладхара (корневая чакра)

Трансляция заблокированной чакры:

- Жизнь тяжела и ужасна;
- Я чувствую опасность. Мир враждебен;
- Я жертва обстоятельств;
- Я не достоин изобилия и процветания;
- Мне не нравится мое тело.

Трансляция открытой (здоровой) чакры:

- Жизнь легка и полна красоты;
- Я нахожусь в безопасности;
- Мне помогают и меня защищают;
- Я сам отвечаю за качество своей жизни;
- Я имею право на самовыражение;
- Я люблю свое тело.

Свадхистана (сакральная чакра)

Трансляция заблокированной чакры:

- Я не умею любить и не принимаю себя;
- Я несовершенен и не являюсь ценным;
- Я блокирую свою сексуальность;
- Я блокирую свои отношения с другими;
- Я не доверяю жизни и людям;
- Я не умею наслаждаться жизнью и получать от нее удовольствие.

Трансляция открытой (здоровой) чакры:

- Я принимаю и люблю себя;
- Я верю в себя и в собственное совершенство;
- Я наслаждаюсь собственной сексуальностью и с радостью ее выражаю;
- Я доверяю жизни;
- Я радуюсь жизни и получаю от нее удовольствие.

Манипура (чакра солнечного сплетения)

Трансляция заблокированной чакры:

- Я боюсь своей силы;
- Я насаждаю свою волю другим людям;
- Я не могу избавиться от желания контролировать все вокруг;
- У меня заниженная самооценка;
- Я не уверен в себе и часто сомневаюсь в своих силах.

Трансляция открытой (здоровой) чакры:

- Я выражаю свою силу в умиротворении;
- Я влияю на перемены вокруг самим фактом своего существования;
- Я всюду транслирую уверенность в себе;
- Я побуждаю мое окружение использовать их собственную силу.

Анахата (сердечная чакра)

Трансляция заблокированной чакры:

- В моем сердце живет разочарование и боль;
- Я помню обиды и предательство;
- Мое сердце закрыто;
- Я не позволяю себе чувствовать;
- Я не прислушиваюсь к своему сердцу.

Трансляция открытой (здоровой) чакры:

- Мое сердце стало целым (исцелено);
- Мое сердце открыто;
- Я дарю мою любовь себе и другим;
- Я проводник счастья и радости;
- Я прощаю себя и тех, кто причинил мне боль;
- Я люблю каждую часть себя и мира вокруг.

Вишудха (горловая чакра)

Трансляция заблокированной чакры:

- Я не умею выражать свои чувства и мысли;
- Я постоянно чувствую комок в горле;
- Я страстно отстаиваю собственное мнение;
- Мне сложно выразить себя;

Трансляция открытой (здоровой) чакры:

- Я выражаю свою истину с легкостью;
- Мои мысли ясны и мне легко выражать их;
- Я с уважением отношусь к людям, которые выражают свою истину;
- Мой голос свободен;
- Я выражаю благодарность за легкость и свободу творить.

Аджна (третий глаз)

Трансляция заблокированной чакры:

- Я не считаю себя мудрым и знающим;
- Я не доверяю своей интуиции;
- Я живу логикой линейного мышления;
- Я замечаю только негатив;
- Я ценю мнение других больше, чем свое собственное;
- Я вижу мир слишком ограниченно.

Трансляция открытой (здоровой) чакры:

- Я доверяю моему внутреннему знанию;
- У меня хорошая интуиция;
- У меня хорошо развито мое внутреннее видение и я доверяю ему;
- Я очень одаренное интуитивное и разумное существо;
- У меня есть собственный духовный путь;
- Я иду по своему пути.

Сахасрара (коронная чакра)

Трансляция заблокированной чакры:

- Я чувствую себя одиноким и брошенным;
- Моей жизнью управляет Эго;
- Я боюсь двигаться вперед;
- Я не достоин любви и благосостояния;

Трансляция открытой (здоровой) чакры:

- Я есть часть Бога, и знаю свою божественную природу;
- Каждое мгновение изо дня в день меня поддерживает божественная милость;
- Я един со Вселенной;
- Я благословенен;
- Я не знаю никаких ограничений маленького эго.
Прикрепления: 1643310.jpg (17.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:44 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Человек ответственен за ту энергию, которую он проецирует в мир и в собственное состояние. То есть, вибрации его мыслей, эмоций, настроений и действий отражаются как на качестве его собственной жизни, так и на всем, что его окружает. В наше время все большее значение приобретают энергетические вибрации человека.

Люди все отчетливее стали разделяться на две группы: на тех, кто служит себе, и тех, кто служит другим — на людей с позитивной энергией и тех, кто к таковым не относится.

Сейчас, более чем прежде, следует избегать смотреть телевизор, поскольку это один из самых крупных механизмов управления разумом и пропаганды негативной энергии на этой планете. Телевизионная реклама полностью основана на постоянно возникающей потребности в последней технической новинке, одновременно информируя население о ее контролируемом износе (о том, что все вещи, разрушаясь быстрее, чем прежде, создают необходимость приобретения «более новой» версии той же вещи).

Телевизионные «программы» являются именно этим — они программируют наши умы. Реалити-шоу абсолютно далеки от реальности, но люди считают, что они более реальны, чем вымысел, когда на самом деле большинство этих программ создается для того, чтобы шокировать нас, что является вибрацией негативной энергии. Каждая информационная программа нацелена на понижения нашей энергии.

На протяжении многих веков главным секретом было то, что страхи не только истощают позитивную энергию человека, но позволяют находиться под контролем тех, кто их навязывает.

Если посмотреть исследования в области киматики, то можно ясно увидеть, как звук (представляющий собой вибрацию) влияет на энергетическую вибрацию человека — это одна из причин, почему монахи распевают мантры.

Вибрации низких энергий могут управлять нашей жизнью.

Есть много доступных и простых способов повысить свои энергетические вибрации. Вот некоторые из них:

Медитируйте — многие говорят, что у них нет времени на медитации, но находят время, чтобы смотреть телевизор.

Выбирайтесь на природу — просто на прогулку или для того, чтобы разбить сад или цветник!

Прекратите смотреть телевизор — и медитируйте!… Или просто делайте что-то такое, что в ответ наполняет вас позитивной энергией.

Играйте со своими домашними животными — наши домашние животные дают нам урок безусловной любви, которая всегда поднимает вибрации.

Смотрите, как играют дети — постарайтесь вспомнить очарование первого ощущения и невинность детства.

Делайте физические упражнения, а затем идите гулять на природу, это сразу принесет вам двойную пользу!

Простите себя и других — никто из нас не совершенен; есть те, кто обидел нас, и те, кому сделали больно мы. Простите их, но не забудьте простить себя тоже.

Выражайте благодарность — будьте благодарны за окружающую вас красоту, даже если это маленькое дерево в центре большого города. Будьте благодарны за еду, которую вы собираетесь съесть, и за все остальное, что благословенно вошло в вашу жизнь, в том числе за что-то негативное, оказавшееся замечательным уроком жизни, расширившим ваш духовный рост.

Встретьтесь лицом к лицу с вашими страхами и рассмотрите их как возможность духовного развития — боязнь чего-то всегда выявляет негативные эмоции. Есть причины, по которым эти страхи продолжают приходить в нашу жизнь. Как только мы лицом к лицу сталкиваемся с каким-то своим страхом, он исчезают, так как это был еще один из уроков нашей жизни.

Покупайте органические продукты питания и выражайте благодарность перед едой — органическое питание содержит больше питательных веществ, чем ГМО, одно лишь это увеличит вашу физическую энергию, которая, в свою очередь, увеличит ваши духовные вибрации, особенно если перед приемом пищи ее благословить или выразить благодарность.

Делайте то, что вызывает у вас смех, или будьте с людьми, которые побуждают вас смеяться — смех является очень высокой вибрационной энергией, даже если мы смеемся над собой!

Попросите своих духовных наставников и ангелов-хранителей о помощи и направлении — ваши духовные наставники и ангелы-хранители с нетерпением ждут вашего призыва о помощи, так что просите у них руководства, помощи, защиты и направления каждый день!

И всегда помните: Вы совершенны ИМЕННО тем, какой вы есть.

И не имеет никакого значения, есть ли у вас избыточный вес, какое-то увечье или что-то еще, что общество считает отклонением от нормы. Вы красивы и совершенны именно такой, какой вы есть! Кроме того, имейте в виду характер своего мышления. Брюс Липтон (доктор философских наук, который проложил мост, соединяющий науку и духовность) заметил, что лишь небольшой процент населения старается стать более последовательным в своем мыслительном процессе, который, в свою очередь, может все изменить и принести перемены, ведущие к эволюции человечества.

Источник
Прикрепления: 4212264.jpg (64.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:58 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
13 признаков повышения частоты вибраций



1. Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает. Это происходит по причине того, что вместе с уровнем вибраций повышается энергетический потенциал... Организм перестаёт принимать тяжёлую (низковибрационную) пищу.

2. Уменьшается время, необходимое на сон. Пропадает чувство недосыпания и весь день в теле присутствует бодрость...

3. Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне. Стирается грань между сном и реальностью...

4. Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия. Вырастают крылья за спиной...

5. Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже на фотографию достаточно, чтобы почувствовать его суть. Мы становимся более чувствительными на тонком плане. Повысив свой частотный уровень, мы так же начинаем воспринимать более высокие частоты других людей и узнаём об этих людях намного больше, чем они сами знают о себе...

6. Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности. Возникает понимание, что всё внешнее, является всего лишь отражением внутреннего. Отпадает необходимость искать то, что ранее казалось есть в других, но нет в тебе...

7. Полностью уходят страх и неуверенность в себе. Они становятся больше не функциональными, т.к. наступает полное принятие всего, что происходит. На более высоком частотном уровне ум перестаёт порождать идеи страха и неуверенности... как, впрочем, и многие другие идеи...

8. Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе. Наступает пора осознания...

9. Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем. Вступает в дело интуиция, которая никогда не ошибается...

10. Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться. Это то, что люди привыкли называть чудесами. Они начинают происходить каждую секунду... Так проявляется энергетический потенциал...

11. Приходит переживание беспричинной радости от происходящего. Это результат освобождения от страхов и неуверенности в себе... Очень приятное чувство...

12. Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого. Опять же, очень избирательно, опираясь на собственную интуицию...

13. Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца. Возникает чувство, что именно это ты искал всю жизнь, именно этого ты ждал, именно это и есть ты... И уже никогда не перестанешь этим быть!!!

Источник
Прикрепления: 4960476.jpg (33.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.09.2016, 23:45 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Повышение уровня вибраций



Всего можно добиться, всё приходит в результате осознанной работы над своим поведением через отпускание старого, отжившего и через принятие всего того, что идёт вам навстречу, через принятие других. При этом, важно  принимать других такими, какие они есть.

Другие, те, которые вам не всегда понятны, наверняка, прилагают много усилий, чтобы изменить себя, просто вы не можете видеть этого, потому что у них другой уровень сознания (отличный от вашего) и усилия, которые они прилагают, пытаясь изменить себя, не соответствуют вашим представлениям. Вот поэтому-то необходимо быть очень терпимым, очень сострадательным и находится в состоянии Безусловной Любви ко всем окружающим.

Мы безмерно рады, что на Земле всё больше и больше людей пробуждается навстречу Безусловной Любви. Появляется всё больше и больше людей способных сказать: «Да, теперь я люблю; просто люблю, ничего не ожидая взамен от другого. Я дарю другому свою Любовь, просто потому что я счастлив поделиться с ним своей Любовью».

Когда вы перестанете судить и осуждать; когда вы станете просто дарить себя другим; когда вам будет приятно делать приятное; когда вам будет приятно дарить себя, не ожидая ничего взамен; тогда вы можете сказать себе: «Я на самом деле сделал шаг навстречу Безусловной Любви, я по-настоящему готовлю себя для мира, который родится через какое-то время и который станет моим».

Очень важно двигаться в этом направлении! Мы говорим обо всём этом, чтобы дать вам возможность побыстрее пробудить сознание. Чего мы вам желаем? Чтобы вы подросли, чтобы вы пробудились навстречу тому, что вы есть на самом деле!

Некоторым из вас трудно принимать себя, любить себя, потому что их не принимали и недостаточно любили в детстве. Но теперь всё это не имеет значения!  Необходимо говорить себе: «Я люблю себя (независимо от того, любят ли меня другие), и я люблю других.»

Любить это не значит просто делать вид, что вы любите; это значит энергетически  вкладывать себя в Любовь! Легко сказать: «Я люблю», но не так-то легко проявить это! Как можно это проявить? Через дружбу, через готовность внимательно выслушать, через оказанные услуги, через посланную Любовь (иногда бессловесную), через улыбку, через приободрение духа того, кто в этом нуждается; необходимо всегда приободрять и вселять надежду!

Давайте другим всё, что вы в состоянии дать, но давайте, не ожидая ничего взамен, потому что если вы даёте ожидая что-либо взамен, то вы всё ещё находитесь в любви третьего измерения, а не в состоянии Безусловной Любви, в Любви, которая проталкивает вас всё больше и больше в более высокое измерение, и которая также повышает вашу вибрационную частоту.

Вы часто говорите о повышении вашей частоты вибрации, потому что это стало модным. Это обсуждается на семинарах, в книгах, но понимаете ли вы действительно, что это значит «поднять свою частоту вибраций»?

Если вы хотя бы частично будете выполнять всё то, о чём мы уже упоминали ранее, то ваша частота вибраций будет автоматически подниматься, но она будет подниматься не в результате простого «хотения», а в результате «работы»! Именно благодаря вашему пониманию происходящего, пониманию того, что вы есть и вашей модели поведения, вы можете поднять свой уровень вибрации!

Вы не сможете добиться этого просто участвуя на семинарах или на курсах, где вам говорят: "Делайте это, делай то, практикуйте ту или иную методику"! Это ошибка. Единственно значимая реальность, позволяющая вам поднять свой уровень вибрации, это ваше поведение по отношению к самому себе, ваша способность интегрировать Любовь к самому себе, прежде чем дарить её другим; ваше уважение самого себя и всего того, о чём мы говорили до этого.

Никакой метод сам по себе не позволит вам поднять частоту вибраций, так как для реализации методов вы часто обращаетесь к эго или к уму. Только если вы обращаетесь к своему сердцу, если вы работаете всем сердцем, вам удаётся поднимать свою частоту вибраций, и окружающие вас чувствуют это.

Но если вы не прожили на уровне сердца приобретённый метод или знание, то окружающие ничего не будут чувствовать. На какое-то время благодаря своим умным речам вы сможете создать впечатление, что вы более продвинутый, чем другие, но это уловки эго, ибо всё осталось на уровне интеллекта и ума.

Мы хотим, чтобы вы действительно поняли то, что мы вам говорим, потому что это важно! Сейчас такое время, когда всё возможно для вас, то есть у вас есть все инструменты, которые вам позволяют действительно расти, но у вас также есть много препятствий, исходящих от эго, и есть это модное течение на использование различных методов, которые зачастую обучают только на уровне интеллекта, забывая о сердце.

Вы никогда не будете расти духовно, работая только на уровне интеллекта и эго! Нет сомнений, для некоторых людей интеллект важен, поскольку он может стать хорошим инструментом. Ум может стать хорошим инструментом при условии, что он соединён с сердцем! Если ум остаётся полностью застрявшим в эго, то помощи от него не ждите, но если он подключен к сердцу, к Любви, к пониманию, то он становится хорошим помощником.

Моник Матье

Источник
Прикрепления: 5100914.gif (383.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.11.2016, 00:20 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЧАСТОТУ ВИБРАЦИЙ. КАКАЯ ЧАСТОТА ВАША?



Каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций. Совокупная частота зависит от многих факторов: от состояния организма, от качества пищи; вредных привычек, соблюдения гигиены, связи с окружающей природой, климата, времени года; от качества чувств, чистоты мыслей… и др. факторов.

Человек со светлыми вибрациями – тот, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия, умиротворения, любви, тишины внутри себя. Он чувствует себя комфортно, т.к он находится в гармонии с окружающим миром и самим собой. В состоянии такого равновесия, организм и все железы внутренней секреции работают слаженно, а соответственно, и подчиненные им органы, ткани и клетки.

Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность… Любой неблаговидный поступок, плохие мысли и чувства загрязняют соответствующие тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах. Ещё существует выражения: «тяжелая душа», «грязные мысли» — это также говорит о низких вибрациях души и мыслей.

Удел тех, кто "звучит низко”, постоянно сталкиваться в жизни с отрицательными явлениями, негативными ситуациями.

Чем большей любовью наполнен человек, чем более он свободен и радостен, чем более здорово его физическое тело, тем выше гармоничное совокупное звучание его вибраций. Совокупность всех этих вибраций и определяет внутреннее звучание человека.

Состояние радости и счастья наступает при большом раскрытии духовных качеств. У человека хорошее здоровье, прекрасные отношения с людьми, необходимое материальное обеспечение, раскрываются творческие способности. Его состояние распространяется на ближайшее окружение, родственников, друзей, осветляя их жизнь, а также может оказывать влияние на весь Мир.

Находясь в таком состоянии, человек формирует свою судьбу, гармонично взаимодействуя с миром и Вселенной. Он живёт и наслаждается жизнью! Он может решать и более высокие задачи. Это — человек Творец. По мере повышения частоты вибраций, человек становится всё более свободным, появляются таланты, нераскрытые способности, улучшается самочувствие, здоровье и потенциал.

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне:

выше 0 и до 2,7 герц;

1. низшие – свыше 2,7 и до 9,7 герц;
2. низкие – свыше 9,7 и до 26 герц;
3. высокие – свыше 26 и до 56 герц;
4. высшие – свыше 56 и до 115 герц;
5. высочайшие – свыше 115 и до 205 герц;
6. (свыше 205 герц – кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).

Когда же возникают разрушительные вибрации?

Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций.

* горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц;
* страх от 0,2 до 2,2 герц;
* обида – от 0,6 до 3,3 герц;
* раздражение – от 0,9 до 3,8 герц; ;
* возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
* самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
* вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;
* вспышка ярости – 0,5 герц; гнев – 1,4 герц;
* гордыня – 0,8 герц;
* гордость – 3,1 герц;
* пренебрежение – 1,5 герц;
* превосходство – 1,9 герц,
* жалость – 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

* соответствие – от 38 герц и выше.
* приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;
* великодушие – 95 герц;
* вибрации благодарности (спасибо) – 45 герц;
* сердечной благодарности – от 140 герц и выше;
* единство с другими людьми – 144 герц и выше;
* сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
* любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается – 50 герц;
* любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше;
* любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, – от 205 герц и выше.

Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняются от 70 герц и выше. К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации.

Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание (так, как мыслью человек способен творить) – вот ключ к здоровью и успеху.

Автор: Олег Никитин

Источник
Прикрепления: 8104510.jpg (86.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.11.2016, 02:13 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК УДЕРЖАТЬСЯ НА НУЖНОЙ ВОЛНЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как вам научиться распознавать энергии определенных вибраций.

Сейчас многие из вас испытывают различные ощущения: приятные и не очень, потоки энергии разной интенсивности, жар или холод, вибрации, покалывания, пощипывания, жжение, легкие прикосновения и многие другие.

Все это становится все более и более ощутимым на физическом плане.

Я постараюсь хотя бы приблизительно классифицировать эти ощущения, но сделать это непросто, ведь у всех у вас разная степень восприятия тонких энергий и разный уровень вибраций.

Начнем с того, что если вы чувствуете энергии на физическом плане, то уже это огромный прогресс на пути вашего духовного восхождения: значит, ваши тонкие тела стали восприимчивыми и гибкими — они отзываются на новые энергии, идущие сейчас на Землю.

Но в силу того, что тела ваши стали теперь такими чувствительными, они начинают улавливать и другие энергии, более низких вибраций.

Вас теперь можно сравнить с радиоприемником, работающим на разных частотах.

И здесь очень важно научиться, дорогие мои, «ловить» чистую энергию, льющуюся из Божественного источника и не заглушаемую на пути к вам более низкими вибрациями.

Я постараюсь объяснить вам, как это происходит.

Поскольку вы все еще живете в трехмерном мире и подвержены смене настроения и различным эмоциональным всплескам, влекущим за собой понижение ваших вибраций, в вашем «приемнике» появляются помехи, искажающие чистые и тонкие энергии, которые еще совсем недавно вы способны были улавливать.

Так как же вам научиться отличать эти искаженные энергии и понять, что вы сбились с нужной частоты?

Сделать это непросто. Но я верю, что со временем у вас это получится.

Первым признаком искаженных энергий является ваше негармоничное душевное состояние. Если вы чувствуете поток энергии и различные ощущения в своем теле, но при этом не испытываете радости, счастья, тепла и любви в своей душе, значит вы сбились с нужной частоты.

Всегда помните о том, что Божественные энергии высоких вибраций окрыляют вас, выносят на такую высоту, где царят лишь Свет и Любовь, и никакие негативные эмоции не способны проникнуть в вашу душу.

Но я понимаю, родные мои, что пока вам трудно постоянно удерживаться на этой высоте, и, чтобы помочь вам закрепиться на ней, я предлагаю следующее.

Попробуйте «поймать» состояние наивысшей гармонии и почувствовать, как отзывается оно в вас на физическом плане. Прочувствуйте именно эту энергию и буквально «впечатайте» ее в каждую клеточку вашего тела, чтобы как следует запомнить ее: установите навсегда эту частоту в вашем теле – в вашем Божественном «радиоприемнике».

И здесь у каждого могут быть свои ощущения – но обязательно приятные, и, как правило, проявляются они в верхних чакрах вашего тела.

Пусть не сразу, но со временем вы обязательно почувствуете их.

Благословляю вас, родные мои, на то, чтобы прошли вы период вашей «настройки» как можно скорее и, поймав Божественную частоту, пребывали на ней уже всегда!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 5281974.jpg (221.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2017, 00:17 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
10 способов понижающих вашу вибрацию



Ваша вибрация — это энергия, которую вы транслируете во вне, а также энергия, которую вы притягиваете к себе, как магнитом.

Вы привлекаете в свою жизнь те опыты, которые вибрируют в унисон с излучаемой вами вибрацией.

Можно не признавать / не видеть этого, можно попытаться обмануть себя и переложить ответственность на другого… но по факту, что вы транслируете, то и получаете!

Ваш вибрационный уровень определяет ваш жизненный опыт.

Высокие вибрации

Когда вы вибрируете на высоком уровне, ваша жизнь полна позитивных событий, протекает легко и гладко, за что бы вы ни взялись, везде горит «зеленый» свет.

Вы сонастроены с вселенским потоком энергии, одаривающим вас исполнением самых заветных желаний. Вы пребываете в равновесии, хорошем настроении и полны сил двигаться в любом направлении.

Низкие вибрации

С другой стороны, низкие вибрации притягивают к вам то, что вас напрягает, манифестируют все то, что вам НЕ нравится.

Жизнь кажется вам тяжелым бременем, выкачивающим из вас энергию и ресурсы. Вы чувствуете себя разочарованными и неудовлетворенными.

Рассмотрим примеры, когда вы неосознанно понижаете свою вибрацию.

10 способов понизить вашу вибрацию


1. Негативные эмоции

Негативные эмоции, такие как страх, гнев, зависть и жадность резко понижают уровень вашей вибрации.

Более того, если вы испытываете определенную негативную эмоцию длительное время, например, постоянно пребываете в раздражении, вы своими руками открываете «врата» ситуациям, которые провоцируют вас на еще большее раздражение… за которым следует еще большее раздражение и в итоге пламенный гнев.

Возникает порочный круг, из которого вырваться не легко.

С одной стороны, эмоции категорически ЗАПРЕЩЕНО запирать в теле, подавляя их (это ведет к вполне реальным физическим заболеваниям).

С другой стороны, потакание вашему негативному состоянию приумножает хаос в вашей жизни.

Что делать?

Позвольте себе ПРОЖИТЬ эмоцию от и до, насладитесь своим гневом или страхом… и скажите СТОП! Просто переключите свое внимание на что-то более позитивное.

Осознанно переключите себя. Займитесь тем, что дарит вам радость, а не напрягает.



2. Негативные мысли

Негативные мысли мелькают у любого человека, не зависимо от уровня его развития.

Проблема возникает тогда, когда вы делаете это регулярно, раз за разом прокручивая негативный сценарий или ментальный диалог в уме.

Одна краткосрочная мысль не имеет большого веса… Но когда вы раз за разом «думаете» одну и ту же мысль, она превращается в самостоятельную энергетическую сущность.

Посланная вами негативная волна регулярно подпитывается вашими сомнениями, критикой, осуждением себя и других, в результате набирает силу и начинает действовать самостоятельно. Вы бы и рады подумать о чем-то более приятном, но не получается… ваши мысли берут на себя бразды правления вашим поведением.

Для остановки негативных мыслей полезны любые практики и медитации, направленные на освобождение от мыслей и внутреннюю тишину.

Любой назойливой мысли можно сказать НЕТ: «Эту мысль я уже думала!»

Вы не можете запретить мыслям появляться в вашей голове, но вы выбираете, какая мысль останется в ней.

3. Чрезмерная самокритичность

Не давайте право голоса вашему Внутреннему Критику. Критика себя в разумных пределах помогает вам проанализировать собственные ошибки и не допускать их впредь.

Но чрезмерное внимание Внутреннего Критика подрывает вашу самооценку и заставляет вас сомневаться в собственных силах. Злобный критик заставляет вас сравнивать себя с другими, более успешными, более удачными, более…. (заполните сами) людьми, и вы постоянно в проигрыше: всегда найдется тот, кто достиг большего, чем вы.

Хотите резко понизить свои вибраций, начните себя ругать за ВСЕ!

И вы сразу заметите, как быстро среагируют на это окружающие, предъявляя к вам претензии без особого на то повода.

4. Осуждение и непринятие

Осуждение — бич для духовно продвинутых людей.

Чем больше человек знает о том, как оно должно быть, тем сложнее ему удержаться в позиции наблюдателя и не сравнить образ жизни людей с созданным им самим «эталоном».

Знать — мало! Надо любую информацию применить на практике и позаботиться о том, чтобы она прочно прописалась внутри в качестве новой линии мышления и новых привычек.

Практики знают, насколько легко вернуться к старому, неконструктивному поведению в стрессовой или конфликтной ситуации… знают, через что им пришлось пройти, чтобы укрепиться в своем новом видении. Поэтому в них нет осуждения или неприятия… они видят СУТЬ процесса и с уважением относятся к результатам, достигнутым другими людьми, как бы они не были малы.

Не суди и не судим будешь!

5. Бардак в доме

НЕ мойте, НЕ хольте, НЕ лелейте)))) — результат обеспечен!

6. Средства массовой информации

Выбор информационного потока Телевидение, радио и интернет, кишащие «желтопрессными» новостями самого разного толка — от просто сплетен до самой низкой грязи — тоже отличный способ скатиться вибрационно ниже некуда.

И тут без осознанного выбора и наличия внутреннего «человека с ружьем», который автоматически может заслонить своим телом ваш разум и внимание от всей этой мути — не обойтись.

7. Ваше окружение

Вполне возможно, что все перечисленное выше — давно пройденный этап для вас… Но не для вашего окружения!

Если среди ваших друзей и коллег есть кумушки, любящие сплетничать, злословить, жаловаться или критиковать, вы в правильном месте для того, чтобы упасть, и упасть низко.

Подобное притягивает подобное!

8. Тяжелая пища

Все, что вас окружает, вибрирует на определенной частоте. В том числе продукты питания.

При выборе своего рациона важно иметь ввиду, что резкий переход с низкочастотного питания (мясо, грибы, иногда молочные продукты, жиры) на фрукты и овощи может быть опасен из-за несовпадения вибрации употребляемой пищи и вибрации ваших клеток.

Вспомните любые голодовки или православные посты, когда неподготовленный человек «улетает» и теряет фокус из-за смены привычной диеты.

Тяжелая и/или жирная пища чаще всего НЕ совместима с практиками по расширению сознания и повышению вашей вибрации… заставлять себя голодать или насильно закармливать себя свежими фруктами и овощами не стоит.

Прислушайтесь к тому, что говорит ваше тело: оно само подскажет, когда ему необходимо заземлиться более плотными продуктами питания, или наоборот, перейти на овощную диету.

Ну, и поскольку мы говорим про способы ПОНИЖЕНИЯ вибрации, чтобы быстро достичь цели, ешьте много, что попало и при приготовлении пищи ругайтесь и ссорьтесь, заряжая еду негативными эмоциями!?

9. Нецензурная брань

Хотите заболеть и остаться без сил, ругайтесь матом!

Нецензурная брань обладает столь низкими вибрациями, что мгновенно пробивает «дыры» в вашем энергетическом поле, через которые любая низкая вибрация без усилий присасывается к вам. Мотыльки летят на свет, негативные вибрации — на мат.

Выводы делайте сами.

10. Алкоголь

Про это коротко: алкоголь затуманивает ваше сознание, выключает осознанность и перебрасывает в нижние астральные слои, где аккумулируются грязь и эмоциональные отходы коллективного сознания… Астральные сущности с нетерпением ждут любителей сообразить «на троих».

На астральном уровне доступ к высшим измерениям вашей души — ЗАКРЫТ.

Теперь вы знаете 10 способов, понизить вашу вибрацию, и надеюсь, вы догадаетесь, что делая прямо противоположное, вы повышаете ее )))

Алена Старовойтова

Источник
Прикрепления: 0797293.jpg (183.6 Kb) · 1662537.jpg (53.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2017, 02:17 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Способы повышения вибраций человека



9 способов повысить ваши вибрации

Вибрация – это та частота, которую вы излучаете вовне.

Она определяется многими параметрами и представляет из себя ту энергию, которую несут ваши мысли (позитивные или негативные), плюс – эмоции, которые эти мысли вызывают. Это две главные составляющие в мире физическом.

Кроме того, у нас есть вибрация вашего энергетического тела, энергетических центров (чакр). Все это вместе переплетается и посылает вовне некий сигнал.

Какие инструменты помогут повышению вибраций на физическом уровне

1. Медитация

Во-первых, это состояние медитации.

Я не говорю про управляемые медитации, но кто позволяет себе хотя бы 10 минут с утра посидеть спокойно, заглянуть в то, что происходит внутри вас, и только потом действовать?

В медитативном состоянии у нас замедляется частота головного мозга, мы вибрируем иначе, и как раз тогда-то канал «вверх» и открывается.

Честно скажу, у меня каждый день на это времени нет, я это делаю, когда интенсивно веду вебинары, либо когда я чувствую, что я устала и мне нужно быстро вернуться внутрь себя.

Если вы посвятите медитациям 10 минут в день – это большой скачок. Даже просто слушая какую-то красивую музыку, посидеть с закрытыми глазами, внутрь себя взор направить – этого уже достаточно.

2. Радость

Во-вторых, радость.

Только вы знаете, что доставляет вам радость и удовольствие, когда вы «взрываетесь» от предвкушения.

Надеюсь, у каждого  из вас уже есть четкое понимание, без этого двигаться вперед сложно.  Многие люди знают, чего они не хотят и что им не нравится, а вот что в противовес – не знают.

Любые вещи, любые действия, любая деятельность, которая доставляет вам радость – чем чаще вы это делаете, тем выше ваша вибрация.

3. Позитивные изменения

Любые позитивные изменения.

Почему я раз за разом говорю  — ведите журналы, ведите дневники успеха, записывайте, что происходит с вами позитивного?

Потому что вокруг достаточно много негатива, где бы вы не жили, если только это не закрытая община, негатив будет. Люди обсуждают правительство, люди переживают из-за денег, всегда что-то происходит, ваши родственники постоянно этим занимаются.

Но вам нужно видеть позитивные изменения внутри себя, видеть результаты – вот я сделал это, такой результат наступил, классно, это работает.

В следующий раз я буду точно знать, что если я хочу еще что-то изменить, еще куда-то свое внимание направить – у меня есть для этого все силы, способности, возможности, они в моем распоряжении.

4. Музыка

Еще один инструмент – музыка.

У каждого из вас есть музыка, которая раскрывает Душу, как будто бы изнутри все выворачивается.

Есть музыка медитативная, есть музыка, которая дает драйв, а есть такая, от которой Душа прямо выворачивается наизнанку и раскрывается.

Соберите себе коллекцию музыки, чтобы – если что-то произошло, вы могли бы включить нужную мелодию и войти в определенное состояние.

И тогда ты смотришь на мир как через какую-то дымку, с одной стороны – ты видишь все, что происходит, а с другой стороны – ты как бы вообще «не здесь».

Таким образом мы отрываемся понемножку от «матричного» мира и переходим в совсем другое состояние.

5. Природа

Когда вы в последний раз были на природе?

Не стоит пренебрегать связью с матерью-Землей, ее надо постоянно поддерживать.

Щебет птиц, плывущие облака, шум ветра – само по себе вводит вас в медитативное состояние.

В этот момент  мы с вами сонастраиваемся с чем-то вечным, с чем-то бОльшим, с тем, что способствует гармонизации и самоуспокоению.

Самый лучший инструмент, чтобы перевести себя на более высокую частоту.

6. Люди с более высокими вибрациями

Книги, видео, какие-то материалы, семинары и конференции тех людей, которые вас вдохновляют, тех, которые на вибрационном уровне стоят выше вас, также помогают вам повысить вашу собственную вибрацию.

Это как раз тот случай, когда вы соединяетесь с вибрациями этих людей, и это поддерживает вас.

Есть люди, которые сами генерируют, а затем транслируют собственную частоту.

Это не обязательно какие-то «гуру», я уверена, что и вокруг вас есть такие женщины – у них внутри как будто прописана гармония и безусловная Любовь, ко всем, абсолютно.

Чаще всего это – эмоционалисты, они настолько четко чувствуют все, что когда вы находитесь в их поле – вас как будто «омывает» спокойствием, любовью, радостью, нежностью какой-то.

Если регулярно общаться с такими людьми, ваше собственное состояние тоже стабилизируется, потому что в этот момент приходит меньше негатива, испытывается меньше раздражающих эмоций, и вибрации восстанавливаются и сонастраиваются.

7. Вода

Всем известно, что вода очищает, всегда очищала и будет очищать.

Для того, чтобы сбросить с себя весь негатив, остатки каких-то ненужных энергий – можно принять душ или умыться и просто руки помыть.

Или во время конфликта просто выйти, намочить руки, под водой все это выпустить, плюс – устанавливается заземление.

Особенно летом не забывайте поплескаться в воде, либо почаще ванну принимать – проточная вода действительно очищает.

8. Излучение любви и доброты

Следующий инструмент повышения вибраций – излучение любви и доброты.

По себе знаете, когда вы попадаете в поле людей, которые смотрят на вас, и видят не ваши проблемы, не ваши недостатки, какие-то крапинки, пупырышки, которые им не нравятся, не фокусируются на ваших проблемах, а просто транслируют из себя состояние безусловной Любви и доброты – жизнь меняется.

И наоборот, когда вы попадаете в место (например, больницы, банки, магазины), где много людей, которые погрязли в своих проблемах и которые с удовольствием обсуждают их, «смакуют» их, со всеми «щедро» делятся всем наболевшим, вы мгновенно чувствуете опустошение и упадок сил.

Когда вы говорите с человеком о том, какие его проблемы беспокоят – вы направляете внимание на эту проблему, и она становится сильнее.

Когда вы излучаете изнутри наружу поле Любви, поле доброты, поддержки и понимания – и тогда все самое светлое в человеке усиливается, а тот негатив, который был, зацикленность на проблемах чуть-чуть рассасывается.

9. Смех и улыбки

Ну, и последний момент – смех и улыбки.

Это работало всегда. Даже скажу больше – до середины 70-х годов прошлого века, пока не пошли кардинальные изменения на планете, когда Владыки вмешались и начались всевозможные активации – до этого момента единственное, что пробивалось через плотную низковибрационную завесу вокруг планеты Земля – это искренние горячие молитвы и смех, безудержный смех.

Поэтому чем больше смеетесь, тем выше ваша вибрация. Причем смех такой – не когда вы смеетесь над кем-то, а он сидит, и плачет, а именно – когда всем весело, когда вы в состоянии веселья.

Алена Старовойтова

Источник
Прикрепления: 3407408.jpg (78.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2017, 02:42 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Молитва для повышения вибраций



Чтение этой молитвы утром и вечером существенно поможет вам в повышение вибраций ваших световых тел:


Всевышний Космический Творец!
Космические Учителя Света и Любви!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все силы Света и Любви!

Мое намерение — быть физически и духовно здоровым и развитым, обеспеченным материально.

Помогите мне быть в позитивных отношениях с видимой и невидимой частью планеты Земля, быть всех любящим и всеми любимым!

Я даю разрешение на моё исцеление энергиями Света и Любви и на повышение моих вибраций для прохождения процесса вознесения.

Наполните меня максимально Светом и Любовью и повышайте мои вибрации на столько, на сколько это гармонично для меня!

Исцеляйте меня и будьте со мной сегодня, завтра и всегда!

Силы Света и Любви! Благодарю за вашу помощь и любовь!


Помимо этого, добавляйте, если хотите, своими словами то, что захотите попросить.

Делайте это постоянно, можно несколько раз в день.

Перед сном давайте им разрешение максимально мощно исцелять вас и повышать ваши вибрации.

Это будет вашим осознанным участием и работой над собой.

Делайте это с любовью и верой!
Прикрепления: 3191733.jpg (192.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2017, 03:56 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вибрационная подпись человека. Как вы творите свою реальность.



Все люди отличаются друг от друга по внешности, характеру, привычкам.

Каждый человек обладает особенными талантами и дарами, независимо от того, знает о них или нет.

Каждый из вас излучает собственную вибрацию, которая складывается из определенных составляющих. При ее помощи вы создаете реальность.

• Из чего же складывается ваша уникальная вибрационная подпись?

• И какие существуют способы сотворения реальности?

Что такое вибрационная подпись человека



В середине ХХ века ученые-физики доказали, что на квантовом уровне все материальные объекты состоят из энергии.

Сама по себе она нейтральная, ни положительная, ни отрицательная.

По закону вселенной энергия постоянно пребывает в движении.

Если поток энергии в теле человека останавливается или работает со сбоями — это приводит к проблемам со здоровьем, финансами, отношениями.

Колебания энергетического поля рождает вибрацию. Вибрация — это сигнал, который посылает человек.

Качество и направление вибрации зависит от ее частоты. Частота определяет амплитуду колебаний и длину волны.

Чем выше уровень развития человека, чем выше его вибрационный уровень, тем выше частота колебаний его энергетического поля.

Человек — это радиостанция, которая посылает во вне сигнал и получает его обратно.

Этот сигнал и есть вибрационная подпись человека. Она уникальна для каждого и делает нас отличными друг от друга.

Из чего состоит вибрационная подпись


Вибрационная подпись человека складывается из множества вибраций, которые излучает вовне человек, на разных уровнях.

Давайте рассмотрим три из них, которые оказывают наибольшее влияние.

Уровень 1-й — Физическое тело

Каждый орган в физическом теле излучает определенную вибрацию и частоту.

Самые важные органы человека — мозг и сердце.

Мозг человека — это электрохимический орган, и его электричество измеряется мозговыми волнами.

Существует 4 типа мозговых волн в диапазоне от самых медленных до самых быстрых.

Бета- волны — самые быстрые. Они возникают в период бодрствования, когда мозг занят умственной деятельностью. Чем более напряженную деятельность вы ведете, чем более возбуждены, тем выше частота.

Альфа-волны — более медленные мозговые волны. Они появляются когда вы расслаблены, мечтаете, визуализируете, находитесь в процессе творчества.

Тета-волны — гораздо более медленные и связаны с первой стадией сна. Вы пребываете в состоянии тета-волн на более глубоких уровнях медитации, вдохновленные творчеством и воображением. Поток идей, творческих озарений всплывает на поверхность вашего сознания.

Дельта-волны — самые медленные. Они обнаруживаются во время глубокого сна, связаны с лунатизмом, разговорами во сне.

Наиболее быстрые мозговые волны согласуются с низкочастотным сознанием, а самые медленные связаны с высокочастотным расширенным сознанием.

Мозг человека постоянно переключается между этими 4-мя частотами.

На каждом уровне вибрации человек функционирует по-разному.

Вывод: если вы хотите увеличить поток озарений, творческих идей, ощущать спокойствие и гармонию, замедлитесь, практикуйте медитацию.

Частоты головного мозга согласуются с уровнями сознания.

• Бета-волны соотносятся с поверхностным сознанием, повседневной реальностью и линейным мышлением.

Чем энергичней сосредоточено ваше мышление, тем более ограничено ваше сознание.

• Когда мозговые волны замедляются до альфа-уровня, пропадает тревожность. Вы становитесь открытыми, осознанными и способны воспринимать тонкие виды информации.

Вы получаете доступ к глубоким областям памяти. Все, что хранилось до этого в подсознании, всплывает на поверхность.

• Когда головной мозг замедляется до тета-уровня, вы начинаете понимать суть вашего истинного Я. Эго уступает вашей духовной сущности, которая выходит на передний план.

Люди, которые практикуют глубокую медитацию, ощущают единство между собой и другими существами.

• Вход в дельта-состояние приносит переживание нахождения вне тела. Ощущение истинного Я расширяется, становится коллективным и вселенским, где не существует ни времени, ни пространства. Можно легко переключаться на другие измерения сознания.



Сердце — самый важный жизненный орган человека. Оно вырабатывает мощное электромагнитное поле. Сердце обладает своим собственным мозгом.

Когда вы переносите фокус с ума на сердце, вы начинаете понимать свои истинные желания и намерения, вы познаете себя настоящего.

Уровень 2-й — Энергетическое тело

Энергетическое тело — это наша энергетическая система, которая состоит из 7 основных чакр.

Каждая из них излучает свою вибрацию. В зависимости от состояния чакр, во внешний мир транслируется то или иное вибрационное послание.

Немногие могут похвастаться отменным физическим здоровьем, отсутствием проблем с самооценкой, финансами и других жизненных сложностей.

А все потому, что далеко не у всех людей чакральная система полностью здорова и не имеет блоков.

Чтобы узнать, на какие чакры стоит обратить внимание, посмотрите в инфографике, что транслирует каждая чакра в здоровом состоянии и в состоянии дисбаланса.



Уровень 3-й — Эмоции и мысли

Наши эмоции хранятся в эмоциональном теле, а мысли — в ментальном теле.

В зависимости от того, какую эмоцию или мысль вы в течение дня проживаете, тот сигнал вы и посылаете во внешний мир.
Низкочастотные вибрации включают следующие эмоции: сомнение, уязвимость, страх, ненависть, вину, стыд, ярость, разочарование, депрессию.

На ментальном уровне это проявляется в виде обвинений, нетерпения, одержимости, невроза.

Эмоции любви, благодарности, великодушия, радости, энтузиазма транслируют высокочастотные вибрации.

Когда вы их испытываете, вы становитесь восприимчивыми, открытыми, креативными. Вас посещает вдохновение, прозрение.

Отследите, какие эмоции вы чаще всего проявляете в жизни. Соответствующий сигнал вы и отправляете во внешний мир.



Сигналы, которые транслируются вашими физическим, энергетическим, эмоциональным и ментальным телами, образуют единый сигнал — вибрационную подпись.

Она транслируется изнутри во внешний мир и пересекается с вибрациями других людей.

Находит людей с похожей вибрационной подписью и возвращается обратно уже с отпечатком вибраций людей, которые вызвали резонанс.

Если вы проснулись не в духе, испытываете раздражение по любому поводу, вы эту вибрацию транслируете в окружающую среду.

Она находит там человека со схожей частотой вибрации и привлекает его в вашу жизнь. Происходит цепная реакция.

Вы распространяете дальше свое недовольство, приумножая количество раздражения и негатива в своей жизни.

Чем шире круг общения, тем больший энергообмен происходит между людьми, включая близких родственников, друзей, коллег по работе и даже прохожих.

В каждом из них происходит энергоинформационный обмен на уровне соответствующих частот и вибраций.

Способы сотворения реальности



В зависимости от того, какие вибрации вы посылаете во внешний мир день за днем, минута за минутой, секунда за секундой, соответствующую реальность вы и сотворяете.

Выделим 3 способа создания реальности:

Человек-реактор

Человек играет в бесконечный пинг-понг, неосознанно реагируя на приходящие извне вибрации.

Отвечает гневом на гнев, раздражением на раздражение.

Все, что он посылает вовне, возвращается к нему обратно в увеличенном размере.

Он не контролирует и не осознает этот процесс. Если такому человеку послать волну негатива, он тут же включается и реагирует.

К этому типу людей относится большинство на планете Земля. Они сотворяют свою реальность неосознанно.

Человек-трансформатор

Такой человек осознает себя режиссером своей жизни. Он знает, что настоящее складывается из тех действий, которые он совершил в прошлом.

Он понимает, если в будущем он хочет получить другой результат, ему нужно сейчас изменить свои действия.

Он думает сердцем, чувствует головой.

Умеет трансформировать негатив в позитив. Минимально подвержен внешнему влиянию.

К этому типу относятся люди, которые идут по пути духовного развития, исцеляют свои травмы, освобождаются от ограничивающих убеждений.

Человек-генератор

Это человек, который сам научился генерировать энергию. Он не зависит от внешних источников, восходящего и нисходящего потока космической энергии.

Он НЕ зависит от внешнего воздействия вибраций других людей. Это значит, что в его сотворении реальности никто, кроме него, не принимает участия.

Это будущее человечества. Это то, куда мы с вами направляемся.



Ваша вибрационная подпись может меняться в процессе вашей духовной эволюции.

Если вы хотите получать от вселенной подарки в виде радости, денег, энергии, новых знаний и возможностей, позаботьтесь о том, что вы отправляете во внешний мир.

Сделайте свои вибрационные послания качественней, чтобы привлечь в свою жизнь то, что вы действительно хотите.

Наталья Прокофьева

Источник
Прикрепления: 5802295.png (125.1 Kb) · 3242578.jpg (261.8 Kb) · 9534026.jpg (26.3 Kb) · 3257588.jpg (248.9 Kb) · 6935678.jpg (100.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.08.2018, 02:55 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Насколько высоки ваши Вибрации?



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришла к вам, чтобы ответить на ваш вопрос.

Вы часто спрашиваете нас о том, насколько высоки ваши вибрации, поднимаете ли вы их или стоите на месте, насколько уже готовы жить в пятом измерении Земли?


Дорогие мои, конечно, ваши вибрации растут, мир никогда не стоит на месте. Кто-то активно развивается и духовно совершенствуется и от этого его вибрации стремительно поднимаются вверх. Кто-то идёт очень медленно, так как сам не меняется, живёт «неосознанно», порой лишь материальной жизнью, но высокие энергии Небес, льющиеся сейчас практически непрерывным потоком, их поднимают также вверх, как будто «вытягивают за уши». Да, это очень медленный подъём, но всё же подъём.

Как же меняются вибрации тех людей, которые активно и осознанно идут путём Света и постоянно духовно развиваются, осветляя весь свой внутренний мир, все свои мысли и эмоции?

Родные мои, вы сами это можете почувствовать в себе и сказать: насколько вы изменились, насколько духовно подросли и насколько увеличились ваши вибрации.

Высокие вибрации — это чистейший Свет Бога. Чем выше ваши вибрации, тем больше в вас живёт этого Света и вы сияете изнутри. Чем ниже ваши вибрации, тем меньше этого Света и больше самых разнообразных внутренних затемнений.

Когда ваши вибрации растут и в ваш внутренний мир вливается Свет, то вы просто «выравниваетесь» изнутри, так как этот Свет гармонизирует всё.

Вы начинаете жить в радости и любви, вы наслаждаетесь жизнью и творчеством души, счастье входит в вашу жизнь. Успокаиваются эмоции и просветляются все ваши мысли. Вы чувствуете огромные изменения внутри.

А теперь почувствуйте: насколько ваши вибрации высоки, насколько вы чувствуете Свет внутри, как он разливается в вас, гармонизирует и выравнивает? Насколько изменился ваш внутренний мир — стал светлее и «чище», душевней и теплей?

Родные мои, но это только начало! Дальше вибрации будут только расти, а от них меняться вся ваша жизнь, все ваши близкие и родные, а после весь мир.

Когда внутри вас проявляется уже много Света, то начинает меняться вся ваша жизнь, все ваши жизненные условия. Они становятся более «воздушными и вдохновенными», чтобы вы смогли свободно и легко жить своей Душой, чтобы для жизни в плотном теле у вас «было всё».

А там, где вам что-то в жизни не хватает, необходимо лишь направить свой Свет и осветлить внутри себя те качества, что мешают внешнему проявлению новой чудесной реальности. Так в жизнь входит истинное изобилие: финансовое, материальное, семейное, творческое, духовное…

Когда вы вобрали в себя уже очень много Света и он не только осветляет вас, ваш внутренний мир, но и выходит далеко за эти пределы, то начинает действовать на всех вокруг, даже тех, кто не занимается духовным развитием и ничего не знает об эзотерике.

Своими высокими вибрациями вы начинаете «энергетически выравнивать» сначала тех людей, кто постоянно находится в вашем пространстве Света — находится физически рядом или на тонкой связи.

Вы, как и высокие вибрации Небес, начинаете энергетически вытягивать всех, кто находится рядом с вами, как будто «тянете их за уши» вверх. От этого происходят самые разнообразные внутренние изменения в ваших близких: меняется их питание, их взгляды на жизнь, их образ жизни, их отношение ко всему… Так вместе с вами и трансформируются все ваши близкие.

Затем вы станете Мастером Света и ваши вибрации будут настолько высоки, что вы будете своим присутствием, своей энергетикой и внутренним Светом, менять энергетическое состояние своих городов, потом стран, а после, вместе, всего мира.

Свет ваших высоких вибраций сольётся с энергией Небес и польётся по всей Земле: успокоит самые разнообразные конфликты, изменит взгляды на жизнь самого правительства, сменит энергетический настрой всех людей, всего человечества на планете.

Свет растворит весь человеческий негатив и вольёт в жизнь радость и любовь, желание поменять всё вокруг, чтобы можно было жить в безграничном счастье и едином Великом Братстве.

Родные мои, вам есть к чему стремиться! Пусть сегодня вы замечаете лишь изменения внутри вас самих, а завтра увидите, как изменилась ваша жизнь, ваши близкие и весь мир. А кто-то уже видит эти глобальные изменения прямо сейчас!

Вибрации растут и предела для их роста нет!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 23.05.2018 г.

Источник
Прикрепления: 5515744.jpg (64.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.07.2021, 00:03 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Настраивайтесь на Свет!




Родные мои, мы все — словно приёмники самых разнообразных волн энергий.

Например, одни в этот мир производят, принимают, транслируют самые разнообразные низкие и тёмные энергии, а другие светлые и сияющие.

Мы словно живём на разных радиоволнах, постоянно переключая каналы и выбирая нужную нам волну, частоту вибраций, управляя своим личным энергетическим приёмником, как прибором.

Мы сами выбираем: радоваться нам и любить, сияя на весь мир, или лить на всё вокруг недовольство и грязь, самый разнообразный негатив. Каждый сам выбирает нужную энергетическую волну!

Что же происходит, когда мы находимся рядом с другими людьми, у которых своя частота, как включенная на приёмнике радиоволна?

Мы также выбираем: оставаться нам на своей частоте вибраций или переключиться на их.

Одни люди могут понижать наши вибрации, так как под их влиянием мы подключаемся на негативную и низкочастотную волну энергий. И лишь Осознанность может помочь устоять и остаться на своей частоте, не вовлекаясь в их энергии!

Другие же тянут нас наверх, так как своей радостью, вдохновением, позитивным настроем, чистой и открытой любовью… — сияющей волной Света, переключают на высокую частоту. Тогда мы благостно летим вверх!

Можем ли мы переключать других на свою волну энергий?

Конечно, мы можем предложить переключиться на нашу частоту, при этом не настаивая и всегда оставляя право выбора.

Мы предлагаем людям переключиться на более высокую частоту вибраций, когда начинаем менять негативную тему разговора и предлагать другую, когда показываем что-то более светлое и прекрасное, когда с юмором обходим щекотливые и болезненные для многих темы, когда общаемся душевно и тепло…

Родные мои, почувствуйте свою энергетическую частоту, что вы выбираете и транслируете в этот мир каждый день. Почувствуйте вибрации других. Выбирайте Свет и пусть ваша Осознанность помогает вам светить!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 6916623.jpg (30.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.01.2022, 07:33 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Что Такое Частоты / Вибрации?



Приветствую вас, друзья!

Мы переживали уровень за уровнем процесс вознесения на протяжении многих жизней. В течение этого времени Творец переходил из состояния абсолютного единства в состояние относительного разделения, чтобы он мог испытать себя через свой собственный творческий мыслительный процесс.

Посредством процесса, называемого эволюцией, мы сознательно переходим из состояния бессознательности в нашей сущности как чистого духа в сознательные воплощения духа.


Говоря о частотах, мы имеем в виду колебания в секунду или герц (Гц). Мы — вибрирующие существа, на которых влияет все вокруг нас - от электроприборов до электромагнитных полей, создаваемых линиями электропередач, вышками сотовой связи и проводами высокого напряжения.

Человеческое тело имеет свою собственную частоту, как и каждое живое существо на планете. Наши тела состоят из атомов и молекул, которые окружены электромагнитными полями, на которые влияют наши мысли и чувства.

Каждая мысль производит электрический заряд в вашем теле. Эти электрические заряды могут быть измерены с помощью электроэнцефалограммы (ЭЭГ). В научных исследованиях было четко установлено, что различные типы мыслей создают различные электрические заряды в мозге. Различные эмоции также вызывают различные магнитные полярности в наших телах.

Квантовая механика - это изучение атомов и электронов. Квантовая механика является важным элементом понимания духовности, поскольку именно эта наука объясняет, как взаимодействуют дух и материя. "Дух-это вибрационная частота, которая существует в альтернативном измерении, но ее можно обнаружить научно. Его вибрации ощущаются через электромагнитную энергию, которую мы чувствуем и ощущаем как наши эмоции.

Невозможно испытать дух, не имея связи с физическим телом, вот почему у нас есть сексуальная полярность — жизнь и смерть — в физическом мире. Чтобы испытать дух, живя в физическом мире, мы должны оставаться в согласии с желаниями нашего сердца. Если мы сделаем это, то наши эмоции начнут вибрировать с частотой, соответствующей частоте духа.

Этого может быть трудно достичь только с помощью интеллекта, потому что это предполагает присутствие в каждый момент с безусловной любовью, видение каждого человека и события такими, какие они есть. Это осознание расширится до более высокого руководства, которое поможет вам оставаться в курсе предопределенных событий и людей, с которыми вы должны встретиться.

Когда вы осознаете свои намерения, чувства, мысли и эмоции в каждый момент, вы настраиваетесь на вселенское сознание — сознание Творца, — которое приведет вас к вашему высшему благу.

Вселенная - это разумная голограмма, живой организм, обладающий сознанием и разумом. Он общается с нами через наши мысли и чувства. Мы - его мыслящие клетки, сознание этой голографической вселенной.

Законы квантовой физики утверждают, что люди состоят из энергии, которая является как физической, так и нефизической. Физическая часть, которую мы можем видеть и осязать, - это лишь малая часть того, кто мы есть.

Квантовая физика говорит нам, что все во Вселенной взаимосвязано и что не существует такой вещи, как пустота или абсолютное ничто. Квантовая запутанность (также известная как "жуткое действие на расстоянии") показывает, что если две частицы взаимодействовали в прошлом, они всегда будут оставаться связанными, независимо от того, как далеко они находятся друг от друга сейчас. Если одна частица изменит свое состояние, другая частица изменится точно в тот же момент.

Нефизическая часть нас самих включает в себя наш разум, наши эмоции, наши тела, нашу ДНК и энергетическое поле вокруг нас. Не имеет значения, находится ли оно внутри или снаружи физического тела; оно может быть где угодно во Вселенной, потому что у него нет границ.

Реальность существует, потому что мы существуем в ней. Наше сознание создает реальность, кодируя частотные паттерны в материю и энергию с помощью наших мыслей, эмоций и слов.

Сверхсознание - это форма высшей энергии, которую мы можем воспринимать в настоящее время, вот почему ее называют Богом. Мы неотделимы от сознания Бога; поэтому нам нет необходимости молиться или просить о чем-либо, потому что это уже присутствует в нас. Наша задача состоит в том, чтобы осознать его присутствие внутри нас, развивая большую чувствительность к тонким вибрациям.

По мере того как мы повышаем свою вибрацию, мы становимся чувствительными ко всем аспектам вибрации — физическим, эмоциональным, ментальным и духовным. Мы начинаем осознавать, что сознание течет через все вещи, включая нас самих. Любовь и свет Творца находятся внутри нас, как и во всех вещах. "Все едино".

Испытываете ли вы расширенное осознание интуитивного знания и духовного руководства в своей жизни? Чувствуете ли вы присутствие божественного источника, который вы не смогли выразить словами?

Это проблеск в сознание всех существ и всего, что проникнуто безусловной любовью и яркостью. Это не всегда выглядит как яркий свет. Вместо этого это может прийти к вам как глубокое чувство покоя или как понимание.

Какую бы форму это ни принимало, это расширенное осознание отражает нашу неотъемлемую связь со всеми вещами и существами. Это четкий указатель, направляющий нас к духовному росту и самореализации. По мере того как мы повышаем нашу чувствительность к тонким вибрациям, мы начинаем входить в это сознание и ощущать себя едиными со всем сущим.

Важно отметить, что у нас действительно есть свобода воли в каждый момент. Знание этого позволяет нам осознавать мысли и эмоции, которые мы выбираем в каждый момент, а не просто обращать внимание или реагировать на ситуации или обстоятельства, основываясь на том, что было запрограммировано в нас из прошлого.

Осознаете вы это или нет, вы находитесь в постоянном обмене энергией со Вселенной и всем, что в ней есть. Вы можете чувствовать, что ваши мысли, чувства и эмоции принадлежат только вам, но это не так. Вы постоянно окружены и связаны со всем во Вселенной. Когда мы начинаем осознавать этот факт, мы начинаем осознавать нашу истинную природу как чистое сознание, которое едино со Всем Сущим.

Важно помнить, что в любой момент у вас есть выбор, будете ли вы уважать тонкий интуитивный сигнал, который вам подается. Это может быть очень вдохновляющим. По мере того как вы будете все больше осознавать тонкое интуитивное руководство, которое вам дается, вы поймете, что в вашей жизни действительно нет несчастного случая. Нет случайных событий, происходящих ежедневно; есть только совершенство в божественном времени и божественном раскрытии.

Это означает, что если в вашей жизни есть что-то, что нуждается в решении или исцелении, вам не о чем беспокоиться, потому что сила вашего собственного присутствия устранит любые блокировки или ограничения. Ваше осознанное осознание переместит вас на более высокий уровень вибрации, где нет никаких проблем, потому что их просто не существует.

Интуитивный голос всегда приведет нас домой и вернет нас в соответствие с нашей истинной природой.

Осознание Творца - это не система верований. Это сознание, из которого исходит все творение. Творец существует внутри каждого из нас и в совокупности как вселенная.

Все вещи созданы из этой изначальной энергии, включая наши мысли, чувства, эмоции, ощущения, восприятие и переживания.

Чувствительность к этой энергии можно развить с помощью медитации и молитвы, чтобы мы могли начать испытывать большую степень счастья, чем то, что мы испытываем в физическом мире.

В этой высшей сфере сознания у нас есть доступ ко всем знаниям, мудрости и интуиции, которые направляют нас к развитию новых талантов и способностей. Мы становимся более сонастроенными с врожденной мудростью и способностью нашего тела к исцелению, так что болезнь больше не держит нас. Чем больше мы развиваем свою интуицию, тем больше информации будет открываться нам в медитации. Это один из способов обрести покой и удовлетворение в своей жизни, научившись доверять себе, а не позволять другим влиять на наши решения.

Этот уровень сознания доступен каждому, независимо от его религиозной принадлежности или убеждений. Наши мысли создают нашу реальность, поэтому негативных или пугающих мыслей здесь не существует. Когда мы начинаем практиковать присутствие в настоящем моменте, мы учимся переходить от мышления, основанного на страхе, к интуитивному мышлению, которое открывает наш разум для всех возможностей.

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.

Мы ваша семья света.


Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 2226477.jpg (113.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.06.2022, 03:24 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Звон колоколов



Колокола, если почувствовать и приглядеться, обладают такой удивительной и волшебной силой. Закройте глаза и ощутите чудеса, что дарят они всем нам.

Когда звенят колокола, то мощные световые вибрации разлетаются в пространстве на десятки метров. Это выглядит, как световая энергетическая волна, расщепляющая и смывающая всю темноту в пространстве.

Вибрации колокольного звона чудесным образом очищают и преображают всё вокруг и даже тонкие человеческие тела. Каждый может почувствовать внутренние изменения от этого светового преображения.

Бывает так, что человек не может слышать и чувствовать колокольный звон, так как ему становится плохо от него. Это от того, что мощные световые волны начинают выбивать из человека низкую энергию. От этого бывает хочется спрятаться и убежать, нет готовности расстаться с темнотой, так как всему своё время.

Люди часто неосознанно закрываются от этой помощи и энергетического очищения. На тонком плане это выглядит, как блок или стена. Но стоит только высказать чистое намерение открыться энергии колокольного звона, и чаще всего блокирующая стена моментально растворится.

Звон колоколов — это яркий Свет, разливающийся в пространстве. Представьте, какая это удивительная красота! Световые волны летят, окутывают и проникают абсолютно во всё. Они, как сияющие ручейки или даже река, заливающая пространство безграничным Светом.

Не удивительно, что после колокольного звона внутри становится спокойно и легко, а в пространстве даже дышится легко.

Примите с благодарностью колокольный звон! Это чудо нашей Земли и невероятное волшебство энергетического плана! Это помощь для всех!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.


Источник
Прикрепления: 9563451.jpg (280.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.05.2023, 03:47 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как повысить свою вибрацию



Если вы находитесь в ситуации, когда кажется, что выхода нет, или вы продолжаете повторять одну и ту же ошибку снова и снова, осознайте, что ваша вибрация находится на низком уровне. Это не значит, что решения нет. Это просто означает, что у вас есть еще одна возможность повысить свою вибрацию и двигаться вперед.

Потому что, в конечном счете, мы не хотим избегать нашей жизни; мы хотим избежать наших страданий. Это важное различие. Мы хотим идти из места радости и празднования, а не из места страха и борьбы.

Итак, если вы оказались в ситуации, которая кажется вам адом на Земле, сделайте это для себя: мягко повысьте свою вибрацию - примите ванну, включите тихую музыку, прогуляйтесь по природе, прочитайте что-нибудь вдохновляющее - и принесите рай в свое тело.

Когда вы повышаете свою вибрацию, вы говорите "да" жизни. Вы говорите "да" любви. Вы говорите "да" возможности выразить себя, отдавать и получать.

Все есть энергия, вибрирующая на разных частотах. Самая высокая вибрация из всех - это любовь. Любовь - это чистейшая форма света, и все, что вибрирует на более низкой частоте, чем этот чистый свет, имеет свой собственный уникальный цвет - но это все еще часть спектра света. Когда вы повышаете свою вибрацию, вы повышаете свою частоту в цветовом спектре света.

У каждой эмоции есть цвет, связанный с ней. Итак, когда вы испытываете эмоцию, такую как гнев, разочарование или апатия, в ней присутствует определенная вибрация, которая на самом деле заставляет ваше тело чувствовать себя тяжелее. Когда вы чувствуете любовь, радость или благодарность, возникает другая вибрация, которая заставляет ваше тело чувствовать себя легче, более энергичным и полным жизненной силы.

Вот почему, если вы все время чувствуете тяжесть и усталость, это может быть потому, что вы недостаточно бываете на природе или проводите достаточно времени с друзьями, которые не вселяют в вас радость, - потому что природа и радость повышают вашу вибрацию! Также может быть, что вы носите в себе какие-то токсичные эмоции, такие как вина, сожаление или негодование (все они черного цвета), которые вызывают усталость и истощение вашего тела.

Настройка на высшие сферы - это акт творения. Это уход от ложной концепции вашего физического тела, вашей физической жизни, вашей физической реальности, вместо того, чтобы выровняться с энергией вашей души. Это погружение глубже, чем вы когда-либо были прежде, в то, кто вы есть на самом деле.

Чем больше вы будете осознавать это, тем более реальным это будет казаться вам. Чем более реальным это кажется, тем более связанным с этим вы будете. И чем больше вы связаны с этим, тем больше вы будете знать, что каждая ситуация, каждое событие в вашей жизни организовано вами. Вы создаете историю своей жизни момент за моментом. Вы выбираете, на чем сосредоточиться, а от чего отказаться. Вы решаете, повышать свою вибрацию или понижать ее. Вы решаете, хотите ли вы сегодня испытать рай или ад на Земле. Все зависит от вас!

Итак, как нам осознать это? Какой смысл мы вкладываем в эти слова?

Как нам настроиться на вибрацию нашей души? Как мы переживаем рай здесь, на Земле?

Давайте поговорим о физическом теле. Физическое тело состоит из молекул, атомов и клеток, которые вибрируют с определенной частотой. Итак, если вы привнесете больше вибрации в свою жизнь, тогда она найдет свой путь в ваше тело. Что это значит? Ваше тело находит способы, находит средства выразить эту новую вибрацию. Вот почему вы здесь — чтобы найти более высокую вибрацию.

У вас есть тело, которое вибрирует. У вас есть разум, который вибрирует. У вас есть Дух, который вибрирует. У вас есть Душа, которая вибрирует.

В медитации вы можете почувствовать свою вибрацию. Прямо сейчас, когда вы читаете это, если вы закроете глаза и погрузитесь в себя, вы сможете заметить свое дыхание - или сердцебиение. Если вы посидите спокойно достаточно долго, вы, вероятно, начнете осознавать другие части своего тела - это может быть зуд в ногах или головная боль.

Как только вы начнете замечать, что происходит внутри вас, спросите себя: "Какова моя вибрация?" Какая вибрация внутри меня прямо сейчас?

А затем представьте, что ваше дыхание входит и выходит из каждой клетки вашего тела. Представьте это как дыхание Вселенной, проникающее в каждую клеточку вашего тела и наполняющее ее светом. Представьте, что нигде в вашем теле нет тьмы; все наполнено светом, любовью, истиной, силой, энергией и радостью.

Вы неотделимы от этой божественной энергии; это часть того, кто вы есть. Это не какая-то внешняя сила; это не что-то вне вас; это просто то, кто вы есть.

Это ваша природа - быть ангелом на Земле, что означает, что вы уже являетесь вибрацией любви, света и радости. Сейчас вы вибрируете на этой частоте, но вы все еще находитесь в пределах третьего измерения Земли, где существует полярность. Существует двойственность. Все еще бывают моменты, когда кажется, что вы не очень хорошо относитесь к себе. Но поверьте вот в что: вы всегда движетесь к своему свету, даже когда не осознаете этого. И чем больше вы сможете уважать себя - любя себя, доверяя себе, проявляя доброту к себе, - тем быстрее вы придете в соответствие с тем, кто вы есть на самом деле.

В физике есть закон, универсальный закон, который гласит, что ваша вибрация притянет к вам вещи, которые резонируют с той же частотой, что и вы.

Примите все это, удерживайте свою вибрацию там, позвольте высшему царству войти в ваше тело, а затем двигайтесь в течение дня. Это начинается с вас. Если вы не уделяете времени себе, вы никак не сможете оказаться в месте творчества, изобилия или глубокой любви.

Если вы уделите время себе, то внутри вас произойдет нежная трансформация, которая затем начнет распространяться на все, что вас окружает. Это начинается с вас, а затем течет вовне, создавая чудеса повсюду вокруг вас.

Поэтому найдите время для себя - это очень важно. Ангелы не придут к тому, кто тонет в океане их собственного творения; они не придут к тому, кто кричит на всех вокруг; они не придут к тому, кто полон ненависти к себе и неуверенности в себе.

Они придут, только если смогут увидеть, что вы создаете внутри себя пространство, в котором чувствуется творчество, изобилие и любовь. И тогда они помогут вам принести рай в ваш мир.

Когда вы повышаете свою вибрацию, вы также воссоздаете свою реальность. Вы изменяете свой жизненный опыт таким образом, чтобы это больше соответствовало цели вашей души.

Для того, чтобы сделать это, вы должны замедлиться и посмотреть на общую картину — большую картину, чем просто та, что перед вами. Вы должны понять, что то, что может происходить в вашей жизни прямо сейчас, связано не только с текущей ситуацией, но и с гораздо большей концепцией: эволюцией, вознесением, тем, кто вы есть на самом деле.

Каждая ситуация - это возможность повысить свою вибрацию и жить лучшей жизнью. Итак, когда случается что-то плохое, найдите минутку и спросите себя: "Почему это происходит?" Действительно посмотрите на ситуацию с более широкой точки зрения. Это не всегда легко, но может быть очень полезным.

Если вы боретесь с чем-то - если вы чувствуете себя плохо, или грустно, или сердито, или сбиты с толку - остановитесь и подумайте, почему это происходит. Для этого почти всегда есть причина; почти всегда есть возможность извлечь из этого что-то хорошее. Главное - помнить, что каждый опыт - это возможность для роста и повышения вибрации.

Мне нравится идея повышения вашей вибрации, и мне нравится идея создания вашей реальности. Но этого не совсем достаточно. Чего-то не хватает, и это ваша сила, способная реально изменить этот мир.

Самое важное, что вы можете сделать для себя и для мира, - это повысить свою вибрацию, а затем использовать эту высоковибрационную энергию для создания лучшей реальности.

Это звучит просто, но это тяжелая работа. Это требует дисциплины, настойчивости и желания быть гибким в своем подходе. Это также требует смелости, потому что, когда вы повышаете свою вибрацию, вы выходите за рамки того, что определяло вас в прошлом, и выходите в неизведанные воды, где вас встретят новые вызовы и возможности.

Повышение вашей вибрации может потребовать отказа от многих вещей, во что вы верили в прошлом - религиозных верований, идей о богатстве и процветании, способов мышления о людях, которые отличаются от вас - всевозможных представлений о том, как должна выглядеть жизнь. Но они часто связаны с болью, потому что они связаны с переживаниями, которые причиняют вам боль или заставляют вас чувствовать себя плохо в какой-то момент.

Если вы хотите жить в более высоком вибрационном состоянии, тогда это означает отпустить эти старые идеи, которые вызывают эту боль, потому что они контрпродуктивны.

Есть несколько вещей, более вдохновляющих или приносящих большее удовлетворение, чем помощь кому-то другому. Отдавать свое время, энергию, деньги или вещи на помощь другим - это один из самых быстрых способов повысить свою вибрацию.

Не всегда легко отдавать, особенно если вы испытываете финансовые трудности. Но даже такая простая вещь, как оплата за человека, стоящего в очереди позади вас за чашкой кофе, может привести вас в состояние благодарности, которое повышает вашу вибрацию.

Конечно, отдавать может быть гораздо сложнее - жертвовать деньги или время на благотворительность, в которую вы верите, помогать кому-то с домашним заданием, наставлять молодых людей, даже отказываться от чего-то, что вы цените для себя, чтобы у других было то, в чем они нуждаются. Чем чаще вы помогаете другим, тем больше вы будете замечать, как меняется ваша вибрация. Вы обнаружите, что притягиваете в свою жизнь лучшие ситуации и людей. И вы почувствуете себя независимыми от финансовых трудностей, потому что изобилие придет естественным образом!

Когда вы настраиваетесь на свою вибрацию, вы начинаете понимать, что ваши мысли, действия и убеждения составляют огромную часть вашей реальности. Если вы измените их, вы измените реальность своей жизни. Итак, речь идет об изменении ваших мыслей, изменении ваших действий и изменении ваших убеждений.

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.
Мы ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 3564134.jpg (22.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.06.2023, 05:37 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пять типов высоких вибраций способных изменить нашу жизнь.



Очень часто говорят о высоких вибрациях, и говорят: "находитесь в высоких вибрациях", а что это за вибрации так толком и не говорят. А может и говорят, но как-то порознь. Вот, учитывая все это, я решил объединить некоторые высокие вибрации, которые способны кардинально поменять жизнь, в одну статью.

И начнем мы со Спокойствия. Если человек спокоен, то он уже уходит от низких вибраций и они его не беспокоят. Возможно это самое лучшее состояние, потому что нет перекосов, а есть лишь спокойствие. Да, даже Вселенная и Океаны бывают не спокойны, но зато когда они спокойны, это спокойствие передается и всему окружающему. Вот и нам нужно учиться быть спокойными, чтобы негативные вибрации не проникали в нашу жизнь, а качество нашей жизни улучшалось.

Первая вибрация, которая нас начнет толкать наверх, будет Радость. Если человек испытывает радость, то и вибрации вокруг начинают повышаться. Скажите честно, ведь приятно общаться с человеком, который светится позитивом и радостью? А это как раз и происходит от того, что от него источаются повышенные вибрации радости, и мы начинаем их ощущать. А ведь на самом деле, позитивному человеку даже не нужна причина для радости, он рад, потому что жив, потому что вокруг прекрасная природа, вокруг замечательные люди и события тоже приносят радость. И вот если мы научимся находиться в позитиве и радоваться каждому дуновению ветерка и лучикам Солнца, то наша жизнь начнет меняться в эту же позитивную сторону.

Следующая вибрация на пути к самым высоким вибрациям является Прощение. Скажите честно, вот когда прощаешь искренне человека, ведь как будто камень падает с сердца и становится даже легче дышать. А представьте, если Вы обретете мастерство прощать всех. Получается, что это уже не просто освобождение от низких вибраций, а нахождение в высоких вибрациях. Я знаю, как многим сложно принять этот пункт. Но поверьте, прощение нужно не тому, кого мы прощаем, прощение нужно нам, чтобы мы не теряли энергию и находились в повышенных вибрациях.

А вот вибрация, которая уникальна по своим качествам, является Вера. Дело в том, что без Веры очень сложно вообще подниматься в вибрациях. Представьте, человек не верит в вибрации, не верит в себя, не верит в людей и, что самое удивительное, не Верит в Бога и Высшие Силы. Так как же он может чего-то добиться, если ни во что не верит. А теперь представьте человека, который верит, у него даже если сложности в жизни, он верит, что ему поможет Бог, он верит, что станет лучше, он верит в радость, в благородство, в свет и во многое другое. А здесь работает уже закон: "По Вере вашей да будет Вам".

И вот мы подходим к пятой вибрации, которая находится на вершине среди высоких вибраций. Это Благодарность!!! Как много я говорил о этой высокой вибрации и о чудесах, которые она творит. Даже целую книгу написал на эту тему и множество статей. Но мы почему-то забываем о ее волшебных свойствах и о том, на каком высоком уровне она находится. А все, что нужно научиться,- благодарить. Благодарить весь мир, все живое и неживое. И тогда в нашей жизни действительно начнутся чудеса и качество жизни улучшится.

И здесь может возникнуть резонный вопрос, а как же Любовь? Разве не она является самой высокой вибрацией? Друзья, я не стал любовь даже включать в разряд повышенных вибраций, я считаю, что она вне конкуренции и она является бесконечной в плане подъема вибраций. Любой признак любви - это уже шаг вверх. А если это безусловная любовь, то это просто счастье! Поэтому о любви даже не буду говорить! Я просто Вам пожелаю Любить!!! И я искренне Люблю Вас мои хорошие и желаю Вам счастья и Любви!!!

Автор: Сергей Ветчинкин.


Прикрепления: 0775371.jpg (55.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.07.2023, 02:56 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Помогать миру или затемнять



Как реагировать на катастрофы, катаклизмы, войны, ужасные ситуации, что происходят в мире?

Многие начинают волноваться, переживать, пугаться, бояться, страдать… И тем самым делают себе и миру только хуже.

Спросите себя: «Чем вы можете помочь тем людям, миру своими волнениями и переживаниями, страхами?

Может кому-то нужна ваша реальная физическая помощь, тогда изнутри обязательно придёт, чем вы можете помочь от чистого сердца, как поддержать. Тогда помогайте, делайте то, к чему ваша Душа зовёт!

Но если вы чувствуете, что не можете физически помочь, то хотя бы постарайтесь не вредить себе и миру своей низкой энергией.

Когда мы начинаем пугаться и бояться, переживать и страдать, то из нас льётся энергия боли. Мы теряем внутреннее равновесие и покой, жизнерадостность. Из нас выходят низкие энергии, которые летят миру и всем вокруг.

От этого нам сами становится плохо. И это не только испорченное настроение, но может заболеть сердце, подняться давление и стать физически нехорошо.

А ещё низкая энергия, которую мы излучаем, летит в мир, планете и всем вокруг. И это влияет на общий энергетический план планеты.

Кто-то скажет: «А что может сделать негатив одного человека?» Конечно, это капля в море. Но сколько таких капель, а точнее людей, болезненно реагирующих на ситуации в мире? Вот и создаётся тяжёлое и тёмное поле вокруг городов, стран и планеты.

Если вы чувствуете, что не можете физически помочь, то и незачем себя и мир вокруг низкой энергией отравлять.

Успокойтесь, выровняйтесь и пошлите Свет! От чистого сердца попросите Божественной помощи и поддержки для тех людей, что оказались в тяжёлой жизненной ситуации. Окутайте любовью всю планету! Просто излучайте Свет и это уже огромная помощь, так как эта чудесная энергия растворяет и трансформирует тьму на тонких земных планах.

Живите Осознанно и действительно любите этот мир и желайте ему самого наилучшего!

С безграничной любовью,
Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 1043804.jpg (108.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Вибрации высокие и низкие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!