ЭНЕРГИЯ и ЧЕЛОВЕК - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   14:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЭНЕРГИЯ и ЧЕЛОВЕК - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ЭНЕРГИЯ и ЧЕЛОВЕК (Энергетическое взаимодействие Человека со Вселенной)
ЭНЕРГИЯ и ЧЕЛОВЕК
BeataДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:11 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ



Сегодня у нас будет серьезный разговор, поскольку я хочу  рассказать вам, как устроен мир, из чего он создан, что такое энергия и тонкие энерго-информационные структуры. Я постараюсь объяснить это как можно проще, поскольку хочу, чтобы было понятно это каждому из вас, независимо от того, каковы ваши познания в точных науках.

Итак, начнем с того, что все в вашей Вселенной – это энергия. Ученые дают свое определение этому понятию, но, на самом деле, все гораздо проще, чем им кажется, и вместе с тем, сложнее, поскольку эта субстанция не имеет границ – она бесконечна во времени и пространстве.

Если говорить совсем простым языком, то энергия – это то, что обладает способностью видоизменяться, это первооснова всего сущего, отправная точка абсолютно для всего: мысли, чувства, действия, эмоции.

Энергии бывают положительные и отрицательные, что похоже на разнозаряженные частицы, и они так же отталкиваются друг от друга при первом соприкосновении.

Энергии бывают сознательные и бессознательные. К бессознательным относится очень небольшая их часть – например, энергия притяжения, связанная с гравитационным полем земли, и еще несколько похожих видов энергий – таких, как энергия распределения и энергия принадлежности единому целому.

Подробно мы остановимся на тех энергиях, которые встречаются вам в повседневной жизни и которые имеют для вас практическое значение.

Я постараюсь объяснить вам, как образуется материя и из чего состоит человек. Все, что существует на земле, – это концентрация самых разных видов энергии, позволяющая материализоваться данному объекту, в том числе и человеку. Как это происходит?

Сначала это появляется на тонком плане. Вы удивитесь, но даже неодушевленные предметы имеют свою энерго-информационную структуру, то есть тонкие тела, а значит, и свою собственную энергетику.

Но сначала давайте остановимся на энергетическом строении человека. И начнем мы с момента зачатия, которое происходит в результате сильнейшего энергетического выплеска и соединения мужской и женской энергий. То, что происходит затем, напоминает энергетическую адаптацию той плотности, из которой собирается воплотиться душа, к миру третьей плотности, в которой придется ей жить.

Это очень сложный, можно сказать, сакральный процесс, поскольку часто на землю спускаются очень высокие души, избравшие Служение во имя спасения человечества, а иногда, наоборот, сюда приходят души из миров более низких плотностей, чтобы подняться на новую ступень своего духовного развития.

Иногда разброс энергий бывает просто колоссальным, и чтобы подобное притянуло подобное, то есть, чтобы чрево матери, находящейся в третьей плотности, смогло принять в себя существо столь отличное от нее по вибрациям, и дан столь длительный срок вынашивания ребенка — чтобы могла душа, пришедшая из более высоких измерений уплотниться до мира третьего измерения, и наоборот. Таким образом происходит энергетическое взаимопроникновение матери и ребенка.

Теперь рассмотрим, как формируется энерго-информационная структура человека. Этот процесс объяснить еще труднее, поскольку ваши тонкие тела относятся уже к Божественному аспекту и несут в себе ту самую частичку Бога, которая заложена в каждом из вас.

Это тоже энергия, но не уплотнившаяся до конца до мира третьего измерения. Можно сказать, что частично она пребывает в мире четвертого измерения, а у некоторых людей, стоящих на очень высоком уровне духовного развития, и в более высоких мирах. Но таких людей немного, и это, скорее, исключение из правила. У большинства же людей тонкие тела уплотняются до максимально допустимого уровня и практически теряют свою связь с Божественным планом Вселенной.

Если выражаться совсем простым языком, то тонкие тела людей – это разреженная энергия разной концентрации. Чем духовней человек, тем разреженней его тонкие тела – то есть они больше по объему и в них содержится больше Божественной энергии.

У людей же духовно неразвитых, слишком земных и материальных, тонкие тела буквально спрессовываются, почти сливаясь с их физическими телами.

Теперь я хочу остановиться на том, как человек может управлять своей энергетической субстанцией. Поскольку положительные и отрицательные эмоции имеют разные энергетические наполняющие, человек может менять свою энергию силой мысли.

Самой мощной во Вселенной является энергия Любви. И она может творить настоящие чудеса. Именно она способна менять энергетическую структуру человека и «разрежать» ее до состояния Божественной.

И наоборот, негативные энергии – такие, как злость, зависть, ненависть и пр. — уплотняют тонкие тела человека, лишая его присущей ему изначально Божественной энергии.

А сейчас я объясню вам, каким образом формируются энерго-информационные структуры неодушевленных предметов. Конечно, я имею в виду то, что сделано руками человека, поскольку все остальное — изначально живое и имеет свою собственную энергию.

Любой предмет, сотворенный руками человека, — от простейшего приготовленного им блюда до самого сложного механического устройства – ВСЕГДА несет в себе энергию человека или людей, которые трудились над ним. И именно эта энергия образует энерго-информационное поле данного предмета.

И именно поэтому вещи, сделанные с любовью, несут в себе энергию самых высоких вибраций и дарят людям радость, а то, что сделано наспех, равнодушно, неумело — без души, так и остается холодным бездушным предметом и не может сделать человека счастливым.

Хотя здесь многое зависит еще и от того, в какие руки попадает такой предмет. Энергия человека, который пользуется им, вносит свои коррективы, то есть свою энергию, и, если это энергия Любви, она может «подлечить» его, и, наоборот, предмет, сделанный с любовью, но попавший в плохие руки, может зачахнуть.

Поэтому помните всегда, дорогие мои, какую большую ответственность несете вы за все, что попадает вам в руки, за все, что вы делаете: это все несет дальше в мир именно вашу энергию.

Конечно, легче всего почувствовать энергию таких творений, как  музыка, литература, поэзия, художественное творчество – словом, всех видов искусств, ибо они отзываются в душе каждого человека совершенно определенными вибрациями, которые и являются главным индикатором той или иной энергии.

Но знайте, что даже самые нейтральные, самые неодушевленные, на ваш взгляд, предметы реагируют на то, как вы относитесь к ним, а значит, какую энергию им посылаете.

Особенно четко проявляется это в ваших взаимоотношениях с разного вида техникой – компьютером, машиной, телефоном. Никогда не жалуйтесь на них и не ругайте их, иначе они ответят вам тем же: вы притяните от них ту же энергию, которой «наградили» их, и они начнут ломаться, капризничать и доставлять вам массу проблем. Вы ведь уже встречались с подобным в своей жизни, не так ли? И вы уже знаете, что внешнее всегда отражает внутреннее, а ведь суть этого закона в энергообмене.

И последнее, о чем я хотел бы рассказать вам сегодня, — это об энергетической структуре вашей планеты. Она, подобно человеку, имеет как физическое тело, так и тонкие тела. Но, в отличие от вас, ее тонкие тела неизменны, ибо находятся в плоскости уже Божественного пространства, но, тем не менее, живущие на ней люди оказывают на них очень большое воздействие.

Все ваши негативные мысли, эмоции и поступки искажают и загрязняют ее энерго-информационное пространство, и, чтобы очиститься, ей приходится отвечать вам тем же: стихийными бедствиями и техногенными катастрофами, ведь закон Вселенной неизменен и вездесущ: внешнее всегда отражает внутреннее – в большом и малом. Помните об этом всегда, родные мои!

На этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 13 февраля 2016г

Источник
Прикрепления: 5185119.jpg (68.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.06.2016, 00:15 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почему мы часто остаемся без сил, куда уходит наша энергия?

Послание Иисуса



Если ты чувствуешь упадок сил, как будто тебя высосали до дна и нет желания чем-либо заниматься, что-либо делать. Ты просто разбит и постоянно изнутри лезет раздражение, с которым ты не можете справиться, как бы не хотел.

Что случилось? Куда делась моя энергия?

А чем ты занимался целый день? Как потратил свое время?

Делал ли ты все с любовью? Или может выполнял свою работу, как обязанность?

Раздражался ли ты на своих близких, на посторонних? Вступал ли в конфликты?

Смотрел ли телевизор? Читал ли «желтую» прессу?

И ты спрашиваешь куда ушла твоя энергия?

ТУДА !

А точнее к темным сущностям.

Темные сущности не могут получать чистую божественную энергию и питаться ей. Им нужна темная энергия, а это раздражение, страхи, ревность, злоба…

Есть темные сущности низшего порядка и верхнего.

Низшие темные сущности подключаются напрямую к человеку через его пробитую негативом ауру и сосут из него энергию. Чем больше человек злиться, тем больше сущность получает энергии. Они уводят этого человека от любви, утягивают в темноту. Будят в нем все его глубоко зарытые страхи, волнения, неудовлетворенности к жизни. Поднимают из глубин его существа все грехи и пороки. Человек становиться их источником питания.

При этом, когда сущностям не хватает темной энергии этого человека, они ищут ее среди его окружения. Человек сам того не подозревая вступает в конфликты с окружающими, раздражая их, и тем самым питаясь уже их раздражением, их негодованием.

Высшие же темные сущности создали для своего питание скрытые сети такие, как телевизор, СМИ, интернет.

Они получают свою темную энергию массово.

После просмотра новостей по телевизору об убийствах, терактах, войнах, кризисах, катаклизмов в человеке появляется страх, недовольство правительством, осуждение людей, жестокость и прочее. Просмотр новомодных токшоу, в которых на весь мир транслируют все низшие качества человечества, выделяют в человеке темную энергию, низкую вибрацию. Такая же грязь есть и в интернете. Это пища темных существ.

Но не бойтеся их!

Ведь ты же СВЕТ ! Ведь ты же ЛЮБОВЬ !

Ведь ты же БОЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТИЧКА !


Ты можешь всё, нет предела.

И ты можешь не кормить темных сущностей своей энергией. Это твой выбор!

Откажись от негатива, откажись от раздражения.

Увидь в каждом человеке частичку бога, частичку себя, как целого.

Отключись от негативной энергии. Зачем тебе новости, в которых нет радости, любви и счастья. Зачем вникать в в чужие проблемы если ты не можешь им помочь. А если можешь, то не сиди на месте, помогай, но при этом помогай с любовью в сердце…

Выйди из темноты, нам не страшны темные силы.

Внутри нас есть огромный пылающий огонь любви Творца, огонь света, ни одна темная сущность не может с ней бороться.

РАЗОЖГИ В СЕБЕ ЭТОТ ОГОНЬ, ЭТОТ СВЕТ !

приняла Магда
Прикрепления: 1203113.jpg (24.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.06.2016, 00:28 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Зачем нужна энергия и где ее достать?



Если у человека мало энергии он никому не интересен! Люди реагируют на энергию, они слетаются к тем, кто "светит". Тех, кого называют харизматичным - это прежде всего человек наполненный энергией, который может и хочет отдавать, делиться этой энергией! Большинство людей не умеют наполнять себя энергией, по этому ищут других людей, в поле которых можно почувствовать себя "наполненными".

Для чего нужна энергия? Начнем с отношений. Привлекает внимание женщина не самая красивая, а та, которая наполнена энергий! Которая сияет, которая находится в благостном состоянии, у которой нет блока на сексуальной чакре, а значит она позволяет энергии Творца подниматься выше из сексуальной чакры и трансформироваться через Сердце в энергию безусловной любви.

И здесь, внимание ... уже пропадают игры на уровне: "давайте научимся закидывать ногу на ногу, как в "Основном инстинкте", чтобы привлечь партнера". Какого партнера можно привлечь на уровне данных техник? Партнера для секса, ни о каких гармоничных отношениях речи даже не идет. Потому что для привлечения партнера на уровне Сердца, нужно транслировать другой уровень энергии: трансформированную сексуальную энергию через Сердечную чакру.

Сексуальная энергия - это энергия жизни, энергия радости и творчества, энергия изобилия. Прежде всего - это энергия Творца, которую мы получаем, другой вопрос на сколько много мы можем пропускать этой энергии через себя?!

Если существуют травмы страха смерти, травмы страха показать свой свет и красоту, и многие другие - все это создает блоки в течении энергии, человек функционирует на минимальном пределе поступления энергии.

Какие мужчины привлекают внимание женщин? Прежде всего: активные, успешные, реализовавшиеся, ответственные, с чувством юмора, те, у кого много энергии!

Всех нас влечет не красота, не деньги, не успешность или знания, всех притягивает энергия! Просто те, кто этой энергией обладают, реализуют свои потенциалы и получают в ответ земные блага.

Критерии того, что энергии в человеке много:

- самый важный и первый критерий наполненности энергией: "ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ!"

Желание что-то делать, творить, сделать мир лучше! Если у вас возникает желание помочь, значит вы наполнены высоким потенциалом энергии!

Внимание! На ваш энергетический уровень будет "слетаться" достаточное количество людей, которые хотят только получить! Важно включать навык различения: потребители энергии будут высказывать претензии и недовольство, у них отсутствует состояние благодарности.

Для сохранения персонального гармоничного состояния нужно помнить, что отдавать Вы можете не всем подряд, а тем, кому хотите или кто готов принять ваши дары. Это один из законов сохранения энергии - концентрация внимания на себе. В первую очередь слушать себя: хотите Вы делится именно с этим человеком, гармонично вам при взаимодействии с ним? Если нет - значит будут серьезные потери энергии, и в этом случае активируется момент выбора: вы готовы терять энергию или выбираете прекратить взаимодействие или перевести общение на другие уровни.

- позитивный взгляд на мир, умение видеть возможности и потенциалы,

- отсутствие заболеваний,

- низкая потребность в еде и сне,

- внутреннее состояния спокойствия и баланса,

- желание действовать и расширять свои зоны комфорта, пробовать новое.

Критерии того, что энергии в человеке мало:

- частое плохое настроение,

- хроническая усталость и отсутствие сил,

- высокая потребность в сне и еде,

- заболевания или частые простуды,

- ощущение себя жертвой: жалобы на низкую зарплату / пенсию, программы: "а что я могу сделать? ничего!"

- раздражительность, гнев, обиды,

- состояние сознания: "мне все должны - я никому ничего не должен",

- пессимистический подход к жизни, видим жизнь в черно-сером цвете по принципу "все плохо, а раньше было лучше".

Давайте рассмотрим другие сферы жизни где необходима энергия:

Для изменения реальности

Энергия нужна для всего! В начале был выставлен акцент на отношениях, но это всего лишь небольшая часть, потребность того, для чего нужна энергия. Без наполненности энергией, причем максимальной наполненности, просто невозможно управлять реальностью, сдвинуть пласты статичной энергии и перенаправить потенциалы по другим возможным временным линиям.

Чтобы сойти с привычных рельсов, моделей поведения, нужна энергия, много энергии, чтобы проявить смелость и заявить о себе по-новому! Выбор перехода на новые временные линии - жизненные потенциалы, напрямую связан с тем, что вы начинаете делать то, что раньше было делать страшно. А это всегда преодоление себя, огромные энергетические затраты, которые возможны только тогда, когда вы максимально наполнены энергией.

Реальность возможно менять не только изменениями моделей поведения или сознания, при достижения высочайшего уровня вибраций и возможности выхода на энергетический уровень Творца, вы можете взаимодействовать с жизненными потенциалами именно управляя энергетическими потенциалами, таких людей называют Магами своей реальности. Они творят реальность в возможных пределах, а не просто следуют закону причинно-следственных связей. Но это высочайший уровень умений, который не дается просто так и вдруг, а только путем ежедневных практик и как правило множество жизней перед этим воплощением посвящено развитию и расширению сознания.

Для исцеления

Для исцеления необходимо огромное количество энергии. Это относиться как к исцелению эмоциональных травм доверия себе, непринятия себя, так и физическим заболеваниям, корни которых всегда лежат в более глубинных внутренних блоках.

Для всего этого нужна смелость пойти внутрь себя! А это требует огромного количества энергии, когда энергии нет: выбор человека закрыть глаза на проблему, убежать от нее или обвинить окружающих или обстоятельства. Это значит нет энергии посмотреть правде в глаза и пойти внутрь себя, чтобы разобраться с проблемой.

Работа с прошлыми жизнями требует огромных энергетических затрат, если недостаточно энергии человек просто ничего не увидит в своем прошлом, или будет не готов принять поступки себя в прошлом, которые он предполагает, что просто не мог допустить.

При работе с заболеванием всегда идет встреча с травмой отвергнутого себя! Чтобы встретиться с аспектом БОЛИ внутри себя нужна энергия! Иначе моментально идет убегание, оно выглядит как фразы-отговорки: "я не знаю, что я чувствую", "я ничего не чувствую" или "я не знаю".  Все эти фразы говорят о страхе двигаться внутрь себя и задавать себе вопрос и услышать ответы.

Для омоложения

Этот аспект работы с энергией связан с воздействием на физическое тело, а материя меняется только под очень мощными энергетическими воздействиями, причем не разового характера - один раз сделал и жду результат, а под постоянными и систематическими практиками.

Чтобы сначала остановить процесс старения нужно изменение мыслей, нужно вычищение своей энергетической системы от блоков, негативной энергии. На самом деле работа с энергетической системой относится к основе основ, без умения работать с ней невозможно работать с оздоровлением организма, управлять реальностью или взаимодействовать с другими людьми.

По этому сначала "вычищение", а затем наращивание энергетического потенциала. Работая с темой омоложения необходимо так же умение "двигать временные пласты" - это больше метафора, но заключающаяся в том, что клеткам возвращается память молодости.

Как набирать энергию


Пища

В этом разделе поговорим о том, что можно набирать "грубую" энергию, но с помощью нее невозможно перейти на уровень взаимодействия с реальностью, это будет просто энергия для выживания.

Прежде всего это пища, пища дает энергию, но если вы переходите и включаете в свое питание компоненты, которые содержат больше тонкой энергии - праны, то чувствуете себя совершенно по другому: это зелень, все овощи и фрукты, свежевыжатые соки, вода, минимальная термальная обработка при приготовлении еду (относится к овощам и фруктам), а также употребление пищи сразу после ее приготовления, а не через несколько часов или дней.

Так же возможно наполнять пищу энергией любви при приготовлении, тогда она получается особенно вкусной.

Дыхание

Если дышать осознанно, при этом наблюдая, как ощущает себя тело, где находятся зажимы  и намерением позволяя энергии проходит во все тело, идет прилив сил.

Для снятия стресса, а стресс - это отключение от канала соединения со своим Духом и Творцом, идет моментальное обесточивание и мощные потери энергии. Осознанное дыхание, переключение внимания на не себя, свое состояния и хотя бы 5 - 10 минут побыть в тишине, дышать, позволяет восстановить более спокойное состояние.

Энергетические практики

Самыми сильными и мощными способами восполнения и увеличения энергии являются энергетические практики. К более простым из них можно отнести физические нагрузки: для мужчин -  это спорт, йога, тай чи, для женщин плавание, танцы.

А вот к сильным и мощным практикам очищения и наполнения энергией является практики работы на тонком плане: со своим энергетически полем, с энергией Творца.

Начинать нужно с того, что прочищать энергетический канал, идущий вдоль позвоночника от блоков, чтобы энергия Творца и Гайя шла по нему свободно. Затем очищать чакры от блоков, а это разного рода страхи, негативные программы, эмоциональные травмы. Вычищение дает расширение канала поступления энергии. А после этого переходить к наращиванию энергетической оболочки поля, повышению уровня вибраций, отсоединению от чужеродных каналов энергии, которые подключаются к чакрам человека.

Давыдова Елена

Источник
Прикрепления: 0570817.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.10.2016, 17:17 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Осознанная жизнь с Энергиями

Здравствуйте, мои дорогие, я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога и хочу снова поговорить с вами об энергиях.

Осознанная жизнь с энергиями — это новый этап обучения для многих из вас, для ваших душ. Энергиями пронизано всё вокруг, весь мир и даже вы… Ваша физическая оболочка на самом деле лишь совокупность различных энергий, энергетических вихрей, потоков…

Многие из вас научились чувствовать своё тело, его недомогания, его просьбы, управлять им, использовать его в различных сферах своей жизни… но чувствовать энергии внутри себя способны пока лишь немногие.

Ваше энергетическое тело тоже требует ухода, заботы и внимания. Дисбаланс, болезни физического тела сначала появляются на тонком плане, в вашем энергетическом теле, и их можно исправить, исцелить ещё в момент формирования, увидеть причину и следствие каких-либо ваших действий и поступков…

Конечно, за один день трудно научиться ощущать свои тонкие тела, за один день трудно научиться балансировать энергию, которая находится внутри вас и вокруг вас, за один день трудно понять причины заболеваний физического тела… но ежедневно получая новый опыт работы с энергиями, вы с каждым днём станете более осознанными — осознанными владельцами не только физической оболочки, но и множества тонких тел.

Необходимо научиться ощущать энергию внутри себя, гармонизировать её: вашему телу тяжело как от переизбытка энергий, так и от недостатка. Своевременное регулирование внутреннего энергетического потока, когда вы своевременно проводите и отдаёте энергию миру, а также получаете новую, если ваша на исходе, — залог вашего хорошего самочувствия.

С ежедневным приходом множества мощных космических энергий, имеющих разнообразное действие на вас, на ваше физическое тело, на тонкие тела… трудно жить лишь физическим миром, не ощущая тонкий, который всегда был и есть рядом с вами.

Трудно отрицать новый и более тонкий мир, пятое измерение, который в настоящее время активно опускается на землю, проявляется и заякоряется прямо здесь, сейчас, рядом с вами и вокруг вас.

Пора учиться чувствовать, ощущать его и даже видеть, но начинать необходимо именно с себя: со своего внутреннего энергетического мира, со своих тонких тел, с внутренних вихрей, с энергетического кокона — ауры…

Изучив и познав себя, свою собственную энергию, её движение и работу… вы сможете увидеть и тонкий мир, который рядом с вами и богат своим разнообразием, сочными цветами и другим способом проявления Бога, который вы раньше не замечали.

Работа с энергиями — это новый этап духовного обучения, это новый класс в вашей необычной и интерактивной земной школе и новый бесценный опыт для многих душ.

И те из вас, кто почувствовал внутренний призыв, готовность обучаться новому, трудиться над своим развитием — мы рады встретить на новом этапе своей жизни, осознанной жизни с тонким миром, а позже и жителем пятой плотности.

Любящая Вас, Архея Вера.

Приняла Магда, 13.10.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь

Источник
Прикрепления: 0491445.jpg (52.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.10.2016, 03:27 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сияние энергетического тела



Дорогие мои возлюбленные, я Есмь Архангел Чамуил. Я пришёл рассказать вам о красоте ваших энергий.

Вам кажется, что воздух вокруг вас совершенно прозрачный, что каждое ваше движение не имеет особого влияния на пространство, что вы, перемещаясь по планете, не оставляете никакого следа…

Но ведь это не так, дорогие мои. Вы просто не видите красоту эфирного плана, богатство и разнообразие энергий.

Каждый из вас обладает своим уникальным свечением, кодом, являющимся вашим энергетическим паспортом. В нём отчётливо преобладают ваши основные цвета Души и Духа.

Но полная картина этого прекрасного сияния выглядит как волшебная радуга цветов. И только от вас зависит: какие цвета преобладают в вашем энергетическом поле, ауре, пространстве вокруг вас…

Эти цвета могут быть очень сочными, яркими, красочными, если вы наполнены Любовью, Счастьем, Радостью, Весельем…

А также ваше энергетическое поле может содержать тусклые тёмные тона, чёрные дыры и пятна, напоминать мрачную вуаль… если вы наполнены ненавистью, злобой, алчностью, завистью, обидами…

Но всё можно изменить… В любой момент времени вы можете исправить даже самую тяжёлую и критическую ситуацию. В любой момент времени вы можете поменять цвета своего энергетического поля с тёмных и грязных тонов, на прекрасные и светлые оттенки.

И я расскажу вам о том, как это сделать.

Ключ ко всему — ваша ЛЮБОВЬ!

И это не та человеческая любовь, которую испокон веков пытаются найти люди, содержащая в себе различные ограничения, неверные убеждения, эгоизм, иллюзии…

А это БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ вашего СЕРДЦА, вашей ДУШИ, вашей божественной искры Света…

И она не где-то там, за гранью реальности, а она всегда была с вами, внутри вас каждый день и час вашей жизни, а вы об этом даже не догадывались… Ищите её там: в глубине себя…

И наполняйте себя этим безграничным источником Силы, преображающей даже самые чёрствые сердца этого мира. Это самая мощная сила, против которой не устоит никто!

И именно Любовь обновит все цвета вашей ауры, наполнит вас новым ярким сиянием, трансмутирует всю вашу внутреннюю тьму и грязь в яркий божественный Свет Творца.

Любовь… Любовь… Любовь… творит ЧУДЕСА!

Она Есть в каждом Сердце!

Она — ваш универсальный помощник в любых жизненных ситуациях, на протяжении всего вашего пути назад… к себе ДОМОЙ… в Единый Источник Творения Всего…

Любовь преобразит все ваши обиды, страхи, злость, зависть и многие негармоничные качества в чистейший яркий Свет.

Любовь изменит все ваши сложные кармические связи в гармоничные и радостные отношения.

Любовь очистит вас от ваших внутренних блоков и ограничений, растопит ваше «замёрзшее» сердце и прольётся счастливым потоком слёз.

А слёзы счастья — это очищение вашего сердца, они выводят из вашего организма всю застарелую душевную боль…

Дорогие мои, наполняйте себя ежедневно, ежечасно… как можно чаще… ЛЮБОВЬЮ до самых краёв.

Когда вам на душе тяжело, когда вы взволнованы, когда вы ищите выход из сложной жизненной ситуации, когда вы встречаете на своём пути агрессию — наполняйте себя ЛЮБОВЬЮ, яркой божественной энергией того, что вы Есть. И вы увидите, как преобразится мир вокруг вас…

Вы всегда будете наполнены радугой ярких и прекрасных цветов и своим присутствием преображать всё пространство, своими нежными волшебными энергиями благотворно влиять на всех вокруг…

И это ваш Истинный путь — ПРЕОБРАЖАТЬ ВСЁ в БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ и ЛЮБОВЬ!

Я Есмь Любовь, Я Есмь Архангел Чамуил.

Приняла Магда, 08.07.2016 г.

Источник
Прикрепления: 1308497.jpg (46.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.11.2016, 15:14 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ЕДИНСТВЕ СО ВСЕЛЕННОЙ



Сегодня мы с вами вновь вернемся к теме энергий, которые занимают все больше и больше места в вашей жизни, и вы начинаете еще глубже осознавать их истинное значение.

И сейчас мы остановимся на другом их аспекте: на том, как взаимодействуют они внутри вас, то есть в вашем личном пространстве, и как связаны они с энергетическим пространством Вселенной.

Уже не раз говорилось о том, что каждый человек – это целый отдельный мир, целая Вселенная, вернее, маленькая ее копия. А значит, и все процессы, происходящие во Вселенной, невольно отражаются и на вас – проецируются на ваши тонкие тела.

И я постараюсь объяснить сейчас, как это происходит.

Представьте себя в виде шара, внутри которого располагается ваше физическое тело, а дальше идут ваши тонкие тела. Чаще всего говорится о семи телах человека, но на самом деле их гораздо больше, и каждое новое тонкое тело отстоит все дальше и дальше от предыдущего, поэтому они уходят в бесконечность, и отследить их вам не дано.

Почему это происходит?

Дело в том, что все вы вышли из одного источника, с которым связаны вы неразрывными нитями. И в зависимости от того, насколько духовно вырос человек, настолько ближе он становится к Божественному источнику.

Это очень трудно объяснить вам, апеллируя человеческими понятиями, но если говорить совсем просто, то и здесь работает Закон притяжения.

Поскольку Божественный источник (первооснова) всего сущего обладает очень высокими вибрациями, то по мере того, как возрастают вибрации людей, они начинают притягиваться к нему все сильнее и сильнее.

Вы даже можете представить себе этот Источник в виде магнита, а все Души человеческие в виде крошечных металлических шариков, которые все находятся на разном расстоянии от него.

И по мере своего духовного взросления эти Души-«шарики» продвигаются к «магниту»-первоисточнику все ближе и ближе, пока совсем не сольются с ним, на что, конечно, уходят миллионы лет.

А вокруг этого магнита находятся определенные «зоны» со своим набором вибраций, в которых существуют различные цивилизации. Все они движутся от низшего к высшему, проходя через фотонные пояса с различным уровнем вибраций.

Сейчас Земля ваша большей своей частью вошла в «зону» Пятой плотности, и я вижу, что с каждым днем все больше и больше человеческих Душ подтягивается к этому Божественному уровню.

И все другие цивилизации, уже находящиеся там, стараются помочь вам преодолеть последний барьер, отделяющий ваши Души от Божественного пространства Любви, поскольку все они проходили через этот опыт и прекрасно знают, какое великое это счастье – вырваться из мира дуальности с его жестокими законами выживания и оказаться там, где Душа купается в Любви среди таких же светлых Душ и где ей уже не нужно бороться за свое существование, а просто ЖИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.

Почему я решил рассказать вам сегодня об этом, родные мои?

Мне очень хочется, чтобы вы лучше понимали принцип энергетического строения Вселенной, и я пытаюсь донести это до вас самыми простыми словами, поскольку знаю, что не все из вас могут осилить научные труды с терминологией, доступной лишь ученым мужам.

Но мне очень важно, чтобы вы почувствовали своим сердцем, ощутили всеми фибрами вашей Души взаимосвязь со всем сущим во Вселенной: чтобы знания эти шли не от вашего логического ума, а из вашей глубинной памяти, от осознания величайшего своего предназначения – вернуться туда, откуда когда-то вы пришли.

И я вижу, что многие из вас проделали уже огромный духовный путь и стоят на самом пороге Вознесения вместе с вашей красавицей-Землей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 ноября 2015 г

Источник
Прикрепления: 7206970.jpg (87.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.11.2016, 15:19 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я хочу рассказать вам сегодня о том, как происходит энергетическое взаимодействие между людьми в вашей Галактике и во Вселенной в целом.

Процесс этот очень сложный и многогранный, поскольку вмещает в себя огромное количество составляющих. Многие из них очень трудны для вашего понимания, поэтому я остановлюсь только на тех из них, которые имеют для вас практическое значение и которые вы способны охватить сознанием человека, находящего еще в трехмерном мире.

Итак, начнем с того, что каждая Душа, которая спускается на Землю, приходит сюда не одна. За ней всегда тянется «шлейф» других человеческих душ, которые сознательно выбрали воплощение вместе с ней, чтобы решить свои старые проблемы, развязать кармические узлы или просто не разлучаться, когда речь идет о родственных душах, которые слились уже воедино, и если одна ее половинка решила доработать что-то на Земле, то вторая может спуститься на Землю просто «за компанию» с ней.

Поэтому всегда будьте очень внимательны к своему ближайшему окружению и особенно к тем людям, с которыми связывают вас непростые отношения. Скорее всего, это именно те, с кем и нужно вам сгармонизировать эти отношения до конца.

А теперь остановимся на энергетической составляющей этого процесса. И рассмотрим это на конкретном примере, наиболее часто встречающемся в жизни.

Возьмем семью, состоящую из трех человек: мужа, жены и ребенка. Вы согласитесь, дорогие мои, что на всей Земле невозможно встретить две одинаковые семьи, даже если внешне они кажутся похожими.

Настолько тонки человеческие отношения, столько нюансов несут они в себе, и так они хрупки, что иногда одно неосторожное слово может разрушить их навсегда.

Почему это происходит, и как вам можно защитить себя, обрести гармонию, сохранить в семье мир и любовь?

А теперь представьте себе всех членов этой небольшой семьи в виде энергетических сгустков, каждый из которых имеет свой уровень вибраций, свой эмоциональный и ментальный фон, а значит, и разный цвет ауры и разный уровень разреженности своих тонких тел.

У одного из них, наиболее духовно развитого, эти тела могут быть огромными и заполнять собой все пространство их дома, у второго, слишком приземленного и материального, они могут быть максимально «спрессованы», у третьего, кто находится, например, в начале духовного пути, они могут быть среднего размера.

А потом представьте себе, что происходит в этом доме при взаимодействии этих столь разных в энергетическом плане существ. Положительные энергии духовного человека и отрицательные энергии «материального» члена этой семьи все время сталкиваются друг с другом, вступая в противоречие и ведя бесконечную борьбу, провоцируя тем самым хаотичные движения самых разных энергий, излучаемых разнозаряженными эмоциями: такими как эмоциями любви, добра, понимания, всепрощения…, с одной стороны, и эмоциями  недовольства, непонимания, раздражения, обиды… – с другой.

В эту орбиту попадает и третий человек, как правило ребенок, сохраняющий  «нейтралитет», ведь эти энергии буквально витают в воздухе, заполняя собой все пространство вокруг. Он не может никуда спрятаться от них и становится невольной жертвой этих энергетических «разборок».

Со временем в результате постоянных энергетических атак, пробивающих его ауру, он становится психически неуравновешенным, что ведет затем и ко многим болезням. Особенно уязвимы, конечно, дети, чьи нежные ауры страдают в первую очередь.

А ведь очень часто бывает так, что муж и жена внешне кажутся совершенно спокойными, они улыбаются друг другу и ведут обычный образ жизни, но излучаемая ими энергия живет сама по себе. Она не умеет обманывать и притворяться, делать хорошую мину при плохой игре.

Энергия человека – это его внутренняя суть в чистом виде, его энергетика, уровень его духовного развития, который измеряется в совершенно  конкретных единицах – вибрациях, а не в дежурных улыбках и правильных словах.

Вселенную невозможно обмануть. Так же как невозможно обмануть и человека, поскольку он тоже частичка Вселенной – маленькая ее копия.

Именно поэтому один человек воспринимает другого на подсознательном – энергетическом – уровне, а не на уровне его слов и поступков. Это даже можно назвать Божественным «атавизмом» в хорошем смысле этого слова, который никто и ничто не смогли вытравить из вас на протяжении многих и многих веков.


Так что же вам нужно сделать для того, чтобы остановить эту «борьбу противоположностей», которая выбивает вас из гармоничного состояния, отравляет вам жизнь и неизбежно ведет к болезням – душевным и физическим?

В первую очередь, вам нужно понять, что именно является тем раздражающим фактором в вас самих, что вызывает постоянные выплески негативной энергии со стороны другого человека. Внимательно понаблюдайте за этим.

Иногда это бывает очень трудно определить, поскольку люди не привыкли открыто говорить, о чем они думают, а зачастую бывает и так, что человек просто не может понять и четко сформулировать свои претензии к другому, поскольку неприятие идет только на уровне энергий.

Люди могут просто не совпадать по вибрациям, даже если внешне кажется, что все у них хорошо и правильно — с человеческой точки зрения. В этом, дорогие мои, и состоит вся сложность.

Вспомните случаи из своей жизни. Иногда вы видите просто идеального во всех отношениях человека, но его вторая половинка почему-то всегда им недовольна. А все дело в том, что на уровне энергий они несовместимы: один человек продвинулся уже далеко на пути своего духовного развития, а другой стоит еще в самом начале этого пути.

Причем последний может быть очень хорошим порядочным человеком, желающим всем добра и живущим для других, но он мыслит исключительно материальными – логическими – категориями, то есть живет умом, а не сердцем.

И в таком случае одному из супругов очень трудно объяснить, что же именно не устраивает его в своем муже (жене) – он просто чувствует на интуитивном (энергетическом) уровне, что это НЕ ЕГО ЧЕЛОВЕК.

Как правило, в таких случаях говорят: «Не сошлись характерами». А на самом деле люди НЕ СОШЛИСЬ ЭНЕРГИЯМИ. Но ведь почему-то они полюбили друг друга и поженились.

Как же разрешить это противоречие, дорогие мои, как сохранить семью? Или, наоборот, лучше расстаться?

Конечно, здесь нет единого рецепта, и каждая семья уникальна. Единственное, что может выровнять ситуацию, — это ясное и четкое понимание причин неудач именно с энергетических – духовных – позиций.

И если тот, кто стоит на более низком уровне своего развития, захочет подтянуться до уровня своего партнера, тогда появятся шансы восстановить мир и гармонию в семье за счет того, что вибрации обоих супругов войдут, наконец, в резонанс и их энергии будут уже не отталкиваться, а притягиваться друг к другу.

Но, к сожалению, случается и так, что высокодуховные и светлые люди, попадая в низковибрационную материальную среду, теряют свои изначальные способности и высокую энергетику и подстраиваются под своего супруга.

Но такие семьи редко бывают счастливыми, поскольку Душа того человека рвется наружу и пытается восстановить утраченные позиции, и в результате такого «раздвоения личности» человек обретает не счастье, а страдания.

Так как же найти золотую середину, родные мои, чтобы жить в любви, мире и согласии?

Единственный совет, который я могу вам дать, — это всегда оставаться самим собой, не прятать свою истинную суть, не пытаться казаться лучше, чем вы есть на самом деле, не подстраиваться не под кого, не играть чужую роль, поскольку это не только отнимает у вас массу сил, но и лишает вас и ваших близких возможности  жить в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЕ: в высоких вибрациях искренности  и душевного тепла.

Если вы научитесь всегда быть самим собой, всегда говорить то, что вы ЧУВСТВУЕТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ, вы сохраните детскую непосредственность и душевную чистоту, а значит, свою Божественность и высочайшие вибрации, которые смогут растворить все негативные эмоции ваших близких и наполнить их энергиями Света и Любви, и уже этим подтянуть их до вашего уровня.

И я благословляю вас, родные мои, стать хранителями энергий высочайших вибраций, которые помогут вам и вашим близким жить в мире, любви и согласии и наполнят ваши дома душевным теплом и уютом!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 9663225.jpg (47.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 12.07.2019, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
4 действия, которые блокируют вашу энергию




«Блокируют энергию» — это значит, что у вас с каждым днем все меньше сил, денег и поводов для радости. И все больше причин для того, чтобы обижаться на судьбу и защищаться от жизни.

Не хотите такого существования? Исключите из своей жизни эти 4 привычки:

Жаловаться

Запомните: на Земле нет ни одного места, где вы могли бы жаловаться. Какой бы сложной ни была ваша ситуация, знайте, что сетование вслух — только отягощает её. Не нужно надевать маску «всё просто замечательно». Но и подчеркивать отрицательные стороны своей жизни — значит делать её тяжелее и хуже.

Сплетничать

Нет ничего заманчивее, чем обсудить чье-то поведение, вышедшее за рамки представлений о хорошем человеке. Но как только вы сделали это — знайте, что взяли ответственность и последствия поведения этого «нехорошего» человека на себя.

Знаете, как сделать так, чтобы все в коллективе относились к вам хорошо? Говорите комплименты другим людям у них за спиной.

Сутулиться

Эта привычка, должно быть, формировалась у вас не один год — и избавиться от нее за пару дней тоже не получится. Запомните одну формулировку: «Пусть сердце будет устремлено в небо». Тогда энергия будет свободно двигаться по позвоночнику, и вы будете не только чувствовать себя хорошо, но и знать, что вам в данный момент нужно сделать, а что вам совершенно не подходит.

Задерживать дыхание

В следующий раз, в любой напряженный момент или даже во время какой-то негативной мысли или эмоции, — обратите внимание на свое дыхание. В 9 случаях из 10 вы обнаружите, что непроизвольно задержали его. Как только обнаружили это — сразу начинайте дышать, причем задействуя диафрагму, округляя на вдохе живот.

Понаблюдайте: такое осознанное дыхание очень часто приводит к тому, что напряженная ситуация растворяется без вашего участия.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 06.05.2020, 03:58 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВСЕ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ



Первый закон Вселенной гласит - Вселенная состоит из одной эссенции.

Человек и все вокруг, является чистой энергией. Мы составная часть энергетического поля, единое целое. Между энергий происходит обмен, ничего не может появиться случайно, или исчезнуть.

Все в мире имеет свою цену, прежде чем получить, необходимо отдать, ибо это единый цельный процесс трансформации энергии.

Материя воспринимаются органами чувств, как твердые предметы не связанные друг с другом. На более тонком уровне, материя разлагается на мелкие частицы и, в конечном счете, оказывается все это энергией в чистом виде.

Энергия отлична между собой по качеству, плотности и скорости проявления. Состоит из элементов:  воздуха, огня, земли, воды. Элементы в свою очередь состоят из стихий: ветра, тепла, влажности, сухости, холода. Все сущее, что человек чувствует, ощущает, включая и себя, есть разные конституции из видов энергии. Все это виды разного состояния энергии: твердое, жидкое, газообразное, эфирное. Добавить физическому зрению увеличение лабораторного микроскопа и мы увидим одни молекулы, из которых и состоят предметы.

У каждой, энергетической сущности, различная скорость колебания. В результате этого, разное качество, по плотности и по форме, по времени и пространству, но мы все равно, взаимодействуем и влияем друг на друга.

Законы Вселенной одни на всех. Энергия так же едина, но с разными полюсами: мужское-женское, холод-жар, ветр-влажность, тепло-сухость, отрицательность и положительность, темнота и свет, верх-низ, внутреннее-наружное, левое-правое, полое-плотное, мир и антимир, и т.п. Человек существует одновременно в 3-х состояниях: физическом твердом, душевном газообразном и духовном эфирном.

Агрессия на незначительное событие, происходящее в жизни, равна агрессии на Вселенную. На противоположном конце агрессии, находится миролюбие.

Ненависть к себе, равна ненависти к Богу. Энергия ненависти, едина с обожествлением.

Осуждение природы, равно осуждению всеединства жизни. Осуждение суть едино с прощением и принятием. Любовь и страх едины, добро и зло, одно.


Наша сила в настоящем моменте потому, что прямо сейчас, мы можем управлять энергией и задать ей любой алгоритм проявления.

Человек творит энергию и управляет ею, мыслями и эмоциями своими. Наши мысли, эмоции, поступки в настоящем моменте, рисуют картину завтрашнего дня, а прошедшая действительность не исчезает, она становиться прошлым, из чего складывается наш опыт.


@ Анна-Лии Скарин, из книги «Мы - Боги» 
Прикрепления: 5476693.jpg (37.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.02.2024, 05:33 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия Творения



Любая Энергия Творения - это женское, материальное проявление бытия. Это то, что необходимо вспомнить и открыть в себе каждой женщине - открыть в себе силу энергий. И это то, что необходимо осознать каждому мужчине, чтобы не допускать искажений.

К любой энергии нужно относиться как к женщине. Ее нельзя заставлять течь, куда она не хочет. С нею можно только договариваться, можно только приходить в согласие. И управление ею может идти только из Сердца. Иначе вновь будет происходить насилие и подавление, что и привело человечество к печальным последствиям.

Мы приходим к единству с энергиями. Это возрождение связи с энергиями творения, в божественно правильном состоянии.

Тонко чувствовать и видеть состояние и качество энергий. Когда энергия пробуждается и готова к движению, а когда энергия ещё спит, стоит внутри.

Когда энергия стоит, то все усилия бесполезны в достижении того, что хочет ум. И достижение целей становится не выполнимым.

Ты наполняешься энергией любови. Ты наполняешь энергией свои желания и творения. И ты движешься за ней, когда её время пришло.

Три силы в тебе, что будут управлять твоим творением на Новой Земле. Твое Сердце (Высшее Я), осознанность и энергии.

Олмат С. О.

Источник
Прикрепления: 1042622.jpg (123.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ЭНЕРГИЯ и ЧЕЛОВЕК (Энергетическое взаимодействие Человека со Вселенной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!