Жизнь в принятии себя и всего в своей жизни - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   21:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Жизнь в принятии себя и всего в своей жизни - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Жизнь в принятии себя и всего в своей жизни
Жизнь в принятии себя и всего в своей жизни
BeataДата: Воскресенье, 14.02.2021, 05:22 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь в принятии себя



Я часто сталкиваюсь с тем, что вижу, как люди начинают осуждать себя за низкую энергию и расстраиваются, когда чувствуют внутренний негатив, если им хочется всегда жить лишь в Свете и Любви своего Божественного существа.

Родные мои, эти чувства (вины, осуждения, недовольства…) на самом деле утянут вас ещё ниже, понизив ваши вибрации ещё больше, в которых тяжело, болезненно и некомфортно жить.

Дорогие мои, любить и принимать себя необходимо полностью и целиком, чтобы ни пробуждалось у вас внутри. При этом вы каждый день можете стремиться к той энергии, в которой чувствуете свой собственный Свет, сияние своего Божественного существа, таким образом шаг за шагом возвращаясь к Себе, в высокие энергии гармонии, радости, счастья и любви.

Возвращение к Себе, в свой Свет, — это не цель, а целый Путь. И мы сами выбрали этот Путь, чтобы познать в нём Себя, чтобы прочувствовать как Свет, так и тьму, а потом отделить истинное от ложного, вечное от временного.

Мы пришли познать то, насколько мы прекрасны, насколько велики, насколько мудры, насколько вдохновенны Душой, насколько сильны Духом, насколько Божественны.

И лишь познав низкие энергии, мы начинаем по-настоящему ценить высокие, так как прочувствовали разницу, получили противоположный опыт, испытали всё на себе.

И если кто-то скажет, что он сейчас истинный Свет и нет в нём больше низкой энергии вообще, я отвечу, что это ложь или иллюзия эго, которое не даёт человеку увидеть его истинный внутренний мир.

Я вижу, что в нас на всём пути возвращения Домой есть низкая энергия: в ком-то больше, а в ком-то меньше. И это совершенно нормально. Это же часть Пути познания Себя. Разве можно на этом Великом Пути отвергать что-то? Отвергая что-то мы попадаем в ещё большую иллюзию внутренней борьбы и словно не идём вперёд, а стоим на месте.

Чистейшим же Светом мы станем лишь в конце Пути, когда полностью и целиком возвратимся в Источник, где нет личности, тела и никакого «я». Тогда мы и будет просто Светом, которым на самом деле являемся и сейчас.

Родные мои, любите и принимайте себя полностью и целиком. Пусть ваш внутренний негатив помогает вам своей некомфортной и болезненной энергией двигаться в Свет, пробуждая желание меняться и преображаться каждый день.

Отпустите недовольства эго и его желания побыстрей скинуть с себя весь груз и наслаждаться полётом высокой энергией. Это его «хитрость и ловушка», так как спешка и нетерпение мало поможет на пути.

Наслаждайтесь самим Путём, Жизнью, познанием себя в любой энергии, тогда лёгок и интересен станет каждый ваш день. Вы перестанете тянут неподъёмную ношу и радостно, счастливо, вдохновенно пойдёте по своему пути.

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 9352937.jpg (48.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.11.2021, 02:33 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Принять всё в своей жизни



Родные мои, не все до конца понимают силу Принятия. Зачем вообще оно? Многие путают Принятие с бездействием и это их огромное заблуждение.

Принятие — это огромнейшая внутренняя Духовная сила, благодаря которой вы можете со спокойным сердцем, в гармонии и любви, реагировать абсолютно на всё.

Принятие — это полное отсутствие в вас негативной реакции, вспышек низкой энергии. Это безграничный внутренний мир и покой!

Когда мы Принимаем всю свою жизнь, абсолютно всё в ней: все жизненные ситуации, всех людей, все обстоятельства, все преграды… — то словно поднимаемся над ними и выходим из иллюзии материального плана. Это позволяет взглянуть на всё с высоты своего Духа и Души.

Принять — это вовсе не бездействовать! Это как раз действовать, но на самой высокой энергии, чувствуя своё Божественное существо.

Когда мы Принимаем абсолютно всё, что есть в нашей жизни, что есть в мире, что есть вокруг… то через своё чистое Сердце, через Духовный Центр, начинаем чувствовать, что необходимо сейчас сделать и как нужно поступить. И это всегда самый высокий, лучший и светлый выбор!

В полном Принятии мы становимся свободными, так как нами перестают управлять страхи и эмоциональные вспышки, человеческие жизненные шаблоны и образцы. Никто не может манипулировать и управлять.

Родные мои, попробуйте Принять абсолютно всё, что есть в вашей жизни, и через энергию безграничного внутреннего покоя и бесконечной любви по-новому взглянуть на мир.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 0010452.jpg (91.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.12.2021, 07:21 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Техника - Вдох Принятия 



Предлагаем вам очень простую практику на принятие всего и вся. 

Называется она Вдох принятия и выполняется утром, как только вы проснулись. 

Подойдите к окну, поприветствуйте новый день и заявите, о своей готовности принимать любые события в Вашей жизни, которые произойдут с Вами сегодня. 

Попросите Высшие Силы помогать Вам и направлять в трудные моменты. 

Выразите намерение видеть глубину и мудрость в каждом шаге, в каждом обстоятельстве наступившего дня. 

Сделайте глубокий ВДОХ, с радостью принимая все дары этого дня!

"Я готов/готова принимать любые события в моей жизни, которые произойдут со мной сегодня. И видеть мудрость в каждом шаге, в каждом обстоятельстве наступившего дня."


Источник
Прикрепления: 8295668.jpg (18.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.02.2022, 05:29 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Астрология и нумерология



Меня недавно спросили о том, как я отношусь к астрологии и нумерологии.

Родные мои, я принимаю абсолютно всё, что есть в этом мире. Астрология и нумерология — это огромная помощь для людей. Они передают очень ценные и важные подсказки, которые необходимы многим людям, что пока плохо чувствуют и видят свой путь. Также они помогают и тем, для кого ещё нужны внешние подтверждения того, что уже идёт изнутри, чтобы вера в себя и в свои духовные силы росла.

Астрология и нумерология — это бесценная внешняя помощь, которая при правильном применении может дать очень важные и ценные жизненные подсказки.

Но многие люди посчитали, что раз астрология и нумерология дают очень много ценных знаний, то зачем развиваться дальше и раскрываться изнутри, что-то чувствовать и внутри познавать. Можно многое посчитать на своём пути и не чувствовать, а от ума идти, постоянно рассчитывая каждый шаг.

Родные мои, когда мы раскрываемся изнутри, нам уже не нужно ничего считать, логически рассуждать… Мы начинаем чувствовать каждый свой шаг. Мы шагаем Осознанно по своему пути. Это значит идём не как простой человек, а как осознанное Божественное существо, чувствуя Бога и Душу внутри.

Благодаря этому мы чувствуем, когда необходимы наши активные действия, а когда нужно подождать; чувствуем, как проявить себя и в чём; чувствуем, как в каждой жизненной ситуации поступить; чувствуем свои внутренние блоки и травмы; чувствуем глубоко свой опыт и свой внутренний мир; чувствуем, как одно целое, всё вокруг…

Через внутреннее Божественное раскрытие мы переходим в совершенно Новую жизнь и у нас раскрывается множество самых разнообразных тонких способностей. Мы видим, слышим, осязаем, ощущаем тонкий план. Видим многомерную жизнь. Нам открываются невероятные чудеса этого многогранного мира, мы видим величие Божественного Творения!

Астрология и нумерология, да и все другие многочисленные внешние подсказки, даны лишь в помощь. При этом остаётся самым главным — это раскрыться изнутри, вспомнить Себя, своё Божественное существо, почувствовать свою Душу, ощутить Бога…

Родные мои, мы сейчас живём в такое великое время перемен, квантовый переход, что каждому из нас помогают раскрыться изнутри, чтобы мы чувствовали Душу и Дух, Божественное руководство прямо в себе. Не стоит упускать эту помощь.

С любовью ко всем,  Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 2827275.jpg (128.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.01.2023, 06:39 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Нужно ли пытаться кого-то разбудить?



Необходимо быть Светом и светить, а значит любить этот мир и эту жизнь, тогда все люди, что готовы, пробудятся сами. Свет войдёт в их существо и они сами захотят изменить себя и свою жизнь. Это невидимое действие наших высоких вибраций.

А высокие вибрации — это любовь нашего сердца, радость простого бытия, видение прекрасного даже в простых вещах, принятие и искренняя благодарность ко всему в своей жизни, внутренняя гармония и удивительный покой… Всё это Свет, что мы словно вплетаем во все дела и отношения, во всю свою жизнь.

Когда же мы пытаемся кого-то разбудить; делимся знаниями, которые не готов принять человек; начинаем учить, когда вовсе не просят; читаем нотации и стараемся просветить, то между людьми вырастают невидимые стены.

Этими стенами, как ограждениями, люди закрываются друг от друга. От этого ещё больше перестают слышать друг друга и понимать. Очень часто пробуждается агрессия, а кто-то просто уходит в себя и начинает избегать общения.

Если вы уже создали со своими близкими или знакомыми подобные стены и не слышите друг друга, не хотите понимать и принимать, то можно со временем все эти стены убрать.

Невидимые стены убираются, когда мы начинаем принимать людей такими, какие есть. Перестаём учить и поучать. Начинаем уважать их выбор и желанный опыт. Каждый имеет право на свои уроки и ошибки.

Мы переключаемся на внутренний Свет: раскрываемся в любви, живём в радости, замечаем прекрасное в своей жизни, наслаждаемся тем, что у нас есть, благодаря Бога за всё, и, конечно, стремимся к лучшему…

Когда человек начинает чувствовать, что вы не пытаетесь его изменить и принимаете таким, какой он есть, полностью и целиком, то сам убирает все ограничения и в отношениях появляется лёгкость. Попробуйте, и вы это почувствуете! Именно в такие отношения входит Свет!

Делиться же знаниями, мудростью, активно помогать лучше тем, кто готов нас слышать и принимать нашу помощь. Это чувствуется на уровне сердца. Человек словно открывается вам и между вами появляется душевный диалог, в котором вы понимаете друг друга даже без слов.

Во всех остальных случаях лучше просто Светить и преображать мир своей высокой вибрацией. Светлячки могут мягко и ненавязчиво менять всё вокруг!

Будьте же Светом и сияйте каждый день!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 4627912.jpg (65.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.02.2023, 04:19 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КОГДА ВЫ УСПОКОИТЕСЬ



Когда вы успокоитесь,

Когда научитесь не зацикливаться,

Когда ваша речь станет спокойной и уверенной,

Когда перестанете копаться в прошлом и тянуть оттуда переживания в настоящее,

Когда научитесь наслаждаться, не бояться будущего,

Когда избавитесь от стереотипов бессилия и страха неудач,

Когда поймете, что все проблемы, все раны и любая боль - всего лишь выбор вашего сознания,

Когда ваш ум очистится и станет прозрачным, словно горное озеро,

Когда научитесь не бояться пустоты, но спокойно искать в ней все возможности,..

Только тогда закончится цикл ваших неудач,

Только тогда проблемы сразу станут преодоленными.

Настоящее невозможно без прошлого,

Будущее кроется в настоящем,

Прямо сейчас вы творите свою реальность.

Что излучаете - то и получаете,

Нужно успокоиться, чтобы излучать Благо.

Аму Мом
Прикрепления: 2168022.jpg (174.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.07.2023, 05:06 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Принятие...



Как я могу перейти к принятию, когда я не согласен с тем, что происходит?

Принятие - это не одобрение того, что происходит. Вот для чего нужна благодарность. Принятие - это более нейтральная энергия, которая замечает то, что есть. Более того, поскольку оно рождается из элементов веры и доверия, оно позволяет вам понять, что все происходящее должно каким-то образом послужить вам, даже если вы не знаете, как прямо сейчас. Это может быть так же просто, как показать вам, чего вы не хотите, чтобы вы перенаправились на то, что вам больше подходит.

Когда вы принимаете, что что-то существует по какой-то причине, вы устраняете сопротивление этому. Сопротивление - это активное взаимодействие с тем, чего вы не хотите, что увековечивает его присутствие в вашей жизни. Вместо того, чтобы продолжать перетягивать канат, который ни к чему вас не приведет, вы бросаете веревку, отступаете и принимаете все дары, которые она может вам преподнести. Принятие позволяет вам затем сместить фокус в новом направлении, которое вам больше по душе.

Если вы сопротивляетесь чему-то и решаете просто принять, что это существует, если вы обратите внимание, вы почувствуете энергетический сдвиг и облегчение в своем теле. Сопротивление всегда создает дискомфорт. Принятие выведет вас из этого состояния в более спокойную энергию в вашем теле.

Это не означает, что вы считаете себя бессильными перед тем, что вам кажется трудным. Это далеко не так! Принятие - это движение силы, которое позволяет вам отключиться от того, чему вы сопротивлялись и перенаправиться. Это претворяет вашу веру в действие, что позволит гораздо лучше использовать ваше внимание, направленное на то, что вы предпочитаете.

Возможно, было бы полезно подумать об этом таким образом. Эту аналогию давным-давно привел мне Гавриил, и она всегда помогает мне и заставляет меня хихикать. Сопротивление - это когда вы видите в буфете еду, которая вам не нравится, и решаете протестовать против нее, крича на людей, которые ее выбирают: “Ради всего Святого, не берите эту еду!” или подаете петицию, чтобы заставить ресторан убрать ее из ассортимента ресторана. Вы были бы настолько поглощены тем, что вам не нравится, что пропустили бы все другие вкусные блюда!

Принятие не означает, что вы собираетесь есть пищу, которая вам не нравится, или делать ее основным продуктом своего рациона. Это означает, что вы понимаете, что это может послужить пищей для других людей, которым это нравится, но вам не обязательно класть это себе на тарелку. Вы можете признать ее существование и продолжать двигаться, пока не найдете то, что вам гораздо больше по душе.

Переход от сопротивления к принятию позволяет вам перейти к другому энергетическому подходу от того, где вы находитесь, к тому, где вы хотели бы быть. Подумайте о заводной игрушке, которая пересекает комнату и ударяется о стену. Он продолжает натыкаться на стену снова и снова, пока не иссякнет энергия. Вот что делает сопротивление. Это заставляет вас заниматься тем, что не может привести вас туда, куда вы хотите, пока вы не почувствуете себя полностью измотанным. Принятие означает признание того, что стена существует и что перенаправление является необходимостью.

Поэтому вместо того, чтобы сопротивляться, развернитесь и идите в другом направлении! Продолжайте ощупывать все вокруг, пока не найдете путь, по которому вы можете двигаться, который кажется более просторным и поддерживает ваше расширение. Если вы не уверены, в каком направлении двигаться, используйте божественную комбинацию сдачи, веры, потока и доверия, и, прежде чем вы это узнаете, вы преодолеете блокировку и снова будете двигаться вперед.


Архангел Гавриил и Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 5986138.jpg (52.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.08.2023, 17:02 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
9 признаков того, что вы вышли на новый уровень



9 признаков того, что вы вышли на новый уровень, причем это можно понять, когда:


1. Вы стали больше проявлять терпения и принятия по отношению к окружающему миру.

2. Вы благодарны за каждый прожитый день, причем вам это сделать легко и просто, потому что сердце открыто для любви.

3. Все мечты, цели, которые раньше не давали вам покоя, перестали вас волновать, потому что вы увидели другие смыслы.

4. Мечты теперь идут от сердца, вы это чувствуете и принимаете, а система старых норм обходит вас стороной.

5. Вы перестали кому-либо что-либо доказывать, поскольку стали понимать, что каждый человек проходит свой опыт и наполнен определенными знаниями, у него есть своя точка зрения и свое мнение, соответствующее его восприятию. Вы просто принимаете все так, как оно есть.

6. Вы начинаете слышать свою Душу, это всегда отзывается любовью в сердце.

7. Вы понимаете причины всего, что происходит с вами в реальной жизни и все сразу становится на место.

8. Кармические узлы и отработки прорабатываются быстро и в облегченном варианте, вы стразу видите, в чем был урок, причем не только ваш, но и вашего окружения.

9. Прежнее окружение меняется, а те, кто с вами остается, начинают развиваться вместе с вами. Подобные люди притягиваются на ваши вибрации, причем вы четко это видите и принимаете своих единомышленников так, как будто вы были знакомы не одну сотню лет.

Автор: Марина Буракова, отрывок из книги «Дорога к Свету. Открой дверь в мир Осознания, Принятия и Просветления»

Источник


Прикрепления: 7000434.jpg (183.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.10.2023, 02:19 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Это Я или Божественное время?



В первые дни моего путешествия к пробуждению я бывала так расстроена. Я всегда хотела знать, когда что-то должно произойти. Я проводила бесчисленные часы, консультируясь со своими инструментами для гадания, чтобы посмотреть, смогу ли я найти ответ на то, когда именно что-то произойдет, только для того, чтобы очень расстраиваться, если я не могла получить ответ, который я хотела, или если оказывалось, что я ошибалась.

Я поделилась этим разочарованием с замечательным пастором, пастором Джереми, с которым я проконсультировалась, когда впервые начался мой разговор с Архангелом Гавриилом. Он был такой неотъемлемой частью моего продвижения в моем служении, потому что он заверил меня в том, что происходящее со мной было подлинным, и я навсегда буду благодарна ему за это. В любом случае, я жаловалась, как долго моя жизнь становилась лучше, и он сказал: “Шелли, Божье время - идеальное время”. Эта фраза запала мне в душу и вызвала мгновенный сдвиг.

Но я все равно иногда задаюсь вопросом: я каким-то образом заблокирована или это просто божественное время? Я что-то упускаю или все просто складывается за кулисами? Как я узнаю, заблокирована ли я?

Все это общие вопросы, и вот чему я научилась на этом пути:

Нетерпеливым и опрометчивым является эго. Душа терпелива и мудра. Ваше эго-"Я" не плохое, это необходимая часть человеческого опыта. Это просто не та часть вас, которая может привести вас туда, куда вы хотите, потому что ей все нравится одинаково. Я думаю об этом как о малыше, который впадает в истерику, если не добивается своего. Итак, если вы судите о вещах или проявляете нетерпение и разочарование, скорее всего, это не самая сильная часть вас, которая оценивает вещи. Настройтесь и посмотрите, что вы чувствуете. Это поможет вам заново сосредоточиться на настоящем моменте, в котором вы будете чувствовать себя намного комфортнее.

Эгоистичное "Я" хочет все контролировать и быть ответственным. Оно может творить только в рамках того, что известно. Ваша Душа пытается привести вас к открытию следующей великой возможности или переживанию. Чтобы открыть это, вы должны позволить более мудрой части себя вести себя в неизвестное.

Если у вас что-то не получается быстро, это помогает вам быть там, где вы есть. Возможно, есть еще одно открытие, которое необходимо сделать первым, прежде чем вы сможете двигаться вперед. Возможно, есть элемент, который должен быть на месте. Возможно, вам нужно передать бразды правления своей Душе или Наставникам, потому что вы пытаетесь управлять на микроуровне. Возможно, существует контракт Души с человеком или с землей, на которой вы находитесь, который необходимо завершить, прежде чем вы отправитесь в свое следующее великое приключение.

Готовы ли вы получать? Готовы ли вы расширяться? Готовы ли вы быть терпеливыми в этом процессе? Можете ли вы углубить свою веру и доверие? Какие возможности у вас есть прямо сейчас? Нужна ли вам внутренняя экспансия, прежде чем вы сможете перейти к внешней экспансии? Какие ступеньки прямо сейчас выходят на вашу орбиту, которые пытаются служить вам, но которым вы отказываете?

Например, если бы кто-нибудь сказал мне, что мне предназначено стать каналом Архангела Гавриила, я бы отказалась от того, чтобы стать гипнотерапевтом, когда мне представилась такая возможность. Я бы упустила инструмент, который позволил мне соединиться с ним. Я как человек не знала, но моя Душа точно знала!

Если вы чувствуете себя заблокированным, естественно начать сосредотачиваться на этом. Но это вызовет только дискомфорт, потому что вы столкнетесь с сопротивлением. Вам гораздо лучше перенаправиться на изучение того, что вы можете сделать. Что поддерживается прямо сейчас. Возможности есть всегда. Воспользуйтесь ими, даже если они предлагают больше времени только для медитации или покоя. Там есть что-то для вас, и это может быть просто элемент, который должен встать на свое место, чтобы произошло движение. Позвольте дарам того места, где вы сейчас находитесь, органично раскрыться для вас.

Трудно ориентироваться по эту сторону завесы, когда мы не посвящены во все тонкости нашего земного опыта. Может быть легко разочароваться или даже разозлиться, если вы чувствуете, что не получается. Но вот самый большой секрет: Вы всегда отвечаете за все, потому что вы сознательно выбрали все на уровне Души. Вы выбрали все это, когда планировали свою жизнь и располагали всей необходимой информацией.

Итак, как вы узнаете, не застряли ли вы? Отдались ли вы потоку со своей верой и доверием? Готовы ли вы предпринять вдохновенные действия? Следуете ли вы знакам и совпадениям? Пользуетесь ли вы тем, что получает энергетическую поддержку? Готовы ли вы к тому, чтобы вас направляли? Вы открыты, любопытны и готовы получать? Практикуете ли вы принятие, присутствие и благодарность? Намереваетесь ли вы всегда расширяться в своем высшем жизненном выражении? Готовы ли вы быть подлинно собой и позволять своему бытию указывать путь?

Если бы вы могли сказать "да" по всем этим пунктам, было бы невозможно застрять. Если вам нужно осознать что-то, что вас сдерживает, это сразу же пришло бы к вашему осознанию. Если вы ухаживаете за Душой и поливаете семя, вы выполняете свою часть работы. Остальное зависит от божественного разума.

Ваша Душа направляет вас, как и Вселенная, которая вас обожает. Вы можете перестать давить и сомневаться в себе. Будьте легки. Плывите по волнам. Доверяйте процессу. Знайте, что ваше следующее великое открытие или творение откроется вам, когда оно будет полностью готово к тому, чтобы быть устойчивым и быть всем, чем оно может быть. В конце концов, как часто указывает мне Габриэль, наполовину испеченный пирог - не такое уж и лакомство. Дождитесь, когда пирог полностью испечется. 

Шелли Янг

Источник

Прикрепления: 9378212.jpg (117.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.11.2023, 04:56 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Потеря заземления



Родные мои, часто у людей, которые начали рьяно заниматься эзотерикой, начинается потеря заземления, как крепкая связь с физическим планом.

От этого могут быть недовольства своей жизнью, нежелание жить в материальном плане, отторжение быта, работы и даже семьи, физической оболочки и её потребностей…

Внутри появляется огромное желание летать во вдохновенном и творческом полёте, на высоких энергиях или даже постоянно чувствовать блаженство… И хочется, чтобы все вокруг отстали, ничего не просили, не требовали.

В результате может появится депрессия, апатия, нежелание жить, потеря работы и дохода, разрушение отношений и связей между людьми… Самые разнообразные разрушения жизни на физическом уровне и даже здоровья.

Родные мои, но мы все на Земле, в физическом теле. Мы пришли получать опыт этой планеты. Наше тело — это бесценный сосуд, о котором необходимо заботиться, его ценить и любить. Наша жизнь и даже физический план — это место самовыражения, творения, проявления себя.

Через свою физическую форму мы проявляем себя, раскрываем свой Божественный потенциал. Мы пришли через тело и плоть проявить свою Божественную суть, получить бесценный опыт Земли.

И земной труд нас заземляет. Быт укрепляет в физическом плане. Он помогает тогда, когда мы к нему относимся с любовью. Делаем все земные дела легко, в радости, с любовью… Делаем в Осознанности.

Необходим баланс. Это значит нет полного погружения в материю, в быт и материальные потребности. Мы всё равно чувствуем Божественные энергии, желания и стремления Души.

Баланс — это когда чувствуем связь и с небесами, и с землёй; и со Светлыми силами, высокими Световыми потоками и с Матушкой-Землёй, с земной материей.

Когда Душу свою проявляем на Земле. Это значит Свет Души впускаем в материальный план, во все дела, в общение между людьми, в творчество и в самое разнообразное самовыражение…

Для тех, кто чувствует, что не хватает заземления, то помогают различные практики с Матушкой-Землёй, когда у вас словно корни вырастают из ног. Помогают и обычные земные дела, труд, сделанный в радости и любви. Помогает Осознанная жизнь!
 
С любовью, Магда.

Источник

Прикрепления: 5185485.jpg (97.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Жизнь в принятии себя и всего в своей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!