Духовное развитие — это радость жизни! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
17.09.2019   23:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Духовное развитие — это радость жизни! - Форум »

Акция "Дары Осени" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Магический Эликсир Черной Мамбы
состоится 18.09.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с Энергией Николая Чудотворца состоится 13.09.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Вибрация Вознесения» 
состоится 15.09.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Духовное развитие — это радость жизни!
Духовное развитие — это радость жизни!
BeataДата: Среда, 04.09.2019, 02:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 200
Статус: Offline
Духовное развитие — это радость жизни!

Родные мои, я часто слышу от людей подобные слова: «ох, как ещё много внутри негатива, просто нет ни конца, ни края»; «ах, сколько ещё работать над собой»; «ой, как же духовно совершенствоваться тяжело, как трудно меняться изнутри»… Многие сейчас узнали в этих словах и себя.

Вот эти все слова говорит наш эго-ум, когда пугается труда, когда хочет найти быстрого пути, когда его больше волнует конечная цель, а не сам бесценные путь. Это низкие энергии страдания и боли, непроходимых препятствий на пути, тяжкого труда…

Как же жить в высоких энергиях?

Родные мои, когда живёшь в высоких энергиях, живёшь сердцем, всей душой, то духовное развитие — это не обязанность, не непосильная ноша, не тяжкий труд, а радость, счастье, удивительная и увлекательная жизнь.

Это не бесконечная чистка себя от низкой энергии и страх замараться в негативе, а познание себя и всего вокруг, созерцание мира как внутреннего, так и внешнего, это волшебное путешествие, это видение замысла и «игры творца». Это путь, благодаря которому ты с каждым днём всё больше и больше светишься изнутри!

Духовное развитие в высоких энергиях — это радость и счастье бытия, когда ты наслаждаешься жизнью и всем, что есть, что Бог преподнёс, принимая с любою всё и не отвергая ничего.

Тогда любые препятствия на пути встречаешь с увлечением: «мол я не вовлекусь в страдания, а увижу для чего вы пришли, какое благо принесли». Вы улыбнётесь этому «камню» на пути, чтобы с радостью и с задором его перешагнуть, стать ещё сильней и мудрей, и весело дальше идти.

Тогда просто улыбаешься своему эго, когда видишь, как оно пробуждается внутри и даже вылезают какие-то низкие мысли и эмоции, пытаясь увлечь в страдания и боль, в раздражение и гнев, в обиды и печаль, в высокомерие и гордыню, а ты не реагируешь на всё, не вовлекаешься, идя дальше по жизни в радости и любви, уверенным в себя, доверяя себе. А эго затухает, замолкает и не влезает в жизнь.

Тогда живёшь и радуешься каждому человеку, так как ожидаешь от него не подвоха, а лишь подсказки, помощи, что он несёт: «мол для чего ты сейчас рядом со мной, для чего пришёл, я всё расшифрую и пойму». И видишь, что нет ни одного случайного человека на пути, и даже ни одного случайно сказанного слова, во всём есть смысл, который необходимо разглядеть.

Тогда каждый день ожидаешь от жизни множество чудес, которые она с огромной радостью даёт. Всё вокруг наполняется волшебством: и облака, которые рисуют подсказки прямо в небе; и рекламные щиты, которые могут неожиданно дать ответ верно ли идёшь; и часы, и номера на машинах вдруг начинают передавать кодовые подсказки и помощь.

Тогда и любые практики и медитации делаешь с огромным увлечением, что бы всё прочувствовать, познать себя с разных сторон, увидеть новые проявления себя, получить высокие осознания и озарения, ощутить ещё большую лёгкость, наполненность, целостность, единство, безграничную любовью…

Духовное развитие в высоких энергиях — это жизнь всегда на позитиве, в радости, в ожидании чуда, которых нам преподносят в огромном количестве каждый день, необходимо лишь видеть их, принимать и благодарить.

Это увлекательная жизнь, удивительная и прекрасная, когда не ищешь вокруг лишь недостатки, не жалуешься, а просто живёшь, по-настоящему живёшь, в радости и любви ко всему, а это значит, что ты видишь Божественную красоту и мудрость во всём.

Живите всегда на высокой волне энергий, чтобы духовное развитие превратилось в увлекательную и удивительную жизнь, Божественную «игру».

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 6052125.jpg(157.0 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Духовное развитие — это радость жизни!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!