Творчество - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   12:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Творчество - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Творчество
Творчество
BeataДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:12 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата KattiSH ()
А я ушла в плетение мандал. Сейчас изучаю новый фрукт "зикер" (геометрия в круге). Как доплету - поделюсь результатами.
 
Екатерина, ждем ваши творения!!!     

Цитата KattiSH ()
Кручение-верчение ниточек/ленточек/шнуров уж очень хорошо успокаивает и гармонизирует после рабочего дня. Рекомендую

Я раньше очень любила вязать и на спицах и крючком, вязала себе и на заказ. Тоже очень успокаивает и гармонизирует и оторваться не возможно, хочется быстрее связать, чтобы получилась вещь.  Очень увлекательное занятие. Сейчас не вяжу, не хватает времени и приоритеты поменялись и состояние почти всегда гармоничное. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 13.12.2017, 02:01 | Сообщение # 42
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи,"зикер" посмотрела материалы, очень интересно,может когда и попробую,сейчас готовлю мелкие подарки к Новому году и вся в изучении наращивание ресниц (я косметолог по профессии) вся в этом. Beata, А так я тоже очень люблю вязание,одно время подсела на фриформ есть такая техника вязания спицами и крючком, очень нравилось,жаль почти не чего не осталось из работ,я люблю делать и дарить.
 
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 03:04 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
одно время подсела на фриформ есть такая техника вязания спицами и крючком, очень нравилось,

Посмотрела эту технику, очень понравилось, надо себе что-то такое связать, где только взять время, жаль, что в сутках только 24 часа.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 13.12.2017, 19:24 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Beata, да время мне тоже часто не хватает,ворую по немного в ночное время,когда дома тишина и покой(все спят) biggrin
 
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 20:11 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_rose 
Цитата Klea ()
да время мне тоже часто не хватает,ворую по немного в ночное время,когда дома тишина и покой(все спят)

Ирина, почему "ворую", это тоже ваше время и Вы можете его использовать так, как считаете нужным. victory Я тоже люблю работать по ночам, когда тихо, спокойно и никто не отвлекает.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 14.12.2017, 00:46 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Beata, почему ворую,потому что всегда не выспавшаясь biggrin сын маленький утром в школу собирать,днём подрабатываю редко получается выспаться,но об этом всё равно не жалею.Люблю творить.
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 01:17 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
Люблю творить.

Творите, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 14.12.2017, 15:00 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня, творческие натуры!  sun 
Я по утрам встаю пораньше для выполнения практик по роду и принятия сеансов, а вечерами рукоделю после работы.
Доделала "зикер". Представляю вашему вниманию  girl_angel  Есть, конечно недоработки, вензеля не очень удачные поулчились, т.к. шнур оказался своенравным и ложился так, как хотел он. Но в целом - мне очень понравился и процесс и результат.
Прикрепления: 0177287.jpg (430.0 Kb) · 1481786.jpg (485.1 Kb)
 
KattiSHДата: Четверг, 14.12.2017, 15:28 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Интернет сегодня хандрит. Мандалы не получилось загрузить. Значит в другой раз порадую  sun
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 21:52 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  give_rose Благодарю за выложенные работы! give_heart  sun Очень интересные мандалы, похожи на мандалы изобилия.     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 15.12.2017, 00:51 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Катюша очень красиво,я только вскользь про "зикер" посмотрела,они же не просто для красоты делаются?В них закладывается какая то информация или???
 
KattiSHДата: Пятница, 15.12.2017, 08:17 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Klea ()
В них закладывается какая то информация или???
Всем доброго утра!
Ириш, как и в мандалы, в зикеры можно закладывать намерения, заряжать энергиями.  sun
 
KattiSHДата: Воскресенье, 01.04.2018, 10:41 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго праздничного дня! sun girl_angel
Хочу поделиться новыми видами мандал, которые я освоила.
Верхняя - тибетская мандала. Плела по книге, называется "мандала здоровья и долголетия". Плетётся просто, но мне очень долго не давалась. На каждом этапе приходилось перебарывать себя. В общей сложности наверно недели три её плела, хотя если б сесть, то без долгих откладываний за пару выходных можно было её сплести.
Третья сверху - спиральная мандала. Плетётся просто и довольно быстро. Последнюю ветвь думала, что без иглы не смогу втиснуть, но натяжение не сильное, получилось обойтись пальцами. Её, как и все три нижние, сплела в одной из командировок. Получился вот такой "северный" комплект.
Всем спасибо за внимание give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:07 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Катюша!  give_heart Очень содержательный комментарий, а где же сами мандалы?  dontknow

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 02.04.2018, 07:46 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна.  sun  Мандалы на фотографии под комментарием. Странно, что их не видно. Вложила еще раз.
Прикрепления: 0053182.jpg (138.7 Kb)
 
BeataДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:15 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата KattiSH ()
Мандалы на фотографии под комментарием. Странно, что их не видно. Вложила еще раз

Сейчас видно, БлагоДарю! give_heart sun  Вы, наверное, первую картинку вложили с какого-то ресурса, который имеет ограничения по просмотру. victory   Я сейчас зашла в ваше предыдущее сообщение, в обычном редакторе даже и намека нет на картинку, а через ВВ - коды - HTML редактор, есть ссылка на ресурс с картинкой, но когда ее вставляю в браузер, она просто висит, даже ошибки никакой не выдает, просто пустота. dontknow

Цитата KattiSH ()
Верхняя - тибетская мандала. Плела по книге, называется "мандала здоровья и долголетия". Плетётся просто, но мне очень долго не давалась. На каждом этапе приходилось перебарывать себя. В общей сложности наверно недели три её плела, хотя если б сесть, то без долгих откладываний за пару выходных можно было её сплести.

Возможно, у Вас были внутренние блокировки, которые тормозили весь процесс. Плетение - это творческий процесс, здесь нужно быть в определенном состоянии. При плетении мандалы здоровья и долголетия, Вы должны быть в гармоничном состоянии, таком, которое способствует здоровью и долголетию. Мандала - это не просто плетение, это вкладывание определенных энергий, таких, которые соответствуют ее названию. sun
Катюша, очень красивые мандалы и энергетика у них замечательная! good good good   БлагоДарю за то что поделились своим творчеством!  Желаю дальнейшего творческого развития и творческого вдохновения!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:30 | Сообщение # 57
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Катюша ты просто умница,что находишь время на творчество give_rose sun
 
KleaДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:33 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень красивые получились victory
 
KattiSHДата: Вторник, 03.04.2018, 08:44 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, благодарю  за тёплые слова  give_heart  
 
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Творчество
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!