Сеансы на Изобилие и Процветание - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы на Изобилие и Процветание - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Сеансы на Изобилие и Процветание
BeataДата: Вторник, 31.05.2016, 22:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Деньги и Изобилие


Сегодня мы обсуждаем тему «деньги и изобилие». Я приглашаю вас посмотреть на это с точки зрения ваших личных взаимоотношений с Землей. Намерение вашего воплощения в том, чтобы испытать радость от пребывания на Земле. Ваш дар Земле в вашем пребывании здесь, в вашем приходе сюда из ангельского царства, в вашем нисхождении с Небес для того, чтобы открыть и подарить свою красоту, свою любовь и чистоту всем, кто живет на Земле. В этом ваш Дар. 

Реальность Земли, в которой вы находитесь, признает и приветствует вас, стремясь облегчить ваш путь, насколько это возможно, для того, чтобы вы могли излучать еще больше радости и света. Земля стремится помочь вам и поддержать вас. Она хотела бы, чтобы вы использовали все существующие здесь возможности для счастья как человеческое существо, наслаждающееся всем, что его окружает. Вы часто приписываете высшую ценность духовным дарам, с которыми пришли, и недооцениваете простое удовольствие пребывания здесь. Вам давать гораздо легче, чем получать. 

Это ваше изобилие помогает Душе выполнить ее миссию на Земле. 

Это также касается и потока денег, поступающего к вам. Часто у вас есть определенные представления о том, чего вы хотите, а чего – нет, и это ограничивает идущий к вам поток. Вы постоянно измеряете его и сравниваете с другими людьми, с тем, что получают и просят они. Но суть в том, чтобы найти свой собственный поток. 

На самом деле, когда получение и отдача в вашей жизни сбалансированы, материальный поток естественно поддерживает духовный, они соответствуют друг другу. Вы можете посмотреть на это следующим образом: ваша духовная часть для своего настоящего расцвета нуждается в поддержке Земли, в поддержке материальной реальности. Позвольте себе материальное изобилие, и вы усилите свою духовную энергию, она станет более заметной, сможет течь вовне, в окружающий мир так, что другие тоже смогут увидеть ее, и это вдохновит и их на подобное. В этом смысле деньги и материальное изобилие будет оказывать положительный эффект, как на вас, так и на ваше окружение. 

Вы можете рассматривать деньги и в качестве потока манифестации, потока, направленного на физическое выражение вашей истинной природы. Если вы выражаете свой свет на уровне земной реальности и используете деньги для того, чтобы помочь себе в этом, вы хорошо заботитесь о себе и приносите пользу другим людям. Первое вовсе не исключает второе. Вы можете отпустить старый образ денег как средства усиления своей власти, возвышения над людьми и контроля над ними. Вы можете изменить этот старый образ использования денег и направить их в соответствии с желаниями вашей Души выразить себя на земном плане. 

Не стоит отворачиваться от денег или материального изобилия просто потому, что они служили средством унижения людей. Не стоит «выплескивать ребенка вместе с водой». Почувствуйте свое право претендовать на материальное благополучие, свое право как давать, так и получать. Если вы позволите золоту вашего сокровища течь в свою жизнь, естественное выражение вашей души станет сильнее, поскольку получит поддержку на практическом уровне. Не бойтесь денег, они поддерживают и «бытие», и «делание» вашей Души. Их вовсе не обязательно использовать в эгоистических целях. 

Все вы несете в себе старые традиции, учившие вас подавлять собственные нужды в угоду интересам других. И эти традиции мешают вам полностью принять деньги и изобилие в своей жизни. Посмотрите на это по-другому. Чем больше у вас будет, тем большим вы сможете поделиться. Когда вы делитесь с другими, это рождает у вас радость, а радость создает еще большее изобилие. Это означает, что осмелившись получать, вы создаете положительную спираль. 

Не бойтесь денег, доверяйте своей собственной цельности. Все, кто присутствует здесь, приняли решение и определились в своем желании жить на Земле «из сердца». Вы здесь не для того, чтобы злоупотреблять силой, вы уже освободились от этого старого способа бытия. Поэтому осмельтесь полностью присутствовать здесь как ангелы, каковыми и являетесь, и полностью получать то, что вам необходимо для того, чтобы сиять в полную силу. Земля крайне нуждается в людях, живущих сердцем, и в то же время признающих свои человеческие потребности. Считающих себя достойными изобилия и наслаждения жизнью. 

Мария через Памелу Криббе
Прикрепления: 1893067.jpg (277.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.05.2016, 22:29 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих на цикл сеансов "Деньги и Изобилие"

Сеансы будут проходить по пятницам в 21.00 по МСК



Первый сеанс "Очищение денежной кармы" состоится 03.06.16 в 21.00 по МСК

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Очищение денежной кармы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех. 

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Отзыв, о том, как прошел сеанс, обязателен.
Прикрепления: 2822653.jpg (134.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 03.06.2016, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка, записываюсь с благодарностью! Может хоть здесь после "Щита" быстрее появятся результаты?  И как накроет нас поток изобилия, не отобьемся!!!
 
BeataДата: Пятница, 03.06.2016, 16:25 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Aurora ()
И как накроет нас поток изобилия, не отобьемся!!!

А отбиваться и не надо. victory  Надо принимать с Радостью и Благодарностью!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 03.06.2016, 20:23 | Сообщение # 5
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
girl_angel и я записываюсь, с благодарностью  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 03.06.2016, 20:44 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Aurora Алена, Azucena Наталья, Beata Татьяна. Сеанс на "Очищение денежной кармы" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 04.06.2016, 20:49 | Сообщение # 7
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Татьяну за сеанс! Он так долго длился...около часа. Много работы было с правой стороной, от ноги до правой стороны головы. Грело, покалывало и жгло по очереди в разных частях тела: много работали с головой и ногами. Энергия вошла через макушку и часто было ощущение энергии на языке.Из образов, сначала кувшин с золотыми монетами, потом мужчина в сельской местности с хитрой и бандитскойфизиономией, потом красный женский сарафан с блузкой, как раньше носили в деревнях и следом за ним в нем девушка, водящая хороводы с длинной темной косой и красной ленточкой на голове. Потом почему то пришла на ум сестр моего бывшего мужа и появились глаза, только белки красные, а не белые, как кровью налитые. Были образы двоих бывших мужчин, и мысль, что я наступила ради них себе на горло, т.к. боялась их потерять, и отдала им свое мечту. Было одно время такое ощущение, что я подымаюсь над телом и его уже не ощущаю. В общем то яищники хватали, то зубы на физике. Закончилось все проработкой горла. Долгий был сеанс, мне даже надоело уже сидеть, а энергия  все работает и работает  biggrin biggrin biggrin , и все по-разному как-то. Вроде уже все закончилось, а печет время от времени в разных местах.  good
Танюш, а вы использовали разные энергии или какую-то одну?
 
BeataДата: Суббота, 04.06.2016, 21:58 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Azucena, Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
Много работы было с правой стороной, от ноги до правой стороны головы.

Наташа, правая сторона мужская, здесь может быть что-то связано с мужчинами из вашего прошлого, а так же неприятие своего мужского начала, своего внутреннего мужчины. 

Цитата Azucena ()
много работали с головой и ногами

В голове чистили наши установки, программы и блоки; а ноги - здесь могут быть связи с Родом, с прошлыми воплощениями, а так же страх будущего.

Цитата Azucena ()
сначала кувшин с золотыми монетами, потом мужчина в сельской местности с хитрой и бандитскойфизиономией, потом красный женский сарафан с блузкой, как раньше носили в деревнях и следом за ним в нем девушка, водящая хороводы с длинной темной косой и красной ленточкой на голове.

Наташа, это что-то из прошлых жизней.  nununu

Цитата Azucena ()
почему то пришла на ум сестр моего бывшего мужа и появились глаза, только белки красные, а не белые, как кровью налитые.

Возможно, она испытывает к вам какие-то негативные чувства.

Цитата Azucena ()
Были образы двоих бывших мужчин, и мысль, что я наступила ради них себе на горло, т.к. боялась их потерять, и отдала им свое мечту.

Наташа, вот и выплыл блок Мужчина-Горло, помните, Вы писали, что при слове "Мужчина" на горло "надели воротник". Вот и причина. Да много у Вас на горловой чакре блоков накопилось.  wacko
Цитата Azucena ()
В общем то яищники хватали, то зубы на физике. Закончилось все проработкой горла.

Прорабатывались сексуальная чакра и горловая. 

Цитата Azucena ()
Долгий был сеанс, мне даже надоело уже сидеть, а энергия  все работает и работает

Наташа, сеансы можно лежа принимать, так комфортнее.   

Цитата Azucena ()
вы использовали разные энергии или какую-то одну?

Наташа я использовала одну энергию "Чистая Карма". Она всегда долго работает, слишком много накопили кармы за все воплощения.  biggrin


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:58 | Сообщение # 9
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за комментарии. Ну вот я и узнала, что это за энергия ))), я тоже думала взять на нее настройку. Тогда мне понятнее, что я видела и ощущала. А с горловой...да ))), все никак, но горло хоть и не вылечила полностью, но хотя бы уже не болит. Вот думаю еще Серебряное горло взять попробовать ))  biggrin girl_angel girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:12 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Azucena ()
Ну вот я и узнала, что это за энергия

Энергия "Чистая Карма" работает с любыми видами кармы, в данном случае, мы чистили денежную и все, что с ней связано. 

Цитата Azucena ()
А с горловой...да ))), все никак, но горло хоть и не вылечила полностью, но хотя бы уже не болит.
  
Наташа, важно исцелить причины заболевания, уйдут причины, уйдет и сама болезнь.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 08.06.2016, 13:27 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка, благодарю Вас за сеанс! give_rose Такого сеанса у меня еще не было. Эту мощную энергию я почувствовала еще задолго до принятия сеанса.  А такой мощный ЦК у меня бывал только после принятия настроек, до сих пор отлеживаюсь.:wacko:  Голова так кружилась, что я не могла стоять на ногах, а приняв положение лежа почувствовала себя как на карусели. Меня так ломало и крутило, что живого места не оставило biggrin Плюс еще жжение с головы до пят, я думала моя кровь закипит.....  sun  И главное, сеанс продолжался так долго, что я думала, что это уже никогда не закончиться.   В общем, почистили меня на славу, видать уж было чего.....  good
Так что Танечка, от всей души....
 
BeataДата: Среда, 08.06.2016, 14:48 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
А такой мощный ЦК у меня бывал только после принятия настроек, до сих пор отлеживаюсь.

Алена, делайте рейки на гармонизацию состояния. Вообще, рекомендую после всех чистящих сеансов, делать сеансы на гармонизацию, можно использовать энергию рейки, безусловной любви или другие энергии, наполняющие светом и любовью.  sun
Цитата Aurora ()
В общем, почистили меня на славу, видать уж было чего.....
 
Да, Алена, накопили Вы, видимо, карму за все воплощения. wacko Понятно, что ощущения не из приятных, но работать с этим надо. Чем быстрее все вычистим, тем лучше.  victory

У меня тоже сеанс длился долго, таких сильных ощущений не было, но проработали и меня очень хорошо. Энергия работала и с левой и с правой стороной, и с ногами и с головой, прорабатывались чакры, свербило макушку, крутило большой палец на правой ноге. Образы были женские, сначала девочка с бантами в розовом платье, потом девочка превратилась в девушку, потом в женщину. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.06.2016, 14:56 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

Сеанс "Очищение и восстановление денежного канала" состоится 10.06.16 в 21.00 по МСК.


Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Очищение и восстановление денежного канала" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Отзыв, о том, как прошел сеанс, обязателен.
Прикрепления: 4125382.jpg (15.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 10.06.2016, 20:22 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка, записываюсь с благодарностью!  sun girl_angel sun
 
AzucenaДата: Пятница, 10.06.2016, 20:42 | Сообщение # 15
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс :)

Сообщение отредактировал Azucena - Пятница, 10.06.2016, 20:46
 
BeataДата: Пятница, 10.06.2016, 20:53 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Aurora Алена, Azucena Наталья, Beata Татьяна. Сеанс на "Очищение и восстановление денежного канала" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 11.06.2016, 22:48 | Сообщение # 17
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, мастера Татьяну за сеанс! Сеанс шел долго, около 50 минут. Немножко пекло в ладошках, иногда в ногах. А так ощущения были в основном в районе шеи и головы. Просто ощущался сильный поток, честно говоря, энергия очень похожа на РейКи. Вначале был образ золотых монет, а потом мне все время приходили мысли и образы, как я заканчиваю магистра и преподаю в школе иностранный язык, прям видела себя на уроках, разговаривала про себя )). И был образ бегущей на беговой дорожке девушки-спортсменки в майке и шортах голубого цвета.  biggrin . Вот у меня как -то так  girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 11.06.2016, 23:28 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Azucena, Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
А так ощущения были в основном в районе шеи и головы.

Чистились блоки и программы, мешающие принятию денег и изобилия.  wacko
Цитата Azucena ()
энергия очень похожа на РейКи

Рейки я не использовала, использовала энергии Денег и Изобилия, они так ощущаются, потому что не высокочастотные, а более земные, как Рейки. Деньги не используются на тонких планах, они там просто не нужны, потому что там все можно сотворить силой мысли и намерения. Деньги нужны только на Земле, пока мы не перешли в 5 измерение. 

Цитата Azucena ()
Вначале был образ золотых монет

Это денежный поток.  sun
Цитата Azucena ()
а потом мне все время приходили мысли и образы, как я заканчиваю магистра и преподаю в школе иностранный язык, прям видела себя на уроках, разговаривала про себя ))

Наташа, очень интересно! victory  А какой язык Вы преподавали? И связано ли это с вашей профессией? Может это ваше призвание?!  wink

Цитата Azucena ()
И был образ бегущей на беговой дорожке девушки-спортсменки в майке и шортах голубого цвета.
 
Может быть беговая дорожка -это ваш денежный канал, а девушка энергия, бегущая по вашему каналу? Если бежала легко, значит канал почистился, если тяжело, значит надо еще поработать. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:32 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Приняла свой сеанс, сразу возник образ денежного потока, только монеты были не золотые, а серебряные, поток был широкий и весь состоял из этих монет. Потом увидела себя, спокойную и гармоничную с развивающимися волосами. Далее образы пропали и энергия начала работать с нижними чакрами, потом поднялась вверх и долго работала в вишудхе. Всю ночь снился сон, как будто я выбираю себе дом, все время возникал образ одного и того же дома с красивыми колоннами. Пересмотрела много домов, но все время возвращалась к этому, стоил дом 45000 долларов. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  give_heart sun give_heart sun    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:38 | Сообщение # 20
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Как у вас все интересно, Танюш! Даже цену увидели )). Я английский преподавала, это моя вторая специальность. Возможно это и мое призвание )), сначала надо диплом получить.  biggrin
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!