Серебряные сеансы - Страница 85 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   11:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 85 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
NikitaДата: Вторник, 12.09.2017, 19:35 | Сообщение # 1681
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотое пламя" good
 
KleaДата: Вторник, 12.09.2017, 19:44 | Сообщение # 1682
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс Золотое Пламя. give_rose
 
ладаДата: Вторник, 12.09.2017, 21:57 | Сообщение # 1683
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С  БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС girl_angel
 
ЛеляДата: Среда, 13.09.2017, 15:59 | Сообщение # 1684
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ свое «Высшее Я», БЛАГОДАРЮ канал "Серебряная  ШАМБАЛА" , БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света, БЛАГОДАРЮ Высших Существ Света Сириуса,БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, БЛАГОДАРЮ Ангелов и Архангелов, БЛАГОДАРЮ ГРАНД- МАСТЕРА НЭ ТАТЬЯНУ за проделанную работу!!!! После сеанса с энергией "Серебряная ШАМБАЛА" стала увереннее в своих знаниях.  Более чётко и уверенно защищаю свою точку зрения.
БЛАГОДАРЮ!!!!

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС С ЭНЕРГИЕЙ "ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ"   


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 13.09.2017, 16:16 | Сообщение # 1685
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
После сеанса с энергией "Серебряная ШАМБАЛА" стала увереннее в своих знаниях.  Более чётко и уверенно защищаю свою точку зрения

Оксана, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 13.09.2017, 18:51 | Сообщение # 1686
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотое ПЛАМЯ". Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!
 
LesnayaДата: Среда, 13.09.2017, 20:04 | Сообщение # 1687
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс! sun
 
BeataДата: Среда, 13.09.2017, 21:04 | Сообщение # 1688
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Золотое ПЛАМЯ»:

Rosetta Татьяна, Klea Ирина, gancha Сима,  Полина Полина, Леля Оксана, Mack Алла, gala Галина,  Nikita Никита, 
лада Алла, Aurora Алена, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна.

Сеанс энергии канала «Золотое ПЛАМЯ» передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Золотое ПЛАМЯ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Золотое ПЛАМЯ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Четверг, 14.09.2017, 22:24 | Сообщение # 1689
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну за сеанс в энергии Золотое пламя. give_rose С начала принятия сеанса все тело заледенело, волны мурашек периодически шли по телу сверху вниз. Минут через 30 пошло наполнение сверху тела жаром. К концу сеанса тело нагрелось, но ноги остались холодными.
 
BeataДата: Четверг, 14.09.2017, 23:16 | Сообщение # 1690
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Полина ()
С начала принятия сеанса все тело заледенело, волны мурашек периодически шли по телу сверху вниз. Минут через 30 пошло наполнение сверху тела жаром. К концу сеанса тело нагрелось, но ноги остались холодными.

Холод - это выход негатива. Заледенение может быть при большом скоплении темных энергий в энергосистеме, при наличии сглазов, порч и других негативных воздействий. Энергия все это вычищала, потом пошло наполнение чистыми энергиями - вы ощутили разогрев. Ноги остались холодными, значит процесс чистки не завершен, одного сеанса мало, возможно, есть привязки к потустороннему миру, их надо чистить. Вы можете принять сеанс еще раз и посмотреть на результат, если ноги останутся холодными, значит нужно будет делать чистку другими, более сильными энергиями. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 15.09.2017, 11:10 | Сообщение # 1691
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла сеанс с энергией канала "Золотое Пламя". Сеанс прошел комфортно; давление в висках; движение энергии тепла по лицу( не знаю, как объяснить-тепло текло по лицу); чувство жжения вдоль позвоночника; немного "крутило" правую ногу. Благодарю за сеанс
 
MackДата: Пятница, 15.09.2017, 16:51 | Сообщение # 1692
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за сеанс с энергией Золото пламя  give_rose  Сеанс начался с работы в области манипуры,затем я как мне показалось я уснула  и когда наверное проснулась или стала выходить из медитативного состояния,в руках даже не знаю как описать гул и пульсация одновременно,причем в правой руке это процессы шли гораздо активнее,в левой руке опять непроизвольное сокращение мышц и  крутило левую ногу. БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС!!!
 
ganchaДата: Пятница, 15.09.2017, 18:43 | Сообщение # 1693
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Я приняла сеанс с энергией канала "Золотое Пламя". Сеанс прошел не очень просто. Как только начала читать текст, стала зевать, но это прошло быстро.
Потом возникла сильная тяжесть в области сердечной чакры, ощущение что грудную клетку чем-то сдавило и было очень тяжело дышать. Длилось это довольно долго. К концу сеанса тяжесть в грудной клетке стала проходить, но дыхание затрудненное слегка даже по окончании сеанса и легкое покашливание появилось.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света Сириуса, Ангелов и Архангелов, канал Золотое Пламя, Мастера Татьяну и всех участников сеанса! Желаю всем мира, добра и процветания!
Энергообмен провела          


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
KleaДата: Суббота, 16.09.2017, 00:06 | Сообщение # 1694
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, Благодарю вас и Высшие Силы за сеанс. Прошел он достаточно спокойно, почувствовала энергию в руках, было не большое видение сдаете, похоже на греческое, высокое с большим количеством колонн, оно было золотое, а за ним город, как будто на закате озарён золотым солнцем. Больше ничего особенного не было. Благодарю вас и Высшие Силы за сеанс give_rose
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 04:49 | Сообщение # 1695
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
давление в висках; движение энергии тепла по лицу (не знаю, как объяснить-тепло текло по лицу); чувство жжения вдоль позвоночника; немного "крутило" правую ногу.

Энергия теплая и чистящая, видимо, шла какая-то чистка в районе лица, поэтому такие ощущения. Жжение в позвоночнике - это работа с прошлым, возможно, с прошлыми воплощениями. Правая нога, скорее всего, проработка по родовой линии. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 04:56 | Сообщение # 1696
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Сеанс начался с работы в области манипуры,затем я как мне показалось я уснула  и когда наверное проснулась или стала выходить из медитативного состояния,в руках даже не знаю как описать гул и пульсация одновременно,причем в правой руке это процессы шли гораздо активнее,в левой руке опять непроизвольное сокращение мышц и  крутило левую ногу.

Манипура - это солнечное сплетение - резервуар вашей энергии, там больше всего чужеродных подключений и деструктивных привязок, по которым утекает ваша энергия. Энергия их чистила. Руки и ноги - это родовые проработки, шла чистка, спазмы и сокращения - это выход блоков. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 05:06 | Сообщение # 1697
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
Сеанс прошел не очень просто. Как только начала читать текст, стала зевать, но это прошло быстро.

Выходили блоки...  victory 
Цитата gancha ()
Потом возникла сильная тяжесть в области сердечной чакры, ощущение что грудную клетку чем-то сдавило и было очень тяжело дышать. Длилось это довольно долго. К концу сеанса тяжесть в грудной клетке стала проходить, но дыхание затрудненное слегка даже по окончании сеанса и легкое покашливание появилось.

Видимо, в области сердечной чакры есть большой эмоциональный блок и/или эмоциональные привязки, энергия с этим работала. Покашливание - это выход, накопленного в блоке негатива. Видимо, энергия раздробила блок или чистка шла пластами. ВО БЛАГО!!!     
БлагоДарю за энергообмен и добрые пожелания!  Вам тоже Света, Любви и Изобилия!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 05:17 | Сообщение # 1698
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
было не большое видение сдаете, похоже на греческое, высокое с большим количеством колонн, оно было золотое, а за ним город, как будто на закате озарён золотым солнцем.

Ирина, очень гармонично прошел сеанс!  good Возможно, это видение из прошлого, если шла чистка вашего прошлого воплощения. sun  Возможно, Вы были в высоких вибрациях и золотом городе высших измерений Земли.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 14:29 | Сообщение # 1699
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Никита, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:29 | Сообщение # 1700
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Повторно провела сеанс с энергией Золотое Пламя. Холода уже не было, было тепло по телу и активно шла работа с правой коленкой. Сердечно Благодарю за прекрасные сеансы!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!