Серебряные сеансы - Страница 35 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
14.05.2024   20:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 35 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
ладаДата: Четверг, 12.01.2017, 20:01 | Сообщение # 681
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
мысленно канал представился и ответил на мой вопрос. может такое быть? и по мужскому роду поработать? dontknow
 
ganchaДата: Четверг, 12.01.2017, 20:33 | Сообщение # 682
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю ВСС, своих ангелов и архангелов, энергию Серебряное Яблоко, Мастера Татьяну и всех участниц!
Энергия очень мягкая и нежная, согрела, убаюкала и я уснула, только успела увидеть что яблоко у меня в самом сердце.
Больше ничего не помню.Через 40 минут проснулась, прошла боль в сердце. Благо Дарю!
Сеанс для Матушки Земли и для сайта  провела.
  Желаю всем большой и светлой любви, радости и счастья!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 12.01.2017, 21:11 | Сообщение # 683
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата лада ()
мысленно канал представился и ответил на мой вопрос. может такое быть?

Может такое быть, серебряные каналы информационные и могут давать подсказки и ответы на вопросы. Каждая энергия или канал  - это не просто движение воздуха определенных вибраций, это работа определенных Высших Сил, которые курируют канал, энергию и работают с нами в каждом сеансе, это и Высшие Существа Света и Вознесенные Учителя, Боги и Богини, Ангелы и Архангелы и т.д., естественно они могут давать ответы на вопросы и показывать нам различные ситуации с которыми надо работать и помогают нам очиститься, исцелиться, гармонизировать нашу жизнь. Поэтому к каждой энергии нужно относиться уважительно, Благодарить и энергии и все ВС, которые с нами работают и нам помогают.  give_heart  sun 
Цитата лада ()
по мужскому роду поработать?

Алла, не по мужскому Роду, а работать Вам надо с вашими личными отношениями с мужчиной (мужчинами). 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.01.2017, 21:25 | Сообщение # 684
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв!    
Цитата gancha ()
только успела увидеть что яблоко у меня в самом сердце

Сима, возможно, Вам хотели показать, что отношения нужно строить на уровне сердца. give_heart А может быть то, что Вы ко всем относитесь сердечно, т.е., отношения строите на уровне сердца или пытаетесь так строить.  give_heart Здесь вам виднее. victory Боль в сердце может говорить о нехватке энергии в области сердца, либо Вы переизлучаетесь, отдавая с сердечной чакры больше энергии, чем получаете, либо, есть блоки, которые мешают энергии свободно циркулировать в этой области.  give_heart 
Сима, БлагоДарю за энергообмен и добрые пожелания!    Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Четверг, 12.01.2017, 23:03 | Сообщение # 685
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Сначала я не чувствовала потока энергии только сдавливало грудную клетку и немного покалывало сердце, но через время такое впечатление что ударило током прям в макушку потом в районе лба. Я представила как яблоко катится по тарелочке так и энергия начала меня окутывать с ног потом побежали мурашки по всему телу потом энергия начала подниматься выше и в какойто момент мне очень захотелось попросить у всех прощения и я начала просить и прощать кто приходил мне на ум . После сеанса наступило облегчение как будто что то сбросила. Благодарю вас. Всех поздравляю с прошедшими праздниками и наступающими всем здоровья , благополучия, благосостояния, любви и счастья. give_rose give_heart

Сообщение отредактировал marisha - Четверг, 12.01.2017, 23:05
 
BeataДата: Четверг, 12.01.2017, 23:44 | Сообщение # 686
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв!    
Цитата marisha ()
Сначала я не чувствовала потока энергии только сдавливало грудную клетку и немного покалывало сердце

Марина, это чистилось ваше эмоциональное тело, энергия работала на тонком уровне, а ощущения в грудной клетке и сердце - это ваши накопившиеся эмоции, которые энергия вычищала.   
Цитата marisha ()
ударило током прям в макушку потом в районе лба

Это так пошел поток.  wacko 
Цитата marisha ()
в какой то момент мне очень захотелось попросить у всех прощения и я начала просить и прощать кто приходил мне на ум. После сеанса наступило облегчение как будто что то сбросила.

Марина, это накопившиеся обиды, разногласия, невысказанные претензии, все что накопилось с теми людьми, которые приходили к Вам на ум, все это копилось годами, энергия это вытащила, Вы попросили прощения и сбросили весь накопившийся груз, поэтому Вам стало легче. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Марина, БлагоДарю за поздравление и добрые пожелания!!!      Желаю Вам Счастья, Любви, Здоровья, Радости,  Благополучия и Изобилия!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 13.01.2017, 01:28 | Сообщение # 687
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеанс, благодарю всех участников! Серебряное Яблоко прошло очень интересно. У меня был запрос информационный. Очень полноценный ответ получила, даже не ожидала. Показывали и образы что не так, и даже показали почему, в каком возрасте со мной это случилось и от кого такая беда. Даже образ настройки показали как это можно убрать. Сеанс шел примерно минут 20-30, но был очень информативным. На физике вначале грело в груди, а потом энергия немного ощущалась в ногах. Иногда я видела образ крутящегося яблочка на серебряной тарелочке, оно вначале крутилось против часовой стрелки, видимо чтобы мне показать когда и почему, а потом по часовой. Благодарю!     
 
BeataДата: Пятница, 13.01.2017, 03:52 | Сообщение # 688
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Azucena ()
Показывали и образы что не так, и даже показали почему, в каком возрасте со мной это случилось и от кого такая беда. Даже образ настройки показали как это можно убрать.

Эта энергия очень информативная, я тоже это заметила, дает и образы и подсказки.  victory 
Цитата Azucena ()
Иногда я видела образ крутящегося яблочка на серебряной тарелочке, оно вначале крутилось против часовой стрелки, видимо чтобы мне показать когда и почему, а потом по часовой.

Против часовой - возврат в прошлое и/или очищение, по часовой - настоящее и/или исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЕленкаДата: Пятница, 13.01.2017, 10:14 | Сообщение # 689
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, благодарю за сеанс! Принимала на ночь. Даже забыла, что нужно было визуализировать яблочко на блюдечке. Моментально в правой ладошке ощутила тепло. В висках стало пульсировать, по бровям как будто бегали мурашки, ну или словно они шевелились, и появился небольшой дискомфорт. Тут же заземлилась. Дискомфорт ушел, голова стала вибрировать и чуть закладывало уши, даже слышались какие то шумы. В то же время правая нога как будто онемела и по ней бегали мурашки, покалывая ногу. Дальше я видимо стала засыпать, но как будто мне что то мешала уснуть, были еще какие то ощущения, сейчас уже не могу вспомнить. У меня вообще всегда проблемы с визуализацией, редко когда вижу какие то образы, подсказки и информацию, а если и вижу, то обрывками и кусками, не могу удерживать видения, поэтому никакой информации пришедшей ко мне не видела(( даже сон сегодняшний вспонимить не могу. Только вчера перед сеансом у меня была тяжесть на сердце, душевные переживания, а сегодня проснулась с легкостью и так спокойно на душе
 
BeataДата: Пятница, 13.01.2017, 16:09 | Сообщение # 690
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Еленка ()
В висках стало пульсировать, по бровям как будто бегали мурашки, ну или словно они шевелились, и появился небольшой дискомфорт. Тут же заземлилась. Дискомфорт ушел, голова стала вибрировать и чуть закладывало уши, даже слышались какие то шумы.

Елена, перед сеансами обязательно заземляйтесь, чтобы энергия равномерно распределялась по телу, а не скапливалась в голове.  wacko  
Цитата Еленка ()
В то же время правая нога как будто онемела и по ней бегали мурашки, покалывая ногу.

Покалывания - это очищение ваших энергоканалов, возможно, там были блоки, связанные с отношениями с вашим Родом по мужской линии или по линии Отца.

Цитата Еленка ()
У меня вообще всегда проблемы с визуализацией, редко когда вижу какие то образы, подсказки и информацию, а если и вижу, то обрывками и кусками, не могу удерживать видения, поэтому никакой информации пришедшей ко мне не видела(( даже сон сегодняшний вспонимить не могу.

Елена, все мы разные, у кого то информация идет через образы, у кого то телепатический контакт, у кого-то через ощущения.

Цитата Еленка ()
перед сеансом у меня была тяжесть на сердце, душевные переживания, а сегодня проснулась с легкостью и так спокойно на душе

Энергия почистила ваше эмоциональное поле от блоков и деструктивных эмоций, поэтому Вам стало легче. give_heart ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:23 | Сообщение # 691
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Серебряный ГЛАЗ" состоится 18.01.17 в 21.00 по МСК

Запись открыта
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:55 | Сообщение # 692
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс sun
 
ЕленкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:46 | Сообщение # 693
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с благодарностью  give_rose
 
Tata14Дата: Понедельник, 16.01.2017, 06:17 | Сообщение # 694
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на сеанс  sun

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:41 | Сообщение # 695
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ свое «Высшее Я», БЛАГОДАРЮ канал "СЕРЕБРЯНОЕ Яблоко, БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света, БЛАГОДАРЮ Высших Существ Света Сириуса,БЛАГОДАРЮ Высших Учителей,БЛАГОДАРЮ Ангелов и Архангелов,БЛАГОДАРЮ ГРАНД- МАСТЕРА НЭ ТАТЬЯНУ за проделанную работу!!!!!!!
Запрос был на гармонизацию отношений... Энергия работала с сердечной чакрой... эффект от сеанса есть !!!  girl_angel  give_heart 
С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на сеанс  "СЕРЕБРЯНЫЙ ГЛАЗ"


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:35 | Сообщение # 696
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27778
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Леля ()
Запрос был на гармонизацию отношений... Энергия работала с сердечной чакрой... эффект от сеанса есть !!!

Оксана, ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:49 | Сообщение # 697
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С огромной благодарностью приму сеанс с энергией канала Серебряный Глаз.
Спасибо, Татьяна! give_rose


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ладаДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:35 | Сообщение # 698
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС  girl_angel
 
VERAДата: Вторник, 17.01.2017, 09:26 | Сообщение # 699
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс.
 
радостьДата: Вторник, 17.01.2017, 18:19 | Сообщение # 700
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!