Серебряные сеансы - Страница 139 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
02.05.2024   21:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 139 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
BeataДата: Воскресенье, 27.05.2018, 01:12 | Сообщение # 2761
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27732
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата marisha ()
Приснился мне сон. Многоэтажное здание, огороженное забором, возле забора стояла кровать, на которой я лежала, рядом была охрана, а в здании какие то люди все время бросали с окон какие то перья. Я встала, струсила эти перья и решила бежать, я убежала, мне помогла женщина с ребенком, но я не понимала где я нахожусь, потом я нашла дорогу домой. Какой то странный сон, я все думаю что это какой то бред или мне этот сон о чем то говорит.

Марина, любой сон о чем-то говорит, главное, правильно его расшифровать. Только не через сонники, а на основании увиденного и через внутренние ощущения. Через сны нам дают какую-то информацию, даже если во сне идет просто чистка подсознания, все равно может быть что-то важное, что сознательно не обнаруживается. victory

Многоэтажное здание, огороженное забором - это ваши ограничивающие убеждения (представьте, как их много, сколько этажей?). Причем, это убеждения не ваши личные, они Вам навязанные другими людьми (возле забора стояла кровать, на которой я лежала, рядом была охрана, а в здании какие то люди все время бросали с окон какие то перья). Перья - это и есть эти убеждения (деструктивные программы и установки), которые Вам накидали в голову, они навязаны Вам родителями, школьными преподавателями, подругами, коллегами по работе, телевизором и т.д., Вы в них поверили, приняли и всегда считали своими, но это не так. wacko  Энергия вычистила ваши деструктивные программы и установки, ограничивающие ваше сознание (Я встала, струсила эти перья и решила бежать, я убежала). После этого, Вам стало не понятно, а чем же руководствоваться далее, исчезли привычные шаблоны поведения / мышления (но я не понимала где я нахожусь). Потом энергия наполнила Вас новыми позитивными энергиями (потом я нашла дорогу домой) и Вы стали Сама Собой. give_heart  Понаблюдайте, что изменилось в Вас после сеанса, какие убеждения исчезли, как поменялось отношение к Себе. sun  Любите и принимайте СЕБЯ, такой, какая Вы есть, Вы уникальная и неповторимая, другой такой нет. victory  Раскрывайте все свои женские качества, будьте счастливы и любимы. Вы этого достойны!!!
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marishaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 08:22 | Сообщение # 2762
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро Танечка. Благодарю вас за такое подробное обьяснение. Теперь я понимаю почему у меня поменялось мышление и пошел такой поток информации совсем другой чистый что ли у меня даже появилось желание донести все мои мысли людям. Благодарю вас Танечка.❤
 
olikДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:57 | Сообщение # 2763
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю!
 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 27.05.2018, 19:56 | Сообщение # 2764
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27732
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  

Цитата marisha ()
Теперь я понимаю почему у меня поменялось мышление и пошел такой поток информации совсем другой чистый что ли у меня даже появилось желание донести все мои мысли людям.

Марина, очень рада за Вас!  dance Очень благотворно на Вас сеансы действуют!  good Если есть такое желание, делитесь с людьми своими мыслями, особенно, если они позитивные и наполненные энергиями Света и Любви! ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.05.2018, 03:27 | Сообщение # 2765
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27732
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала «Серебряная Стрекоза» состоится 30.05.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта     

Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 30.05.2018, 07:45 | Сообщение # 2766
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряная Стрекоза»  girl_angel
 
RosettaДата: Среда, 30.05.2018, 09:41 | Сообщение # 2767
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряная Стрекоза"
 
olikДата: Среда, 30.05.2018, 16:25 | Сообщение # 2768
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряная Стрекоза"
girl_angel  sun  give_rose


Я ОЛЯ
 
niarjaДата: Среда, 30.05.2018, 17:17 | Сообщение # 2769
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряная Стрекоза"  
 
ЛюбовьДата: Среда, 30.05.2018, 18:03 | Сообщение # 2770
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С лыбовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Стрекоза!"
 
NinaДата: Среда, 30.05.2018, 18:28 | Сообщение # 2771
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С радостью записываюсь на сеанс "Серебряная Стрекоза"! give_rose
 
ладаДата: Среда, 30.05.2018, 19:27 | Сообщение # 2772
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряная Стрекоза» girl_angel
 
IrmiДата: Среда, 30.05.2018, 19:43 | Сообщение # 2773
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряная Стрекоза" give_rose
 
marishaДата: Среда, 30.05.2018, 20:40 | Сообщение # 2774
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс❤
 
BeataДата: Среда, 30.05.2018, 21:07 | Сообщение # 2775
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27732
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Серебряная Стрекоза»:

КattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, olik Ольга, niarja Светлана, Любовь Любовь, Nina Нина, лада Алла, 
Irmi Ирмелина, marisha Марина. 

Сеанс с энергией канала «Серебряная Стрекоза» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать
после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряная Стрекоза» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряная Стрекоза», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Среда, 30.05.2018, 23:56 | Сообщение # 2776
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_rose 
Благодарю за сеанс с энергией Серебряная Стрекоза! give_heart 
Энергию видела светлой, почти белой, сначала она входила в руки, быстро кружилась вокруг своей оси, спустя некоторое время поток в руках стал спокойным. С грудной клеткой, животом и ногами было то же самое, сначала интенсивный кружащийся поток, затем спокойный. 
Благодарю!!!    
 
olikДата: Четверг, 31.05.2018, 12:31 | Сообщение # 2777
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Сеанс "Серебряная Стрекоза" приняла. В начале сеанса, как-будто ладонь положили на голову-небольшое давление и тепло, потом в правой части лба болезненное ощущение, но длилось не долго. В середине сеанса болезненно сковало шею. В ногах гул, потом тепло. После сеанса расслабленное состояние, хочется спать)). Подключусь ещё. Татьяна, благодарю за сеанс!
 


Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Четверг, 31.05.2018, 22:00 | Сообщение # 2778
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "СЕРЕБРЯНАЯ СТРЕКОЗА"  Энергия окружила голову со всех сторон. В ладошках стало жарко, особенно в левой. В правом ухе зашумело затем появилась небольшая боль. Спина , в районе лопаток, нагрелась. Энергия хорошо поработала с пятой чакрой!  Благодарю, Татьяна, за прекрасный сеанс!!!
 
RosettaДата: Пятница, 01.06.2018, 10:23 | Сообщение # 2779
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией "Серебряная Стрекоза". Во время сеанса сначала почувствовала сильный жар в стопах; затем горячую вибрацию, затем пошла пульсация по ногам; в голову энергия вошла плотным потоком, какое-то время даже было явное ощущение вибрации в Коронной чакре; я прочувствовала спиральное движение от головы до Сердечной чакры. Благодарю за сеанс
 
ладаДата: Пятница, 01.06.2018, 21:14 | Сообщение # 2780
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!Благодарю за сеанс с энергией Серебряная Стрекоза!Энергия проработала икроножные части, стопы, чувствовалось покалывание в этих местах. give_rose  sun 
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!