Серебряные сеансы - Страница 97 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 97 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
ПолинаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:46 | Сообщение # 1921
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за сеанс с энергией Серебряная Дверь. Энергия мягкая, в основном работала в голове, в 3 глазе. Какой то период времени кололо сердце. Была ощутимая пульсация в левом запястье. Благодарю.
  
 
BeataДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:51 | Сообщение # 1922
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Полина ()
Энергия мягкая, в основном работала в голове, в 3 глазе. Какой то период времени кололо сердце. Была ощутимая пульсация в левом запястье.

Энергия перестраивала вашу энергосистему для формата высших измерений - очищала, исцеляла, восстанавливала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:26 | Сообщение # 1923
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Когда начался сеанс, я немного зевала, буквально пару раз. Затем увидела большую дверь, я стояла перед дверью и она открылась. Я увидела как я лечу, мне было очень комфортно и ощущение, что я там была всегда. Возвращаться не хотелось, но все когда-то заканчивается и я снова оказалась у двери, которая за мной бесшумно закрылась и растворилась в пространстве.
Благодарю ВСС , Высших Существ Света  Сириуса, Ангелов и Архангелов, канал Серебряная Дверь, Мастера Татьяну и всех участников сеанса.
Энергообмен произвела.     Будьте все здоровы и счастливы!          


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:20 | Сообщение # 1924
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
Когда начался сеанс, я немного зевала, буквально пару раз. Затем увидела большую дверь, я стояла перед дверью и она открылась. Я увидела как я лечу, мне было очень комфортно и ощущение, что я там была всегда. Возвращаться не хотелось, но все когда-то заканчивается и я снова оказалась у двери, которая за мной бесшумно закрылась и растворилась в пространстве.

Сима, видимо, для Вас открылась дверь в то измерение, откуда Вы родом. Поэтому Вы почувствовали энергии родного Дома. ВО БЛАГО!!!     

БлагоДарю за энергообмен и добрые пожелания!    Вам тоже Счастья, Здоровья, Благополучия и Изобилия!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:49 | Сообщение # 1925
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс энергии канала "Серебряная ДВЕРЬ"! girl_angel Во время сеанса было приятное ощущение прохлады с левой стороны спины.
 
BeataДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:48 | Сообщение # 1926
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о сеансе!    

Цитата Lesnaya ()
Во время сеанса было приятное ощущение прохлады с левой стороны спины.

Возможно, в этом месте для Вас была открыта дверь в высшие измерения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.11.2017, 02:24 | Сообщение # 1927
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала «Серебряный КОРСЕТ» состоится 15.11.17 в 21.00 по МСК

Запись открыта
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 14.11.2017, 06:41 | Сообщение # 1928
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный КОРСЕТ"  give_rose
 
МилаДата: Вторник, 14.11.2017, 12:01 | Сообщение # 1929
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный КОРСЕТ".
 
RosettaДата: Вторник, 14.11.2017, 12:12 | Сообщение # 1930
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Корсет"
 
ganchaДата: Вторник, 14.11.2017, 16:35 | Сообщение # 1931
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Корсет".
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ЛеляДата: Вторник, 14.11.2017, 20:25 | Сообщение # 1932
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ свое «Высшее Я», БЛАГОДАРЮ канал "СЕРЕБРЯНАЯ ДВЕРЬ" , БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света, БЛАГОДАРЮ Высших Существ Света Сириуса,БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, БЛАГОДАРЮ Ангелов и Архангелов, БЛАГОДАРЮ ГРАНД- МАСТЕРА НЭ ТАТЬЯНУ за проделанную работу!!!!
Принимала  сеанс 2 раза. Последний раз, в начале сеанса немного кашлянула, потом в течении было несколько вздохов, как будто какая тяжесть уходила с Души. Всё время шли слова-Серебряный Свет. В руках как бы белый холодный огонёк, был чёткий образ дверного проёма откуда лился поток белого холодноватого света, потом за дверью я увидела заснеженный красивый пейзаж, много-много снега и деревья, ветви деревьев в снегу.

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС С ЭНЕРГИЕЙ "СЕРЕБРЯНЫЙ  КОРСЕТ"    
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 14.11.2017, 20:27
 
ладаДата: Вторник, 14.11.2017, 20:39 | Сообщение # 1933
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный КОРСЕТ" give_heart
 
KleaДата: Среда, 15.11.2017, 01:23 | Сообщение # 1934
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс Серебряный Корсет girl_angel
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 01:35 | Сообщение # 1935
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Последний раз, в начале сеанса немного кашлянула, потом в течении было несколько вздохов, как будто какая тяжесть уходила с Души. Всё время шли слова-Серебряный Свет. В руках как бы белый холодный огонёк, был чёткий образ дверного проёма откуда лился поток белого холодноватого света, потом за дверью я увидела заснеженный красивый пейзаж, много-много снега и деревья, ветви деревьев в снегу.

Возможно, Вам открылся портал Серебряного Света и в этом портале шло очищение, пейзаж с белым снегом - это символ чистоты, невинности. ВО БЛАГО!!! 

Прикрепления: 9220705.gif (455.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 15.11.2017, 20:32 | Сообщение # 1936
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный КОРСЕТ"! sun
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 21:05 | Сообщение # 1937
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Серебряный КОРСЕТ»:

KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, gancha Сима, Мила Людмила, Леля Оксана, лада Алла, Klea Ирина, Lesnaya Олеся.

Сеанс энергии канала «Серебряный КОРСЕТ»  передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!    

Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный КОРСЕТ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный КОРСЕТ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Среда, 15.11.2017, 23:34 | Сообщение # 1938
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Испытала восторг от работы энергии! У меня маленький вес (около 49 кг) и как таковых скоплений жира нет, но.... !!! Все-таки местами энергия что-то нашла лишнего. В тех зонах припекло, кожа разгорячилась и было ощущение броуновского движения под кожей. Ощущения очень сильные. К тому же, у меня создалось впечатление от работы энергии, что это не просто корсет, а корсет со штанишками до колен, т.к. ощущалась работа и на ногах. Очень сильно открылись каналы на руках, энергия шла мощно из них. На тонком плане работа канала виделась как белая блестящая энергия точечно разбрызгана по кокону (как раз там, где припекало) и будто разъедает жировые клетки. Благодарю Мастера Татьяну за такой интереснейший опыт. give_rose
 
BeataДата: Четверг, 16.11.2017, 01:27 | Сообщение # 1939
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Мила ()
Испытала восторг от работы энергии! У меня маленький вес (около 49 кг) и как таковых скоплений жира нет, но.... !!! Все-таки местами энергия что-то нашла лишнего. В тех зонах припекло, кожа разгорячилась и было ощущение броуновского движения под кожей. Ощущения очень сильные.

Энергия работает с жировыми клетками, расщепляет их. Жировые ткани, а соответственно, жировые клетки есть у всех, не зависимо от веса и объема тела. Жировая ткань - это соединительная ткань, она есть между органами, а так же накапливается под кожей и сохраняет тепло в организме. В данном случае энергия работает с излишками жировых клеток и тканей в организме, так как излишек жировых клеток и тканей ведет к ожирению. Излишки жировых клеток могут быть и у худых людей, например жировики могут образовываться у разных людей, не зависимо от комплекции. Это не совсем здоровые жировые клетки, клетки - мутанты и т.д. Энергия их находит расщепляет и трансформирует.  victory 

Цитата Мила ()
у меня создалось впечатление от работы энергии, что это не просто корсет, а корсет со штанишками до колен, т.к. ощущалась работа и на ногах.

Это я попросила энергию проработать талию, бедра, верхнюю часть ног и даже спину, если в этом есть необходимость.  sun 
Цитата Мила ()
Очень сильно открылись каналы на руках, энергия шла мощно из них.

Значит энергией можно работать контактно.   
Цитата Мила ()
На тонком плане работа канала виделась как белая блестящая энергия точечно разбрызгана по кокону (как раз там, где припекало) и будто разъедает жировые клетки

Серебряная энергия расщепляла лишние жировые клетки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 16.11.2017, 08:01 | Сообщение # 1940
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса «Серебряный КОРСЕТ»  girl_angel 
Энергия ощущалась теплым потоком нисходящим. Сначала работа велась в макушке и давило в висках, а потом работа перешла на тело. Очень хорошо проработались руки. Включилась в работу щитовидка (по-моему это была щитовидка, а не тимус). Немного болело сердце.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!