Курс "Работа с Родом" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Работа с Родом" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
Курс "Работа с Родом"
BeataДата: Вторник, 26.01.2016, 00:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Родовые энергии. Сила Рода



Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.

Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а также то, какими были эти предки: если в роду было много черных магов, родовых проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали, или же другие насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей в создании семьи, проблем сознания и много другого.

Пока человек не осознаёт, каким образом на него влияют родовые энергии, он может не придавать этому значения. Но в один прекрасный момент происходит нечто, что дает такое осознание. Это может быть болезнь или какая-то сложная ситуация. Например, болезни костей – артроз, остеопороз и прочее – это родовые болезни. Причем это не просто то, что называется наследственными болезнями. Болезни костной системы – это кармические родовые заболевания. К родовым болезням можно также отнести психические заболевания, бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д. Такая болезнь, как рак – это часто сочетание личной и родовой кармы. Передается негативная информация путем записи в каждую клетку организма, так же, как передаются по наследству черты лица и форма тела. И влияет она на всех живущих, а также на их детей и на будущие поколения. Часто родовые болезни даются именно с целью исцеления рода.

И для духовно развивающегося человека часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление. Скорее всего, среди живущих членов вашего рода больше нет никого, кто обладал бы достаточной осознанностью для этого. И ваш род надеется на вас, на то, что благодаря вашей работе, наконец, могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся на протяжении веков.

Если в вашу задачу входит очищение вашего рода, а вы не знаете об этом, то негативные родовые энергии будут входить в вашу энергосистему из родовых каналов и мешать вам жить до тех пор, пока вы не обратите на них внимание и не займетесь их исцелением.

Очень часто бывает, что мы сами прежде  воплощались в своем роду, и не раз, и сами начудили в тех воплощениях так, что теперь всё это надо исправлять. И это наша работа.

Важно научиться усиливать позитивные качества родовых энергий и очищать негативные.  Это поможет не только вам самим, но и вашим детям, и всем вашим родственникам, как живущим, так и душам ушедших. Когда мы очищаем негативные энергии рода, мы способны получать от него подпитку в чистом виде, которая усиливает нас и поддерживает. Это очень большая сила, которая помогает существовать в социуме и быть успешными на всех уровнях.

Если вы обладаете интуицией, вы можете запросить информацию о том, какие существуют проблемы  в вашем роду и как их можно исцелить.

Истории наших родов очень интересны, часто драматичны, и могут многому нас научить. В наших родах было всё – и хорошее, и плохое. Наши предки жили, любили, творили, страдали, умирали, и наша родовая память хранит всё это. Мы не можем откреститься от нашей родовой истории, это – часть нас, и рано или поздно каждому придется разбираться с тем, что необходимо исцелить и очистить. А взять из своего рода мы тоже можем очень многое – силу, красоту, мужество тех простых людей, которые были нашими предками.

Иногда люди, которые считают себя очень продвинутыми, свысока относятся к своим предкам. Но это только ухудшает отношения с родом как с целостной структурой, продолжением которой мы являемся. И осложняет жизнь таких людей в настоящем, хотя они об этом и не догадываются. А также осложняет жизнь их детей и последующих поколений.

Вы не зря воплотились в этой семье. Это ВАШ Род. Вы – его продолжение. Почувствуйте это родство, почувствуйте, что это ваши родные энергии. Вы любите и почитаете своих предков. Почувствуйте причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей жизнью пишите ее, и пусть написанные вами страницы родовой истории будут светлыми и чистыми!

Если вы ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу любовь. К вам пойдет больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более уверенными и сильными. Вы, таким образом, сами очиститесь от непрощения и тех негативных энергий, которые оно создает, и поможете вашему роду. И сделать это надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а ваш род будет благодарен вам.

Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением  и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.

Вы способны  улучшить свою жизнь, помочь себе, своим потомкам и своим предкам, и сделать так, чтобы родовые энергии стали не тормозом и причиной болезней и тяжелых ситуаций, а помощью во многих сферах жизни.

Автор: Metta (Галина Ветрова)

Источник
Прикрепления: 1010230.jpg (119.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.01.2016, 01:00 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов "Работа с Родом" будет проходить по пятницам в 21.00 по МСК.

Курс включает в себя работу с энергиями "Чистая Карма" и "Активация и наполнение Рода". Планирую провести по 5 сеансов с каждой энергией, сколько сеансов будет проведено, будет видно, когда начнем работать.

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

После этого делаем визуализацию - визуализируем свой Род.

Представляем – отец справа, сзади вас. Мать – слева, сзади вас. Отец положил руку на правое ваше плечо. Мать – на левое.
За ними – их отцы и матери (ваши бабушки и дедушки), по той же схеме. И так далее, сзади вас большое скопление ваших родственников. Всех, кого не помним в лицо – представлять в виде фигур. Получится все это – в виде пирамиды, с вами на острие.

Далее, мысленно представляйте, что ваш Род стоит за вами, и принимайте сеанс.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Работа с Родом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв, о том, как прошел сеанс, обязателен.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.01.2016, 01:15 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Первый сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии "Чистая Карма" состоится 29.01.16 в 21.00 по МСК.

запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.01.2016, 23:21 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Девочки и Мальчики присоединяйтесь для работы со своим Родом.   Мне так хочется провести этот курс в группе, одной работать не интересно, в группе более сильный поток и интенсивнее идет проработка.  wacko Давайте поможем себе, своим близким и всему нашему Роду. victory  Ваши близкие и ваш Род будут Вам за это благодарны!  give_heart give_heart give_heart

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Четверг, 28.01.2016, 23:56 | Сообщение # 5
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, записываюсь , с любовью и благодарностью !    
 
BeataДата: Пятница, 29.01.2016, 12:16 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, очень рада, что ты решила присоединиться!  give_heart

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.01.2016, 21:02 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии "Чистая Карма" передаю до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:34 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс получился очень интересный.  good Поток ощущала очень хорошо, энергия, в основном, работала в нижних чакрах - от муладхары до анахаты. Было очень интересное видение: театральный зал, на сцене танцует балерина в облегающем трико, очень тоненькая и гибкая. Когда я спросила кто это? Мне пришел ответ, что это я. Не знаю, была ли я в какой-то прошлой жизни балериной, в этой я к балету равнодушна.  dontknow Всю ночь снились интересные сны, из родственников видела только сестру. Еще в снах присутствовал мой муж и три моих близких подруги. В одном сне одна моя подруга была с мужем и я с мужем (мы дружим семьями) - мы плыли на корабле. В другом сне были только подруги и я. Не знаю, может ли у нас быть общий род. Но, то что мы воплощаемся в каждой жизни с одними и теми же душами и прорабатываем свои кармические уроки и "хвосты", они в моих снах появились не случайно.  victory Теперь буду отслеживать изменения в реальной жизни.  wink Благодарю всех!!!  sun sun sun
PS: Кто еще хочет проработать кармические проблемы свои и своего Рода присоединяйтесь, похоже, работа будет интересной...  wacko


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
kudrenko-75Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:32 | Сообщение # 9
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием приму участие,можно? Почему то в последнее время натыкаюсь на фразу,работа с родом,видно пришла пора,запишите меня пож-ста
 
BeataДата: Вторник, 02.02.2016, 20:51 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
kudrenko-75, Арина, записываю.    Если постоянно натыкаетесь на эту фразу, значит точно пришла пора поработать с родом, таким образом Высшие Силы нам подсказывают с чем работать и куда двигаться дальше.  wink

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
kudrenko-75Дата: Среда, 03.02.2016, 08:29 | Сообщение # 11
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спсибки,огромное!
 
AngelinaДата: Среда, 03.02.2016, 21:27 | Сообщение # 12
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!
Энергия, вошла лёгким потоком и работала как-бы отдельно от меня,что то  чувствовала,но не смогла определить,где работала( очень быстро отключили ) Ночью сновидения были - просто ужас( очень хорошо запомнила- чего в последнее время не случалось), проснулась в 4 утра ...., потом долго не могла заснуть от этого...
Ещё раз БЛАГОДАРЮ ! give_rose
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
BeataДата: Среда, 03.02.2016, 22:29 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Энергия, вошла лёгким потоком и работала как-бы отдельно от меня,что то  чувствовала,но не смогла определить,где работала (очень быстро отключили)
 
Танюша, скорее всего, работа шла на тонком плане.  wacko
Цитата Angelina ()
Ночью сновидения были - просто ужас( очень хорошо запомнила- чего в последнее время не случалось), проснулась в 4 утра ...., потом долго не могла заснуть от этого...

Я тоже в этот раз все сны запомнила, видимо, то что нам показали, что-то значимое для нас.  victory Но, снов не надо бояться, даже если сны не очень приятные.   Понятно, что не очень комфортно просыпаться от кошмаров, но энергия помогает нам мягко проработать и пройти наши кармические уроки, главное, чтобы в реале кармическая проработка прошла гладко и спокойно. wink Смотри за изменениями в реале, могут появляться люди из прошлого или всплывать какие-то прошлые события, могут быть какие-то события в семье, в роду. Все равно, все это надо прорабатывать, а не таскать с собой из воплощения в воплощение, из поколения в поколение.  victory Будем работать дальше, все будет хорошо!  sun
PS: Мне после сеанса, позвонила подруга, с которой во сне мы плыли на корабле, и мы очень хорошо поговорили.  good


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
kudrenko-75Дата: Пятница, 05.02.2016, 09:07 | Сообщение # 14
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, придется мне отказаться от медитации, идет сильная чистка с температурой и болями после Заботы о поджелудочной железе, простите, сама не ожидала, что так получится.
 
BeataДата: Пятница, 05.02.2016, 20:41 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
kudrenko-75, Арина, ничего страшного, если захотите, присоединитесь позже, курс только начался.  girl_angel Арина, если это у Вас ЦК после настройки, то продолжайте работать с полученной настройкой, пройдет чистка и все нормализуется. Если боитесь работать с настройкой дальше, то тогда применяйте Рейки на исцеление и гармонизацию состояния или чередуйте сеансы: например, утром "Заботу о поджелудочной железе", а вечером Рейки. За 2-3 дня должно все пройти. Если не пройдет, тогда лучше обратиться к врачу. Выздоравливайте!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.02.2016, 20:59 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии "Чистая Карма" передаю до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Суббота, 06.02.2016, 21:58 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня! я тоже решила записаться на работу с родом- чувствую. что надо отработать что-то.Одной  что-то тяжко- в группе эффективнее! duma girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:54 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, рада, что Вы решили присоединиться!  give_heart girl_angel Конечно, работа в группе всегда эффективнее!   С удовольствием записываю Вас на следующий сеанс. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Пятница, 12.02.2016, 00:35 | Сообщение # 19
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!!
Энергия, вошла лёгким потоком и работала спокойно и равномерно на протяжении всего сеанса ( минут 40).
Ещё раз БЛАГОДАРЮ !  
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
BeataДата: Пятница, 12.02.2016, 02:13 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танюша, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Энергия, вошла лёгким потоком и работала спокойно и равномерно на протяжении всего сеанса ( минут 40).

У меня поток ощущался хорошо, энергия начала работать с правой стороны, передо мной возникло грустное лицо Папы, потом энергия начала прорабатывать левую сторону и я увидела задумчивое лицо Мамы. Энергия работала попеременно то слева, то справа, прорабатывался кармический бугорок у основания шеи, ощущала сильное давление на плечи. Это продолжалось довольно долго, потом я опять увидела лица своих родителей, они улыбались.  wink Тяжесть в плечах ушла и наступило состояние спокойствия и умиротворения, я поблагодарила всех и спокойно уснула.   Сны снились, но тоже были спокойные, никого из родственников и друзей, тех, кого я знаю в снах не было, присутствовала я и не знакомые мне люди.  dontknow Благодарю всех!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!