Курс "Интуиция и Ясновидение" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Интуиция и Ясновидение" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Интуиция и Ясновидение"
Курс "Интуиция и Ясновидение"
BeataДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Интуиция и Ясновидение
— это способности, которые помогают людям предвидеть какую-либо ситуацию, что может случится в будущем, или же восстановить определенные фрагменты из прошлого времени. Множество людей убеждены, что обладать этим могут лишь «избранные» люди, которые передают этот дар из поколений в поколения. Кроме того, простой человек не может иметь способность предсказывать. Но не многие знают, что этот дар можно в себе развивать. Как развить интуицию и ясновидение?

Интуиция как и зрение, слух, обоняние, вкус, присуща всем людям. Очень часто интуицию интерпретируют как шестое чувство. Не каждый человек умеет слушать свой внутренний голос. Как и любая другая скрытая способность человека, интуиция также требует развития и пробуждения.

Для того, чтобы начать развивать свою интуицию, прежде всего, нужно понять по какому принципу она работает. Каждый из нас знает, что сознание — это важная часть разума, что обладает способностью воспроизводить действительность в мышлении человека. Каждый из нас с легкостью, может наблюдать работу сознания когда рождаются мысли, представления, картинки. В свою очередь подсознание — это совокупность непонятных, не осознанных представлений, чувств и мыслей. Оно находится вне сознания и закрыто для понимания и наблюдения человеком. Подсознание еще можно сравнить с неким хранилищем, где накапливается все, что происходит в нашей жизни.

Ученые выяснили, что сознание обладает способностью воспринимать 15 единиц информации в секунду, а подсознание — миллиард. То есть, подсознание улавливает абсолютно все, что происходит с нами, при этом может выдать нам неожиданный ответ на вопрос или же предложить решение проблемы в нестандартном плане. Интуиция — это именно то чувство, которое связанно с подсознанием.

Существует множество способов развить вашу интуицию. Для этого нужно себя настроить и отнестись к этому серьезно, для того, чтобы получить результат. Очень важно верить в то, что у вас есть интуиция, поскольку воспользоваться ею невозможно, если вы не будете в это верить.

Развить интуицию может лишь тот человек, который имеет нормальную, адекватную самооценку. Неуверенным в себе людям, очень тяжело поверить в собственные возможности и силы. Сомневаясь в себе, человек не будет прислушиваться к своему мнению и чувствам, таким образом, интуицию он не услышит.

Для того, чтобы получить необходимые ответы на вопросы, их для начала нужно задать, и заглянуть в глубь своей души. Вопрос должен быть поставлен абсолютно четко. При это содержание вопроса не должно включать вопросительных слов, только утвердительные. Задавая себе вопрос «Нужно ли мне купить дом?» или «Стоит ли мне купить дом?», нужно сказать: «Мне нужно купить дом» или «Мне стоит купить дом». Подходящий для вас ответ вы получите сразу. Когда вы развиваете интуицию, форма, в которой задан вопрос, является очень важной.

Когда у вас появляются какие либо интуитивные ощущения, их игнорировать не нужно. Интуиция чем-то похожа на подсознания, поскольку она действует по обстоятельствам и по алгоритму.

Задавать вопросы интуиции необходимо лишь те, которые значимы для вас, не стоит засорять связь с интуицией ненужными вопросами типа «Мне нужно посмотреть телевизор или идти гулять?».

Для того, чтобы интуиция работала наиболее эффективно, после заданного вопроса, не стоит сразу ждать на него ответа конкретного характера, поскольку вы его должны почувствовать, а не услышать.

Если вы хотите получить ответ, пользуясь своей интуицией, стоит его почувствовать, а не включать логику и взвешивать все плюсы и минусы.

Получить ответы на заданный вопрос мы можем наиболее различными путями, например, услышать звук, почувствовать покалывание или учащенное сердцебиение, также вас может бросить в жар. Ощущение интуиции можно получить через настроение: радость или грусть. Также ответы на вопросы могут быть получены образом, что приходит вам, когда вы закроете глаза. Очень часто связь с интуицией бывает через запахи и различные ароматы.

Но важно помнить, что интуицию не стоит связывать с логическим размышлением. Она проявляет себя исключительно через чувства.

Интуиция довольно тесно связана с ясновидением. Люди, которые обладают способностью предсказывать будущее, очень легко смогут развивать в себе способность интуитивно мыслить. Это не зависит от того, на сколько хорошо у вас развиты органы зрения, так как, даже закрыв глаза, ясновидящий может увидеть происходящее, будущее или прошлое.

Важно помнить, что человек использует малую часть активности коры главного мозга. По этому если вы научитесь держать контроль над подсознание и переводить всю информацию в осознанное понимание, можно открыть сверх способности. Существует множество способов для того, чтобы задействовать третий глаз и научится предсказывать будущее.

Прежде всего, необходимо отнестись к этому серьезно и сказать себе, что вы готовы овладеть различными видами методик, что смогут помочь активизировать способность ясновидения. Также вы должны понять, что вам придется по несколько часов в сутки работать усердно над своей способностью. Если вы согласны на это, то можно приступать.

Таким образом, наличие способностей интуиции и ясновидения дает очень много возможностей человеку, который обладает одним из этих даров. Каждый человек сможет развивать это в себе, но нужно приложить усилия и поверить, что это возможно.

Источник
Прикрепления: 6261756.jpg (46.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" будет проходить по средам в 21.00 по МСК.

Курс включает в себя работу с энергиями "Объединение 999-усиление", "Интуиция 999", "Интуиция и Эноразис", "Канал Знание"

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Интуиция и Ясновидение" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв, о том, как прошел сеанс, обязателен.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Первый сеанс, состоящий из энергии "Объединение 999-усиление" состоится 27.01.16. Этот сеанс нам нужен для сонастройки всех тел и энергетических центров для работы с высокочастотными энергиями.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Объединение 999"  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв, о том, как прошел сеанс, обязателен.


запись открыта  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:43 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Я с тобой!!Очень хочу этот курс!!
 
ninel788Дата: Среда, 27.01.2016, 20:26 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна! я тоже записываюсь на этот курс! С любовью и благодарностью!
 
BeataДата: Среда, 27.01.2016, 20:54 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Barbara Татьяна, ninel788 Нина, Beata Татьяна. Сеанс энергии  "Объединение 999" передам до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Четверг, 28.01.2016, 12:04 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энергия вошла сразу через макушку головы таким ярким . огненным лучом. Потом луч стал расширяться и заполнять все мое пространство и вокруг.Казалось. что я вместе с ним тоже увеличиваюсь и достигаю огромных размеров. и на душе становилось радостно- энергия "Обьединения999" -сильная. благостная! Благодарю Беату за такой чудесный сеанс  и всех . кто в нем участвовал! Благодарю! Благодарю! Благодарю! sun sun sun
 
BeataДата: Четверг, 28.01.2016, 16:44 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата ninel788 ()
Энергия вошла сразу через макушку головы таким ярким . огненным лучом. Потом луч стал расширяться и заполнять все мое пространство и вокруг.Казалось. что я вместе с ним тоже увеличиваюсь и достигаю огромных размеров. и на душе становилось радостно- энергия "Обьединения999" -сильная. благостная!

Нина, Вы все правильно почувствовали girl_angel

"В вашем световом теле будут установлены высшие уровни световой вибрации, Ваше световое тело начнет расти и расширятся" - из описания энергии.

Энергия "Объединение 999" объединяет все наши чакры в одну на уровне души. Поэтому и состояние расширения и благостное состояние.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:34 | Сообщение # 9
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!!Благодарю за сеанс!!У меня энергия шла через ладони и стопы ног,было очень жарко,ощущения горячего шара вокруг,и энергия постепенно заполняла все тело и пространство вокруг..На физическом уровне утром ощущение спокойствия,собранности и радости.Записываюсь с любовью и благодарностью на следующий сеанс ! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:13 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
энергия шла через ладони и стопы ног,было очень жарко,ощущения горячего шара вокруг,и энергия постепенно заполняла все тело и пространство вокруг..На физическом уровне утром ощущение спокойствия,собранности и радости.

Энергия может идти через разные чакры, у каждого индивидуально. Главное в работе с этой энергией объединение всех чакр в единую чакру, отсюда ощущение расширения, состояние целостности, гармонии, радости.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:18 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Беата!  сегодня сеанса Интуиция и Эноразис", "Канал Знание"  не будет ?
 
BeataДата: Вторник, 02.02.2016, 21:33 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, сегодня не будет, сеансы проходят по средам, сеанс передам завтра в 21.00 по МСК.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.02.2016, 20:40 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Barbara Татьяна, ninel788 Нина, Beata Татьяна. Сеанс "Интуиция и Ясновидение", состоящий из энергии "Интуиция 999" передам до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов после 21.00 по МСК. Во благо!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Четверг, 04.02.2016, 13:42 | Сообщение # 14
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Благодарю за сеанс и сразу отписываюсь,пока не забыла.Энергия шла через коронную чакру так сильно,что ломило затылок,потом очень сильно прогревало область шеи ,чувствовала "шевеленье" под кожей лица,ломоту в деснах,ввидений не было,уснула,сны были ,но не запомнила.Утром долго не могла проснуться.тянуло в сон .Сейчас все хорошо.Жду следующего сеанса.! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Четверг, 04.02.2016, 21:15 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
Энергия шла через коронную чакру так сильно,что ломило затылок,потом очень сильно прогревало область шеи ,чувствовала "шевеленье" под кожей лица,ломоту в деснах,ввидений не было,уснула,сны были ,но не запомнила.Утром долго не могла проснуться.тянуло в сон .

Танюша, энергия высокочастотная, возможно для твоей энергосистемы, оказалась сильной, поэтому такие ощущения и желание поспать. В следующий раз буду проводить с энергией "Объединение 999", чтобы смягчить сеанс.  girl_angel
У меня поток ощущался хорошо, энергия работала в анахате, вишудхе, аджне. Хорошо прогрело затылок и шею сзади. Почему-то во время сеанса сильным потоком шли воспоминания из прошлого, а сны были интересные, как бы из будущего. Приснилось, что я вернулась в Донецк и меня взяли на старую работу, хотя сейчас я на нее возвращаться не собираюсь. Потом приснилась встреча выпускников, которой тоже еще не было. Будут ли эти события в моей жизни не известно, но во сне было очень интересно.  wacko


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Суббота, 06.02.2016, 21:52 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня!Я принимала 2 раза энергию .но. к сожалению.  ничего не почувствовала- у меня несколько дней было высокое давление.даже. если сбивала его. все равно энергии не ощущала от сильной головной боли. Записываюсь на следующий сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:50 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Нина, конечно, когда сильно где-то болит, все внимание обращено к месту боли, поэтому Вы ничего не почувствовали.  duma Нина, если нужна помощь, обращайтесь, может быть Вам сеансы отправить на нормализацию давления.  girl_angel Выздоравливайте, хорошего Вам самочувствия!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.02.2016, 20:19 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Barbara Татьяна, ninel788 Нина, Beata Татьяна. Сеанс "Интуиция и Ясновидение", состоящий из энергий "Интуиция 999" и "Объединение 999-усиление" передам до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов после 21.00 по МСК. Во благо!  
Как принимать сеанс читайте здесь victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:55 | Сообщение # 19
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Наконец-то освободилась - отписываюсь о сеансе.Принимала перед сном,энергия шла через глаза,область третьего глаза чесалась,не уснула,но видений не запомнила.Было чувство,что мое тело сделалось больше,руки просто огромные.Заснула только через 3 часа.(но может и не из-за сеанса).Во сне приснились люди довольно близкие,но более молодые по возрасту,следующее поколение,сны положительные.Записываюсь на следующий сеанс! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:43 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
Было чувство,что мое тело сделалось больше,руки просто огромные.

Танюша, это потому что я добавила энергию "Объединение 999", она дает чувство расширения и объединения.

Цитата Barbara ()
Во сне приснились люди довольно близкие,но более молодые по возрасту,следующее поколение,сны положительные.

Танюша, очень интересно, возможно, это предвиденье...  wacko Хороший результат!!!  good
У меня энергия шла через макушку, тоже шла работа в районе третьего глаза, в затылочной области, в макушке; ощущения тепла в позвоночнике, расширение анахаты. Были видения непродолжительные, быстро сменяющие друг друга. Сны были связаны с работой, во сне было все хорошо, в реале небольшой застой, возможно, просто передышка.  wink Благодарю всех!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Интуиция и Ясновидение"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!