Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи" - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   22:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи" - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи"
Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи"
BeataДата: Среда, 13.01.2016, 21:07 | Сообщение # 261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, roraima888 Сергей, Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение изобилия, процветания и удачи", состоящий из энергий "Шамбалла Деньги", "Деньги Кундалини Шамбалла" и "Земля Деньги Шамбалла" отправляю до востребования, принять его можно в любое удобное время в течение 48 часов после 21.00 по МСК. Во благо!

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
roraima888Дата: Четверг, 14.01.2016, 04:18 | Сообщение # 262
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс. Посидел с полчаса. Как ни странно, никаких особых ощущений не наблюдал, всё примерно так же как и при обычной "пустой" медитации безмыслия. Теперь буду ждать проявится ли что-то на физическом плане.
 
BeataДата: Четверг, 14.01.2016, 13:50 | Сообщение # 263
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
roraima888, Сергей, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата roraima888 ()
Посидел с полчаса. Как ни странно, никаких особых ощущений не наблюдал, всё примерно так же как и при обычной "пустой" медитации безмыслия.

Чувствительность у всех разная, эта энергия мягкая и работает больше на тонком уровне, чем на физике. Даже если Вы ничего не почувствовали, энергия все равно отработала. Обратите внимание на реальные события, прибыль может быть не только денежная, могут быть неожиданные подарки, как материальные, так и событийные в виде, например, удачно сложившихся обстоятельств. Если вместо прибыли, будут какие-то потери, значит идет отработка денежной кармы. Особенность этой энергии в том, что она работает с денежной кармой.   
У меня энергия работала в двух нижних чакрах, мягко прорабатывалась муладхара и более активно манипура, ночью приснился интересный денежный сон. Посмотрим, что будет в реале.  victory
Благодарю всех!!!  sun sun sun Желаю всем Изобилия, Процветания и Удачи!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Пятница, 15.01.2016, 00:40 | Сообщение # 264
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танечка, я  Благодарю тебя за  сеанс !     

В этот раз меня не  отключали, т.к сеанс принимала не перед сном ( как обычно у меня бывает.... )  .
Энергия вошла моментально - сильным потоком  через Коронную чакру и быстро заполнила каждую клеточку моего организма , ощущалась абсолютно везде , иногда мне даже казалось , что во мне всё гудит.... Так продолжалось минут 20 , затем работа стала более заметна  на тонком уровне - более мягко и невесомо , но хорошо ощутима. В общей сложности сеанс продолжался минут 40 .

Танечка , ещё раз БЛАГОДАРЮ !     
 
И как всегда , желаю Тебе  Изобилия, Процветания и Всех Благ !

Записываюсь  с любовью и благодарностью на следующий сеанс . 

Прикрепления: 1073163.jpg (10.5 Kb)
 
BeataДата: Пятница, 15.01.2016, 01:02 | Сообщение # 265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Энергия вошла моментально - сильным потоком  через Коронную чакру и быстро заполнила каждую клеточку моего организма , ощущалась абсолютно везде , иногда мне даже казалось , что во мне всё гудит.... Так продолжалось минут 20 , затем работа стала более заметна  на тонком уровне - более мягко и невесомо , но хорошо ощутима.

Танюша, на энергетическом уровне энергия отработала замечательно, теперь смотри, что будет происходить в реале, написала об этом в посте выше.  girl_angel
Цитата Angelina ()
И как всегда , желаю Тебе  Изобилия, Процветания и Всех Благ !

Танюша, благодарю за пожелания!!!    И я тебе желаю Изобилия, Процветания и Удачи!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:50 | Сообщение # 266
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Следующий сеанс на «Привлечение изобилия, процветания и удачи" пройдет 21.01.16 в 21.00 по МСК в потоке энергии каналов "Серебряная ЖИЗНЬ" и "Серебряная Подкова". Во время сеанса можно формировать свои намерения в соответствии с возможностями энергии, смотрите описание.  
Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
tamaramiluДата: Четверг, 21.01.2016, 19:23 | Сообщение # 267
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! А можно ли и мне принять участие в сеансе "Привлечение изобилия, процветания и удачи" сегодня,  21.01.2016г? С Уважение, Надеждой, Благодарностью, Тамара. give_rose   give_rose
 
BeataДата: Четверг, 21.01.2016, 21:11 | Сообщение # 268
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, tamaramilu Тамара, Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение изобилия, процветания и удачи", состоящий из энергии каналов "Серебряная ЖИЗНЬ" и "Серебряная Подкова" отправлю до востребования, принять его можно в любое удобное время в течение 48 часов после 21.00 по МСК. Во благо! sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:55 | Сообщение # 269
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Благодарю всех участников данного курса, give_heart  курс завершен. Желаю всем Изобилия, Процветания и Удачи!!!           
Прошу отписаться о последнем сеансе.   БлагоДарю всех!!!   sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:20 | Сообщение # 270
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танечка,  Благодарю тебя за  сеанс !     

В этот раз меня  отключили oпять минут через 5-7  .
Энергия вошла более мягким  потоком  через Коронную чакру и опять работала в 7 и 6 чакрах
    
Принимала , опять  перед сном( иначе пока не получается ), что то снилось приятное , но вспомнить утром  так и не получилось.

Танечка , ещё раз БЛАГОДАРЮ !     
 
И как всегда , желаю Тебе  Изобилия, Процветания и Всех Благ !

Прикрепления: 8980447.gif (112.1 Kb)
 
BeataДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:39 | Сообщение # 271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Энергия вошла более мягким  потоком  через Коронную чакру и опять работала в 7 и 6 чакрах    
Принимала , опять  перед сном (иначе пока не получается), что то снилось приятное , но вспомнить утром  так и не получилось.


У меня энергия тоже работала мягко и комфортно, тоже снилось что то интересное, но не запомнила.  dontknow В реале, после сеанса, активизировались клиенты.   

Цитата Angelina ()
И как всегда , желаю Тебе  Изобилия, Процветания и Всех Благ !

Танюша, благодарю за пожелания!!!    И я тебе желаю Изобилия, Процветания и Удачи!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи"
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!