Квантовые сеансы - Страница 22 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Воскресенье
22.04.2018
18:59
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовые сеансы - Страница 22 - Форум »

Подарочная Акция "Весеннее настроение" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Сарвамангала" состоится 17.04.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный Ментал" состоится 18.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовая РЕГЕНЕРАЦИЯ" состоится 20.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Магический Источник Исцеления»
состоится 22.04.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Квантовые сеансы
BeataДата: Воскресенье, 15.04.2018, 02:48 | Сообщение # 421
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 90
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
Энергия жаром обдала все тело и так некоторое время работала...

Жар - это очищение и исцеление, энергия очищала и исцеляла вашу энергосистему. ВО БЛАГО!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

olikДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:47 | Сообщение # 422
Награды: 1
Спасибо, Татьяна, за объяснения give_heart  girl_angel  give_rose .
Цитата Beata ()
Перед сеансом хорошо заземляйтесь, тогда энергия не будет скапливаться в голове, а равномерно будет распределяться по энергополю, рекомендую заземление с кристаллом Арис.
Обязательно сегодня перед медитацией заземлюсь с кристаллом Арис. У меня плохая связь с землёй вообще
Цитата Beata ()
Это привязки к нижним мирам, скорее всего, родовые. Энергия очищала ваши родовые связи и удаляла деструктивные привязки к нижнему астралу
Цитата Beata ()
Манипура - чакра солнечного сплетения и ваш энергетический резервуар. Здесь бывает очень много посторонних подключений на отток энергии и привязок по этой чакре, энергия все это вычищала
На род, на меня раньше, да и сейчас с периодичностью делаются магические воздействия, крадники, подселение, в том числе и некротические привязки. От некоторых успешно избавилась, а с другими ещё работаю, но пока безуспешно, подпитываются. Подключки-да, как же без этого)), за частую не хватает энергии и на пол дня, быстро устаю.
Цитата Beata ()
Оля, вы, видимо раньше не работали с очищающими энергиями и у Вас все каналы зашлакованы, энергия их очищала и исцеляла, поэтому был дискомфорт по всему телу
Вот, в том то и дело что уже 5 лет, как получила КР, редкий день, когда себя не чищу. Постоянные чистки и уже не только КР, ставила и Обережный круг Рейки в защиту, да и другие защиты ставила, и какие только задачи не ставила КР, и чистила прошлые жизни КР, и род КР чистила. Чистилась Бело-Золотым потоком, Меридианным потоком, Безусловной Любовью, Ауритой, подключала Асинофы, работала с Архангелами. Периодически делаю диагностику на картах. Видно что негативы сходят, потом опять, по новой. Видать у меня тяжёлый случай. Некоторые видящие меня просматривали и не верили что я занимаюсь духовными практиками, по типу не те энергии, вибрации у меня)).Тут не только магия, которую я не могу нейтрализовать, пробовала не раз, думаю что и косяки рода так проявляются. По наслышке от мамы, не хорошего много в роду было((. Но, в целом, Вы всё правильно мне написали Татьяна. Я Вам благодарна give_rose . Поучаствую в сеансах чистки. Ещё раз, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:22 | Сообщение # 423
Здравствуйте, Оля! 
Цитата olik ()
Вот, в том то и дело что уже 5 лет, как получила КР, редкий день, когда себя не чищу. Постоянные чистки и уже не только КР, ставила и Обережный круг Рейки в защиту, да и другие защиты ставила, и какие только задачи не ставила КР, и чистила прошлые жизни КР, и род КР чистила. Чистилась Бело-Золотым потоком, Меридианным потоком, Безусловной Любовью, Ауритой, подключала Асинофы, работала с Архангелами. Периодически делаю диагностику на картах. Видно что негативы сходят, потом опять, по новой. Видать у меня тяжёлый случай. Некоторые видящие меня просматривали и не верили что я занимаюсь духовными практиками, по типу не те энергии, вибрации у меня)).Тут не только магия, которую я не могу нейтрализовать, пробовала не раз, думаю что и косяки рода так проявляются. По наслышке от мамы, не хорошего много в роду было

Дело в том, что КР не снимает магических воздействий, для этого есть специализированные настройки, Квантовое Очищение одна из них. Сейчас такие воздействия стали делать изощренные с программированием, что даже очень сильные Магические энергии Лавинии не со всем справляются. А КР - это больше исцеляющая и гармонизирующая энергия, она очищает энергетику, но с магией не работает.

olikДата: Воскресенье, 15.04.2018, 23:19 | Сообщение # 424
Татьяна, благодарю Вас за быстрый ответ give_rose  give_heart . Я с вами полностью согласна что КР - это больше исцеляющая и гармонизирующая энергия. Меня этому в школе КР и учили, и само развитие было на первом месте, и вообще не было речи что КР снимает магию. Я поверила ясновидящей, которая видела КР, как она чистит, в том числе и маг.воздействия)). Потом я и чистила себя ею, и не только ею). Были видны некоторые  снятия маг.действий Асинофами и Ауритой. Я еще раз внимательно почитала про Квантовое Очищение, да, сильный канал, ещё ставит защиту, что мне необходимо. Как появится материальная возможность я запишусь на настройку, вот тогда с облегчением и вздохну)). Татьяна, спасибо вам за терпение, что находите время мне ответить. Простите за частое беспокойство. give_rose 

Я ОЛЯ

BeataДата: Понедельник, 16.04.2018, 02:24 | Сообщение # 425
Цитата olik ()
Я поверила ясновидящей, которая видела КР, как она чистит, в том числе и маг.воздействия)).

КР чистит энергосистему от темной энергетики, привязок и подключений, но не магического характера. victory

Цитата olik ()
Как появится материальная возможность я запишусь на настройку,

У нас на сайте всегда есть скидки и акции на настройки 

Цитата olik ()
спасибо вам за терпение, что находите время мне ответить.

Для этого и создан сайт и форум. ВО БЛАГО!!! 

olikДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:28 | Сообщение # 426
С благодарностью 

Я ОЛЯ

МилаДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:00 | Сообщение # 427
Награды: 5
Добрый вечер! Принимала сеансы квантового очищения. Работу энергии описать сложно. Искорки энергии очень мелкие и легкие, как туман, но очень глубоко проникают, преодолевая сопротивление, которое ощущается. Работа энергии велась в голове, чистилось сознание. Энергия мощная, после сеансов я какая-то другая... Танечка, Благодарю! give_rose

BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 01:08 | Сообщение # 428
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Мила ()
Принимала сеансы квантового очищения. Работу энергии описать сложно. Искорки энергии очень мелкие и легкие, как туман, но очень глубоко проникают, преодолевая сопротивление, которое ощущается. Работа энергии велась в голове, чистилось сознание. Энергия мощная, после сеансов я какая-то другая...

Энергия легкая, но чистит очень глубоко и на всех уровнях.  victory Видимо, очень хорошо Вам почистили сознание и подсознание, если ощущаете Себя другой. wacko ВО БЛАГО!!!   

KattiSHДата: Вторник, 17.04.2018, 14:02 | Сообщение # 429
Награды: 21
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса в энергии канала "Квантовое ОЧИЩЕНИЕ"  girl_angel 
Энергия работала мягко, сильно жгло ладони, местами по телу тоже шли горячие уколы, ощущался нисходящий поток по всему телу, немного убаюкивало.

BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 20:21 | Сообщение # 430
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия работала мягко, сильно жгло ладони, местами по телу тоже шли горячие уколы, ощущался нисходящий поток по всему телу, немного убаюкивало.

Энергия чистит очень глубоко и на всех уровнях, там, где был дискомфорт, шло очищение. ВО БЛАГО!!!

BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 21:16 | Сообщение # 431
Сеанс с энергией канала "Квантовая РЕГЕНЕРАЦИЯ" состоится 20.04.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта   
Энергообмен сеанса - ваш отзыв

NeznakomkaДата: Четверг, 19.04.2018, 22:08 | Сообщение # 432
Награды: 3
Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс "Квантовая Регенерация"!

olikДата: Четверг, 19.04.2018, 23:26 | Сообщение # 433
С Благодарностью записываюсь на сеанс "Квантовая Регенерация"!  give_rose

Я ОЛЯ

LUCIAДата: Пятница, 20.04.2018, 00:05 | Сообщение # 434
Татьяна,с Благодарностью записываюсь на сеанс "Квантовая Регенерация".

KattiSHДата: Пятница, 20.04.2018, 10:24 | Сообщение # 435
Награды: 21
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс "Квантовая Регенерация"!   give_heart

ЛюбовьДата: Пятница, 20.04.2018, 11:03 | Сообщение # 436
Награды: 2
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Квантовая Регенерация"!

RosettaДата: Пятница, 20.04.2018, 16:45 | Сообщение # 437
Награды: 19
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовая Регенерация"

МилаДата: Пятница, 20.04.2018, 18:26 | Сообщение # 438
Награды: 5
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Квантовая Регенерация".

IrmiДата: Пятница, 20.04.2018, 19:45 | Сообщение # 439
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовая Регенерация" give_heart  give_heart  give_heart

ладаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:36 | Сообщение # 440
Награды: 7
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс "Квантовая Регенерация"!   girl_angel

Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!