Квантовые сеансы - Страница 20 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Пятница
27.04.2018
02:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовые сеансы - Страница 20 - Форум »

Подарочная Акция "Весеннее настроение" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Сарвамангала" состоится 17.04.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный Алмаз" состоится 25.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовая РЕГЕНЕРАЦИЯ" состоится 20.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Магический Источник Исцеления»
состоится 22.04.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Курс «Сила Рода» ориентировочно с 15 мая запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Квантовые сеансы
BeataДата: Пятница, 30.03.2018, 21:03 | Сообщение # 381
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 90
Статус: Offline
Участники сеанса "Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ":

KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, любова Любовь, лада Алла, gala Галина,
Мила Людмила, Леля Оксана.

Сеанс энергии канала "Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

МилаДата: Суббота, 31.03.2018, 07:11 | Сообщение # 382
Награды: 5
Доброе утро! В начале сеанса энергия проводила сканирование тела - исследуемые зоны начинали дребезжать, гудеть, вибрировать. Просканировав все тело, под действием энергии тело расслабилось, обмякло и каждая клеточка раскрылась, развернулась. Пошло наполнение мягкой, приятной энергией. В теле появилось ощущение легкого тепла. Было очень комфортно. Благодарю Мастера Татьяну за сеанс!  give_rose

NeznakomkaДата: Суббота, 31.03.2018, 10:59 | Сообщение # 383
Награды: 3
Доброе утро! Я вчера вечером приняла сеанс "Квантовое исцеление" Выразила свое намерение. Сначала энергия пошла по телу вибрациями, гудением, особенно ощущалось в ногах. Потом стала работать по намерению. Причем, очень сильно. Я уже и сидеть не могла, прилегла и уснула на 2 часа. Потом резко проснулась. Я благодарю, Татьяна, за этот сеанс!    

RosettaДата: Суббота, 31.03.2018, 12:02 | Сообщение # 384
Награды: 19
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Квантовое Исцеление". Во время сеанса чувствовала вибрации по всему телу; но особенно сильно "пекло " спину, горячая лава двигалась по позвоночнику вверх-вниз; вибрации в затылке и в висках; чувство плотности в ладонях и в голове. Благодарю за сеанс

ЛюбовьДата: Суббота, 31.03.2018, 17:40 | Сообщение # 385
Награды: 2
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ". Как только начала читать намерение, по всему телу разлился жар. Затем в разных участках тела пошли покалывания, вибрации, тепло, начиная с головы и до ног. Затем энергия успокоилась и мягко проходила по всему телу. Благодарю за сеанс!

BeataДата: Воскресенье, 01.04.2018, 05:24 | Сообщение # 386
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Мила ()
В начале сеанса энергия проводила сканирование тела - исследуемые зоны начинали дребезжать, гудеть, вибрировать. Просканировав все тело, под действием энергии тело расслабилось, обмякло и каждая клеточка раскрылась, развернулась. Пошло наполнение мягкой, приятной энергией. В теле появилось ощущение легкого тепла. Было очень комфортно

Энергия сначала сканирует организм, потом исцеляет то, что находит на клеточном уровне. ВО БЛАГО!!!

BeataДата: Воскресенье, 01.04.2018, 05:28 | Сообщение # 387
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Neznakomka ()
начала энергия пошла по телу вибрациями, гудением, особенно ощущалось в ногах. Потом стала работать по намерению. Причем, очень сильно. Я уже и сидеть не могла, прилегла и уснула на 2 часа. Потом резко проснулась.

Энергия сначала сканировала ваш организм на наличие заболеваний, потом исцеляла на клеточном уровне то, что обнаружила и то, что Вы попросили - по вашему намерению, поэтому и работала долго. ВО БЛАГО!!

BeataДата: Воскресенье, 01.04.2018, 05:31 | Сообщение # 388
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала вибрации по всему телу; но особенно сильно "пекло " спину, горячая лава двигалась по позвоночнику вверх-вниз; вибрации в затылке и в висках; чувство плотности в ладонях и в голове.

Энергия сначала сканировала ваш организм на наличие заболеваний, потом исцеляла на клеточном уровне то, что обнаружила. Видимо, вашему позвоночнику требовалось исцеление, поэтому энергия работала там дольше всего. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Воскресенье, 01.04.2018, 05:35 | Сообщение # 389
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Любовь ()
Как только начала читать намерение, по всему телу разлился жар. Затем в разных участках тела пошли покалывания, вибрации, тепло, начиная с головы и до ног. Затем энергия успокоилась и мягко проходила по всему телу.

Энергия сначала сканировала ваш организм на наличие заболеваний, потом мягко исцеляла на клеточном уровне то, что обнаружила. ВО БЛАГО!!!   

galaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:07 | Сообщение # 390
Учитель Рейки
Награды: 7
Добрый день, Таня! БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС!!!!! Очень сильный поток. нашел место приложения и ... приложился... Жгло  долго...  Подключалась два раза... Поскольку это было важным, то других ощущений не моу описать, кроме в целом сильного  одеяла, которым меня окутало...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!! sun  sun  sun  sun  sun

KattiSHДата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:03 | Сообщение # 391
Награды: 21
Доброго дня всем!!  give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса энергии канала "Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ"  give_heart 
Работа началась с ощущения тепла в переднем энергетическом канале от солнечного сплетения до груди. Вибрировали с уколами стопы и ладони, ладони сильно горели. Потом работа пошла в солнечном сплетении, тимусе, аджне, затем с большей мощью продолжилась в тимусе. В макушке шел мощный поток.

BeataДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:50 | Сообщение # 392
Здравствуйте, Галина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата gala ()
Очень сильный поток. нашел место приложения и ... приложился... Жгло  долго...  Подключалась два раза... Поскольку это было важным, то других ощущений не моу описать, кроме в целом сильного  одеяла, которым меня окутало...

Галочка, рада, что энергия понравилась и работала там, где было нужно. Ощущения не главное, главное результат. victory Будьте здоровы!   ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:53 | Сообщение # 393
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Работа началась с ощущения тепла в переднем энергетическом канале от солнечного сплетения до груди. Вибрировали с уколами стопы и ладони, ладони сильно горели. Потом работа пошла в солнечном сплетении, тимусе, аджне, затем с большей мощью продолжилась в тимусе. В макушке шел мощный поток.

Энергия сканирует организм на наличие отклонений, потом исцеляет на клеточном уровне то, что считает нужным. ВО БЛАГО!!!   

ладаДата: Вторник, 10.04.2018, 21:07 | Сообщение # 394
Награды: 7
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ", где попросила энергию проработать проблемные места и почувствовала давление на голову, шею, появилось сердцебиение и покалывание в ладонях. БЛАГОДАРЮ!!! sun   girl_angel sun

BeataДата: Среда, 11.04.2018, 01:46 | Сообщение # 395
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
Приняла сеанс с энергией канала "Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ", где попросила энергию проработать проблемные места и почувствовала давление на голову, шею, появилось сердцебиение и покалывание в ладонях.

Энергия сканировала организм, потом исцеляла на клеточном уровне то, что Вы попросили. ВО БЛАГО!!!     

BeataДата: Среда, 11.04.2018, 06:17 | Сообщение # 396
Сеанс с энергией канала "Квантовое ОЧИЩЕНИЕ" состоится 13.04.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта   
Энергообмен сеанса - ваш отзыв

KattiSHДата: Среда, 11.04.2018, 07:35 | Сообщение # 397
Награды: 21
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовое ОЧИЩЕНИЕ"  give_rose

IrmiДата: Среда, 11.04.2018, 17:48 | Сообщение # 398
Награды: 1
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовое ОЧИЩЕНИЕ"

RosettaДата: Среда, 11.04.2018, 18:25 | Сообщение # 399
Награды: 19
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовое Очищение".

ЛюбовьДата: Среда, 11.04.2018, 21:22 | Сообщение # 400
Награды: 2
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовое Очищение".

Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!