Новогодняя медитация «Хранители года» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСЬМ СВЕТ!  
                        Я ЕСЬМ ЛЮБОВЬ!
 Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

Вторник
17.10.2017
14:39
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новогодняя медитация «Хранители года» - Страница 2 - Форум »

Акции на ОКТЯБРЬ здесь    

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Солнышко Любви» подключиться можно  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Следующая медитация состоится 24.10.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Золотое ОКО" состоится 11.10.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Радужные сеансы

Cеанс с энергией канала "Радужные КУПОЛА" состоится 13.10.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация "АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ"
состоится 15.10.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Курс сеансов «Жизнь без ограничений» 
с 19 октября 
запись  здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация «Хранители года»
Новогодняя медитация «Хранители года»
BachinДата: Вторник, 27.12.2016, 01:45 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель УРР и КР
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Beata ()
вы создаете привязку, по которой к человеку, перед которым Вы себя чувствуете виноватым, утекает ваша энергия

не тот случай, человека уже нет в живых...давайте закончим тему... sorry
Цитата Beata ()
мужчина был один, одет в темную курточку и вязаную шапочку и я, когда раздавали подарки, назвала его Виктор

КЛАСС!!!

Tata14Дата: Вторник, 27.12.2016, 11:19 | Сообщение # 22
Награды: 1
Благодарю, Танечка за медитацию!  give_heart  girl_angel  give_rose  Когда я до шла до костра вошла в него, по всему телу пошло тепло, так спокойно стало на душе, вышла призвала свой род, 12 месяцев, родственников и так далее. Чувствовалась расширение 2 и 3 чакры, Когда я начала с родственниками скидывать в костер обиды, разногласия и т. д.  От кого-то и от меня исходил маленькая черная как ленточка, уходила в костер, а возвращалась чистой и прозрачной, а от кого-то шла широкая черная лента, а возвращалась чистой. Также было с болезнями. Когда мне дали угольки, внутри груди пошло тепло. С духами рода не получилось пообщаться, наверное я что-то сделала не так duma  Когда призвала новый год возникло чувство счастья и любви.   give_heart  sun  biggrin

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.

BeataДата: Вторник, 27.12.2016, 17:56 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 69
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв!    

Цитата Tata14 ()
От кого-то и от меня исходил маленькая черная как ленточка, уходила в костер, а возвращалась чистой и прозрачной, а от кого-то шла широкая черная лента, а возвращалась чистой.

Танюша, очень хорошо!  good   sun Уходили темные энергии, а возвращались светлые целительные энергии - энергии Света и Любви!!!  sun   
Цитата Tata14 ()
Когда мне дали угольки, внутри груди пошло тепло.

Наполнение вашей сердечной чакры энергиями Света и Любви!!!    
Цитата Tata14 ()
С духами рода не получилось пообщаться, наверное я что-то сделала не так

Танюша, не воспринимайте все, что написано в описании медитации так буквально. Медитация - это тот же сеанс, вы можете визуализировать, если хотите, а можете просто подключиться и чувствовать, слушать, смотреть, все что происходит. Все у Вас получилось.  good  sun 
Цитата Tata14 ()
Когда призвала новый год возникло чувство счастья и любви.

Очень здорово!!!   

Акции и скидки на настройки http://vsesvet.org/forum/15

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

AzucenaДата: Среда, 28.12.2016, 00:09 | Сообщение # 24
Кармический корректор, Мастер НЭ
Награды: 9
Благодарю, Таня, за медитацию! Благодарю Высшие силы и всех участников! give_rose . У меня энергия работала в разных частях тела, но не сильно. Поначалу зевалось. Я больше обращалась к своему Роду и после моих обращений ощущала как энергия откликается и начинает работать в какой-то части тела. Видела свой наступающий год и прошедший. Похоже ждет меня еще более активная работа над собой  wacko . Эх... biggrin . Всех благодарю!

BeataДата: Среда, 28.12.2016, 00:43 | Сообщение # 25
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Azucena ()
энергия работала в разных частях тела, но не сильно. Поначалу зевалось.

Шло очищение.   
Цитата Azucena ()
Похоже ждет меня еще более активная работа над собой

Наташа, не только Вас, нас всех ждет эта работа.    Будем работать.   

ganchaДата: Среда, 28.12.2016, 18:31 | Сообщение # 26
Награды: 6
Статус: Online
Татьяна, огромное спасибо за эту волшебную медитацию!
Я вошла в костер без страха.Душа и сердце наполнились теплом. Шло очищение: я как Снегурочка таяла в этом огне, уходила всякая гадость.
Потом мощный поток энергии наполнил меня. Когда присела у костра, увидела как с разных сторон ко мне идут люди, одетые в одежды разных времен. Они подходили ко мне и называли себя.Так я познакомилась со своими бабушками и дедушками, которые сели рядом, а остальные устроились позади. Вся поляна заполнилась моими родными. Я плакала от счастья что у меня есть родные, которых не было в моей реальной жизни. Затем появились 12 красавцев, 12 месяцев. Красавец Апрель протянул мне два уголька и я вложила их в сердечную чакру. На душе стало спокойно. Болезни горели в огне и неприятности-тоже. Стало грустно когда мой Род ушел, махая мне руками,а я осталась на поляне одна.
Вот так закончился мой сеанс. Я отрабатывала 49 колен своего Рода и чувствую их всегда рядом, но после этого сеанса есть изменения, сейчас я чувствую, что мои родные стали еще ближе ко мне.
Татьяна, благодарю Вас, Высшие Силы Света, своих Ангелов и Архангелов и всех участников медитации!
Желаю всем всего самого доброго!      

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

BeataДата: Среда, 28.12.2016, 20:33 | Сообщение # 27
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв!    
Цитата gancha ()
Я вошла в костер без страха.Душа и сердце наполнились теплом. Шло очищение: я как Снегурочка таяла в этом огне, уходила всякая гадость.

Сима, ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата gancha ()
Когда присела у костра, увидела как с разных сторон ко мне идут люди, одетые в одежды разных времен. Они подходили ко мне и называли себя.Так я познакомилась со своими бабушками и дедушками, которые сели рядом, а остальные устроились позади. Вся поляна заполнилась моими родными. Я плакала от счастья что у меня есть родные, которых не было в моей реальной жизни.

Сима, весь ваш Род Вас любит и пришел поприветствовать и поблагодарить за вашу работу!      
Цитата gancha ()
Затем появились 12 красавцев, 12 месяцев. Красавец Апрель протянул мне два уголька и я вложила их в сердечную чакру. На душе стало спокойно.

Очень здорово!  good   

Цитата gancha ()
Стало грустно когда мой Род ушел, махая мне руками,а я осталась на поляне одна.Вот так закончился мой сеанс. Я отрабатывала 49 колен своего Рода и чувствую их всегда рядом, но после этого сеанса есть изменения, сейчас я чувствую, что мои родные стали еще ближе ко мне.

Сима, вы не видите ваш Род в реальности, но на тонком плане ваш Род Вас любит и поддерживает!     

Цитата gancha ()
Желаю всем всего самого доброго!

Сима, БЛАГОДАРИМ!!!  И Вам всего самого наилучшего!!! 

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация «Хранители года»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!