Новогодняя медитация «Хранители года» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новогодняя медитация «Хранители года» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация «Хранители года»
Новогодняя медитация «Хранители года»
BeataДата: Четверг, 22.12.2016, 21:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новогодняя медитация «Хранители года»

состоится 25.12.16 в 21.00 по МСК


Сядьте или лягте удобно в уединенном месте. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. Представьте, что с каждым глубоким долгим выдохом ваше тело все больше и больше расслабляется.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Хранители года» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себя в красивом месте на природе. Перед вами тропинка. Вы идете по тропинке и выходите на заснеженную поляну, в центре которой горит яркий огонь. Это костер Вселенской любви, чистой универсальной энергии Вселенной. Подойдите к костру, протяните к нему руки. Почувствуйте, как через руки вместе с теплом в ваше тело  заходит чистый свет,  любовь и божественная энергия. Почувствуйте, что огонь абсолютно не обжигает. Если не боитесь, зайдите в костер полностью. Пусть пламя Божественной Любви охватит  вас полностью, проникнет в каждую клеточку, выжжет всю грязь и заполнит тело чистым светом, здоровьем и энергией. Когда почувствуете, что очистились и наполнились, выйдите из костра и присядьте рядом.

Пригласите к костру Вселенской любви Ваш род. Представьте, как к костру начинают приходить ваши предки, они садятся по кругу вокруг костра, а главное, вы чувствуете, как они встают за вами, давая вам свою поддержку и благословение.

Теперь пригласите к костру Вселенской любви 12 месяцев. Месяцы занимают места позади рядов рода, замыкая круг.

Сейчас внимание вашего рода обращено к вам. Вы чувствуете, что между вами и родом, проходя через костер, циркулирует мощная энергия любви.

Пригласите к костру себя. Посмотрите на себя со стороны с любовью и полным принятием, посмотрите себе в глаза и улыбнитесь.

Пригласите к костру своих родных, друзей, прожитый год, посмотрите его по месяцам, по значимым для вас датам и событиям. Пригласите людей, с которыми до этого у вас было непонимание. Представьте, что все неприятное, что было между вами пережигается в костре, становясь чистым светом и любовью. Посмотрите, почувствуйте что происходит с вами и другими приглашенными к костру Вселенской любви.

Пригласите к костру болезни, проблемы, конфликты и отправьте их в огонь. Посмотрите, что происходит с ними в пламени любви. Увидьте, как они возвращаются к вам после костра чистым светом и любовью.

Пригласите грядущий год. Позвольте себе принять его с открытой душой, радостью и любовью, ощутите в глубине своего сердца все, что хотите прожить в наступающем году.

12 месяцев защищают ваш круг, это могучие великаны — хранители времени.

Один из хранителей подходит к костру, проводит над ним рукой и вы видите, как пламя уходит с некоторых участков. Хранитель наклоняется и берет оттуда несколько угольков. Он поворачивается к вам и дарит парочку. Затем он одаривает угольками всех присутствующих. Вложите эти угольки в центр груди. Эта частичка Вселенской любви, которая теперь будет жить в вас.

Пришло время пообщаться со своим родом. Возможно, сегодня вы услышите от своих предков давние легенды и истории вашего рода. А может они просто передадут вам свои просьбы и пожелания и подарят подарки. Позвольте чудесам случиться. Найдите свой путь творить волшебство.

Пришло время прощаться. Поблагодарите 12 месяцев, ваш род, всех присутствующих. Поблагодарите себя.

Возвращайтесь в тело душой и мыслями, от кончиков пальцев до кончиков волос. Ощутите под собой твердую поверхность. Осознайте свое дыхание и трепетание ресниц. Дышите ровно и глубоко. Вот вы и запустили новогоднее чудо!


Прикрепления: 0376555.jpg (68.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 22.12.2016, 23:27 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию  give_rose  give_heart
 
ЛеляДата: Пятница, 23.12.2016, 16:15 | Сообщение # 3
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА МЕДИТАЦИЮ!!!!!!

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ладаДата: Пятница, 23.12.2016, 19:10 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА МЕДИТАЦИЮ give_rose
 
BachinДата: Пятница, 23.12.2016, 20:37 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
И я погреюсь

Сообщение отредактировал Bachin - Пятница, 23.12.2016, 20:39
 
Tata14Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:45 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ganchaДата: Суббота, 24.12.2016, 20:37 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Запишите меня, пожалуйста на медитацию!
БлагоДарю! give_heart


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
АйрэльДата: Суббота, 24.12.2016, 22:28 | Сообщение # 8
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию ! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:57 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Хранители года": Azucena Наталья, Леля Оксана, лада Алла, Bachin Виктор, Tata14 Татьяна, gancha Сима, Айрэль Ирина, Beata Татьяна. Желаю всем приятной и полезной медитации.   Канал для медитации будет открыт 48 часов

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Понедельник, 26.12.2016, 01:31 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Beata, Татьяна БЛАГОДАРЮ!!! Поток плотный, ощущался хорошо. wacko
 
ЛеляДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:32 | Сообщение # 11
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, мастера  Татьяну (Beata)
и всех участников  коллективной медитации "Хранители года" . Вошла в очищающий огонь Божественной ЛЮБВИ, и прям помолодела... Очень хорошо меня почистили... и когда была в огне ... и когда приглашала своих родных и знакомых... назевалась, навздыхалась... и почувствовала такую лёгкость и чистоту на ДУШЕ!!!!! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!!       


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:11 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктор! give_rose Благодарю за отзыв!  give_heart  sun 
Цитата Bachin ()
Поток плотный, ощущался хорошо.

Виктор и все? duma Больше ничего не почувствовали и не увидели.  dontknow В моей медитации Вам даже подарок дали. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:18 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв!     
Цитата Леля ()
Очень хорошо меня почистили... и когда была в огне ... и когда приглашала своих родных и знакомых... назевалась, навздыхалась.. и почувствовала такую лёгкость и чистоту на ДУШЕ!!
Оксана, все верно, сначала чистили огнем,  потом наполняли Светом и Любовью!     Вы все хорошо почувствовали!!!  good ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:19 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Виктор и все?  Больше ничего не почувствовали и не увидели.

нет не все give_heart , уже длительный период преследует чувство вины за...не важно...похоже расстался.
Глубоко "нырнул", меня просто отключили... dontknow
Цитата Beata ()
даже подарок дали

sorry
заинтриговали, какой? sun
 
ладаДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:40 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ ТАТЬЯНА sun sun sun  КОГДА Я ЗАШЛА В ОГОНЬ БЫЛ ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ ПОТОМ ВЫШЛА В ВИДЕ КАКОЙ-ТО ДЕВОЧКИ ЛЕТ 7-8 НАЧАЛА ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ ПО ПОРЯДКУ,НАБЛЮДАЯ ВСЕ СО СТОРОНЫ И ТУТ НАЧАЛОСЬ.12 МЕСЯЦЕВ ПОД РУКОВОДСТВОМ ХРАНИТЕЛЯ ГОДА ЗАВЕЛИ ХОРОВОД И ПРИШЛА МЫСЛЬ ВСЕ БУДЕТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ,А ПОТОМ УВИДЕЛА ЛОХМАТОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ТЯНУЛОСЬ К ЭТИМ МЕСЯЦАМ.ОКАЗАЛОСЬ ЭТО БЫЛА ОБЕЗЬЯНА.ЕЕ СДЕРЖИВАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫХ Я ПРИГЛАСИЛА.     wacko

Сообщение отредактировал лада - Понедельник, 26.12.2016, 19:41
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:36 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв!    
Цитата лада ()
КОГДА Я ЗАШЛА В ОГОНЬ БЫЛ ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ

Алла, это шло очищение.  wacko
Цитата лада ()
ПОТОМ ВЫШЛА В ВИДЕ КАКОЙ-ТО ДЕВОЧКИ ЛЕТ 7-8

Алла, хорошо Вас почистили, еще и омолодили!!! good  
Цитата лада ()
12 МЕСЯЦЕВ ПОД РУКОВОДСТВОМ ХРАНИТЕЛЯ ГОДА ЗАВЕЛИ ХОРОВОД И ПРИШЛА МЫСЛЬ ВСЕ БУДЕТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ,

Алла, очень здорово!!!       
Цитата лада ()
А ПОТОМ УВИДЕЛА ЛОХМАТОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ТЯНУЛОСЬ К ЭТИМ МЕСЯЦАМ.ОКАЗАЛОСЬ ЭТО БЫЛА ОБЕЗЬЯНА.ЕЕ СДЕРЖИВАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫХ Я ПРИГЛАСИЛА

Обезьяна - это уходящий год, интересно, почему ее сдерживали? dontknow  Я приглашала и уходящий и следующий год. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:43 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ВИДИМО ИЗ УХОДЯЩЕГО ГОДА НЕ ХОТЯТ ВПУСКАТЬ В БУДУЩИЙ ЧТО-ТО  dontknow
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:50 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата лада ()
ВИДИМО ИЗ УХОДЯЩЕГО ГОДА НЕ ХОТЯТ ВПУСКАТЬ В БУДУЩИЙ ЧТО-ТО

Возможно, так и есть!!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:42 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
уже длительный период преследует чувство вины

Виктор, чувство вины - разрушающее чувство, это агрессия, направленная на самого себя, лишение себя права на ошибку. Чувствуя вину перед кем то, вы создаете привязку, по которой к человеку, перед которым Вы себя чувствуете виноватым, утекает ваша энергия. Важно понять, что все мы в этой жизни друг другу учителя и в каждой такой ситуации присутствуют как минимум 2 человека, которые сами создали для себя такую ситуацию. И каждая такая ситуация несет определенные уроки для обоих. Поэтому, здесь нет правых и виноватых. Нужно не винить себя, а проанализировать, какой урок это для Вас и что нужно исправить, чтобы урок не повторился.  victory

Цитата Bachin ()
заинтриговали, какой?

Виктор, все подарки были запакованы в кульки,  поэтому, что там было, я не знаю, даже свой не успела посмотреть. dontknow


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:13 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня энергия шла сильным теплым потоком. Сначала стали горячими ступни, как будто я действительно вошла в пламя огня.  Этот жар моментально поднялся вверх и распространилось по всему телу, охватив его пламенем. "Загорелись" уши, стало горячо во лбу, наполнилась теплом и раскрылась анахата чакра. give_heart   Теплый поток прошелся по всем чакрам, по всему телу и вокруг него, даже в носу было горячо. На внутреннем экране видела, что это пламя было фиолетовым. Потом пошло наполнение Светом и Любовью - состояние благости и внутренней радости.    Видела всех нас и Хранителей возле костра. Из родственников видела только своего мужа. Потом возникла другая картинка - снежная горка из чистого белого снега,  светло, как днем, sun очень много людей вокруг, как массовые гулянья. Мы стоим возле горки и Хранитель дает нам подарки в разноцветных кульках, видела только, что из каждого кулька выглядывала какая-то красивая ткань, может быть скатерть или что-то похожее, но кроме этого там было и что-то еще, а вот что не знаю, заглянуть не успела. dontknow   Так как девочек в медитации несколько, не знаю, кто из них кто, а мужчина был один, одет в темную курточку и вязаную шапочку и я, когда раздавали подарки, назвала его Виктор. Лицо у Вас было немного грустное. wink  БЛАГОДАРЮ всех участников!!!        

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация «Хранители года»
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!