Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:27 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, присоединяйтесь.  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 03.05.2016, 17:44 | Сообщение # 22
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех участников Медитации!!!! Почитала Ваши прекрасные отзывы, и хочу присоединиться к вам в следующий раз!!!!! Пока посмотрела видео с медитацией от Иисуса!!!! Почувствовала сильное тепло и свет, передавала его Матушке-Земле, ладони и ступни очень горячие!!!! Эта медитация -просто Чудо!!!Недавно была на природе, обнимала деревья-дуб, липу, берёзу, яблони, груши-делилась с ними своей Любовью! Сегодня опять вспомнила своих зелёных друзей!!!!! БлагоДАРЮ  нашу Матушку-Землю за её безусловную любовь и принятие, за её прекрасные дары!!!!!!! БлагоДАРЮ Иисуса!!!! БлагоДАРЮ все светлые силы!!!! БлагоДАРЮ Магду!!!! БлагоДАРЮ администраторов сайта "Вселенная ЛЮБВИ и СВЕТА". БлагоДАРЮ всех участников медитации!!! give_heart give_rose give_rose give_rose
Прикрепления: 6063252.jpg (244.3 Kb)


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 03.05.2016, 18:05 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля, БЛАГОДАРЮ Вас за передачу энергии Матушке-Земле! give_heart sun  БЛАГОДАРЮ за ваши БЛАГОДАРНОСТИ всем! give_heart sun  ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ творят чудеса!!!  give_heart sun

Прикрепления: 5311840.gif (77.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 04.05.2016, 00:04 | Сообщение # 24
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
girl_angel Привет всем! girl_angel
Отписываюсь о себе: Стала посылать "маме" Земле безусловную любовь и сразу пошли картинки... В одном из воплощений была шаманкой, имеющей тесную связь со стихиями, особенно стихиями воздуха, земли, огня и воды... Потом эти стихии прошлись по моему телу, закрутились в конце процесса в некий жгут. Этот жгут был пуповиной к моему животу, а я в "матке" у "мамы" Земли...  girl_angel необыкновенно! sun Давно не было таких ощущений! sun Благодарю Таня за медитацию! Записываюсь на следующую! good
 
BeataДата: Среда, 04.05.2016, 12:00 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, благодарю за чудесный отзыв и участие!!!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Сейхеки ()
В одном из воплощений была шаманкой, имеющей тесную связь со стихиями, особенно стихиями воздуха, земли, огня и воды... Потом эти стихии прошлись по моему телу, закрутились в конце процесса в некий жгут. Этот жгут был пуповиной к моему животу, а я в "матке" у "мамы" Земли

Наташа, способности прошлых воплощений никуда не исчезают. Если они у Вас были, значит есть и сейчас, просто Вы о них забыли. Можно попробовать поработать в этом направлении с помощью медитаций или специальных настроек.   
Цитата Сейхеки ()
Благодарю Таня за медитацию!

Наташа и я Вас БЛАГОДАРЮ!!!  give_heart sun give_heart sun give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.05.2016, 12:09 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня медитация прошла без картинок, а ощущений было много.  wacko Энергия шла сильным потоком, сразу пошла вибрация в ногах, ноги просто гудели. Сильные потоки шли от Земли вверх, наполняя теплом все чакры, анахата переполнилась и раскрылась, энергия любви из этой чакры распространялась на все живое на земле.   Меня переполняли чувства радости и любви. give_heart  Было очень здорово! good После медитации еще долго ощущала жар во всем теле и прекрасное настроение!  dance БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.05.2016, 11:37 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация на «Исцеление Планеты Земля от травм войны»

состоится 9 мая в 21.00 по МСК


Перед медитацией заземлитесь любым удобным для вас способом.

Лягте или сядьте удобно, спина прямая, закройте глаза и полностью расслабьтесь.

Произнесите аффирмацию: «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Исцеление Планеты Земля от травм войны» через Татьяну (Beata)».

Визуализируем Планету Земля перед собой или в ваших ладонях и посылаем Рейки на "Исцеление Планеты Земля от травм войны" в соответствии с вашей ступенью, если вы новичок постарайтесь просто расслабится и наблюдать.
Прикрепления: 2738612.jpg (89.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:50 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Богородица «ДЕТЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ»

Дорогие дети земли, я сегодня хочу поговорить о вашей любимой планете. Вы живёте на ней, пользуетесь её ресурсами, её любовью к вам… Но многие из вас забывают о том, что необходимо не только брать, но и отдавать, благодарить Землю-Матушку за её бесценные дары.

Она так давно является вашим общим домом. Она даёт вам всё необходимое для существования, и причем совершенно бесплатно, не требуя ничего взамен. И вы принимаете эту помощь.

Оглянитесь вокруг, вы видите, дорогие мои, что не все люди с благодарностью принимают дары Земли. Многие стараются заработать на природных ресурсах деньги, многие загрязняют её.

А ведь она живая, она тоже Существо Света, Душа, пришедшая выполнить роль Матушки, быть кормилицей человечеству.

Она видит отношение людей к себе, каждого из вас. Она это чувствует, так как вы все вместе являетесь частью Единого Целого, даже если не хотите в это верить.

Душа планеты имеет связь с каждой человеческой душой. И она знает ваши мысли, эмоции, видит ваши поступки. Вам кажется, что для планеты вы на столько малы, что она вас просто не замечает. Вы думаете, что как «песчинки затерялись в бескрайней пустыне».

Но это не так, дорогие мои, все ваши мысли, эмоции, поступки фиксируются в вашем опыте Души, в Хрониках Акаши. И очень много божественных сил имеет к ним доступ.

На основании всех ваших мыслей и поступков формируется мир вокруг вас. Появляются разнообразные условия для вашего дальнейшего развития. Появляются всевозможные препятствия на жизненном пути, необходимые для очищения вашего внутреннего содержания. Для того, чтобы вы стали ближе к своей Душе, к Духу, к Богу…

И поймите меня, дорогие мои, мир вокруг вас, вся планета — это возможность показать ваше истинное божественное Я. Один из способов проявить свою любовь планете — это помочь ей стать чище и прекрасней, защитить от губительного воздействия человечества.

Но это совершенно не означает, что вы должны силой менять взгляды людей. Это методы уходящего мира. Вам не надо ходить на демонстрации и кричать повсюду о ваших требованиях. Эта работа более «тонкая» и зависит от в вашей истинной любви к планете.

И вы действительно сможете ей помочь, когда уберёте с неё мусор, оставленный человечеством. Это небольшой труд, кажущийся на первый взгляд совсем незначительным, на самом деле будет бесценен.

Когда вы уберёте окурки от сигарет, пустые бутылки, упаковку от пищевых продуктов, а также весь мусор на своём пути, — это и будет ваша помощь.

Вы можете сказать: «Почему это должен делать именно я. Все вокруг загрязняют природу, а я нет. Пусть сами и убирают за собой. У нас есть на это коммунальные службы.» Но от этих слов мир не станет чище…

Дорогие мои, не обижайтесь на людей, которые до сих пор «не проснулись» и не понимают ценности своей планеты, засоряют её и губят. Но вы же «проснулись»! И вы любите её всем своим сердцем.

Убрать грязь за посторонних вам людей — одно и тоже, что убрать грязь за собой, так как вы — Единое Целое, поймите же это наконец. Совсем не стыдно помочь планете в очищении, а благородно. Вы так проявляете священную часть себя, свои душевные качества: заботу, поддержку, любовь…

Также вы можете с любовью и не навязчиво объяснять людям о ценности планеты, всего растительного и животного мира. Для этого не надо никого ругать: ни взрослого человека, ни маленькое дитя.

Достаточно просто, но с любовью, объяснить ценность окружающего мира. Даже упрямое дитя поймёт ваши слова, когда вы будет передавать их от чистого сердца. Объясните им, что планета — это живой организм, прекрасное создание.

Все деревья вокруг вас живые и внутри них, «как по венам, течёт растительная кровь», совсем как у вас. И они на самом деле не молчат, просто их не слышат…

Они все посылают вам свою любовь, они видят вашу ангельскую суть, запечатанную в грубую оболочку. Их можно обнимать как любимого друга, как часть вас. Обнимая, вы почувствуете их волшебную энергию, которая поможет вам стать более спокойными, гармоничными, счастливыми…

Весь растительный мир живой! Он всем вам дарит свою безусловную любовь. Так и вы сделайте тоже самое, отблагодарите!

Всё вокруг живое: камни, воды, растения… И всем нужна ваша любовь и помощь. Вы не хозяева планеты, а её дети. Любите свою Землю-Матушку также, как и она вас.

Я Есмь Богородица.

06.05.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна

Прикрепления: 0240375.jpg (38.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:07 | Сообщение # 29
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию 9 мая  girl_angel
 
ЛеляДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:03 | Сообщение # 30
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Azucena ()
Записываюсь на медитацию 9 мая
Я тоже victory
Прикрепления: 2900229.jpg (265.7 Kb)


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
AuroraДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:54 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на медитацию! ⚘
 
BeataДата: Понедельник, 09.05.2016, 20:45 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Сейхеки Наталья, Azucena Наталья, Леля Оксана, Aurora Алена, Beata Татьяна  и все, кто пожелает присоединиться. 

Как подключаться, читайте здесь    

Желаю всем приятной и полезной медитации.    Канал будет открыт 48 часов.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 10.05.2016, 00:02 | Сообщение # 33
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!
Медитация прошла без особых образов, примерно пол часа, ощущался очень сильный поток только  в голове,а ж сдавливало, а в руках почему-то нет. Только когда в голове поток перестал давить, только тогда ощутила тепло в руках. Чуть чуть видела образ обезьянки и образ старого дуба с лицом старика с усами, который раскрывает свои ветки, как веер. В руках Земля на золотистом ореоле. Вот как то так girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 10.05.2016, 00:21 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
ощущался очень сильный поток только  в голове,а ж сдавливало

Наташа, Вы, наверное, не заземлились перед медитацией, заземление надо делать обязательно перед любой энергетической работой (сеансы, медитации, настройки), а при работе с Землей строго обязательно. Тогда поток не будет скапливаться в голове, а пойдет ровно по организму от головы в ноги. 

Цитата Azucena ()
Только когда в голове поток перестал давить, только тогда ощутила тепло в руках.

Наташа, где-то в энергоканалах был блок, энергия не могла пойти дальше, пока не пробила этот блок, потом поток пошел дальше. 

Цитата Azucena ()
Чуть чуть видела образ обезьянки и образ старого дуба с лицом старика с усами, который раскрывает свои ветки, как веер. В руках Земля на золотистом ореоле.

good good good Наташа, БЛАГОДАРЮ!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.05.2016, 00:35 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня энергия сильным потоком прошла через макушку сразу вниз в Землю, сильно завибрировали ноги. Потом поток пошел вверх в сердечную чакру, сразу энергией наполнились ладони, было ощущение, что ладони намагнитились, их притягивало к Земле, которую я мысленно держала между ладоней. Посылала энергию, пока шел поток, где-то минут 20, может больше, потому что, когда открыла глаза прошло 40 минут, а я и не заметила. Из образов сначала увидела женщину, она была среднего роста с темными волосами и с круглым, как шар туловищем, я поняла, что это образ Матушки-Земли. Потом увидела лицо мужчины - солдата в военной пилотке. Потом почему-то показали пионеров в белых рубашках и красных галстуках, тоже с пилотками на голове, они что-то весело обсуждали. В конце медитации переполнение анахаты теплой энергией - благодарность от Матушки-Земли и хорошее настроение.  dance БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 10.05.2016, 16:25 | Сообщение # 36
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
В том то и дело, что я заземлялась и всегда заземляюсь перед получением настроек. Но было как было :). Просто я думаю, после Астрального Лекаря в шее поднялось много блоков, и видимо они не все еще подчищены.  girl_angel

Сообщение отредактировал Azucena - Вторник, 10.05.2016, 16:27
 
BeataДата: Вторник, 10.05.2016, 17:22 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Azucena ()
В том то и дело, что я заземлялась и всегда заземляюсь перед получением настроек. Просто я думаю, после Астрального Лекаря в шее поднялось много блоков, и видимо они не все еще подчищены.

Наташа, блок действительно был в главном энергоканале на уровне шеи, т.к. дальше энергия не могла никак пройти, поэтому скапливалась в голове. Но, если энергия потом прошла дальше, значит смогла его пробить и это очень хорошо.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 10.05.2016, 19:19 | Сообщение # 38
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ всех участников медитации, БлагоДАРЮ мастера, БлагоДАРЮ Вселенную, БлагоДАРЮ Матушку-Землю, БлагоДАРЮ все Высшие Светлые Силы girl_angel Во время медитации и даже после мне шёл образ Многомерной Золотой Мандалы,  она как будто висела в каком-то бесконечном  безвременном вечном  пространстве  и оттуда шёл поток исцеления. Но мне было тяжело даже физически, я как будто почувствовала раны нашей планеты и её груз.Так хочется ей помочь и посылать  ей ещё больше Любви и Света!!!!

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 10.05.2016, 20:32 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
Во время медитации и даже после мне шёл образ Многомерной Золотой Мандалы

В намерении я просила Высшие Силы Света помочь нам в исцелении Планеты, возможно это они дали мандалу для исцеления.  sun
Цитата Леля ()
я как будто почувствовала раны нашей планеты и её груз.Так хочется ей помочь и посылать  ей ещё больше Любви и Света!!!!

Оксана, нужно ежедневно посылать Матушке-Земле свою Любовь и Благодарность и не загрязнять планету. Любовь и Благодарность - это великая Сила и огромная помощь Матушке-Земле.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 13.05.2016, 02:56 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Танечку Beata, Матушку-Землю и всех участников медитации! give_rose Входила в медитацию за это время дважды и каждый раз поток энергии был очень мощный и плотный, что даже после окончания медитации еще долго ощущался гул в теле. Посылая Рейки Матушке-Земле на исцеление видела ее образ у себя между ладошек, а также в виде глобуса.   К концу медитации пришел четкий образ Матушки-Земли с ее красивейшими зелеными лугами и равнинами..... и сразу на душе стало так тепло и спокойно. sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!