Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   15:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
AzucenaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:14 | Сообщение # 61
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Все прошло спокойно, поток хорошо ощущался в верхней части. Какие-то особых образов не было, иногда мелькали разные зверушки и бурная растительность на планете.  girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 14.06.2016, 13:23 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ptashka Танюша, Azucena Наташа,  благодарю за отзывы, участие и помощь Планете! girl_angel give_heart give_rose sun
Канал открыт 48 часов, если будет желание, можно помедитировать еще раз.  sun
У меня энергия шла хорошим потоком, было очень жарко, анахату распирало, в центре груди было очень горячо. Энергия шла сверху вниз Матушке-Земле, а от Земли снизу вверх шли горячие потоки любви и благодарности. Из образов картины природы - поля, скалы, море. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ! give_heart sun give_heart sun give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:52 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов.  sun

Как подключаться, читайте здесь
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:29 | Сообщение # 64
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за медитация! Вчера и сегодня была в зоопарках захотелось еще помедитировать. Вначале видела крокодилов, а потом Земля у меня плакала в ладошках, словно ее обидели и была в каком-то темно-фиолетовом мареве. Чуть позже правда уже была на золотом облачке. Был образ как человек относится к ней, как к футбольному мячу, играется и делает больно, относится несерьезно. Был также образ норки, с которой живьем содрали шкурку ради шуб, которых полно в наших магазинах и их уже никто не покупает. Были в ладошках и леса, и выросшие из семян цветы. Был образ также грязного водоема. Всему посылала любовь и благодарность, гармонизацию и очистку. Пока была медитация все время грело в голове, пекла шея, а под конец еще и в груди начало пекти. Много было грустных образов. Наверное у Матушки-Земли сейчас не лучшее моральное состояние.
 
BeataДата: Вторник, 28.06.2016, 00:48 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, БЛАГОДАРЮ за помощь Земле!  girl_angel give_heart sun
Цитата Azucena ()
потом Земля у меня плакала в ладошках, словно ее обидели и была в каком-то темно-фиолетовом мареве.

Земля уже давно плачет от человеческих негармоничнных действий и эмоций и ей очень нужна помощь для очищения.  girl_angel
Цитата Azucena ()
Чуть позже правда уже была на золотом облачке.

Это Вы ей помогли!  sun
Цитата Azucena ()
Был образ как человек относится к ней, как к футбольному мячу, играется и делает больно, относится несерьезно. Был также образ норки, с которой живьем содрали шкурку ради шуб, которых полно в наших магазинах и их уже никто не покупает. Был образ также грязного водоема.

Наташа, это ужасно!   Очень больно это читать. duma  Люди просто не понимают, что Земля живой организм и что вся природа живая и нужно очень бережно к ней относится. Жаль, что в школах этого не преподают.   
Цитата Azucena ()
Всему посылала любовь и благодарность, гармонизацию и очистку.

БлагоДарю!!!     
Цитата Azucena ()
а под конец еще и в груди начало пекти.

Наташа, это Вам Земля послала свою Любовь и Благодарность!!!  give_heart sun
Цитата Azucena ()
Много было грустных образов. Наверное у Матушки-Земли сейчас не лучшее моральное состояние.

Будем помогать ей очиститься по мере наших возможностей. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.06.2016, 01:03 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня энергия шла хорошим потоком сначала сверху вниз, а потом снизу вверх от Земли. Ощущала жар в стопах и наполнение энергией ног и всех нижних чакр. Особенно жарко было в солнечном сплетении, энергия его просто распирала, картинок не было, но похоже Земля вошла в меня, как было у вас в медитации. Так продолжалось очень долго, поток из моих рук Матушке-Земле шел больше часа, у меня так долго никогда энергия не шла, видимо, очень нужна Земле наша помощь!  Потом, когда поток стал слабее, пошла энергия в верхние чакры и теплом наполнилась анахата, на внутреннем экране пошли яркие светлые вспышки. Матушка-Земля поблагодарила за помощь!  give_heart sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 28.06.2016, 17:23 | Сообщение # 67
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОЛЛЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ girl_angel sun sun sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Вторник, 28.06.2016, 18:06 | Сообщение # 68
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАТЬЯНА БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart МНЕ СЕГОДНЯ НА ОРАКУЛАХ ВЫПАЛА КАРТА ""МАВУ"-МАТЬ-ЗЕМЛЯ". ЗНАЧЕНИЕ : ВЫ ПРИЗВАНЫ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ В ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ". Я ЗА КАКИМИ-ТО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, ЧУТЬ НЕ ПРОПУСТИЛА МЕДИТАЦИЮ. СНАЧАЛА РАССТРОИЛАСЬ, А ПОТОМ ПОСМОТРЕЛА. ЧТО КАНАЛ ОТКРЫТ ОТКРЫТ 48час.  И ПРИСОЕДИНИЛАСЬ. ПОСМОТРЕЛА ВИДЕО С МАГДОЙ-НАСТРОИЛАСЬ girl_angel . ШЁЛ ОБРАЗ МАТУШКИ-ЗЕМЛИ ОГРОМНОЙ И НЕОБЪЯТНОЙ, А Я ЕЁ ОБНИМАЛА -СЛУШАЛА ЕЁ ВЕЛИКОЕ  ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ-ГОВОРИЛА КАК Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, И  БЛАГОДАРИЛА ЗА ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 28.06.2016, 18:16 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана БЛАГОДАРЮ за помощь Земле!      
Цитата Леля ()
МНЕ СЕГОДНЯ НА ОРАКУЛАХ ВЫПАЛА КАРТА ""МАВУ"-МАТЬ-ЗЕМЛЯ". ЗНАЧЕНИЕ : ВЫ ПРИЗВАНЫ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ В ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Оксана, это ВС вам напомнили про медитацию!  sun
Цитата Леля ()
ШЁЛ ОБРАЗ МАТУШКИ-ЗЕМЛИ ОГРОМНОЙ И НЕОБЪЯТНОЙ, А Я ЕЁ ОБНИМАЛА -СЛУШАЛА ЕЁ ВЕЛИКОЕ  ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ-ГОВОРИЛА КАК Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, И  БЛАГОДАРИЛА ЗА ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ
 
Оксана, Матушка-Земля Вам очень БЛАГОДАРНА за вашу помощь, она ей очень нужна!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:22 | Сообщение # 70
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА МЕДИТАЦИЮ ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ give_heart give_heart :give_heart:

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:40 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов.   

Как подключаться, читайте здесь    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:21 | Сообщение # 72
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!!! В НАЧАЛЕ МНЕ ШЁЛ ОБРАЗ МАЛЕНЬКОЙ ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЫ У МЕНЯ НА РУКАХ  ,И ОН ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАЛСЯ  И УВЕЛИЧИВАЛСЯ В РАЗМЕРАХ. ОЧЕНЬ ХОРОШО В ЭТОТ РАЗ ЧУВСТВОВАЛА КАК ЭНЕРГИЯ ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ РУКИ И Я СТАРАЛАСЬ МАКСИМАЛЬНО ЕЁ ПЕРЕДАТЬ НАШЕЙ МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ. ПОЧЕМУ-ТО В НАЧАЛЕ МЕДИТАЦИИ У МЕНЯ БЫЛИ СЛЁЗЫ, МОЖЕТ ВЫХОДИЛИ КАКИЕ-ТО МОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ БЛОКИ. КОШКА МЕДИТИРОВАЛА ВМЕСТЕ СО МНОЙ, ОНО ТАКОГО ПРОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕТ )
В КОНЦЕ МЕДИТАЦИИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ТЁПЛЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ОЩУЩЕНИЕ СПОКОЙСТВИЯ НА ДУШЕ 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 11.07.2016, 22:24
 
BeataДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:53 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и помощь Матушке Земле!  girl_angel give_heart give_rose sun
Цитата Леля ()
ПОЧЕМУ-ТО В НАЧАЛЕ МЕДИТАЦИИ У МЕНЯ БЫЛИ СЛЁЗЫ, МОЖЕТ ВЫХОДИЛИ КАКИЕ-ТО МОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ БЛОКИ.

Я в намерении даю установку на "Очищение, Исцеление и Гармонизацию Планеты Земля и всего сущего на Земле", поэтому, во время медитации, мы тоже очищаемся, исцеляемся и гармонизируемся вместе с Планетой.  sun
Цитата Леля ()
КОШКА МЕДИТИРОВАЛА ВМЕСТЕ СО МНОЙ, ОНА ТАКОГО ПРОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕТ

Кошка тоже получила свою порцию энергии.    ВО БЛАГО ВАМ и вашей Кошке.  sun
Цитата Леля ()
В КОНЦЕ МЕДИТАЦИИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ТЁПЛЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ОЩУЩЕНИЕ СПОКОЙСТВИЯ НА ДУШЕ

Гармонизация + энергия Любви и Благодарности от Матушки Земли.  give_heart sun
У меня энергия шла хорошим потоком, сначала тоже возник образ Планеты в какой-то дымке, энергию передавала где-то около получаса, чувствовала сильные вибрации в ногах, шла работа в корневой чакре, солнечном сплетении, в районе горла, в конце, как всегда, наполнилась теплом сердечная чакра. Потом возник образ Планеты с зеленой растительностью и дымки уже не было.  victory Состояние после медитации очень гармоничное. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:39 | Сообщение # 74
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью записываюсь на следующую медитацию для гармонизации Планеты Земля


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 17.07.2016, 10:40
 
BeataДата: Понедельник, 25.07.2016, 01:49 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сегодня медитация в помощь Матушке Земле, приглашаю всех

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:27 | Сообщение # 76
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
:sun:  sun sun sun ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! sun sun sun :sun:
 
BeataДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:41 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Сейхеки Наталья, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов.   

Как подключаться, читайте здесь    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 27.07.2016, 00:47 | Сообщение # 78
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ,СВЕТЛЫЕ Высшие Силы,Татьяну (Beata) за коллективную медитацию «Очищение, Исцеление и Гармонизация Планеты Земля» . В этот раз энергия шла достаточно долго, было ощущение что нас много, людей, других существ, которые молятся за ПЛАНЕТУ. В медитации видела красивые природные пейзажи, Карпаты, хотя я там ни разу не была. Потом был образ величественной красивой темноволосой Женщины в зелёном платье, это и была наша Матушка-Земля. Она такая прекрасная и сильная. sun sun sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
мачоДата: Среда, 27.07.2016, 05:23 | Сообщение # 79
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Работники Света- вчера вечером в ванне с водой оный сеанс проводил- хорошо поток включился (я еще подключал Энергию горы Курама для большего выхлопа-результата)- сразу духовным зрением увидел Круг оный для Гайи, кот. окутал золотым кольцом ВСЮ планету Земля и яко насос прошелся Светом Золотым сверху вниз, окучив все материки т.о. Мать-Землю видел- маленько общались, в самом сеансе же ци в руках и ногах мощно ощущал. Всем участникам Круга, его организаторам и духовным Кураторам- респект и уважуха.  sun
 
BeataДата: Среда, 27.07.2016, 12:16 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, БлагоДарю за помощь Планете Земля!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
В этот раз энергия шла достаточно долго

У меня тоже энергия шла полтора часа.   
Цитата Леля ()
было ощущение что нас много, людей, других существ, которые молятся за ПЛАНЕТУ.

Все верно, я всегда прошу, чтобы Светлые Силы нам помогали в очищение Планеты.  sun Сейчас все Светлые Силы объединились и активно нам помогают.   

Цитата Леля ()
Потом был образ величественной красивой темноволосой Женщины в зелёном платье, это и была наша Матушка-Земля. Она такая прекрасная и сильная.

После глобального очищения Планеты Земля объединенными Светлыми Силами, Леди Гайя очистилась, ожила и стала очень красивой. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!