Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 30 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 30 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 22:09 | Сообщение # 581
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медиации!    
Цитата Rosetta ()
Во время медитации чувствовала, как наполняется голова, горловая чакра, затем энергия "загорелась" в сердечной чакре; через намерение направила этот поток энергии из сердечной чакры Земле; было состояние умиротворения, радости, легкости.

Татьяна, очень хорошо прошла медитация! give_heart sun  БлагоДарю за помощь планете Земля!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 22:14 | Сообщение # 582
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о медиации!    
Цитата gancha ()
Энергия вошла через Коронную чакру и полилась через третий глаз в сердечную чакру. В сердечной чакре я увидела очень красивый Кристалл Любви. Сердечная чакра расширялась и вибрировала. Я направила поток энергии из сердечной чакры Матушке Земле. Мощный поток энергии наполнял нашу Землю. Я посылала ей любовь, которая переполняла мое сердце. У меня было ощущение что мы с Матушкой Землей одно целое. Это было незабываемо и неповторимо.

Сима, очень гармонично и плодотворно у Вас прошла медитация!  Мы все единое целое с Матушкой Землей!!! 
Сима, БлагоДарю за помощь планете Земля!
     
Сима, БлагоДарим за добрые пожелания!   Вам тоже Мира, Любви, Добра, Благополучия и Изобилия!             


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 16.02.2018, 17:52 | Сообщение # 583
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! БлагоДарю Татьяну и Всех участников медитации!!!    Почувствовала тепло (шло всю медитацию)  и расширение в сердечной чакре, легкое расширение в 1 чакре, стали теплыми ладошки.
     


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 02:00 | Сообщение # 584
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медиации!    
Цитата Tata14 ()
Почувствовала тепло (шло всю медитацию) и расширение в сердечной чакре, легкое расширение в 1 чакре, стали теплыми ладошки.

Сердечная чакра и ладони наполнялись для посыла энергии Матушке Земле, 1 чакра - это связь с землей, заземление.    
Татьяна, БлагоДарю за помощь планете Земля!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:18 | Сообщение # 585
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Исцеление с Матушкой-Землёй»



Родные мои, мне пришла удивительно прекрасная медитация от Матушки-Земли. Она наполнит вас жизненной силой, исцелит и обновит, повысит ваши вибрации. Я с радостью делюсь ею с вами.




С любовью, Магда.

Источник



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 20.01.2019, 02:20 | Сообщение # 586
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, скажите, а как в Рэйки намерение составить? Призвали Рэйки, намерение наполнение Земли Светом и Любовью и энергией Рэйки?
 
BeataДата: Воскресенье, 20.01.2019, 07:11 | Сообщение # 587
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  give_heart В этой теме проходят коллективные медитации по наполнению Земли энергиями Света и Любви, а сеанс Рейки можно передать в этой теме, там и намерение есть. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.04.2020, 02:05 | Сообщение # 588
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли»

Состоится 03.05.20 в 21.00 по МСК



Дорогие мои, расслабьтесь и войдите в медитативное состояние, пусть вас ничто не беспокоит. Призовите все Светлые Силы, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников помочь вам провести эту медитацию.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли» через Татьяну (Beata).

Позовите Леди Гайю и почувствуйте её рядом с собой, её безграничную любовь к вам. Возьмите её за руку и мы начинаем наше путешествие.

Перенесите своё внимание на область солнечного сплетения, почувствуйте энергию, чакру солнышка внутри себя, от которой вниз, в землю, спускается энергетический поток.

Пройдите сейчас по этому энергетическому каналу, как по тропе, вниз: через все чакры, через ноги, через стопы… и летите за энергией в самый центр Земли — в её Сердце.

Это огромнейшее скопление высокой Божественной энергии — безграничной Любви и Света Матушки Земли. Ощутите себя в этом Священном центре, в сияющем Сердце.

Вы можете увидеть себя, находящимся в огромном энергетическом шаре, а можете увидеть себя в Храме Света и Любви, который соткан из тончайшего Света, он прозрачен и невесом, он может отливать разнообразными цветными красками.

А теперь почувствуйте любовь Матушки Земли, в сердце у которой вы находитесь сейчас, почувствуйте её любовь ко всем своим детям так, как будто эта любовь проходит через вас и вы ощущаете её всем сердцем…

И вы увидите её любимых детей: бескрайние поля, цветущие луга, могучие деревья, птиц, летающих высоко в небесах, глубокие синие моря и бойкие весёлые ручьи, летящего мимо маленького комарика и камушек, лежащий у тропы… людей: стариков, женщин, мужчин, детей… и Вас… Абсолютно всех любит Гайя!

Почувствуйте своим сердцем каждое её любимое дитя, почувствуйте эту безграничную Любовь ко всему сущему за земле. Так вы вливаетесь в Единый поток Любви Земли, объединяетесь с ним и становитесь Единым…

Земля уже живёт в пятом измерении и, сонастроившись с ней, с её высокими вибрациями, вы энергетически переходите на новый уровень, в новое измерение внутри себя, вы поднимаете свои вибрации на уровень Любви.

Пятое измерение — это и есть план Любви и вы начинаете жить в новых энергиях, энергиях Любви…

Вы раскрываете пятое измерение внутри себя и проявляете его во внешнем мире. Вы начинаете жить по-другому, по-новому, в вибрациях пятого измерения Земли и для вас больше нет своих и чужих, вы чувствуете Единство:

Вы творите не для себя, а для всех;

Вы живёте не во благо себя, а во благо всех;

Вы создаёте новый мир на земле не для себя, а для всех: всего человечества, всего, что есть на земле…

Всё потому, что Вы — это Всё, а Всё — это Вы.


С безмерной любовью ко всем вам, Леди Гайя.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 0128159.jpg (184.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 30.04.2020, 05:36 | Сообщение # 589
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли"! give_heart    girl_angel
 
PeonyДата: Пятница, 01.05.2020, 07:43 | Сообщение # 590
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли"
 
АлёнаДата: Пятница, 01.05.2020, 07:46 | Сообщение # 591
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли"  girl_angel  sun
 
ладаДата: Пятница, 01.05.2020, 18:34 | Сообщение # 592
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли" girl_angel
 
АмиллаДата: Пятница, 01.05.2020, 22:14 | Сообщение # 593
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на медитацию "Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли" .

Смотри на мир глазами сердца...
 
alusikДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:02 | Сообщение # 594
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на медитацию "Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли" .
 
BeataДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:11 | Сообщение # 595
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли":

Darina Зоя, Алёна Алена, Амила Мила, Peony Анна, лада Алла, alusik Маша, Вeata Татьяна и все,
кто пожелает присоединиться. 

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 8194093.jpg (58.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Понедельник, 04.05.2020, 11:43 | Сообщение # 596
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли". Прошло все хорошо, пошёл в сердце Земли, для меня это было похоже на световой храм , ещё были образы моста и светового портала как излучающее солнце. Искупался в этом состоянии любви и тёплого света. Когда сказал "выбираю перейти в пятое измерение , в вибрации 5-го измерения и выбираю дальнейшую эволюцию " , то сразу внутри головы небольшая боль и прошло спустя 5 секунд. Далее лежал в этой спокойной энергии и наслаждался. Благодарю sun sun sun give_heart
 
DarinaДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:11 | Сообщение # 597
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  БлагоДарю Вас сердечно за медитацию "Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли"!!! girl_angel    Позвала Леди Гайю и увидела красивую женщину с длинными волосами в сверкающей белой одежде, идущую с улыбкой навстречу мне, по огромному цветущему лугу!!! sun  Взяла ее за руку, прошла вниз и полетела в самый центр Земли!!! sun  Я оказалась под огромным прозрачным  сверкающим куполом!!! good sun  Всем сердцем прочувствовала эту безграничную Любовь Матушки Земли!!! give_heart sun  БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за прекрасную медитацию!!! give_heart girl_angel give_rose  
   
 
АмиллаДата: Понедельник, 04.05.2020, 21:49 | Сообщение # 598
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! 
Приветствую всех участников коллективной медитации  
 Благодарю сердечно за чудесную медитацию. Все визуализировала, ничего не видела, только чувствовала. В самом начале изменилось пространство вокруг меня, расширение, затем появилась улыбка на лице, стало легко. В процессе полета с Леди Гайей, Энергия горячим потоком проходила по всему телу, в ногах текли ручейки, ощущалась вибрация. Затем снова легкость и радость от всего происшедшего.
give_heart  Благодарю, Танечка, от всей Души! sun give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

   


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 04.05.2020, 23:01 | Сообщение # 599
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  Благодарю за отзыв о медиации!    
Цитата GLife ()
Прошло все хорошо, пошёл в сердце Земли, для меня это было похоже на световой храм , ещё были образы моста и светового портала как излучающее солнце. Искупался в этом состоянии любви и тёплого света. Когда сказал "выбираю перейти в пятое измерение , в вибрации 5-го измерения и выбираю дальнейшую эволюцию " , то сразу внутри головы небольшая боль и прошло спустя 5 секунд. Далее лежал в этой спокойной энергии и наслаждался.

Очень хорошо прошла сонастройка с энергиями 5-го измерения Земли. good  Световой портал - это, скорее всего, и был портал в 5 измерение. Вас мягко очищали от энергий 3-го измерения и наполняли энергиями 5-го измерения, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!! sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.05.2020, 23:06 | Сообщение # 600
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Благодарю за отзыв о медиации!    
Цитата Darina ()
Позвала Леди Гайю и увидела красивую женщину с длинными волосами в сверкающей белой одежде, идущую с улыбкой навстречу мне, по огромному цветущему лугу!!!  Взяла ее за руку, прошла вниз и полетела в самый центр Земли!!!  Я оказалась под огромным прозрачным  сверкающим куполом!!!  Всем сердцем прочувствовала эту безграничную Любовь Матушки Земли!!!

Зоя, очень красиво у Вас прошла медитация и сонастройка с энергиями 5-го измерения Земли!  good Энергии Вас мягко очищали и исцеляли, наполняли энергиями 5-го измерения, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!!  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!