Медитации для гармонизации Планеты Земля - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   19:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Четверг, 14.04.2016, 00:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Иисус «ПОМОГИТЕ ПЛАНЕТЕ!»



Любимые мои земляне, я приветствую вас! И сегодня я пришёл не просто так. Я прошу у вас помощи для любимой вами планеты-матушки Леди Гайя.

Вам, всему человечеству, очень тяжело меняться, жить по-новому: в любви, в радости, в гармонии… Очень много негатива, раздражения, страхов… витает в пространстве, наполняя планету этой тёмной энергией.

Планета меняется, трансформируется, обновляется… , но ей очень тяжело… Ей намного легче было бы совершенствоваться и преображаться без «тяжёлого груза».

Она могла бы давно «скинуть» всю человеческую расу и все последствия её жизнедеятельности. Но она этого не хочет… , так как любит вас всем своим сердцем. Любит вас как своих маленьких деток. Её любовь не имеет границ…

Но она не может оставаться на прежнем уровне развития, она должна идти вперед: совершенствоваться, обновляться, очищаться, повышать свой уровень вибраций, переходить в новую плотность…

Помогите ей, дорогие мои… Планета изо дня в день помогает вам: дает вам воздух, пищу, воду, жизнь… ПОМОГИТЕ ЕЙ! Леди Гайе очень тяжело бороться с негармоничной энергией человечества.

Наполните её своей ЛЮБОВЬЮ и помогите растворить всю темноту в пространстве планеты. Она тоже хочет почувствовать, что все её жертвы ради человечества не напрасны. Что вы готовы переходить вместе с ней в Новый мир.

Наполните её сердце своей благодарной и безграничной любовью, которая принесёт: душевное спокойствие, уверенность, счастье, радость… Которая поможет справиться с темной энергией, поможет растворить весь негатив, поможет очистить все тонкие тела планеты…

Просто посылайте от чистого сердца своей планете-матушке ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ…

Делайте медитации по наполнению энергией любви планеты. Медитацию вы можете придумать сами, почувствовав своим сердцем, как можно передать эту энергию. А можете воспользоваться моей медитацией.

Прошу вас, мои дорогие, посылайте как можно чаще планет Земля свою энергию ЛЮБВИ! Чаще вспоминайте о своей Матушке Леди Гайя! Чаще благодарите её за дары!

Пусть пение птиц, шум прибоя, шелест листвы, запах цветов… напоминает вам о её любви… Благодарите планету за всё живое, за возможность существовать и развиваться…

Проводите хотя бы раз в неделю медитацию по наполнению планеты-матушки энергией любви. Ей так нужна ваша поддержка, ваше внимание, ваше участие во всеобщем преображении…

С любовью к вам и Леди Гайе, ваш Иисус.

13.04.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна


Прикрепления: 5933168.jpg (89.6 Kb) · 4773546.jpg (33.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.04.2016, 21:15 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В чем сила совместных (групповых) медитаций?

(послание Иисуса от 10.12.15 г.)



Во время медитации из человека выходят потоки светлой вибрации, энергии. Но они не такие сильные, как если бы медитировало одновременно несколько человек, объединяя эти энергии в целое, в общий поток вибраций.

Мне показывают, что от каждого человека идут светлые нити (связи) к их наставникам, учителям, ангелам и всем светлым существам, что помогают этому человеку на пути. Представьте себе это. Каждый из нас объединен с целым коллективом светлых существ, это наше коллективное сознание, помощь нам. Мы не одни и никогда не можем быть одни.

А теперь я вижу, как в групповых медитациях каждый человек, вместе со своим коллективом светлых существ, присоединяется к другому человеку и к другим людям, у которых тоже свой коллектив светлых существ. Мы переплетаемся в единый поток света (паутину), очень сильный и очень мощный. К этому потоку присоединяется энергия Владык, Архангелов и других высших существ света, различные светлые цивилизации, усиливая его многократно. И по этому медитация ста человек преобразовывается в силу медитации одного миллиона.

Именно поэтому групповая медитация несет больше света, больше любви, больше преображения, больше очищения, нормализации системы, планеты, всего мира. Это как взрыв очищающего света.

Эти потоки вибраций усиленно очищают, преобразовывают, исцеляют нашу планету и все человечество. Эти вибрации несут преображение мира, несут свет, сжигают тьму. Они трансформируют пространство, трансформируют мир, трансформируют реальность, в новую, в ту, которую мы идем. В новый мир, в новый свет.

Мне показывают, что 12 декабря 2015 г. открыт галактический портал изумрудного цвета, он несет знание, целительные энергии для всего человечества, для всей планеты.

Он несет помощь всем, как планете, так и нам. И чем больше людей будет участвовать в групповых медитациях на очищение планеты, человечества, на любовь всему миру и т.п., тем шире будет этот портал и больше будет проходить светлой энергий.

Эти энергии станут постепенно менять людей, менять мир вокруг нас. Их действие продлится где-то до 25 декабря 2015 г. Каждый будет воспринимать их по разному, в первую очередь — это будут очистительные энергии, с сжиганием внутренней тьмы в человеке, преобразовывая тьму в свет. Произойдет усиление сердечной чакры и активации любви, и конечно целительные вибрации для физических и духовных тел.

С вами был Ваш друг и помощник Иисус.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна

Прикрепления: 1621351.jpg (33.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.04.2016, 22:08 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Коллективные Медитации на «Очищение, Исцеление и Гармонизацию Планеты Земля»



Медитации будут проходить по понедельникам 2 раза в месяц.

Перед медитацией заземлитесь любым удобным для вас способом.

Лягте или сядьте удобно, спина прямая, закройте глаза и полностью расслабьтесь.

Произнесите аффирмацию: «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Очищение, Исцеление и Гармонизация Планеты Земля» через Татьяну (Beata).

Визуализируем Планету Земля перед собой или в ваших ладонях и посылаем энергию потока на Очищение, Исцеление и Гармонизацию Планеты Земля, если вы новичок постарайтесь просто расслабится и наблюдать.


МОЛЬБА ПЛАНЕТЫ

Родная моя, я в мир твой вошла,
Мольбу приняла я невольно.
Ты к детям своим со слезами пришла,
Я чувствую, как тебе больно:

Планета:

"От гула земли содрогаюсь я вся,
Как  сложно мне боль пережить.
Я деток своих в Рай Небес вознося,
Не хотела бы  жизней  лишить.

Как тяжек мой груз от ваших обид,
От войн, проклятий и злости.
Смотрите во что превратили мой вид,
Любимые, распри все бросьте!

Чего вы всё делите -  мало земли?
Так я подарю вам просторы.
Под толщей песков города залегли,
К тому привели их раздоры.

Плюёте в "колодцы" -реки воды,
Драгоценную жизнь усложняя.
Живёте вы все в предверье беды,
Крестом себя осеняя.

Глаза мои синь - озёра земли.
От слёз  едва небо вижу.
Всё тело изрыто, в осколках войны
И взрывы всё чаще я слышу.

А я ведь живая, я сущность большая
И сердце стучит в ритме с вами.
Для вас существую, себя украшая,
Морями, горами, лесами.

Для вас я живу, для вас я дышу,
Была я для вас  колыбелью.
И я обновиться с вами спешу,
Для вас в Новый Мир стану дверью.

Молю вас, дети, в лад уж войдите,
Для вас новый глобус готовлю.
И в этом вы мне, прошу, помогите.
С надеждой я к вам, слово молвлю!

И льются на вас слёзы мои,
Мне так не хватает вашей любви...

Надежда Платонова
Источник
Прикрепления: 9628267.gif (252.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.04.2016, 22:19 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Очищение, Исцеление и Гармонизация Планеты Земля» состоится в понедельник 18.04.16 в 21.00 по МСК, канал будет открыт 24 часа. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КатюшаДата: Пятница, 15.04.2016, 00:20 | Сообщение # 5
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу на медитацию,Таня. спасибо give_rose
 
СейхекиДата: Пятница, 15.04.2016, 14:39 | Сообщение # 6
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
И я присоединяюсь! girl_angel
 
natalya_d77Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:05 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже с Вами)))
sun
 
BachinДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:23 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
записываюсь, возможно буду не синхронно... give_rose girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:39 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
записываюсь, возможно буду не синхронно...

Канал будет открыт 24 часа. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:46 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Катюша Екатерина, Сейхеки Наталья, natalya_d77 Наталья, Bachin Виктор, Beata Татьяна.   

Как подключаться, читайте здесь     

Желаю всем приятной и полезной медитации.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Вторник, 19.04.2016, 17:51 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за медитацию. День был наряженный, усталость, уснул на 90 мин, четкая картина...где-то чего-то не стыкуется ..стихи не рифмуются.. dontknow просил Гармонизации Земли и защиты России.. give_rose give_heart
 
СейхекиДата: Вторник, 19.04.2016, 23:20 | Сообщение # 12
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня благодарю за медитацию!!! girl_angel

Посылала любовь нашей Земле give_heart . Самое главное, что ощутила, это единство с ней.  Наши тела это ее продолжение.
Благодарю! give_rose
 
BeataДата: Среда, 20.04.2016, 00:10 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Bachin Виктор, Сейхеки Наташа, благодарю Вас за отзывы и участие!  girl_angel give_heart give_rose sun
Цитата Bachin ()
просил Гармонизации Земли и защиты России..
 
Цитата Bachin ()
четкая картина...где-то чего-то не стыкуется ..стихи не рифмуются..

Виктор, может нестыковка в вашем намерении, нужно было просить не защиты России, а "наполнить территорию России светом и любовью". Земля не может защитить территорию, она предоставляет нам свои просторы для жизнедеятельности, наполняет территорию своими дарами - вода, полезные ископаемые, растительность, животный мир и т.д. Это мы, люди, должны защитить Землю: не воевать, не засорять реки и моря, не вырубать растительность, не истреблять животных.  sun
Цитата Сейхеки ()
Самое главное, что ощутила, это единство с ней.  Наши тела это ее продолжение.

Наташа, все верно! victory Мы очень тесно связаны с Землей и сейчас только от нас зависит, будет ли продолжаться жизнь на планете Земля. Чем меньше будет негатива - темных энергий, витающих в пространстве Земли, тем быстрее наша планета сможет очиститься и перейти в новое измерение и мы вместе с ней. Если люди этого не поймут, планета все равно перейдет в высшие измерения - процесс запущен, но без нас, нынешняя цивилизация будет уничтожена, как и все предыдущие. Очень бы этого не хотелось.  duma

Суть медитации была в том, чтобы растворить негатив и наполнить Планету Земля Светлыми гармоничными энергиями - энергиями Любви и Света. 
Я посылала энергию в те места, где она сейчас больше всего необходима. Сильным потоком энергия шла на территорию Донбасса, в Сирию и Израиль. Ощущала сильные потоки в руках, ногах и по всему телу. Работали все чакры. Мне показали сначала растительный мир - какие-то леса и поля, потом животный мир - видела кенгуру и слоненка, потом были дети очень светлые - в ореоле света, потом показали взрослых людей - они были безрадостные. В конце медитации теплом наполнилась анахата, чувствовала теплые потоки энергии, курсируюшие по позвоночнику. Было тепло, уютно и очень радостно. Ощущала благодарность Матушки-Земли.  give_heart Благодарю всех за помощь и проделанную работу!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Среда, 20.04.2016, 20:29 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за прекрасный сеанс sun Любовь Сирии я постоянно сама посылаю, поэтому с любовью и благодарностью ко Всем и всему)))
Сеанс прошел замечательно!!! С начало послушала медитацию, кот. была_замечательная такая мощь и сила. Потом стала посылать любовь, ощущения, что мы родные для планеты Земля))) Благодарю)))) Я записываюсь на следующий сеанс)) girl_angel give_rose
 
BeataДата: Среда, 20.04.2016, 20:37 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
natalya_d77, Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата natalya_d77 ()
С начало послушала медитацию, кот. была_замечательная такая мощь и сила.
Это медитация от Иисуса, очень сильная.  good

Цитата natalya_d77 ()
ощущения, что мы родные для планеты Земля
Наташа, конечно, родные. Матушка-Земля нас очень любит!  give_heart sun
БЛАГОДАРЮ!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Среда, 20.04.2016, 23:27 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, взаимно)))) давно мечтала коллективно посылать любовь и мир на планете))))
 
КатюшаДата: Четверг, 21.04.2016, 01:51 | Сообщение # 17
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша, благодарю за медитацию. give_rose Красивая такая у нас планета и родная такая sun . и медитация незаметно пролетела
 
BeataДата: Четверг, 21.04.2016, 11:25 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата natalya_d77 ()
давно мечтала коллективно посылать любовь и мир на планете

Наташа, будем осуществлять вашу мечту...    

Катюша, благодарю Вас за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Катюша ()
Красивая такая у нас планета и родная такая

Очень красивая!  good sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:31 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: natalya_d77 Наталья, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.   

Как подключаться, читайте здесь     

Желаю всем приятной и полезной медитации.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:36 | Сообщение # 20
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь!  
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!