Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 20 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   12:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 20 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:00 | Сообщение # 381
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Сонастройка с новыми вибрациями Земли»:

Rosetta Татьяна, gancha Сима, KattiSH Екатерина, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.   
Канал открыт 72 часа для свободного подключения
.    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 15.08.2017, 01:23 | Сообщение # 382
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Медитация «Сонастройка с новыми вибрациями Земли» очень сильная и мощная. 
Энергия вошла сразу и заполнила все мое тело. Было очень жарко и в начале немного сложно дышать. Затем я настолько слилась с Матушкой Землей, что мы стали единым целым. Очень уютно мне было находиться в лоне Земли. Эмоции светлые, радостные наполняли мое сердце и душу. Мне очень сложно описать словами те чувства, которые я испытала. И это не впервые при работе с Матушкой Землей. Расставаться и возвращаться совсем не хотелось.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, всех, кого призывала, Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Желаю всем ощутить счастье и радость, любовь и гармонию, которые ощутила я. Будьте все здоровы!
sun              


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 01:53 | Сообщение # 383
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Энергия вошла сразу и заполнила все мое тело. Было очень жарко и в начале немного сложно дышать. Затем я настолько слилась с Матушкой Землей, что мы стали единым целым. Очень уютно мне было находиться в лоне Земли. Эмоции светлые, радостные наполняли мое сердце и душу. Мне очень сложно описать словами те чувства, которые я испытала. И это не впервые при работе с Матушкой Землей. Расставаться и возвращаться совсем не хотелось.

Сима, сонастройка прошла замечательно!  good Эмоции, которые Вы испытали, связаны с наполнением Вас новыми высокочастотными энергиями Земли и повышением ваших вибраций.  ВО БЛАГО!!!     
Сима, БлагоДарим за добрые пожелания!!!  Вам тоже Здоровья, Благополучия и всего самого наилучшего!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 15.08.2017, 10:22 | Сообщение # 384
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart  give_rose 
Благодарю Вас за замечательную медитацию! girl_angel
В медитации увидела перламутровые оттенки энергии, а когда стала сонастриваться с новыми вибрации, то этот процесс увидела "глазами" Земли:
как будто у нее есть духовный наставник, и Земля настроена на этот высоко вибрационный духопоток.....
На физике: "плыла" голова, резким кругообразным прострелом заболела правая стопа.
         БЛАГОДАРЮ!          
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 14:36 | Сообщение # 385
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Сейхеки ()
как будто у нее есть духовный наставник, и Земля настроена на этот высоко вибрационный духопоток.....

Земля такой же живой организм, как и мы с вами, поэтому, вполне вероятно, что у нее есть свои духовные наставники из высших измерений, которые курируют эволюционное развитие земли и процесс вознесения и перехода в 5 измерение.   
Цитата Сейхеки ()
"плыла" голова, резким кругообразным прострелом заболела правая стопа.

В стопе был блок, который энергия "пробила", а голова "плыла" от высоковибрационных энергий. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 15.08.2017, 16:25 | Сообщение # 386
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников Медитации «Сонастройка с новыми вибрациями Земли»  sun 
Энергии ощущались очень мощно. Вибрировали ноги, местами даже подрагивали, разогрелись руки/ноги, на голове очень приятно и ощутимо шли какие-то работы, периодически энергия спускалась к вискам и ниже затылка.
 
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 22:10 | Сообщение # 387
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Вибрировали ноги, местами даже подрагивали, разогрелись руки/ноги, на голове очень приятно и ощутимо шли какие-то работы, периодически энергия спускалась к вискам и ниже затылка.

Екатерина, очень хорошо прошла сонастройка!  good Высоковибрационные потоки шли и от Земли и из Космоса и наполняли Вас с двух сторон,    ниже затылка в ямочке находится чакра вознесения, если ощущения были там, значит шла активация этой чакры.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 16.08.2017, 10:14 | Сообщение # 388
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Медитация «Сонастройка с новыми вибрациями Земли»  у меня прошла интенсивно; сразу же после подключения по телу пошли вибрации; давление в висках; наполнение межбровья; жжение в ногах; Благодарю за медитацию
 
BeataДата: Среда, 16.08.2017, 21:45 | Сообщение # 389
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
сразу же после подключения по телу пошли вибрации; давление в висках; наполнение межбровья; жжение в ногах

Жжение в ногах - это очищение, восстановление энергоканалов, прохождение энергии по каналам. У Вас шло очищение и наполнение новыми высоковибрационными энергиями. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 17.08.2017, 16:25 | Сообщение # 390
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток, Благодарю за медитацию, при подключении к медитации почувствовала себя в утробе матери, было странное ощущение, приятное, родное..... не могу передать, я даже всплакнула. Опять были мурашки, но в этот раз не только на ногах , но и в руках. Видений почти не было, только в конце я видно сильно расслабилась и стала впадать вдрем увидела глаза куклы, они очень сильно моргали, а потом глаза куклы стали меняться на глаза девочки, потом снова куклы...туда сюда, а дальше я не помню. Благодарю за медитацию саностройку girl_angel

Сообщение отредактировал Klea - Четверг, 17.08.2017, 16:27
 
BeataДата: Четверг, 17.08.2017, 22:08 | Сообщение # 391
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!    

Цитата Klea ()
при подключении к медитации почувствовала себя в утробе матери, было странное ощущение, приятное, родное..... не могу передать, я даже всплакнула.

Ирина, ничего странного, Земля родная для каждого землянина и Дом родной и Матушка- Земля,  все ее энергии нам родные и она любит каждого, как своего родного ребенка. 

Цитата Klea ()
Опять были мурашки, но в этот раз не только на ногах , но и в руках.

Ноги - связь с землей, заземление.    Руки - каналы для передачи энергии. 
Цитата Klea ()
увидела глаза куклы, они очень сильно моргали, а потом глаза куклы стали меняться на глаза девочки, потом снова куклы...туда сюда,

Какое- то сравнение живого и не живого, переход из одного состояния в другое и обратно. 

Очень хорошо у Вас прошла сонастройка!!! ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.08.2017, 22:29 | Сообщение # 392
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ"

Состоится 21.08.17 в 21.00 по МСК



Сегодня я расскажу вам, что будет представлять собой солнечное затмение, которого многие из вас ожидают с особыми чувствами – кто с опаской, кто с надеждой, кто с любопытством.

Это явление действительно очень необычное, и связано оно с тем, что Солнце, «спрятавшись» за Луну, на какое-то время перестает быть видимым для вас.

В этот момент ваша Земля входит в зону так называемой  «преломленной действительности», которая позволяет ей переместиться на тонком плане в новое для себя пространство, другими словами, сделать еще один шаг на пути Перехода в Пятое измерение.

Именно 21 августа она окончательно пройдет очередной фотонный пояс, таким образом еще больше «подтянув» свое физическое тело в пространство новой энергетической реальности.


Почему это связано с солнечным затмением?

Конечно, это не случайно. Поскольку Солнце является для вас мерилом начала и окончания дня на Земле, имеющим четкие временные рамки, именно оно призвано продемонстрировать вам некий «провал во времени», символизирующий «скачок» вашей Земли в новое измерение.

На тонком плане это выглядит следующим образом. Ваша Земля будто играет с Солнцем в прятки, чтобы через мгновения опять вынырнуть на его свет, но уже обновленной, сбросив с себя еще один «слой» трехмерности.

А как же это явление может отразиться на вас?

Последствия его могут быть самыми непредсказуемыми, как это бывает с людьми или целыми странами, когда сформировавшиеся на тонком плане процессы спускаются на физический план.

Солнечное затмение может обострить такие процессы, поскольку во время своего резкого «скачка» в новое измерение, Земля невольно уплотнит свою ауру, что может повлечь за собой ускорение реализации на физическом плане событий, которые уже сформировались на тонком плане Земли.

Поэтому нужно быть готовыми к тому, что после 21 августа могут с новой силой разгореться очаги социальной напряженности, усилиться природные катаклизмы и прорваться другие назревшие на тонком плане «нарывы».

Чтобы смягчить этот процесс, вы можете поработать с такими «взрывоопасными» местами на Земле, посылая туда энергии Света и Любви, растворяя скопившийся в них негатив.

Хорошо будет, если накануне вы проведете медитации на гармонизацию природных стихий, что поможет усмирить их или хотя бы смягчить их удар.

Вы также можете использовать этот необычный день для своего личного «скачка» в новую для вас реальность – вместе с вашей планетой сделать еще один шаг на пути к Вознесению.

Для этого вам нужно мысленно слиться с вашей планетой, представить себя ее частичкой и выразить четкое намерение переместиться вместе с Землей в Пятое измерение.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Солнечное затмение» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите все Высшие Силы и саму Землю-Гайю. Попросите их помочь вам войти в резонанс с вибрациями Земли.

Мысленно слейтесь с вашей планетой, представьте себя ее частичкой и выразите четкое намерение:

«Я прощу свое Высшее Я, все Высшие Силы Света, Землю-Гайю позволить мне и помочь мне переместиться вместе с Землей в Пятое измерение. Самым наилучшим для меня образом, на мое Высшее Благо, на Высшее Благо всех!»

Почувствуйте, как вы входите в единое с ней вибрационное пространство и совершаете этот «скачок», оставляя позади весь свой «груз» трехмерности.

Вы становитесь легкими, как перышко, и свободно парите в пространстве в полном доверии к Творцу и Вселенной…

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, все Высшие Силы Света, Землю-Гайю и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Благословляю вас, родные мои, успешно пройти еще один этап, отделяющий вас от долгожданного Перехода!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 19 августа 2017 г.

Источник
Прикрепления: 0848883.jpg (310.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 19.08.2017, 22:41 | Сообщение # 393
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Солнечное Затмение"
 
KleaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:09 | Сообщение # 394
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера с любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию.
 
KattiSHДата: Воскресенье, 20.08.2017, 09:13 | Сообщение # 395
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Солнечное Затмение"  sun
 
AzucenaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 10:08 | Сообщение # 396
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
с благодарностью записываюсь на медитацию
 
ладаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 10:13 | Сообщение # 397
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА МЕДИТАЦИЮ girl_angel  sun  sun  sun
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:46 | Сообщение # 398
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
С радостью и благодарностью записываюсь на медитацию!

Сообщение отредактировал Viktoriia - Воскресенье, 20.08.2017, 13:50
 
galaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:42 | Сообщение # 399
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
присоединяюсь!
sun
 
LesnayaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:55 | Сообщение # 400
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С радостью и благодарностью записываюсь на медитацию "Солнечное затмение"! sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!