Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 21 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   09:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 21 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BachinДата: Понедельник, 21.08.2017, 01:01 | Сообщение # 401
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
записываюсь give_heart girl_angel give_rose
 
MackДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:28 | Сообщение # 402
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию!
 
BeataДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:59 | Сообщение # 403
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ»:

Rosetta Татьяна, Klea Ирина, KattiSH Екатерина, Azucena Наталья, лада Алла, Viktoriia Виктория, gala Галина,
Lesnaya Олеся, Bachin Виктор, AllaNosenko Алла, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.  
Канал открыт 72 часа для свободного подключения
Солнечное затмение начнется 21 августа в 21.26 по МСК и будет длиться полтора часа, до 23.00 по МСК. Лучше всего подключиться к медитации в этот период. Если будете подключаться в другое время, синхронизируйтесь по времени и попросите Хранителей Времени перенести Вас для проведения медитации в этот временной период. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 22.08.2017, 01:12 | Сообщение # 404
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла сеанс-медитацию "Солнечное Затмение". Во время медитации очень сильно вибрировали ладоши; также мое тело ощущалось , как в невесомости и тоже проживались сильные вибрации; закладывало уши; давление в висках; Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Вторник, 22.08.2017, 01:31 | Сообщение # 405
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
Во время медитации очень сильно вибрировали ладоши; также мое тело ощущалось , как в невесомости и тоже проживались сильные вибрации; закладывало уши; давление в висках

Вибрации, действительно, были сильные, это Земля фотонный пояс проходила.  Вы все хорошо почувствовали!!! ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 22.08.2017, 16:35 | Сообщение # 406
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации «СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ»  sun 
Энергия очень мощная была. Принимала сегодня по синхронизации. Очень сильно горели ступни. Давило на голову, но не сверху, а по бокам, как будто на голове повязка на уровне лба. Все тело разогрелось, бросило в жар. Были болезненные уколы ниже солнечного сплетения и в правом ухе. Постепенно всё нормализовалось.
   
 
BeataДата: Вторник, 22.08.2017, 17:33 | Сообщение # 407
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Очень сильно горели ступни. Давило на голову, но не сверху, а по бокам, как будто на голове повязка на уровне лба. Все тело разогрелось, бросило в жар. Были болезненные уколы ниже солнечного сплетения и в правом ухе. Постепенно всё нормализовалось

Сначала соединение с Землей (горели ступни), потом шла чистка от энергий трехмерного мира и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Среда, 23.08.2017, 01:53 | Сообщение # 408
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за медитацию "Солнечное затмение".
Ух какой мощный поток. Вибрации очень сильные! КЛАСС!!!! good give_heart give_rose
 
ViktoriiaДата: Среда, 23.08.2017, 06:56 | Сообщение # 409
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна и все участники коллективной медитации ,БЛАГОДАРЮ! Энергии шли сильные ,голова в течении всего дня не много плыла. 
Прикрепления: 7335080.gif (89.5 Kb)
 
KleaДата: Среда, 23.08.2017, 15:30 | Сообщение # 410
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброе утро, Благодарю Татьяну и всех участников. Благодарю за прекрасную медитацию,руки и ноги сильно вибрировали,голову сдавливало пульсирующей в районе висков,в какой-то момент даже ноги дёрнуло как от пульсации тока. Плыли яркие цвета перед глазами. Благодарю всех, Татьяну и Высшие Силы.
 
KleaДата: Среда, 23.08.2017, 15:33 | Сообщение # 411
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя хорошая подруга присоединялась к этой медитации,огромная благодарность от нее.С опозданием в 5 мин с удовольствием отдалась коллективном потоку!
Как под прессом побывала ! Ничего не прорабатывала, просто ловила энергию потока , лежала мин 20 как примагниченная к кровати ... Самочувствие отличное....
С удовольствием приму участие в коллективной медитации повторно... Благодарю
 
BeataДата: Среда, 23.08.2017, 23:36 | Сообщение # 412
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктор!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Bachin ()
Ух какой мощный поток. Вибрации очень сильные! КЛАСС!!!

Виктор, рада что Вам понравилось!   ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.08.2017, 23:42 | Сообщение # 413
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   Благодарю за отзыв о медитации!  

Цитата Viktoriia ()
Энергии шли сильные ,голова в течении всего дня не много плыла

Это повышение ваших вибраций и адаптация организма к новым энергиям. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.08.2017, 01:29 | Сообщение # 414
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю Вас и вашу подругу за отзывы о медитации!   give_rose give_heart sun
Цитата Klea ()
руки и ноги сильно вибрировали, голову сдавливало пульсирующей в районе висков, в какой-то момент даже ноги дёрнуло как от пульсации тока. Плыли яркие цвета перед глазами.

Ирина, похоже, Вы тоже проходили с Землей фотонные пояса, поэтому тело сильно вибрировало и ваши вибрации повышались.  ВО БЛАГО!!!   

Цитата Klea ()
Как под прессом побывала ! Ничего не прорабатывала, просто ловила энергию потока, лежала мин 20 как примагниченная к кровати ... Самочувствие отличное....

Подругу вашу просто придавило мощью потока и сильными вибрациями энергии. wacko  Самочувствие отличное от наполнения новыми энергиями и повышения вибраций.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.08.2017, 01:45 | Сообщение # 415
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Хочу поделиться своими ощущениями. Я подключилась к медитации в 21.30. Поток энергии был умеренный, самочувствие отличное, ощущение легкости и невесомости. Потом глубокое погружение и картинка: я одетая в белое длинное хлопковое платье с вышивками, как раньше носили, расширяющееся к низу колоколом и рукава такие же, расширяющиеся к запястью. На голове венок из цветов.  Передо мной земной шар, довольно большой, я по сравнению с ним маленькая. Мои ладони прижаты к земному шару и сама я близко к нему прислонилась, как будто держусь за него таким образом.  Потом сильный гул и сильные вибрации сначала в ногах, а потом и по всему телу, как будто лечу в самолете, но трясет, как в поезде.   Продолжалось это около минуты, так мне показалось. После этого сильный толчок и полное спокойствие, я открыла глаза, было 22.05. Самочувствие отличное...   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 24.08.2017, 14:00 | Сообщение # 416
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна!     Спасибо за медитацию!  Красивые потоки окутывали Землю и меня... на других не смотрела... 
ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО И БЛАГОСТНО!  
 
BeataДата: Четверг, 24.08.2017, 15:49 | Сообщение # 417
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата gala ()
Красивые потоки окутывали Землю и меня... на других не смотрела... ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО И БЛАГОСТНО

Это потоки новых высокочастотных энергий, которые идут сейчас на Землю, меняя сознание людей и преобразовывая планету. Рада, что Вам понравилось.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:45 | Сообщение # 418
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "РАДУЖНЫЙ МОСТ"

Состоится 28.08.17 в 21.00 по МСК



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы давно не приходили к вам, и на это есть несколько причин.

Основная из них – это подготовка к заключительному этапу вашего Перехода. Мы создавали площадки для тех, кто уже стоит на самом его пороге.

«Площадками» это можно назвать весьма условно. Скорее, это некие параллельные пространства, которые позволят вам плавно «перетекать» в них в случае необходимости.

Когда же может возникнуть такая необходимость?

Например, в случае опасности.

Человек, чья Душа полностью готова к Переходу и целенаправленно шла к этому, будет спасен, даже оказавшись в эпицентре стихийных бедствий.

В случае, если он сумеет сохранить спокойствие и удержать свои вибрации на уровне, позволяющем ему перейти в Пятое измерение, он сможет плавно переместиться в это параллельное пространство.

Все, что ему нужно будет сделать, — это выразить четкое намерение перейти в параллельную реальность Пятого измерения.

Поверьте, дорогие, это скоро станет обычной практикой для многих из вас.

И сегодня мы хотим предложить вам медитацию «Радужный мост», которая поможет вам отработать до автоматизма умение перемещаться из одного измерения в другое.

Вместе с тем это покажет нам результаты и нашей работы. Пусть это станет первым шагом к нашему взаимодействию и сотрудничеству.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «РАДУЖНЫЙ МОСТ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Итак, сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, призовите всех своих Небесных покровителей и попросите их помочь вам переместиться в параллельное пространство Пятого измерения.

«Я прощу свое Высшее Я и все Высшие Силы Света, позволить мне и помочь мне переместиться в параллельное пространство Пятого измерения. Самым наилучшим для меня образом, на мое Высшее Благо, на Высшее Благо всех!»

Вы можете представить себе это параллельное пространство в виде своих любимых мест на Земле, но в более ярком – «улучшенном» — варианте.

И затем прислушайтесь к ощущениям в своем теле.

Вы можете почувствовать, как оно становится более аморфным, гибким, невесомым, преломленным в радужных лучах, отражающих цвета ваших чакр.

И смотрите, как оно перетекает в эту новую реальность, начиная с седьмой чакры, или вашего атмического тела, и постепенно подтягивая все ваши остальные тела.

Вы даже можете представлять себя Радугой, которая постепенно просачивается в иную реальность.

Наблюдайте за тем, как это происходит, и прислушивайтесь к своим ощущениям на физическом плане.

У всех они могут быть разными: у кого-то приятными, у других – не очень…

Но, в любом случае, вы должны почувствовать изменения.

Когда вы полностью переместитесь в параллельное пространство, вы увидите себя в том месте, которое представляли. Только и вы, и оно будете немного другими – в своем идеальном варианте.

Вы будете легкими, невесомыми, молодыми, красивыми, а природа вокруг вас будет сиять первозданной красотой, и воздух будет наполнен ароматами трав, цветов и растений.

Вам не захочется уходить из этого Рая, но усилием воли заставьте себя вернуться обратно – в свое физическое тело трехмерного мира, поскольку время Перехода для вас еще не пришло.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, все Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

И попробуйте, дорогие, довести такое упражнение до автоматизма, что в дальнейшем поможет вам избежать опасности, если таковая возникнет в вашей жизни.

На этом мы остановимся сегодня, а в следующий раз расскажем вам, чем еще заняты были мы и другие дружественные вам цивилизации в это судьбоносное для вашей Земли время.

Искренне любящие вас представители созвездия Плеяд говорили с вами

Приняла Марта 22 августа 2017 г.

Источник
Прикрепления: 5799583.jpg (204.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 19:05 | Сообщение # 419
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Радужный Мост".
 
ganchaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:36 | Сообщение # 420
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на  медитацию "Радужный Мост".
Татьяна, спасибо! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!