Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   21:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Среда, 19.04.2017, 20:38 | Сообщение # 261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв!    
Цитата logr ()
Ноги очень кололо,одновременно потяжелела голова,внутри головы движение долго было,перетекло все на лицо.Энергия ходила от ног к голове и обратно,в центре груди покалывало,на ребрах.

Елена, там где были покалывания, тяжесть, болезненные ощущения, там были блоки в энергосистеме, энергия с ними работала, очищала и наполняла новыми энергиями высоких вибраций. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 22.04.2017, 13:37 | Сообщение # 262
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ТАТЬЯНУ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ПРЕКРАСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!! ХОТЯ ПОДКЛЮЧАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СПУСТЯ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЧУВСТВОВАЛА ЭНЕРГИЮ И ВИБРАЦИИ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! girl_angel  give_heart  give_heart  sun  sun  sun  sun   

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 22.04.2017, 15:53 | Сообщение # 263
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Леля ()
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЧУВСТВОВАЛА ЭНЕРГИЮ И ВИБРАЦИИ

Оксаночка, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 22.04.2017, 18:15 | Сообщение # 264
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Во время медитации я находилась внутри ядра. как в чреве матери, срослась с ним и мы были единым целым. Мне было очень комфортно и приятно. Чувствовала что мое тело раскачивается слегка. Теплой и любовью наполнилось все мое тело. Очень благостное состояние. Я прижалась к Матушке Земле и забыла о всех своих печалях и тревогах.
Благодарю все ВСС, Матушку Землю, Мастера Татьяну и всех участников медитации.
Пусть свет и любовь всегда заполняют ваши души и тела!
      sun    


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 22.04.2017, 20:31 | Сообщение # 265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв!    
Цитата gancha ()
Во время медитации я находилась внутри ядра. как в чреве матери, срослась с ним и мы были единым целым. Мне было очень комфортно и приятно. Чувствовала что мое тело раскачивается слегка. Теплой и любовью наполнилось все мое тело. Очень благостное состояние. Я прижалась к Матушке Земле и забыла о всех своих печалях и тревогах.

Сима, очень хорошо у Вас прошла медитация! good  Вы отлично сонастроились с вибрациями Земли! ВО БЛАГО!!!     

Сима, БлагоДарим за чудесные пожелания!       Желаем и Вам быть всегда наполненной Светом, Любовью, Гармонией на всех уровнях и во всех вариантностях!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.05.2017, 00:20 | Сообщение # 266
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Исцеление Планеты Земля от травм войны»

состоится 8 мая в 21.00 по МСК


Перед медитацией заземлитесь любым удобным для вас способом.

Сядьте удобно, спина прямая, закройте глаза и полностью расслабьтесь.

Произнесите аффирмацию: «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Исцеление Планеты Земля от травм войны» через Татьяну (Beata)».

Призовите энергии Божественного Света и Божественной Любви самых высоких вибраций: "Здесь и сейчас я призываю энергии Божественного Света и Божественной Любви самых высоких вибраций." 

Визуализируем Планету Земля перед собой или в ваших ладонях и посылаем энергии Света и Любви на Исцеление Планеты Земля от травм войны и наполнение Планеты Земля энергиями Света и Любви самых высоких вибраций.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 02.05.2017, 00:32 | Сообщение # 267
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Исцеление Планеты Земля от травм войны»

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
KleaДата: Вторник, 02.05.2017, 16:10 | Сообщение # 268
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Исцеление Планеты Земля от травм войны".
 
RosettaДата: Вторник, 02.05.2017, 20:45 | Сообщение # 269
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываемся на медитацию  "Исцеление Планеты Земля от травм войны", Татьяна и Андрей.
 
ViktoriiaДата: Пятница, 05.05.2017, 06:28 | Сообщение # 270
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,прошу записать меня на медитацию  "Исцеление Планеты Земля от травм войны".
 
BeataДата: Понедельник, 08.05.2017, 20:59 | Сообщение # 271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Исцеление Планеты Земля от травм войны": gancha Сима, Klea Ирина, Rosetta Татьяна, Viktoriia Виктория, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов.   sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:43 | Сообщение # 272
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Видела  концлагеря и гетто, массовые расстрелы и как шевелится земля, залитая кровью.Видела всех своих родных, которых расстреляли фашисты.
Было очень тяжело и больно.Слезы текли по моим щекам.Мать Земля тоже плакала.Я взяла ее в руки и согревала своим теплой и любовью.
Белый Божественный свет опустился на нас и окутал.На Земле стали появляться красивые белоснежные цветы, необыкновенной красоты.
Земля стала дышать ровно и спокойно, я ее поцеловала и выпустила из рук. Надеюсь что наша совместная медитация поможет и на Земле настанет мир.
Понимаю что это по-детски, но так хочется чтоб все жили в мире и согласии, чтоб перестали конфликтовать и воевать,чтоб люди научились уважать и ценить ЖИЗНЬ, себя и других людей.....
Благодарю ВСС, своих Ангелов и Архангелов, Учителей, Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Желаю всем мира во всем мире, в вашей стране, в вашем доме и в ваших душах!
         


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
KleaДата: Вторник, 09.05.2017, 00:05 | Сообщение # 273
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна,благодарю за медитацию.Видение разных планет пришло перед тем как стала подключаться к медитации.Видела различные географические карты...потом поняла что смотрю в небо лёжа на спине и вижу голубое небо и очень высокие деревья похожие на тополя стоящие одной полосой,ну очень странного желтого цвета на макушках.Потом я полетела видно на вертолете и видела землю с птичьего полёта,он продолжался долго в конце я стала приземляться,но поняла что приземлилась на парашюте судя по посадке.Затем я увидела себя в Космосе и наблюдала за Землей оттуда очень впечатляет,опускалась как то странно летела на огромной скорости по поверхности воды моря или океана.В завершении пришёл образ Девы Марии с младенцем вначале это была живая женщина,а потом я увидела ее различные репродукции на иконах и холстах....так закончилась моя медитация,благодарю give_heart
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2017, 02:11 | Сообщение # 274
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата gancha ()
Видела  концлагеря и гетто, массовые расстрелы и как шевелится земля, залитая кровью. Видела всех своих родных, которых расстреляли фашисты.Было очень тяжело и больно. Слезы текли по моим щекам. Мать Земля тоже плакала. Я взяла ее в руки и согревала своим теплой и любовью.

Симочка, очень больно и тяжело это видеть. duma  Шло очищение Земли Матушки, слезы - это очищение, через слезы выходила ее боль и ваша. 
Цитата gancha ()
Белый Божественный свет опустился на нас и окутал. На Земле стали появляться красивые белоснежные цветы, необыкновенной красоты.Земля стала дышать ровно и спокойно, я ее поцеловала и выпустила из рук.

Это шло наполнение Вас и Земли светлыми чистыми энергиями, ВО БЛАГО!!!  
Цитата gancha ()
Надеюсь что наша совместная медитация поможет и на Земле настанет мир.

Сима, наша совместная медитации помогла очищению Земли и наполнению ее светлыми энергиями, чем больше Света и Любви, тем меньше темных энергий, а значит меньше конфликтов и больше добра и позитива!!!  
Цитата gancha ()
так хочется чтоб все жили в мире и согласии, чтоб перестали конфликтовать и воевать,чтоб люди научились уважать и ценить ЖИЗНЬ, себя и других людей.....

Сима, скоро все это станет реальностью.   Наполняйтесь сами энергиями Света и Любви, sun give_heart   излучайте их в окружающий мир, дарите людям душевное тепло, give_rose  больше делайте добра и ваш мир измениться.   Чем больше людей это поймут и начнут менять свою реальность таким образом, тем быстрее измениться жизнь на Планете Земля.    
Цитата gancha ()
Желаю всем мира во всем мире, в вашей стране, в вашем доме и в ваших душах!

Сима, БлагоДарим за добрые пожелания и помощь Планете Земля!!!     Пусть в каждой душе, в каждой семье, в каждом доме, в каждой стране и на всей Планете Земля царит Мир, Любовь, Гармония, Радость, Счастье, Благополучие и Изобилие!!!               


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2017, 02:32 | Сообщение # 275
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
Видение разных планет пришло перед тем как стала подключаться к медитации. Видела различные географические карты...потом поняла что смотрю в небо лёжа на спине и вижу голубое небо и очень высокие деревья похожие на тополя стоящие одной полосой, ну очень странного желтого цвета на макушках. Потом я полетела видно на вертолете и видела землю с птичьего полёта, он продолжался долго, в конце я стала приземляться, но поняла что приземлилась на парашюте, судя по посадке. Затем я увидела себя в Космосе и наблюдала за Землей оттуда очень впечатляет, опускалась как то странно летела на огромной скорости по поверхности воды моря или океана. В завершении пришёл образ Девы Марии с младенцем вначале это была живая женщина, а потом я увидела ее различные репродукции на иконах и холстах....так закончилась моя медитация.

Ирина, очень красиво и гармонично у Вас прошла медитация!!!    ВО БЛАГО!!! Благодарю за участие в медитации и помощь Планете Земля!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 09.05.2017, 10:55 | Сообщение # 276
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Андрей: как только подключился к медитации , меня сразу же как-то сила подняла и унесла, я не мог этому сопротивляться,продолжалось минут 15-перед глазами картинка за картинкой, а в груди боль.....затем все утихло. Сильные эмоции, сильные переживания. Благодарю.
 
RosettaДата: Вторник, 09.05.2017, 10:59 | Сообщение # 277
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Я проживала медитацию в темноте-вокруг меня все было темно и мрачно; во время медитации у меня были болезненные ощущения в области висков, даже скулы сводило от боли, и хотелось плакать. Благодарю за медитацию.
 
ViktoriiaДата: Вторник, 09.05.2017, 12:13 | Сообщение # 278
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Благодарю за  медитацию "Исцеление Планеты Земля от травм войны"!Энергии шли сильные , Матушка Земля вращалась между огромными ладонями и из них струился золотой и розовый свет!!!  
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2017, 17:21 | Сообщение # 279
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
как только подключился к медитации , меня сразу же как-то сила подняла и унесла, я не мог этому сопротивляться,продолжалось минут 15-перед глазами картинка за картинкой, а в груди боль.....затем все утихло.

Андрей, Вы, похоже, не достаточно заземлились, энергии высокочастотные, вот Вас и унесло.   Боль в груди может быть, как при очищении и раскрытии сердечной чакры, так и связана с какими-то прошлыми переживаниями, например, с войной.  duma 

Благодарю за участие в медитации и помощь Планете Земля!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2017, 17:28 | Сообщение # 280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
Я проживала медитацию в темноте-вокруг меня все было темно и мрачно; во время медитации у меня были болезненные ощущения в области висков, даже скулы сводило от боли, и хотелось плакать.

Татьяна, возможно, Вы пережили войну в прошлом воплощении, поэтому медитация вызвала боль и страх, хотелось плакать, потому что чистился эмоциональный фон. duma
Благодарю за участие в медитации и помощь Планете Земля!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!