Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 13 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   17:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 13 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Пятница, 07.04.2017, 14:58 | Сообщение # 241
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Tata14 ()
почувствовала расширение в 1 чакре и внизу живота по коже был ментол, по середине живота ( в районе пупка)  будто одели на меня веревку

Татьяна - это заземление, Вы почувствовали сильную связь с землей.   ВО БЛАГО!!!   
Татьяна, БлагоДарю за  помощь Планете Земля!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.04.2017, 03:34 | Сообщение # 242
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Сонастройка с новыми вибрациями Земли»

Состоится 17.04.17 в 21.00 по МСК



Сегодня мы поговорим с вами о том, как научиться сонастраивать все свои тела с новыми вибрациями Земли, поскольку сейчас это становиться насущной необходимостью для каждого человека, который хочет перейти в Пятое измерение вместе с Землей.

Для начала вам нужно научиться входить в резонанс с Землей и посвящать этому хотя бы несколько медитаций в день. Они могут быть совсем короткими. Главное, чтобы вы ощутили свое единство с Землей, почувствовали себя ее частичкой, поняли, что находитесь на одной с ней волне.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Сонастройка с новыми вибрациями Земли» через Татьяну (Beata).

Призовите все Высшие Силы и саму Землю-Гайю. Попросите их помочь вам войти в резонанс с вибрациями Земли.

Затем войдите в состояние покоя и представьте себе центр Земли – ее ядро. А затем представьте себя внутри этого ядра, подобно «косточке» внутри плода.

И прислушайтесь к своим ощущениям. Физически ощутите плоть Земли, почувствуйте ее дыхание, сердцебиение, пульс…

Попытайтесь полностью отождествить свое тело с телом Земли – слиться с ним…

В какой-то момент вам может показаться, что ваше тело выросло до размеров Земли, заполнив собой все ее пространство…

Вы будто дитя во чреве матери, которое дышит одним с ней воздухом, ваше сердце бьется в едином ритме с ее сердцем…

Вас окутывают ее тепло и Любовь…

Вы чувствуете вибрации вашей Матушки-Земли… Мощные, сильные, ритмичные…

И вы входите с ними в резонанс…

Это уже вибрации Пятого измерения. Это чистые энергии Света и Любви.

Постарайтесь в полной мере ощутить их и пропитать ими каждую клеточку вашего тела.

Не пугайтесь, если это проявится и на физическом плане. Это могут быть легкие вибрации, покалывания, раскачивание.

У вас могут возникнуть различные ощущения на уровне чакр, шишковидной железы.

У всех это может проявляться по-разному. Будет происходить «самонастройка» вашего организма – все ваши тонкие тела будут «приводить к единому знаменателю», «подтягивая» отстающие тела – ваши непроработанные до конца мысли и эмоции.

Это очень интересный творческий процесс. И вам постепенно нужно учиться управлять им самим, не полагаясь только на Высшие Силы.

Ваша задача – научиться входить в это состояние быстро и в любой ситуации, будто мгновенно «переливаясь» (просачиваясь) всеми своими телами в тело Земли.

Поверьте, дорогие мои, это очень важно, поскольку, по большому счету, именно так вы и совершите квантовый скачок вместе с Землей.

Конечно, он будет проходить в несколько этапов, но готовиться к нему нужно уже сейчас.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 марта 2017 г
Прикрепления: 9043680.jpg (202.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 14.04.2017, 09:43 | Сообщение # 243
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. С благодарностью записываемся на коллективную медитацию "Сонастройка с новыми вибрациями Земли", Татьяна и Андрей.
 
ЛеляДата: Пятница, 14.04.2017, 21:27 | Сообщение # 244
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА МЕДИТАЦИЮ 17.04!!!!!! sun  sun  :sun: 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ganchaДата: Пятница, 14.04.2017, 23:53 | Сообщение # 245
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию. sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
logrДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:32 | Сообщение # 246
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна!С радостью записываюсь на медитацию
 
ладаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:41 | Сообщение # 247
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию girl_angel
 
Tata14Дата: Понедельник, 17.04.2017, 12:07 | Сообщение # 248
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию!!! give_heart  sun  girl_angel  Танюша, если возможно, то запишите пожалуйста Кострыкину Юлию и Жукова Федора.  give_heart

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BlagovestДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:27 | Сообщение # 249
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
я с вами 
 
RosettaДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:08 | Сообщение # 250
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. С благодарностью записываю на медитацию Дмитрия и Владимира
 
BeataДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:10 | Сообщение # 251
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Сонастройка с новыми вибрациями Земли»: Rosetta Татьяна, Андрей, Дмитрий, Владимир; Леля Оксана, gancha Сима, logr Елена, лада Алла, Tata14 Татьяна, Кострыкина Юлия, Жуков Федор,  Blagovest Айк, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BlagovestДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:46 | Сообщение # 252
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
очень интересная медитация, сначала как только оказался в центре стало трудно дышать как будто на меня было что то тяжолое  трудно было дышать , сердцебиение участилась , потом стали подергиваться мышцы левой ноги  и холодноватая энергия поднялась по ноге , сверху стал давить на макушке и в центре головы напряжение сильное , потом стало хорошо и спокойно ,сердце успокоилось , увидел нити днк  , дыхание стал свободным тело расслабилось и в конце уже чувствовал себе прекрасно,

Спасибо за чудесную медитацию 
Прикрепления: 4072855.gif (27.6 Kb)
 
BeataДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:24 | Сообщение # 253
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Айк!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Blagovest ()
сначала как только оказался в центре стало трудно дышать как будто на меня было что то тяжолое  трудно было дышать , сердцебиение участилась ,

Потому что вибрации Земли выше ваших вибраций, поэтому Вам было тяжело в них находиться.   

Цитата Blagovest ()
потом стали подергиваться мышцы левой ноги  и холодноватая энергия поднялась по ноге , сверху стал давить на макушке и в центре головы напряжение сильное

Шло очищение от блоков и негативных энергий, холод - это выход негатива.  victory 
Цитата Blagovest ()
потом стало хорошо и спокойно ,сердце успокоилось , увидел нити днк  , дыхание стал свободным тело расслабилось и в конце уже чувствовал себе прекрасно

Вас очистили, наполнили преобразующими энергиями Света, подняли ваши вибрации до максимально возможных. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 18.04.2017, 01:10 | Сообщение # 254
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Таня: Сначала медитация проходила спокойно, чувствовала  легкие вибрации в теле, давление в висках; но спустя какое-то время произошел щелчок в голове, и я вдруг поняла, что я лечу вверх-я не вижу, я просто чувствую сильное движение вперед, и это похоже на состояние, когда смотришь фильм 3D; не знаю, что это было , но было ощущение объёмности и многомерности . Прекрасные ощущения. Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Вторник, 18.04.2017, 01:46 | Сообщение # 255
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Rosetta ()
Сначала медитация проходила спокойно, чувствовала  легкие вибрации в теле, давление в висках

Татьяна, Вы постоянно работаете с энергиями и Вам было комфортно в этом потоке.   
Цитата Rosetta ()
спустя какое-то время произошел щелчок в голове, и я вдруг поняла, что я лечу вверх-я не вижу, я просто чувствую сильное движение вперед, и это похоже на состояние, когда смотришь фильм 3D; не знаю, что это было , но было ощущение объёмности и многомерности . Прекрасные ощущения.

Ваше световое тело напиталось энергией высоких вибраций, расширилось и стало объемным и легким.  Поэтому у Вас были такие прекрасные ощущения полета и многомерности.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 18.04.2017, 22:31 | Сообщение # 256
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Андрей: во время медитации меня погрузили в трансовое состояние, я увидел себя в огромной сфере; но эта сфера была как-будто сама планета Земля, и я изнутри наблюдал за происходящим вокруг планеты и внутри планеты-это если вкратце. Интересные ощущения и переживания. Благодарю вас  за медитацию.
 
BeataДата: Вторник, 18.04.2017, 23:21 | Сообщение # 257
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Rosetta ()
я увидел себя в огромной сфере; но эта сфера была как-будто сама планета Земля, и я изнутри наблюдал за происходящим вокруг планеты и внутри планеты

Андрей, очень хорошо у Вас прошла медитация!  good Именно, внутри ядра Земли вы и сонастраивались с ее вибрациями.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 19.04.2017, 18:29 | Сообщение # 258
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! give_rose  БлагоДарим за медитацию!!!  girl_angel  give_heart  sun  Было сильное расширение в 1 чакре и кажется  во 2, когда я себя представила внутри ядра, по всему телу разлилось тепло, возникла чувство любви и захотелось обнять нашу Землю, что я сделала, мои руки были очень длинные и пол земли я обняла.    После этого я заснула принимала на ночь и легла очень поздно. Муж мой заснул.  biggrin  Доча почувствовала тепло где 3 глаз, где щитовидная  железа было средняя тепло, а в солнечном сплетение было сильное тепло и внизу живота с левой стороны почувствовала легкую боль.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Среда, 19.04.2017, 19:11 | Сообщение # 259
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы!    
Цитата Tata14 ()
когда я себя представила внутри ядра, по всему телу разлилось тепло, возникла чувство любви и захотелось обнять нашу Землю, что я сделала, мои руки были очень длинные и пол земли я обняла

Танюша, тепло и чувство любви - это наполнение энергиями Света и Любви и повышение ваших вибраций.  Очень хорошо Вы сонастроились с вибрациями Земли!   ВО БЛАГО!!!   
Цитата Tata14 ()
Муж мой заснул.

Сонастройка с энергиями Земли у него прошла во сне.   ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Tata14 ()
Доча почувствовала тепло где 3 глаз, где щитовидная  железа было средняя тепло, а в солнечном сплетение было сильное тепло и внизу живота с левой стороны почувствовала легкую боль.
 
У нее сонастройка шла по всем чакрам, там где было тепло, шло наполнение новыми энергиями, где была боль, был какой-то дисбаланс, возможно блок, с которым энергия работала. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
logrДата: Среда, 19.04.2017, 19:51 | Сообщение # 260
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна!Добрый вечер!Отписываюсь за медитацию:сразу оказалась в ядре Земли,энергия постепенно через ноги начала меня заполнять.Ноги очень кололо,одновременно потяжелела голова,внутри головы движение долго было,перетекло все на лицо.Энергия ходила от ног к голове и обратно,в центре груди покалывало,на ребрах.Постепенно все затихло.Благодарю Высшие Силы и Татьяну за медитацию.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!