Медитации "Путь к себе" - Страница 56 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
01.05.2024   23:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 56 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Пятница, 01.09.2017, 01:13 | Сообщение # 1101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
После медитации снился интересный сон как раз про прыжок с самолета, без парашюта правда, но пространство было воздушным!

Олеся, значит у Вас получился "кувырок" в пространство 5 измерения Земли!  Поздравляю!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.09.2017, 00:37 | Сообщение # 1102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Золотая Шамбала"

Состоится 03.09.17 в 21.00 по МСК




♦ Проявление вашего финансового благополучия в материальном плане.

♦ Увеличение энергоёмкости вашей финансовой (деньги, здоровье, отношения…) сферы.

♦ Уверенность в изобилии.

♦ Удаление страхов нехватки.

♦ Стабильный доход.

♦ Привлечение денег в вашу жизнь.

♦ Радость пребывания здесь и сейчас.

и многое другое.


Энергия Золотая Шамбала была передана нам из 7-й плотности Новой Земли, Владыками Шамбалы. Она является одной из энергий Новой Земли и имеет частотные характеристики 11:11 и 12:12, условно эти характеристики можно назвать ступенями (1 и 2 ступень), сначала человеком осваивается частота 11:11, потом 12:12, эти частотные характеристики связаны с временными порталами 11:11 и 12:12, через которые осуществляется связь с Шамбалой.

Энергия предназначена для исцеления и восстановления Изобилия во всех сферах жизни и на всех уровнях, снятия ограничений сознания и тела в плане Изобилия.

Изобилие подразумевает  под собой не только финансы, но и здоровье, и развитие, и отношения, абсолютно все, что присутствует в нашей жизни, абсолютно все, на что направлено наше внимание.

Изобилие – это свободное и радостное развитие в любом направлении, человек не прекращает проходить жизненные уроки (это и есть развитие), но проходит их легко, радостно, творчески, с пониманием что у него есть потенциал для такого прохождения, и множество вариантов решения задачи – у него есть выбор путей и вариантов, светлых, легких, конструктивных.

Владыки Шамбалы обращают наше внимание на то, что многие ограничения установили мы себе сами, и пришло время их снять и жить легко, радостно, в истинном Изобилии. Также в ченнелинге Белым Братством Шамбалы, обращено внимание на важность веры в себя и свои результаты, на умение дождаться своего результата, а не впадать в состояние сомнения и разочарования, тем самым практически отменяя первоначальный запрос.

Регулярная практика с этой энергией прописывает в человеке состояние Истинного Изобилия, истинной веры в себя, как Творца, в свои возможности и свои результаты. Позволяет выходить в состояние Истинного Творения – легкого и радостного.

Энергия имеет две функции:

Золотая Шамбала  — это сонастройка с частотами Истинного Изобилия и Истинного Творения, и

Золотая Кундалини  — это частота полноформатной активации всех 12 уровней Кундалини, и подъёма Кундалини, когда вы становитесь излучателем Золотого Света Шамбалы в окружающее пространство.

Дает возможность посещения Золотого Города Шамбалы для исцеления, сонастройки, прописывания состояний, поднятия вибраций,  получения информации, встреч с Кураторами и Наставниками, прохождения обучения непосредственно в Шамбале.

"Раскрыть весь потенциал данной энергии словами невозможно. Это энергии Новой Земли, энергии Дома, где ваша Душа отдыхает. Окунитесь в золотые энергии Шамбалы, наполняйтесь Изобилием, излучайте Изобилие, радость, любовь!

Будьте благословенны! Вы этого заслуживаете! Мы вас очень любим и ждем вас в нашем прекрасном Золотом городе, где царит радость, любовь и изобилие!

Жители Шамбалы и Белое Братство с любовью к вам."


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Золотая Шамбала» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию "Золотая Шамбала", Белое Братство Шамбалы, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 02.09.2017, 01:05 | Сообщение # 1103
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс Золотая Шамбала.
Спасибо, Татьяна! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Суббота, 02.09.2017, 01:51 | Сообщение # 1104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Золотая Шамбала"
 
KattiSHДата: Суббота, 02.09.2017, 16:01 | Сообщение # 1105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Золотая Шамбала"  give_rose
 
ЛеляДата: Суббота, 02.09.2017, 21:36 | Сообщение # 1106
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и  Благодарностью  записываюсь на Медитацию "Золотая Шамбала" sun   

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ладаДата: Суббота, 02.09.2017, 22:27 | Сообщение # 1107
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на  медитацию "Золотая Шамбала"
 
KleaДата: Суббота, 02.09.2017, 23:11 | Сообщение # 1108
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию"Золотая Шамбала"
 
MackДата: Воскресенье, 03.09.2017, 06:40 | Сообщение # 1109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Золотая Шамбала"
 
LesnayaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:03 | Сообщение # 1110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Золотая Шамбала"! sun
 
logrДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:11 | Сообщение # 1111
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию"Золотая Шамбала"
 
BachinДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:26 | Сообщение # 1112
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
записываюсь с благодарностью give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:53 | Сообщение # 1113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Золотая Шамбала":

лада Алла, gancha Сима, Klea Ирина, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Lesnaya Олеся, Mack Алла, 
logr Елена, Bachin Виктор, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 04.09.2017, 09:59 | Сообщение # 1114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Золотая Шамбала"  girl_angel 
Поначалу ощущалось давление на голову и сильные вибрации лица, в том числе челюстей. Потом пошли прострелы в шее с левой стороны, мурашки также по левой стороне тела. Отпустило голову, в теле легкость, спокойствие.
   
 
KleaДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:35 | Сообщение # 1115
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна и участники, Благодарю за медитацию.При подключение Энергия наполнила руки и ноги и очень не обычно для меня работала по тыльной стороне моего тела,не знаю как описать как будто с кожей,но не совсем.... Энергия работала с тыльной поверхностью ног,не много с тыльной поверхностью спины и очень сильно с поверхностью пятой точки(извените за подробности). И работала шла именно не с позвонком или с чем то ещё,а как будто с верхним слоем (кожей,но достаточно на толстый слой).Работа шла долго... ведений не было. Благодарю за сеанс вас и высшие силы и всех участников.
 
BeataДата: Понедельник, 04.09.2017, 19:16 | Сообщение # 1116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Поначалу ощущалось давление на голову и сильные вибрации лица, в том числе челюстей. Потом пошли прострелы в шее с левой стороны, мурашки также по левой стороне тела. Отпустило голову, в теле легкость, спокойствие

Очень похоже, что в районе шеи был блок, который не пропускал полностью поток энергии, поэтому было давление на голову и сильные вибрации лица. Когда пошли прострелы, энергия блок пробила и голову отпустило, поток равномерно распределился по телу и появилась легкость и гармоничное состояние. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:09 | Сообщение # 1117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
Энергия наполнила руки и ноги и очень не обычно для меня работала по тыльной стороне моего тела,не знаю как описать как будто с кожей,но не совсем.... Энергия работала с тыльной поверхностью ног,не много с тыльной поверхностью спины и очень сильно с поверхностью пятой точки(извените за подробности). И работала шла именно не с позвонком или с чем то ещё,а как будто с верхним слоем (кожей,но достаточно на толстый слой)

Возможно, прорабатывались деструктивные программы по финансам и изобилию, есть программы в подсознании, есть программы в теле, у Вас прорабатывались те, которые в теле. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:28 | Сообщение # 1118
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Медитация была очень мощной-энергия сильно сдавила голову; заложило уши не так как всегда, а гораздо сильнее; давление в межбровье; "тянуло " левую ногу; "прострелы" в пояснице; Благодарю за медитацию
 
ganchaДата: Понедельник, 04.09.2017, 23:43 | Сообщение # 1119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Я прошла медитацию"Золотая Шамбала". Завтра пройду еще раз. Очень понравилась эта энергия. Меня всю залило золотым светом, будто окутав мягким покрывалом. Ощущение наполнения моего организма, всех моих тел и ауры.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, Белое Братство Шамбалы, энергию "Золотая Шамбала", Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Провела сеанс Рейки для Планеты Земля     
и сеанс Рейки Деньги для процветания  сайта  
Желаю всем всего самого доброго! sun      


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 05.09.2017, 00:05 | Сообщение # 1120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27725
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
Медитация была очень мощной-энергия сильно сдавила голову; заложило уши не так как всегда, а гораздо сильнее; давление в межбровье; "тянуло " левую ногу; "прострелы" в пояснице

Поясница напрямую связана с денежными проблемами, если есть беспокойство о деньгах, денежные заботы и т.д., начинает болеть поясница; прострелы - это пробивание блоков. Левая нога может сигнализировать о денежных проблемах рода или проблемах с движением денежных потоков. Энергия с этим работала, ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!