Медитации "Путь к себе" - Страница 156 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   09:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 156 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
GLifeДата: Воскресенье, 30.06.2019, 21:45 | Сообщение # 3101
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Будда Равновесия". Благодарю Будду, все Высшие Силы Света, участников медитации и всех сопричастных. Медитация началась с лёгкого быстрого покалывания пупка и левой стопы, далее все шло гармонично комфортно. Ещё было расширение сердца, немного боль при входе, быстро прошло. Ощущалась вибрация и покалывания в ладонях рук, вибрация в межбровье, и чуть ниже правого глаза, было воодушевление, прилив энергии. Буду ждать большего понимания своих сторон сегодня во сне. Благодарю sun

Сообщение отредактировал GLife - Воскресенье, 30.06.2019, 21:51
 
BeataДата: Понедельник, 01.07.2019, 00:42 | Сообщение # 3102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Медитация началась с лёгкого быстрого покалывания пупка и левой стопы, далее все шло гармонично комфортно. Ещё было расширение сердца, немного боль при входе, быстро прошло. Ощущалась вибрация и покалывания в ладонях рук, вибрация в межбровье, и чуть ниже правого глаза, было воодушевление, прилив энергии.
 

Энергия очищала Вас от всего, что мешает жить в гармонии и балансе. Чистились деструктивные привязки, эмоциональные блокировки и т.д. Очищение шло во всех сферах вашей жизни. После очищения Вас наполнили гармонизирующими и балансирующими энергиями. ВО БЛАГО!!!
     
Цитата GLife ()
Буду ждать большего понимания своих сторон сегодня во сне.


Канал для медитации открыт 72 часа, Вы может подключаться несколько раз, если хотите, в том числе перед сном. Можно попросить, чтобы Вам показали во сне, что Вам нужно знать, куда двигаться дальше и т.д. Все, что хотите. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 03.07.2019, 12:30 | Сообщение # 3103
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю Мастера Татьяну и всех участников медитации «Будда Равновесия»  give_rose 
Энергия расслабила тело, немного покрутилась в области вишудхи.
   
 
RumiДата: Среда, 03.07.2019, 14:05 | Сообщение # 3104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна очень сильно Вас Благодарю за медитацию "Будда Равновесия"! Все было клево! Много радости, сил, энергии, прямо позитив такой, круто!!!!!!! Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!!!
 
BeataДата: Четверг, 04.07.2019, 01:09 | Сообщение # 3105
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия расслабила тело, немного покрутилась в области вишудхи.


Энергия мягко очищала, наполняла новыми энергиями, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.07.2019, 01:13 | Сообщение # 3106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rumi ()
Много радости, сил, энергии, прямо позитив такой, круто!!


Энергия очистила Вас от негатива, наполнила новыми светлыми энергиями, сгармонизировала и сбалансировала ваше состояние, поэтому Вы ощутили прилив сил и энергии. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 15:26 | Сообщение # 3107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Будда Красота и Явность"

Состоится 21.07.19 в 21.00 по МСК



Энергия Будда Красота и Явность помогает заглянуть в будущее и просмотреть различные ветки реальности и выбрать ту, что является наилучшей.

Благодаря этой энергии  можно виртуально пройтись по разным вариантностям того или иного предстоящего события, "прожить несколько жизней" и выбрать тот путь, который откликается больше всего.

Вы можете принять весь положительный опыт вашей Души, наработанный за все инкарнации.

Настройка дает ясность понимания верного пути без просмотра всех вариантностей при наработке.

Энергия помогает увидеть причины заблокированных способностей и талантов.

Выбрав определенную ветку вероятности, вы можете исцелить эту причину практически мгновенно.

Энергия помогает проявить красоту бытия, сделать неявное явным.

Человеческая, земная жизнь прекрасна в своих проявлениях и эта энергия научит вас замечать эту красоту и проявлять.

Можно открывать на всю ночь и совершать осознанные сновидения, заранее высказав намерение, с которым хотите поработать.

Энергия требует качественной наработки, и осознанного принятия открывающихся истин.

Цвет энергии золотистый, льется спиралевидным потоком. Входит через коронную чакру активируя Аджну, впереди открывается тоннель и наполняется этим золотым потоком и идет просмотр ситуаций.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Будда Красота и Явность» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Будду и Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Пятница, 19.07.2019, 19:10 | Сообщение # 3108
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Будда Красота и Явность"! Благодарю заранее!
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 20.07.2019, 00:42 | Сообщение # 3109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Будда Красота и Явность!
 
PeonyДата: Суббота, 20.07.2019, 10:03 | Сообщение # 3110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Будда Красота и Явность!  give_heart
 
KattiSHДата: Суббота, 20.07.2019, 18:10 | Сообщение # 3111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Будда Красота и Явность" 
 
АмиллаДата: Суббота, 20.07.2019, 20:22 | Сообщение # 3112
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Будда Красота и Явность".

Смотри на мир глазами сердца...
 
darcolncaДата: Воскресенье, 21.07.2019, 16:23 | Сообщение # 3113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Будда Красота и Явность!   :sun:
 
GLifeДата: Воскресенье, 21.07.2019, 19:06 | Сообщение # 3114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Будда Красота и Явность ". Благодарю sun
 
BeataДата: Воскресенье, 21.07.2019, 20:57 | Сообщение # 3115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Будда Красота и Явность":

Rumi Марина, jhoonrheedo Виталий, Peony Анна, KattiSH Екатерина, Амила Мила, darcolnca Елена, 
GLife Олег,
 Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 2298670.jpg (83.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 22.07.2019, 17:17 | Сообщение # 3116
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! give_heart sun
Благодарю Вас give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose  и ВСЕХ Высших Светлых Помощников girl_angel
Благодарю участников коллективной Медитации "Будда Красота и Явность". give_rose

Медитация прошла спокойно. Энергия вошла в Аджну и долго работала в ней, также ощущалась в ладонях и во всем теле, справа в области легкого немного побаливало и тяжеловато было дышать. Внутренним взором видела только все фиолетового цвета. Немного ощущалась вибрация в теле, особенно в ногах. Благодарю от всей Души sun

     


Смотри на мир глазами сердца...
 
PeonyДата: Понедельник, 22.07.2019, 17:44 | Сообщение # 3117
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравтствуйте! Благодарю Вас и участников за чудесную медитацию  "Будда Красота и Явность"

Высказала намерение перед сном. Было приятное убаюкивающее качание, как на волнах. Вокруг будто золотистые блестки мерцали.
Видимо так расслабилась, что заснула, поэтому закрывала медитацию уже утром.
Интересным был сон, уже под утро. Снилось будто хожу я по темному зданию, запутанному, как лабиринт. Заглядываю во все двери - тёмные комнаты и всё не то, что я ищу. Потом я оказалась в стороне от этого здания и у меня появилась мысль, что знаю куда пойти, чтоб попасть в нужную комнату. Направилась в сторону здания и начала взлетать, подумала, что долечу быстрее чем дойду, но совершить свой полёт в нужном направлении не смогла и быстро полетела вверх над землей, поднималась за пределы атмосферы, пока перестала видеть Землю. Захотелось оглядется и в этот момент стремительно начала возвращаться назад, когда влетела назад в атмосферу - проснулась. Были вибрации, волна жара после. Вообще такое со мной периодически бывает, но взлетла всегда буквально на пару метров над землей, в Космосе еще не была  smile
 
GLifeДата: Понедельник, 22.07.2019, 21:09 | Сообщение # 3118
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации "Будда Красота и Явность " и все Высшие Силы. В гараже медитации были вибрации в ногах , пятках, ладонях, и руках от ладоней до локтей , приятная лёгкая массирующая вибрация лица , головы, так же и снизу вверх по спине около позвоночника. Меня окутало энергией. Пришло парочку образов , в целом легко и гармонично , без болей , хорошо расслабился. Благодарю sun
 
BeataДата: Вторник, 23.07.2019, 02:00 | Сообщение # 3119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Медитация прошла спокойно. Энергия вошла в Аджну и долго работала в ней, также ощущалась в ладонях и во всем теле, справа в области легкого немного побаливало и тяжеловато было дышать. Внутренним взором видела только все фиолетового цвета. Немного ощущалась вибрация в теле, особенно в ногах


В медитации шел просмотр разных веток реальностей будущих событий, поэтому работала аджна. Даже если Вы видели только фиолетовый цвет, выбор вашего дальнейшего пути все равно просматривался вашими Высшими аспектами, вашей Душой и был выбран тот путь, который соответствует плану вашей Души. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.07.2019, 02:11 | Сообщение # 3120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Высказала намерение перед сном. Было приятное убаюкивающее качание, как на волнах. Вокруг будто золотистые блестки мерцали.Видимо так расслабилась, что заснула, поэтому закрывала медитацию уже утром.
Интересным был сон, уже под утро. Снилось будто хожу я по темному зданию, запутанному, как лабиринт. Заглядываю во все двери - тёмные комнаты и всё не то, что я ищу. Потом я оказалась в стороне от этого здания и у меня появилась мысль, что знаю куда пойти, чтоб попасть в нужную комнату. Направилась в сторону здания и начала взлетать, подумала, что долечу быстрее чем дойду, но совершить свой полёт в нужном направлении не смогла и быстро полетела вверх над землей, поднималась за пределы атмосферы, пока перестала видеть Землю. Захотелось оглядеться и в этот момент стремительно начала возвращаться назад, когда влетела назад в атмосферу - проснулась. Были вибрации, волна жара после. Вообще такое со мной периодически бывает, но взлетела всегда буквально на пару метров над землей, в Космосе еще не была


Энергия работала с Вами во сне, и вашем сне Вам показали, как Вы просматриваете и выбираете свой дальнейший путь, тот, который нужен, именно, Вам и соответствует плану развития вашей Души. Поэтому, сначала Вы ходили не теми путями и все комнаты были темными; потом осознали, что не туда идете (ваш путь к Свету) и у Вас появилось внутренне знание, куда идти дальше. Полет - это и был путь к Свету, к Богу, в Высшие измерения и в родные энергии Дома. Оттуда сверху очень хорошо виден весь ваш дальнейший путь, Вы его посмотрели и вернулись обратно. Теперь у Вас есть внутреннее знание, куда двигаться дальше. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!