Медитации "Путь к себе" - Страница 122 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
06.05.2024   01:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 122 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Пятница, 24.08.2018, 02:37 | Сообщение # 2421
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Будда Сокровищница Нефрита»

Состоится 26.08.18 в 21.00 по МСК



Будда Сокровищница Нефрита на физическом плане мягко и бережно очищает и гармонизирует работу почек и мочеполовой системы. Растворяет блоки.

Если есть песок или камни, то можно использовать для их мягкого удаления.

Гармонизирует работу сердца, сердечно - сосудистой системы, анахаты и тимуса.

Выравнивает земной и небесный каналы, устанавливается связь между ними в сердечном центре.

Для работы во время сеансов можно использовать позиции рук как в Рейки Усуи, можно работать намерением, удерживая луч сознания на процессе.

Открывая на ночь можно попросить перенести в Нефритовый храм Будды для исцеления и обучения.

Помогает в решении финансовых вопросов и проблем, мягко растворяя блокировки, расширяя видение ситуации.

Помогает в поиске своего Пути и дела по Душе.

Визуал: изумрудный поток с золотисто-алмазными вкраплениями.

Нефритовая медитация Будды

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Будда Сокровищница Нефрита» через Татьяну (Beata).


Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Расположись удобно, очисти свои мысли и эмоции плавным дыханием. Дыши в комфортном для тебя темпе.

Постепенно твои мысли становятся все невесомей, подобно летним перистым облакам. Возможно, они не улетят совсем, возможно они будут с тобой все это время, позволь быть тому, что есть. Просто наблюдай.

Призови электронное присутствие Гаутамы Будды и свое Высшее Я и попроси перенести тебя в Нефритовый храм Будды.

Ты чувствуешь, как чьи - то бережные руки плавно поднимают тебя все выше и выше. Ты видишь свой дом, город, страну, планету, звезды.

И вот одна звезда начинает привлекать твое особое внимание. Она пульсирует мягким зеленым светом и зовет тебя.

Ты приближаешься к ней и незаметно входишь или вплываешь в ее пространство и необъяснимое чувство Дома, любви и тепла окутывает тебя.

Оглядевшись, ты замечаешь, как вокруг тебя порхает множество воздушных фей и ангелов. Они усаживают тебя в мягкое изумрудное кресло и направляют тебе потоки исцеления.

Сначала тебя окутывает сапфировый свет, и каждая твоя частичка радуется ему, отдавая ему всю свою боль и принимая его очищение и исцеление.

Затем будто шелк тебя окутывает золотой поток из мириады тончайших и невесомых звёзд, и ты чувствуешь, как сам становишься одной из них.

А потом мягкий изумрудный кристальный поток вымывает все негативное, что еще осталось в тебе и напитывает все твои клеточки и пространства. Ты ощущаешь легкость и невесомость.

Сейчас, если есть желание, ты можешь попросить Ангелов показать тебе наилучшее решение того вопроса, который волнует тебя на данный момент.

Расслабься еще больше и прими свет исцеления в себя, в самую свою глубинную суть.

Если на данный момент ты свободен от вопросов, то просто покачайся на волнах исцеления и любви.

Возможно, Ангелы поднесут тебе дары. Прими их, если на то есть твоя воля. И пошли им свою любовь и благодарность.

Когда придет время возвращения, сделай несколько глубоких вдохов-выдохов. И медленно открывай глаза.


Поблагодарите Будду, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 24.08.2018, 08:05 | Сообщение # 2422
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Будда Сокровищница Нефрита»  girl_angel
 
nataliaДата: Пятница, 24.08.2018, 08:34 | Сообщение # 2423
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Будда Сокровищница Нефрита»   sun
 
RosettaДата: Пятница, 24.08.2018, 10:10 | Сообщение # 2424
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Будда Сокровищница Нефрита"
 
MackДата: Пятница, 24.08.2018, 14:16 | Сообщение # 2425
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!!  Провела медитацию "Будда знахарь". Энергия весь сеанс мощно работала в области копчика и второй чакры,постоянно хотелось потянуться.  Благодарю,за сеанс!!!
 
MackДата: Пятница, 24.08.2018, 14:17 | Сообщение # 2426
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Будда Сокровищница Нефрита»  girl_angel
 
olikДата: Пятница, 24.08.2018, 15:15 | Сообщение # 2427
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Будда Сокровищница Нефрита»

Я ОЛЯ
 
ЛеляДата: Пятница, 24.08.2018, 18:01 | Сообщение # 2428
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна БлагоДАРЮ Вас , ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников за Медитацию "Будда-Знахарь" - подключалась несколько раз . Во время Медитации отчетливо справа от головы был образ Золотой Статуи Будды. После очень хорошее самочувствие. БлагоДАРЮ!!!!

С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию «Будда Сокровищница Нефрита»
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ладаДата: Пятница, 24.08.2018, 20:16 | Сообщение # 2429
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Будда Сокровищница Нефрита»   girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 24.08.2018, 21:40 | Сообщение # 2430
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Mack ()
Провела медитацию "Будда знахарь". Энергия весь сеанс мощно работала в области копчика и второй чакры, постоянно хотелось потянуться.

Энергия целительная, наполняла, сканировала организм и исцеляла те органы и системы, в которых обнаружила дисбаланс. Копчик - это муладхара, чакра жизни и здоровья, энергия ее очищала и восстанавливала. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.08.2018, 21:44 | Сообщение # 2431
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
Во время Медитации отчетливо справа от головы был образ Золотой Статуи Будды. После очень хорошее самочувствие.

Энергия целительная, сканировала организм и исцеляла те органы и системы, в которых обнаружила дисбаланс. Наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 24.08.2018, 23:11 | Сообщение # 2432
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на коллективную медитацию «Будда Сокровищница Нефрита» give_rose
 
НадеждаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 00:54 | Сообщение # 2433
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Будда Сокровищница Нефрита" sun
 
BeataДата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:59 | Сообщение # 2434
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Будда Сокровищница Нефрита»:

KattiSH Екатерина, natalia Наталья, Rosetta Татьяна, olik Ольга, лада Алла, Леля Оксана, Mack Алла,
 
Nina Нина, Надежда Надежда, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 3817756.jpg (48.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:38 | Сообщение # 2435
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Провела медитацию "Будда Сокровищница Нефрита". Не успела произнести намерение, как онемела слева боковая поверхность шеи с переходом на плечо. Внутри работала энергия. Постепенно стало отпускать. Появилась тревога и небольшая боль в сердце. Но тоже быстро все пришло в норму. На зеленой звезде меня встретили, и правда посадили в кресло. Исцеляли, показали, что можно сделать с моей проблемой. И вручили дары. Очень интересно было! Благодарю Татьяна за медитацию, благодарю всех участников медитации!    
 
BeataДата: Вторник, 28.08.2018, 01:20 | Сообщение # 2436
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Nina ()
Не успела произнести намерение, как онемела слева боковая поверхность шеи с переходом на плечо. Внутри работала энергия. Постепенно стало отпускать. Появилась тревога и небольшая боль в сердце. Но тоже быстро все пришло в норму.

Энергия целительная, исцеляла там, где обнаружила дисбаланс. Тревога и боль в сердце связаны с очищением от эмоциональных блоков.  give_heart  sun 
Цитата Nina ()
На зеленой звезде меня встретили, и правда посадили в кресло. Исцеляли, показали, что можно сделать с моей проблемой. И вручили дары. Очень интересно было!

Нина, очень хорошо прошла медитация!  В БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 28.08.2018, 11:17 | Сообщение # 2437
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Подключилась к медитации "Будда Сокровищница Нефрита". В начале медитации появилась тяжесть в руках, потом я их не чувствовала. Тепло в теле, а в стопах жар. Копошение во лбу, перешло на левое ухо, потом пошёл холод. Под нижней челюстью долгая сильная боль. Попросила, если есть проблемы с мочеполовой системой, поработать и сразу мысли стали крутиться о гинекологических проблемах и в процессе медитации чувствовала временами сильные боли в матке. Много картинок, но, почти ничего не запомнила. Будду видела. Не уверенна, что правильно прошла медитация у меня. Ни чего не видела из того, что написано про неё. Постараюсь провести ещё раз. Татьяна, благодарю вас за медитацию!!! Благодарю всех участников медитации!!!

                                    


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 28.08.2018, 11:20
 
НадеждаДата: Вторник, 28.08.2018, 12:40 | Сообщение # 2438
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Провела медитацию "Будда Сокровищница Нефрита". Было тепло в ладонях и ногах, в районе третьего глаза онемение, тоже видела Будду, затем уснула.   Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Вторник, 28.08.2018, 21:03 | Сообщение # 2439
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Надежда ()
В начале медитации появилась тяжесть в руках, потом я их не чувствовала. Тепло в теле, а в стопах жар. Копошение во лбу, перешло на левое ухо, потом пошёл холод. Под нижней челюстью долгая сильная боль. Попросила, если есть проблемы с мочеполовой системой, поработать и сразу мысли стали крутиться о гинекологических проблемах и в процессе медитации чувствовала временами сильные боли в матке. Много картинок, но, почти ничего не запомнила.

Энергия исцеляла то, что обнаружила. Холод - это выход негатива. Дискомфорт в челюсти, скорее всего, связан с родовой проработкой. Шло исцеление мочеполовой системы. ВО БЛАГО!!!     
Цитата olik ()
Будду видела. Не уверенна, что правильно прошла медитация у меня. Ни чего не видела из того, что написано про неё. Постараюсь провести ещё раз.

Медитации проходят у всех индивидуально, совсем не обязательно, что по одному сценарию, энергия всегда течет туда, куда необходимо. Медитация прошла так, как надо, даже не сомневайтесь. 
Прикрепления: 9735158.jpg (11.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.08.2018, 21:10 | Сообщение # 2440
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Надежда ()
Было тепло в ладонях и ногах, в районе третьего глаза онемение, тоже видела Будду, затем уснула.

Энергия Вас наполнила, потом мягко очищала и исцеляла. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!